Гость
Статьи
О забытых купальниках

О забытых купальниках

Подскажите по ситуации у кого было. Хожу в бассейн купаться. Сегодня, когда пришла в раздевалку, обнаружила, что купальник забыла. Так как дети в вечернюю смену не купаются, то решила, что не стоит отказываться от купания, так как люблю плавать, и деньги не вернут. Мне хотели помочь и дать что-то своё, но я померила немного и передумала. Инструкторша спросила меня, когда я подошла к бассейну, что я в таком виде. Я объяснила, никаких претензий, она сказала, что ей в принципе всё равно. Но вот одна тётка лет этак за сорок начала мораль толкать и высказываться обо мне и моём теле. Сделав отвратительную морду на прощание она ушла, рожа презрение показывает и величие огромное, что так хочется плюнуть. Понятно, что все такие тётки, которые про духовность чушь несут, просто завидуют молодым девушкам, называя их извращенками. Теперь думаю как надо поступать в таких ситуациях. Летом, помню, аналогичная ситуация была у одной девушки, но она забыла только трусики купальника, ну и купалась в миниюбке, в которой пришла. Тоже нашлась скандальная тётка, которая начала про разврат верещать, про мораль какую-то чушь нести.

Яночка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все-таки правильно я не хожу в этот рассадник микробов, там еще и вот такие eбaнькo не редкость.

маша из ералаша
#2

в чем ты в бассейн пошла, автор/?
Не понятно....

гость
#3

Я не поняла, вы с голой писькой купались?

Rrow
#4

да кто тебя голую пустит в басик, что за разводка.

гость
#5

если бы вы в нижнем белье купались в котором до этого ходили, мне бы тоже было неприятно. при чем тут зависть, автор?? есть хотя бы элементарные правила соблюдения гигиены в бассейнах, их же не просто так придумывают.

Гость
#6
гость

если бы вы в нижнем белье купались в котором до этого ходили, мне бы тоже было неприятно. при чем тут зависть, автор?? есть хотя бы элементарные правила соблюдения гигиены в бассейнах, их же не просто так придумывают.

Да какие правила, оно цивилизацию впервые увидело, а вы тут о гигиене толкуете

Гость
#7

Жесть. Я бы поехала домой или купила бы купальник в магазине при бассейне.

Гость
#8

У меня после третьего посещения обычно кожа сохнет, всё чешется и я
воняю хлоркой. А то, что вы были в майке и шортах - это приличнее
купальника между прочим.

Яночка
#9
гость

Я не поняла, вы с голой писькой купались?

Да, абсолютно голой. Стыдно не было. Я вообще не понимаю причин носить купальники, когда купается чисто женская компания.

Яночка
#10
Гость

Жесть. Я бы поехала домой или купила бы купальник в магазине при бассейне.

Нету никакого магазина при бассейне. Это просто бассейн. Не Москва же, в провинции всё иначе.

Яночка
#11
Rrow

да кто тебя голую пустит в басик, что за разводка.

А какими правилами бассейна запрещено? Не пустят - буду ходить в другой, им же доходов меньше.

Яночка
#12
гость

если бы вы в нижнем белье купались в котором до этого ходили, мне бы тоже было неприятно. при чем тут зависть, автор?? есть хотя бы элементарные правила соблюдения гигиены в бассейнах, их же не просто так придумывают.

Да при том зависть, что эти тётки уже никого не интересуют, к чему привыкнуть не могут. Потому начинают всех молодых, которые что-нибудь эротическое могут представлять, презирать и гадости про разврат нести. Я редко ношу нижнее бельё, я была голой, и голой пошла купаться. И перед бассейном под душем помылась. А что касается гигиены - на работе есть такая особа около пятидесяти, которая стульчак унитаза опускает и не поднимает за собой. Мужики ругаются и ногами этот стульчак поднимают, многие женщины тоже не до конца садятся, выкручиваются, но сесть противно, так как неизвестно как моют унитаз и в здании много людей, мало ли чем заразиться от кого-нибудь можно. Но эта мымра всё равно про мораль несёт.

Гость
#13
Яночка

А какими правилами бассейна запрещено? Не пустят - буду ходить в другой, им же доходов меньше.

Разводка конечно. Но всё же если вас пустят голой, то другие станут брезговать и ходить в другие бассейны, и доходов будет существенно меньше.

Гость
#14

Ужас какой. Автор, вы где живёте?

Гость
#15

Усатый дядя -д.рочер тему создал?

Гость
#16
Гость

Разводка конечно. Но всё же если вас пустят голой, то другие станут брезговать и ходить в другие бассейны, и доходов будет существенно меньше.

Я вообще в бассейн не хожу. Доказано, из ста человек, девяносто ccyт в воду.

девушка
#17

фу! чему детей учите? мамаша, вам не в бассейн, а ко врачу пора сходить.

Гость
#18

Это 100% пиз-*дёж.В бассейне висят правила. И купальник и шапочка там ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.Врёшь,как дышишь.Скучная неинтересная разводка.

Гость
#19

У нас в басике муслимы - беженцы в одежде плавают, могут прямо в воду набрать,были случаи

Яночка
#20
Гость

Ужас какой. Автор, вы где живёте?

Ужас в чём?

Яночка
#21
девушка

фу! чему детей учите? мамаша, вам не в бассейн, а ко врачу пора сходить.

О, моралисты. Только вот я не мамаша, у меня нет детей. И вообще, написала уже, что дети на поздние смены не ходят.

Яночка
#22
Гость

Это 100% пиз-*дёж.В бассейне висят правила. И купальник и шапочка там ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.Врёшь,как дышишь.Скучная неинтересная разводка.

Есть правила - есть нарушитель. И вообще, есть бассейны для нудистов.

Гость
#23

А мужчины как реагировали автор? По попке- то хоть шлёпнули или зря там плавали? А может кто присадил?

Гость
#24
Яночка

Да, абсолютно голой. Стыдно не было. Я вообще не понимаю причин носить купальники, когда купается чисто женская компания.

Вы ***, даже объяснять нечего. Если нормальное учреждение-лишают абонемента за нарушение правил пользования общественным бассейном. На инструктора жалобу за халатное исполнение своих обязанностей.

Яночка
#25
Гость

А мужчины как реагировали автор? По попке- то хоть шлёпнули или зря там плавали? А может кто присадил?

Не было мужиков в этот раз. А если бы и были взрослые мужики, то что? Объяснить ситуацию и все дела. У нас не Ближний Восток и тупых религиозных фанатиков нет, у нас просто бухают, но пьяных в бассейны не пускают. И вообще, так как я сейчас свободна, то ревновать некому. Бассейн районного городка, где больше трёх десятков человек за раз никогда не собирается, тем более что по вечерам после женского фитнеса. Ну и что касается гигиены - купальник значения не имеет никакого. Более того, под душем все моются перед, а вот стирают ли купальники они у себя дома - чёрт его знает. И кроме того, если кто болен чем заразным, то независимо от наличия купальника всё в бассейн попадёт сразу же.

Гость
#26
Яночка

Да, абсолютно голой. Стыдно не было. Я вообще не понимаю причин носить купальники, когда купается чисто женская компания.

Да прикольно голой вы там были,я работаю в басейне сижу на камеры глежу,дак вот все люди которые переодеваются в рпздевалках,я их всех вижу в мониторах голыми даже дети девочки бывают разных возрастов,камеры там стоят скрыто и их там по 5-10 штук,чтоб не варовали,у меня отдельный кабинет и я наблюдатель,этих картин в душевой тоже есть пару камер,камеру все с четким разрешением и отличным зумом,так что можите и голыми купаться все равно я всех вижу голыми,особенно нравится когда семьи приходят и мужья закрывают своих жен но не от меня,я смотрю в мониторы и подрачиваю свой член..

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем