Гость
Статьи
Какие у вас итоги 2017 …

Какие у вас итоги 2017 года?

Какие у вас итоги года? Сбылось ли новогоднее желание, загаданное в прошлый новый год? У меня - нет, да я и забыла, что именно загадывала. И год был скучный и никакущий

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбылось, развёлся.)

яло
#2

да нихрена эти желания не сбываются.

Гость
#3

год скучный и пресный
никаких значимых событий не было.только в одном хорошо я существенно поправила свое здоровье

50 оттенков самогона
#4

Купила квартиру, развод, купила машину, нашли онкологию сейчас прохожу лечение, встретила МЧ

Гость
#5

потеря работы, смерть родственника

Гость
#6
яло

да нихрена эти желания не сбываются.

+200

Вера
#7

Попышнение +18 кг, планирывала 25 минимум. В Год Песика поднажму на питание.
Бизнес по вязанию для ожиревших процветает.
Добра натворила даже больше, чем мечталось.
Может вон Анджелику мелкую Маринкину себе заберу, Теодориса воспитала, и ее подыму.

яло
#8
Гость

да нихрена эти желания не сбываются.

+200вот в этом году загадала желание.а год был такая х...я...без слез не вспомнишь.лучше бы жрала салат,вместо загадывания.

Алиса
#10

Родила.. хотя еще в прошлом году думала, что детей у меня никогда не будет с моим диагнозом

Гость
#11
Гость

Какие у вас итоги года? Сбылось ли новогоднее желание, загаданное в прошлый новый год? У меня - нет, да я и забыла, что именно загадывала. И год был скучный и никакущий

аналогично, но жаловаться не на что -все живы, здоровы и слава Богу.

зайка
#12
яло

+200вот в этом году загадала желание.а год был такая х...я...без слез не вспомнишь.лучше бы жрала салат,вместо загадывания.

Да уж и я так ((

яло
#13
зайка

Да уж и я так ((

а вот когда я в толчке застряла и освободили меня в 00.10 только,год был норм.

#14

развелась,
вышла на работу
нашла любовь

Гость
#15

2016 был для меня хорошим - встретила новую любовь , ездила отдыхать на океан, нашла новую интересную работу. 2017- расставание , на его фоне слетело все здоровье и обострились все хрони, весь год ходила на обследования и лечилась. С новой работой небольшие проблемки начались , трепят нервы. Съездила в путешествие , нашла новое хобби - для разбавления ситуации. Перечитала много новых интересных книг. Надеюсь , в 2018 все будет получше.

Гость
#16

К 15, новогоднее желание не сбылось - загадала чтобы все было благополучно с мужчиной, а мы наоборот расстались

Ди
#17

Год так себе, много нервов ушло, развод. Надеюсь, 2018 будет лучше.

Гость
#18
яло

да нихрена эти желания не сбываются.

Я тоже решила больше не загадывать , бред это все

Таня@
#19
Алиса

Родила.. хотя еще в прошлом году думала, что детей у меня никогда не будет с моим диагнозом

То же самое

Марфа Зигмундович Посадница
#20
Алиса

Родила.. хотя еще в прошлом году думала, что детей у меня никогда не будет с моим диагнозом

Поздравляю вас) счастливее года и придумать нельзя)

яло
#21
Гость

К 15, новогоднее желание не сбылось - загадала чтобы все было благополучно с мужчиной, а мы наоборот расстались

аналогично.

gt
#22

задиристый Петух оказался, конфликтный, но интересный, желание сбылось, но не так как я его видела))

fx
#23
Гость

Какие у вас итоги года? Сбылось ли новогоднее желание, загаданное в прошлый новый год? У меня - нет, да я и забыла, что именно загадывала. И год был скучный и никакущий

потеря работы, одиночество ...

#24

Сбылось))) поступила туда.. куда еще с самого детства хотела)))

Странный
#25

Как год прошел? Слава Богу не подохли!, скоро новый год опять, ох, б**ть!

гость
#26
Странный

Как год прошел? Слава Богу не подохли!, скоро новый год опять, ох, б**ть!

Аналогично, ничего не радует.

Шелли
#27
Valeri

Сбылось))) поступила туда.. куда еще с самого детства хотела)))

А как же свадьба на море? Наверно обучение муж оплатил

#28
Шелли

А как же свадьба на море? Наверно обучение муж оплатил

Таки свадьба в 2016 была.

Странный
#29
гость

Аналогично, ничего не радует.

