Гость
Статьи
мои достижения в 40 …

мои достижения в 40 лет

две квартиры в центре города.всю жизнь не работаю.в деньгах не нуждаюсь.есть преданная подруга которая помогает деньгами.из минусов замужем не была детей нет.ваша оценка

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Если вы в полной гармонии с собой, нет ощущения, что жизнь проходит мимо, нет нереализованные желаний, вы спокойны за своё будущее, то все в порядке, я считаю, жизнь удалась, по вашим меркам.

Гость
#2

если в деньгах не нуждаешься, то на кой подруге помогать тебе?
Завралась с бодуна?

Гость
#3

Детей завести ещё есть небольшой шанс. Торопитесь.

Гость
#4

лошье

мои достижения в 29

квартира, стабильная работа, машина

как то у тя все тухло

Гость
#5

А чем вообще занимаетесь. Может волонтерство какое-то? Полезное что-то делаете для общества?
Приятное чувство нужности для меня важно.
А для ВАС?

Гость
#6

Ни в чем не реализованный человек. Ни в работе, ни в семье-детях, ни в хобби(иначе бы написали). Внешность тоже не очень- иначе бы написали обратное.
Я знаю такую женщину в реале- там очень большие комплексы. Человек без цели и без стержня. В целом- воспринимается как глупая.
Не работать и восприниматься обществом нормально может только замужняя женщина, либо женщина из тн золотой молодёжи, очень богатая. Если и этого нет- то от таких чаще всего людей воротит- либо закомплексованная, либо с головой не в порядке. И тем более- берущая деньги у подруги- это вообще постыдный факт.

Гость
#7

24 года. 2к квартира в центре города без мам, пап, кредитов и ипотек, работала два года, чтобы вкладывать в свое дело, больше работать не планирую, на сл. год планирую покупку апартаментов в отеле для сдачи в аренду. Муж есть уже 8 лет, детей планирую через два года. Для меня вы неудачница, но у многих и этого нет.

Гость
#8
Гость

24 года. 2к квартира в центре города без мам, пап, кредитов и ипотек, работала два года, чтобы вкладывать в свое дело, больше работать не планирую, на сл. год планирую покупку апартаментов в отеле для сдачи в аренду. Муж есть уже 8 лет, детей планирую через два года. Для меня вы неудачница, но у многих и этого нет.

к 35 все можно получить при желалнии

но сракет

это стремно

Гость
#9

а муж у тебя с 16?

ох уж эти кулстори

в принципе вся эта недвига за 6 лет зарабатывается с Московским уровнем зарплат

Гость
#11

ваша оценка.
.
.
.
Приспособленка!

Мира
#12
Гость

Моя оценка двойка. Где достижения то? Тунеядка,живущая за счёт подруги, это достижение?У меня квартира, авто бизнес класса, муж и два сына.Всё своим трудом заработано ,приобретено и рождено.В жизни не брадла ни одного кредита.Счета в банке рублёвый и долларовый.Для меня вы неудачница,не состоявшаяся ни как человек,ни как женщина,ни как мать .А рожать вам в таком старом возрасте - только Даунов плодить,как Блёданс.

причем здесь дауны и бледанс?*** не собирайте! Ребенок с синдромом Дауна мог и у вас родиться и у ваших детей.

Гость
#13
Гость

Моя оценка двойка. Где достижения то? Тунеядка,живущая за счёт подруги, это достижение?У меня квартира, авто бизнес класса, муж и два сына.Всё своим трудом заработано ,приобретено и рождено.В жизни не брадла ни одного кредита.Счета в банке рублёвый и долларовый.Для меня вы неудачница,не состоявшаяся ни как человек,ни как женщина,ни как мать .А рожать вам в таком старом возрасте - только Даунов плодить,как Блёданс.

а у меня своим трудом не заработано.одну квартиру подарили.другая в наследство.а ты паши дальше лошадь

Дана
#14
Гость

Моя оценка двойка. Где достижения то? Тунеядка,живущая за счёт подруги, это достижение?У меня квартира, авто бизнес класса, муж и два сына.Всё своим трудом заработано ,приобретено и рождено.В жизни не брадла ни одного кредита.Счета в банке рублёвый и долларовый.Для меня вы неудачница,не состоявшаяся ни как человек,ни как женщина,ни как мать .А рожать вам в таком старом возрасте - только Даунов плодить,как Блёданс.

Пшланах!

Гость
#15
Гость

24 года. 2к квартира в центре города без мам, пап, кредитов и ипотек, работала два года, чтобы вкладывать в свое дело, больше работать не планирую, на сл. год планирую покупку апартаментов в отеле для сдачи в аренду. Муж есть уже 8 лет, детей планирую через два года. Для меня вы неудачница, но у многих и этого нет.

не понимаю как вы заработали то?)

Гость
#16
Гость

а у меня своим трудом не заработано.одну квартиру подарили.другая в наследство.а ты паши дальше лошадь

автор- это какая по счету тема-то? Что ж вам покоя не дает ваше мнимое благополучие? Кризис сорока лет? Я вашу тему раза два-три тут читала, не устали уже пытаться хоть на форуме содрать хоть какое-то одобрение общества?
Вы же и сами знаете, что вы для окружающих- никто. Просто тетка. Вы- не бухгалтер, не доктор, не бизнесвумен, не директор, вы- никто. Ни семьи, ни детей, ни работы, только и остается, как радоваться, что не пашете и не встаете утром рано- но вас это не радует. Вы боитесь мужчин. Вы боитесь общества. Когда вы в кафе видите компанию- вы сжимаетесь, вам неуютно. Вам очень неудобно и неприятно рядом с другими людьми, вы не чувствуете себя в безопасности. Вот ваша цена за безделье и избегание стрессов. Если человек не развивается- он деградирует. Что вы успешно и достигли- полной потери себя в мире

Гость
#17
Гость

а у меня своим трудом не заработано.одну квартиру подарили.другая в наследство.а ты паши дальше лошадь

автор- это какая по счету тема-то? Что ж вам покоя не дает ваше мнимое благополучие? Кризис сорока лет? Я вашу тему раза два-три тут читала, не устали уже пытаться хоть на форуме содрать хоть какое-то одобрение общества?
Вы же и сами знаете, что вы для окружающих- никто. Просто тетка. Вы- не бухгалтер, не доктор, не бизнесвумен, не директор, вы- никто. Ни семьи, ни детей, ни работы, только и остается, как радоваться, что не пашете и не встаете утром рано- но вас это не радует. Вы боитесь мужчин. Вы боитесь общества. Когда вы в кафе видите компанию- вы сжимаетесь, вам неуютно. Вам очень неудобно и неприятно рядом с другими людьми, вы не чувствуете себя в безопасности. Вот ваша цена за безделье и избегание стрессов. Если человек не развивается- он деградирует. Что вы успешно и достигли- полной потери себя в мирея не ищу одобрения общества.я горжусь своей жизнью.что лежа на диване все имею.общество люблю.вот недавно один с сз сводил меня к крутой рестаран с танцами .кучу бабла потратил.приятельниц куча регулярно с ними тусим.люблю новые шмотки выгуливать.а вот ты не завидуй.ибо смешно тебя читать

Гость
#18
Гость

автор- это какая по счету тема-то? Что ж вам покоя не дает ваше мнимое благополучие? Кризис сорока лет? Я вашу тему раза два-три тут читала, не устали уже пытаться хоть на форуме содрать хоть какое-то одобрение общества? Вы же и сами знаете, что вы для окружающих- никто. Просто тетка. Вы- не бухгалтер, не доктор, не бизнесвумен, не директор, вы- никто. Ни семьи, ни детей, ни работы, только и остается, как радоваться, что не пашете и не встаете утром рано- но вас это не радует. Вы боитесь мужчин. Вы боитесь общества. Когда вы в кафе видите компанию- вы сжимаетесь, вам неуютно. Вам очень неудобно и неприятно рядом с другими людьми, вы не чувствуете себя в безопасности. Вот ваша цена за безделье и избегание стрессов. Если человек не развивается- он деградирует. Что вы успешно и достигли- полной потери себя в мирея не ищу одобрения общества.я горжусь своей жизнью.что лежа на диване все имею.общество люблю.вот недавно один с сз сводил меня к крутой рестаран с танцами .кучу бабла потратил.приятельниц куча регулярно с ними тусим.люблю новые шмотки выгуливать.а вот ты не завидуй.ибо смешно тебя читать

Трахнул хоть? Слил сперму?
Жениться на вас никто не хочет, только присуну/ть. Но вы и на это согласны.
Жалкое существо. Строчит и строчит тему за темой. Пытается найти одобрение.
Наверное, НГ так влияет. Чувствуешь пустоту никчемной жизни

Гость
#19

Скажи, автор- зачем ты создаёшь уже которую тему насчет себя? И в который раз получая по щам негативными комментариями, никак не можешь успокоиться.
И ещё- подтяни грамотность. Лёжа на диване мозги у тебя совсем атрофировались

Гость
#20
Гость

автор- это какая по счету тема-то? Что ж вам покоя не дает ваше мнимое благополучие? Кризис сорока лет? Я вашу тему раза два-три тут читала, не устали уже пытаться хоть на форуме содрать хоть какое-то одобрение общества? Вы же и сами знаете, что вы для окружающих- никто. Просто тетка. Вы- не бухгалтер, не доктор, не бизнесвумен, не директор, вы- никто. Ни семьи, ни детей, ни работы, только и остается, как радоваться, что не пашете и не встаете утром рано- но вас это не радует. Вы боитесь мужчин. Вы боитесь общества. Когда вы в кафе видите компанию- вы сжимаетесь, вам неуютно. Вам очень неудобно и неприятно рядом с другими людьми, вы не чувствуете себя в безопасности. Вот ваша цена за безделье и избегание стрессов. Если человек не развивается- он деградирует. Что вы успешно и достигли- полной потери себя в мирея не ищу одобрения общества.я горжусь своей жизнью.что лежа на диване все имею.общество люблю.вот недавно один с сз сводил меня к крутой рестаран с танцами .кучу бабла потратил.приятельниц куча регулярно с ними тусим.люблю новые шмотки выгуливать.а вот ты не завидуй.ибо смешно тебя читать

Трахнул хоть? Слил сперму?
Жениться на вас никто не хочет, только присуну/ть. Но вы и на это согласны.
Жалкое существо. Строчит и строчит тему за темой. Пытается найти одобрение.
Наверное, НГ так влияет. Чувствуешь пустоту никчемной жизнида нет не трахнул.я ему после рестарана сказала что он не в моем вкусе.и сделала ручкой.у меня квартирант .я сдаю квартиру 21год красивый спортивный.в любовники набивается.я тоже очень хочу его.а одобрения я не ищу я пишу посты затем чтоб показать вам рабочие лошади что можно жить хорошо не работая.не то что вы.и судя по твоей агрессии в мой адрес.ты очень несчастна по сравнению со мной иначе бы такой злобы у тебя не было.люблю вызывать зависть.читаю комменты и ржу

Гость
#21
Гость

Скажи, автор- зачем ты создаёшь уже которую тему насчет себя? И в который раз получая по щам негативными комментариями, никак не можешь успокоиться.
И ещё- подтяни грамотность. Лёжа на диване мозги у тебя совсем атрофировались

люблю когда мне завидуют

Гость
#22
Гость

люблю когда мне завидуют

в реальной жизни никто не завидует- так хоть в интрнете есть возможность вообразить себе зависть.
Ну, бывай. Успешного лежания тебе в 2018 году на диване. На большее ты не способна)))

Гость
#23
Гость

люблю когда мне завидуют

в реальной жизни никто не завидует- так хоть в интрнете есть возможность вообразить себе зависть.
Ну, бывай. Успешного лежания тебе в 2018 году на диване. На большее ты не способна)))тогда откуда по твоим словам столько негативных комментов если не завидуют.кому какая разница кто как живет

Гость
#24
Гость

люблю когда мне завидуют

есть чему завидовать?) старая перделка, ни рожи ни кожи

Гость
#25
Гость

люблю когда мне завидуют

есть чему завидовать?) старая перделка, ни рожи ни кожихаха оскарбляешь значит точно завидуешь

Гость
#26
Гость

есть чему завидовать?) старая перделка, ни рожи ни кожихаха оскарбляешь значит точно завидуешь

ни разу, тошно от таких как ты, поезжай ка ты во Францию к арабам

Гость
#27
Гость

есть чему завидовать?) старая перделка, ни рожи ни кожихаха оскарбляешь значит точно завидуешь

ни разу, тошно от таких как ты, поезжай ка ты во Францию к арабамты видимо оттуда во все щели выдранная вот и злая такая.не бесись тетка ахаха судьба у тебя такая

Гость
#28

баба может заработать только торгуя кисятиной своей. Конкретнее-***
и все тёрки у кого из баб лучше с баблом=кто больше шлангов отсосал
А понтов как будто баба изобрела полупроводники

Маримба
#29

[quote="Гость"]24 года. 2к квартира в центре города без мам, пап, кредитов и ипотек, работала два года, чтобы вкладывать в свое дело, больше работать не планирую, на сл. год планирую покупку апартаментов в отеле для сдачи в аренду. Муж есть уже 8 лет, детей планирую через два года. Для меня вы неудачница, но у многих и этого нет.

фига ты краля, в эскорте гоняла по турам что ль? Или квартиры в центре какого то зажопинска? Ну если это питер и Мск и кв по 10 мл минимум то это конечно норм но не верю вообще

Елочка
#30

Амёбная жизнь какая то. Автор,без обид. Вы бы хоть над разводкой подумали,а то пишете что вам 40,а слово рестаран так и не научились писать. А если по теме,а где духовный рост,самореализация,духовные ценности? Если все ваши увлечения в 40 лет - ходить в рестаран тусить и тратить кучу бабла, автор это правда ничто.Это прискорбно. всё это человек может получить и в 20 и в 30 лет. Я тоже могу позволить себе не работать,но я не смогу сидеть дома.тогда мне придется ущемлять себя в чем то. К тому же Мне интересна моя работа,мне нравится общаться,расти как духовно,так и карьерно. Про семью пропущу,здесь тоже состоялась. Имущество,машина,всё как у остальных людей. Но этого мало.
Я не навязываю вам свою точку зрения,если вам так комфортно,и вы считаете что тусить в рестаране для сорокалетней женщины это главная прерогатива в жизни,то так держать. Но мне правда жаль таких как вы. Для вас материальные ценности важнее чем собственный духовный рост.

Rainy_town
#31

А гле достижения? "2 квартиры, всю жизнь не работаю" - значит квартиры куплены не вами. Семьи нет. На данный момент живете на подачки подруги. Где достижения?

Гость
#32
Rainy_town

А гле достижения? "2 квартиры, всю жизнь не работаю" - значит квартиры куплены не вами. Семьи нет. На данный момент живете на подачки подруги. Где достижения?

Вот и я о чем.
Приспособленка!

Гость
#33

Разводка, конечно. А вообще от работы кони дохнут.

Фрилансер
#34

Такие все добрые особенно загнанные лошади
Автор, живи как нравится)

Фрилансер
#35
Елочка

Амёбная жизнь какая то. Автор,без обид. Вы бы хоть над разводкой подумали,а то пишете что вам 40,а слово рестаран так и не научились писать. А если по теме,а где духовный рост,самореализация,духовные ценности? Если все ваши увлечения в 40 лет - ходить в рестаран тусить и тратить кучу бабла, автор это правда ничто.Это прискорбно. всё это человек может получить и в 20 и в 30 лет. Я тоже могу позволить себе не работать,но я не смогу сидеть дома.тогда мне придется ущемлять себя в чем то. К тому же Мне интересна моя работа,мне нравится общаться,расти как духовно,так и карьерно. Про семью пропущу,здесь тоже состоялась. Имущество,машина,всё как у остальных людей. Но этого мало. Я не навязываю вам свою точку зрения,если вам так комфортно,и вы считаете что тусить в рестаране для сорокалетней женщины это главная прерогатива в жизни,то так держать. Но мне правда жаль таких как вы. Для вас материальные ценности важнее чем собственный духовный рост.

Духовный рост у вас в отрицательную сторону идёт судя по комментарию

Гость
#36

И так еще лет 50...В чем смысл?

Гость
#37
Гость

не понимаю как вы заработали то?)

яне понимаю что не понимаете что это разводка ))) ей 24 года, замужем 8 лет. вам как? счиать не умеете? еще за 2 года от начала бизнеса купить 2 кв . разводчица тупая. и вы тоже что верите в это

Гость
#38
Гость

яне понимаю что не понимаете что это разводка ))) ей 24 года, замужем 8 лет. вам как? счиать не умеете? еще за 2 года от начала бизнеса купить 2 кв . разводчица ***. и вы тоже что верите в это

ух ты! все разложили. а как считаете, в долларах или в евро сейчас лучше? на счету, по матрасом или в золоте?

гость
#39

19. Умна не по годам, красива до безумия. По две квартире в каждом центре. Центре Лондона, центре столицы США Нью-Йорке и центре Италии. 2 мужа - один зарабатывает, а у негра 25см. Вы все тут неудачницы со своими хрущевками в центре Барнаула. Да ещё и старые. Даже кошки - и те с вами жить не хотят.

#40

Что у Вас за подруга, что помогает Вам с деньгами? Это как минимум странновато

Гость
#42

Как можно не работать, не имея семьи, ребёнка, чем можно заниматься ?

Гость
#43

Старая эскортница?) Похожа по образу жизни, мыслей, и "обИспеченности")))

Гость
#44
Гость

Моя оценка двойка. Где достижения то? Тунеядка,живущая за счёт подруги, это достижение?У меня квартира, авто бизнес класса, муж и два сына.Всё своим трудом заработано ,приобретено и рождено.В жизни не брадла ни одного кредита.Счета в банке рублёвый и долларовый.Для меня вы неудачница,не состоявшаяся ни как человек,ни как женщина,ни как мать .А рожать вам в таком старом возрасте - только Даунов плодить,как Блёданс.

Паши, паши дальше, чучело

Гость
#45
гость

19. Умна не по годам, красива до безумия. По две квартире в каждом центре. Центре Лондона, центре столицы США Нью-Йорке и центре Италии. 2 мужа - один зарабатывает, а у негра 25см. Вы все тут неудачницы со своими хрущевками в центре Барнаула. Да ещё и старые. Даже кошки - и те с вами жить не хотят.

Ничего что столица США Вашингтоном величают, ума палата?

Лиса
#46

Во-первых, от ваших постов про квартиру и подругу уже тошнит. Во-вторых, нет у вас достижений. Достижение - это другое. Всегда смеюсь, когда попадаются ваши посты. Пустая жизнь.

мда
#47

Какие же все тут злые!Это ее жизнь,и кушать она у вас не просит!

Гость
#48

Оценивать нечего.

Форум: Развлечения
Всего: 42 674 темы
Новые темы за все время: 33 477 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем