Гость
Статьи
Скандал в магазине! …

Скандал в магазине! Должна ли я была пропустить ее со спиртным?

Вчера пошла в магазин. Пока складывала покупочки, зашла моя знакомая (она пьет), схватила спиртное и стала буквально выгонять меня от кассы (было почти 10). Я ее не пустила, она устроила скандал, оскорбляла меня.
Кто прав? Подробности после выхода темы.

Вера
35 ответов
Последний — 13 ноября 2017, 21:16 Перейти
1.
София

Вообще Вы, ещё нужно было милицию вызвать, почему это магазин в 10 продаёт спиртное? Или Вы утром ходили, хотя у нас с 14:00 продают спиртное!

2.
Виль

А вам принципиально было ее не пускать?

3.
Натулечка

Ну я бы пропустила даже незнакомого человека. Если бы меня попросили. Мне не убудет от 3 минут времени.

4.
София

Зачем тогда существует очередь, ладно если б кто-то на автобус опаздывал, но спешили нажраться в очередной раз, ненавижу алкашей! Себе жизнь сломали и другим портят!

5.
Гость
Вера

Вчера пошла в магазин. Пока складывала покупочки, зашла моя знакомая (она пьет), схватила спиртное и стала буквально выгонять меня от кассы (было почти 10). Я ее не пустила, она устроила скандал, оскорбляла меня.

А тебе жалко что ли было уступить, пробить ей на кассе бутылку? Завить чтоль гложет? Лишь бы назло сделать... Это явная убогость.

6.
Вера

Вообщем, рассказываю в деталях.
Пошла я за пельмешьками такими царицинскими.
Ну купила еще хлебушька, сырик такой колбасный, тюфтельки завтрак туриста, еще Салику окорочка, прянички ну и так по мелочи.
И вот стою я, слаживаю яички в пакетик, тут забегает Маринка. Глаза выпучила, орет мол Нинка дай боярки. И лезет прямо к прилавку. Еще такая типо че растележилась тут Баржа.
Ну я так кротко, со смирением отвечаю: Марин, не лютуй. И так скоро нос отвалится, а от злобы твоей черной онкология начнется. Будешь в фекалиях лежать гнить заживо.
Тут она как завопит - ну как сдрысни, свинина!
Ну и не выдержало сердце мое незлобивое.
У меня как раз в ручках была такая икорка баклажанная (намеревалась с макарошьками оведать), как дам ей банкой в лобешник - она и рухнула.
Ну тут уж я ору - Нина, звони на фап, я ее походу уработала.
Но ничего, очухалась шаболда наша, даже за боярку свою забыла, к выходу поползла. Ну я еще догнала и хоркнула))
Кто к нам с мячом придет - от мяча и погибнет))

7.
Вера

Тут видать такие же марамойки собрались, как Маринка.
Знают, что такое "трубы горят"))

8.
Лунтик

Если весь сыр бор из за того что после 22 у вас запрещена продажа алкоголя, я бы пропустила.

9.
где наша не пропадала

НУ ТЫ МОГЛА БЫ ПОЙТИ НАСТРЕЧУ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЗНАКОМАЯ\

10.
где наша не пропадала

блин опять ты

12.
Андрюха Питерский

Надеюсь, Салик с ней провёл разъяснительную беседу.

13.
Гость
Вера

Ну купила еще хлебушька, сырик такой колбасный, тюфтельки завтрак туриста, еще Салику окорочка, прянички ну и так по мелочи.
И вот стою я, слаживаю яички в пакетик, тут забегает Маринка. Глаза выпучила, орет мол Нинка дай боярки. И лезет прямо к прилавку. Еще такая типо че растележилась тут Баржа.
Ну я так кротко, со смирением отвечаю: Марин, не лютуй. И так скоро нос отвалится, а от злобы твоей черной онкология начнется. Будешь в фекалиях лежать гнить заживо.
У меня как раз в ручках была такая икорка баклажанная (намеревалась с макарошьками оведать), как дам ей банкой в лобешник - она и рухнула.
Но ничего, очухалась шаболда наша, даже за боярку свою забыла, к выходу поползла. Ну я еще догнала и хоркнула))

Долго этот бред сочиняли?

14.
Гость
Вера

Это случайно не ты вчера под ником Dancer в другой теме гoвно свое изливала? Стиль написания очень похож

15.
Гость
Лунтик

Если весь сыр бор из за того что после 22 у вас запрещена продажа алкоголя, я бы пропустила.

а вот и алкаши подтянулись

16.
Гость

Ну и правильно, нефиг алкашей поощрять!
Я бы попустила, только если бы вежливо попросили, но если требуют, типа "мне должны, у меня же только водка(=только сигареты)", то иди, дорогая(-ой) на уй.

17.
Гость
Гость

Ну и правильно, нефиг алкашей поощрять!
Я бы попустила, только если бы вежливо попросили, но если требуют, типа "мне должны, у меня же только водка(=только сигареты)", то иди, дорогая(-ой) на уй.

Вы даже не поняли, что тема очередная разводка...

18.
Вера
Андрюха Питерский

Надеюсь, Салик с ней провёл разъяснительную беседу.

Ну я потом хотела на нее Салика спустить, но милосердие победило. Думаю, ей и баночки в лобик хватило))

19.
Вера

Это случайно не ты вчера под ником Dancer в другой теме гoвно свое изливала? Стиль написания очень похож[/quote]

Нет, чучело. Я Верка-Баржа. Тут все за меня знают.
Будешь вякать - на тебя горшочек свой вылью (я ночью в ведерко сикаю)

20.
Гость
Вера

я принципиально не пускаю таких никогда

21.
Гость
Гость

Вы даже не поняли, что тема очередная разводка...

Да какая разница? Нам главное - чтоб потрындеть было о чем. Напишите и вы разводку, будет еще одна тема, где можно пообщаться.

22.
Гость
Вера

Тут видать такие же марамойки собрались, как Маринка.

Марамойки, доярки, срыгни... Из какой захолустья сбежали?
Видимо у Вас проблемы, автор, с людьми, которые употребляют. Кто в Вашей семье страдает алкоголизмом?

23.
Вера
Гость

ВераТут видать такие же марамойки собрались, как Маринка.
Марамойки, доярки, срыгни... Из какой захолустья сбежали?
Видимо у Вас проблемы, автор, с людьми, которые употребляют. Кто в Вашей семье страдает алкоголизмом?

Я так-то с Конева сама.
Но за доярок и рыгачку не говорила.
У нас в семье пил только дядя Геннадий.
А вы с Урала?

24.
Гость

"Мальчишки и девчонки , а так же их родители
Веселые истории увидеть не хотите ли "))))
От Верки

Добрая ты Верунь, надо было Салика спустить. Он наверное и голодный к тому же, позавтракал бы Маринкой)

25.
Гость

[quote="Гость" message_id="62461079"]ВераВчера пошла в магазин. Пока складывала покупочки, зашла моя знакомая (она пьет), схватила спиртное и стала буквально выгонять меня от кассы (было почти 10). Я ее не пустила, она устроила скандал, оскорбляла меня.
Кто прав? Подробности после выхода темы. А тебе жалко что ли было уступить, пробить ей на кассе бутылку? Завить чтоль гложет? Лишь бы назло сделать... Это явная убогость. [/quot
Ты ***? Завидовать алкашке? Просто автор таких не переваривает

27.
Вера
Гость

"Мальчишки и девчонки , а так же их родители
Веселые истории увидеть не хотите ли "))))
От Верки
Добрая ты Верунь, надо было Салика спустить. Он наверное и голодный к тому же, позавтракал бы Маринкой)

Спасибо. Знаю, что сердце мое незлобивое меня погубит. Салик дома был. И че это он голодный, я его питаю как на промзабой. Вымя там, печень, огузочки, опупочки такие куринные, пельмешьки царицинские и всякое такое. Его б от одной вони стошнило)
И это вечер уж был. Говорю же, шаллава эта ворвалась типо не успеет.

28.
Гость

А вот у меня был случай. Стояла в очереди, как положено. Вдруг в самый последний момент подлетает одна с полной тележкой и заявляет, что она тут занимала. А я ей говорю, что не видела ее и ничего о ней не знаю. Короче, я ее не пропустила. А покупала я пиво. И она мне сказала: "Успеешь еще пива нажраться!" Вот такая же, наверное, как Вы, автор. Никому не должно быть дела, кто что покупает. Но, блин, если увас полная телега, а у нее одна бутылка, можно было и без просьбы с ее стороны пропустить.

29.
Гость
Вера

Извиняюсь, автор! Я всерьез начала Вам отвечать, не увидела сразу, что разводка :)

30.
Гость
Гость

Да какая разница? Нам главное - чтоб потрындеть было о чем. Напишите и вы разводку, будет еще одна тема, где можно пообщаться.

К сожалению, этим подменяется нормальное общение. Причем уже давно. И не только на этом форуме.

31.
Гость

[quote="Гость" message_id="62461774 Вы даже не поняли, что тема очередная разводка...[/quote]Ещё и комментируют на полном серьёзе.А ведь она сегодня даже под основным ником и циферки всё те же.

32.
Гость
Гость

К сожалению, этим подменяется нормальное общение. Причем уже давно. И не только на этом форуме.

Нормальное общение на форуме?! Я вас умоляю!))) Нормальным можно назвать только живое общение, но уж никак не общение в инете.

33.
где наша не пропадала

а какая у салика порода? мопс? я забыла

34.
гостья

как то не смешно

35.
Вера
где наша не пропадала

а какая у салика порода? мопс? я забыла

Спасибо, что интересуетесь за Салика.
Да, мопсик, длинношерстный, редкая порода, брали в Ишиме задорого.

36.
Вера в заточении.

так значит во всём виной семейный алкоголизм. а мы то думали перед нами уникум с оригинальным харизматичным мышлением.

37.
Гость

В таких ситуациях для меня нет разницы спиртное за 2 минуты до 22:00, плачущий ребёнок, пожилой возраст, "у меня всего одна булочка" - когда просят именно просят вежливо и скромно всегда пропущу, а когда требуют пошлю в пешее эротическое. Потому что *** я никому не должна