вроде ничего критичного, но не радует даже новый год, раньше с ноября ждали, казалось, что уж в новом-то году что-то чудесное произойдет наверняка, но почему-то не происходит

Гость
#30

с начала 2017 года планировали свадьбу, весной подали заявление и подготовка уже шла полным ходом. летом поженились. через неделю узнала, что муж изменял. живу с ним, но простить до сих пор не могу, понимаю что не люблю. уйти не дает. надеюсь что в 2018 году все таки разведемся.

Странный
#31
Гость

но простить до сих пор не могу, понимаю что не люблю. уйти не дает. надеюсь что в 2018 году все таки разведемся.

вот смысл на такую жизнь время терять?

Гость
#32

Загадываю желания на НГ всегда. Всегда сбываются. Но мои желания не из серии "Найти миллион". А реальные: продать квартиру, получить повышение по службе. и т.д. И ДА! Загадываю я всегда не о себе, а о детях

гость
#33
Гость

с начала 2017 года планировали свадьбу, весной подали заявление и подготовка уже шла полным ходом. летом поженились. через неделю узнала, что муж изменял. живу с ним, но простить до сих пор не могу, понимаю что не люблю. уйти не дает. надеюсь что в 2018 году все таки разведемся.

не уйти не дает, а вы сами не хотите уходить. вас обо.сра.ли, а вы сидите)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#34

.
Курс биткоина.
.
_

Гость
#35

Очень плохой год.
Ни работы, ни любви, ничего...
Только ненависть родителей ко мне.

Гость
#36

я не загадываю
ничего никогда не сбывалось

Гость
#37

Хороший год. Квартиру купили себе, машину обновили, взяли под съем студию в стадии стройки, завели аквариум большуууущий 800л (мечта была у меня). До нового года еще успеем навестить родственников в Севилье.

Гость
#38

мой год петуха. хуже годов не было. 2 измены от любимого. первую увидела своими глазами.

яло
#39
Гость

мой год петуха. хуже годов не было. 2 измены от любимого. первую увидела своими глазами.

и после этого были с ним в ожидании второй?ну вы даете

Гость
#40
Гость

Сбылось ли новогоднее желание, загаданное в прошлый новый год?

Не ,не сбылось. Да и тяжелый год был,полный работы.

Гость
#41

Год ужасный. Много смертей, сейчас мама при смерти, уже не встаёт, отказывают почки. Муж неожиданно перенёс инфаркт на фоне полного здоровья, отсутствия вредных привычек и лишнего веса, да и возраст для инфаркта детский.

София
#42

Развелась , купила квартиру , машину , рассчиталась с долгами БМ, перестала общаться с мамой от которой вечный негатив . Очень довольна этим годом .

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Странный

вроде ничего критичного, но не радует даже новый год, раньше с ноября ждали, казалось, что уж в новом-то году что-то чудесное произойдет наверняка, но почему-то не происходит

.
Обязательно произойдет.
.
_

Гость
#44

Год хороший. 2 раза отдохнула заграницей. Все лето путешествовала по россии.
Осенью муж стал руководителем крупной организации.

гость
#45
Гость

Год ужасный. Много смертей, сейчас мама при смерти, уже не встаёт, отказывают почки. Муж неожиданно перенёс инфаркт на фоне полного здоровья, отсутствия вредных привычек и лишнего веса, да и возраст для инфаркта детский.

Моя мамуля тоже умерла в этом году. Сочувствую вам.

Гость
#46

Быстро год прошёл......всё потому что 31 декабря 2016 . в 5 вечера поел жаренного мяса с пивом. и лёг спать, проснулся в 3 от шума сосдей.
в это раз в 9 вечера лягу....нах не упал этот очередной пройо.....нный год.
этот праздник вон для богатеев или у кого алко друзья.

Майя
#47
Гость

Какие у вас итоги года? Сбылось ли новогоднее желание, загаданное в прошлый новый год? У меня - нет, да я и забыла, что именно загадывала. И год был скучный и никакущий

Настроение весь год было в лучшем случае меланхоличное, в худшем депрессивное. Что,в принципе, нормально для персонального года "9"(если кто знаком с нумерологией). "9" год считается завершающим. Я "подчистила карму", поездив по святым местам.

Анна
#48

Начало года было вяленьким, но лето пестрило кучей приятных сюрпризов, а ноябрь-декабрь вообще волшебство! Я квартиру купила, хотя даже близко ничего не предвещало!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем