Гость
Статьи
Пьяный муж побил меня …

Пьяный муж побил меня беременную

У меня 11 неделя беременности , мне 23, ему 31. Он когда выпьет себя не контролирует, ничего не помнит. Договорились с ним, если на Новый год решит выпить - пусть мне скажет, я уеду к маме. Все было хорошо, он не пил, пошёл гулять после 12 с собакой и пропал , запил у соседей. В итоге пил 3 дня, звонил мне, я его забирала три раза , откачивала , отпаивала, а на третий день он меня избил. Точнее он сам не признает , что это было избиение . Но он весит 90 кг а я 45, надавал мне лещей по лицу, не понравилось что я с ним начала разговаривать по этому поводу, раз 6 дал лещей, попал по носу( нос весь синий, на челюсти синяки от следов его рук) закрывал мне сильно рот так, чтобы не кричала , не могла дышать нормально. Потом издевался морально, снимал меня а видео в истерике , а когда я сказала что напишу заявление и сфоткала разбитую губу и лицо он сказал подаст встречное. У него влиятельные друзья , с ним ничего не будет, даже если подам . Вместе уже 7 лет, поженились месяц назад. Говорит, готов кодироваться , но я не верю, у него наследственное. все болит, еле хожу , через 2 дня скрининг, боюсь что с ребёнком. Повлияет ли такой сильный стресс ? Я распсиховалась уже на 3 день так что валялась на полу и рыдала и кидала в него посудой, хотела заколоть вилкой... в общем была в неконтролируемом состоянии уже ... Уходить нет смысла , много раз уходила , возвращает .. он когда трезвый абсолютно адекватный и заботливый человек . Сейчас лежит отсыпается и плачет как ему стыдно за все.Тонуса нет, но я боюсь что может быть ЗБ, после такого... для ребёнка получается, что и я истеричка , и он неадекват.. сама же тоже орала.. кричала ему вчера что ненавижу его, обзывала... сказал , что год как минимум пить не будет... но раньше до рукоприкладства не доходило, я не думала что он может... не знаю, что делать.первый раз руку поднял

Лина
77 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Дальше будет хуже, готовьтесь в регулярным побоям и большой вероятности летального исхода. Без шуток. Так что очень настоятельно советую пересмотреть свою позицию "уходить нет смысла". Хотите жить - уходите.

Гость
#2

Подавать заявление. Влиятельные друзья - все так говорят. В реальности таких друзей, как правило, нету. И вообще, как бы он не встал на дорогу алкаша, с которой не сворачивают. Полечился бы что ли.

Гость
#3

Не жалко, вот нисколько не жалко тебя, никчёмная идиoтка.

Гость
#4

Вы, что вещь, что уйти не можете? Влиятельные друзья значит...Ну если ты за его бабки и влиятельность готова к смерти своего ребенка и себя то удачи. Он АЖ ЦЕЛЫЙ ГОД ради тебя готов не пить, а ребенка своего чуть до смерти не забил. Единственный вариант - друзья его идут лесом навсегда и он больше никогда не пьет. Если его это не устраивает то лучше уходи.

Гость
#5

Как же такие уebаны как вы с вашим маргиналом бесите. Вы оба грязь и пьянь, которых нужно пизdить, пока вы не заткнитесь свои поганые рты. *** тупые.

Гость
#6

Правильно, вы созданы друг для друга, держитесь этого мужчины и всегда возвращайтесь. А то вдруг нормальной жизнь попортит, а не мазочеке с текущей от этого киской. Ну а ребёнок— жаль конечно, но может судьба его отведёт и выкидышь случится, или он карму будет отрабатывать, может убийцей был в прошлой жизни, поэтому у вас и родится.;

Татьяна
#7

У него это наследственное... И Вы забеременели ,чтобы продолжить род неадекватов?!И вырастет ребенок такой же,как папаша..

буги
#8

не ты первая, не ты последняя жена алкаша

#9

И что, от больного человека вот так предлагаете отказаться ? Он для меня много хорошего сделал, заменяет и отца и мать, когда трезвый любит меня и я его.. я хочу узнать есть ли надежда на то, что он ради меня сможет с этим завязать или это неизлечимо... если совсем не излечимо, буду решаться, я не хочу умереть от рук пусть даже родного человека... и ребёнок мне важнее, я его очень хотела. Я просто не верю, что он такой на самом деле ... я в шоке , поймите меня.

#10

Когда он трезвый его все обожают, только и рассказывают как мне с ним повезло... а как выпьет просто не человек, а сатана..

Маринка
#11

понятно, автор не ожидала. Пишет, что в первый раз (что сомнительно, предпосылки явно были), я бы поменьше контактировала, когда выпивший, а потом серьезно поговорила. И при угрозе жизни себе/ребенку бежала бы подальше. Многие боятся сознатся родным, друзьям, прикрывают мужа. а он и пользуется. Это не ваша вида, а его!

Гость
#12

Крепись, автор, недолго тебе осталось.

Маринка
#13

а это всегда так. На людях душка и забота, а дома тиран. Это лечится только экстримальным чем-то, например серьезными проблемами у него со здоровьем или несчастным случаем - авария или вас прибьет.
И ребенок ничего не поменяет. Будет жить в криках и побоях. Вы реально к этому готовы?
У меня муж спокойный, добрый, но если я его доведу, он может сильно вспылить, крики, но я ему сразу сказала - тронешь или начнешь пить - меня не будет. (он намного больше и сильнее меня) Я лучше буду жить одна, чем с алкоголиком

#14

Вы понимаете, он не раз «белку ловил» , это да, постоянно когда напивался чушь всякую выдумывал, наутро ему рассказываю - стыдно, ничего не помнит, и сам от себя в шоке .. но чтобы меня трогать- не было такого. И я во избежании проблем с ним договорилась - чтобы предупредил, я бы сразу к маме уехала , и все! А потом уже не смогла уехать - когда смотрю, как он пьяный по лестнице ползёт боюсь упадёт, расшибет голову и умрет, он без моей помощи в такие моменты не может . Если бы предупредил сразу- уехала бы. А потом просто уже не смогла оставить. Он когда перепьет его трясёт всего.. в след раз не дай Бог буду вызывать такси себе до мамы и заодно ему наркологичку. Все таки беременнная я с ним не должна как с ребёнком возится , пусть врачи откачивают..

Гость
#15
Лина

У меня 11 неделя беременности , мне 23, ему 31. Он когда выпьет себя не контролирует, ничего не помнит. Договорились с ним, если на Новый год решит выпить - пусть мне скажет, я уеду к маме. Все было хорошо, он не пил, пошёл гулять после 12 с собакой и пропал , запил у соседей. В итоге пил 3 дня, звонил мне, я его забирала три раза , откачивала , отпаивала, а на третий день он меня избил. Точнее он сам не признает , что это было избиение . Но он весит 90 кг а я 45, надавал мне лещей по лицу, не понравилось что я с ним начала разговаривать по этому поводу, раз 6 дал лещей, попал по носу( нос весь синий, на челюсти синяки от следов его рук) закрывал мне сильно рот так, чтобы не кричала , не могла дышать нормально. Потом издевался морально, снимал меня а видео в истерике , а когда я сказала что напишу заявление и сфоткала разбитую губу и лицо он сказал подаст встречное. У него влиятельные друзья , с ним ничего не будет, даже если подам . Вместе уже 7 лет, поженились месяц назад. Говоритыдно за все.Тонуса нет, но я боюсь что может быть ЗБ, после такого... для ребёнка получается, что и я истеричка , и он неадекват.. сама же тоже орала.. кричала ему вчера что ненавижу его, обзывала... сказал , что год как минимум пить не будет... но раньше до рукоприкладства не доходило, я не думала что он может... не знаю, что делать.первый раз руку поднял

23 года и беременна от 31 летнего еще и алкаша??? Мне 22 года, но я и то знаю что от секса бывают дети! Потому и предохраняюемся с парнем презервативами!!! И на ппа не уповаем, ппа это провальная яма!!! И нафига беременеть от алкаша??? Предохраняться на учись и паяльник не раскрывай а то навешают лапши про то что ппа безопасен

Гость
#16

Вот я не понимаю............Дурака ведь сразу видно.Бежать,роняя тапки.На хрена все эти водевили.

Гость
#18
alinamirvis

Вы понимаете, он не раз «белку ловил» , это да, постоянно когда напивался чушь всякую выдумывал, наутро ему рассказываю - стыдно, ничего не помнит, и сам от себя в шоке .. но чтобы меня трогать- не было такого. И я во избежании проблем с ним договорилась - чтобы предупредил, я бы сразу к маме уехала , и все! А потом уже не смогла уехать - когда смотрю, как он пьяный по лестнице ползёт боюсь упадёт, расшибет голову и умрет, он без моей помощи в такие моменты не может . Если бы предупредил сразу- уехала бы. А потом просто уже не смогла оставить. Он когда перепьет его трясёт всего.. в след раз не дай Бог буду вызывать такси себе до мамы и заодно ему наркологичку. Все таки беременнная я с ним не должна как с ребёнком возится , пусть врачи откачивают..

И у этого спившегося мудuлы якобы влиятельные друзья. Да полно таких бомжей, что то блеящих про друзей, которых у них просто нет. Автор, видимо, шлюхa-сифилитичка с трассы, раз с таким живёт. Аборт лучше сделай, убогая.

Гость
#19
Гость

Вот я не понимаю............Дурака ведь сразу видно.Бежать,роняя тапки.На хрена все эти водевили.

И куда она с пузом побежит? Ей раньше надо было думать, и в первую очередь предохраняться а не на ппа уповать, тогда сейчас бы все было гораздо легче...

Гость
#20
Лина

У меня 11 неделя беременности , мне 23, ему 31. Он когда выпьет себя не контролирует, ничего не помнит. Договорились с ним, если на Новый год решит выпить - пусть мне скажет, я уеду к маме. Все было хорошо, он не пил, пошёл гулять после 12 с собакой и пропал , запил у соседей. В итоге пил 3 дня, звонил мне, я его забирала три раза , откачивала , отпаивала, а на третий день он меня избил. Точнее он сам не признает , что это было избиение . Но он весит 90 кг а я 45, надавал мне лещей по лицу, не понравилось что я с ним начала разговаривать по этому поводу, раз 6 дал лещей, попал по носу( нос весь синий, на челюсти синяки от следов его рук) закрывал мне сильно рот так, чтобы не кричала , не могла дышать нормально. Потом издевался морально, снимал меня а видео в истерике , а когда я сказала что напишу заявление и сфоткала разбитую губу и лицо он сказал подаст встречное. У него влиятельные друзья , с ним ничего не будет, даже если подам . Вместе уже 7 лет, поженились месяц назад. Говорит, готов кодироваться , но я не верю, у него наследственное. все болит, еле хожу , чдила , возвращает .. он когда трезвый абсолютно адекватный и заботливый человек . Сейчас лежит отсыпается и плачет как ему стыдно за все.Тонуса нет, но я боюсь что может быть ЗБ, после такого... для ребёнка получается, что и я истеричка , и он неадекват.. сама же тоже орала.. кричала ему вчера что ненавижу его, обзывала... сказал , что год как минимум пить не будет... но раньше до рукоприкладства не доходило, я не думала что он может... не знаю, что делать.первый раз руку поднял

Да, сделай лучше аборт, пока еще не поздно, а то потом кому ты с довеском будешь нужна? В 23 детей рано еще клепать, погуляй пока, но впредь предохраняйся

Гость
#22

Хаха б@бы от таких рожают еще

Гость
#23
alinamirvis

Вы понимаете, он не раз «белку ловил» , это да, постоянно когда напивался чушь всякую выдумывал, наутро ему рассказываю - стыдно, ничего не помнит, и сам от себя в шоке .. но чтобы меня трогать- не было такого. И я во избежании проблем с ним договорилась - чтобы предупредил, я бы сразу к маме уехала , и все! А потом уже не смогла уехать - когда смотрю, как он пьяный по лестнице ползёт боюсь упадёт, расшибет голову и умрет, он без моей помощи в такие моменты не может . Если бы предупредил сразу- уехала бы. А потом просто уже не смогла оставить. Он когда перепьет его трясёт всего.. в след раз не дай Бог буду вызывать такси себе до мамы и заодно ему наркологичку. Все таки беременнная я с ним не должна как с ребёнком возится , пусть врачи откачивают..

Вы от нас чего хотите? Если вам про попа, а вы все про ерему. Наркологичка, такси. Не успеете уехать, опять битой будете. Не доходит?

Гость
#24
Гость

Хаха б@бы от таких рожают еще

точнее: "беременеют от таких", да понятное дело что она просто залетела-ппа их подвел... сомневаюсь что в 23 можно хотеть детей

Гость
#26

каких только и д и o т o к здесь не встретишь,он ей морду набил,а она его любит и защищает,и говорит,что ради неё он исправится.да он уже пиндюлей тебе дал и опустил ниже плинтуса,жди дальше,получишь по полной! если будешь уходить,собаку с собой забери к маме.

Гость
#27
Гость

каких только и д и o т o к здесь не встретишь,он ей морду набил,а она его любит и защищает,и говорит,что ради неё он исправится.да он уже пиндюлей тебе дал и опустил ниже плинтуса,жди дальше,получишь по полной! если будешь уходить,собаку с собой забери к маме.

и пусть аборт не забудет сделать

Гость
#28
alinamirvis

Вы понимаете, он не раз «белку ловил» , это да, постоянно когда напивался чушь всякую выдумывал, наутро ему рассказываю - стыдно, ничего не помнит, и сам от себя в шоке .. но чтобы меня трогать- не было такого. И я во избежании проблем с ним договорилась - чтобы предупредил, я бы сразу к маме уехала , и все! А потом уже не смогла уехать - когда смотрю, как он пьяный по лестнице ползёт боюсь упадёт, расшибет голову и умрет, он без моей помощи в такие моменты не может . Если бы предупредил сразу- уехала бы. А потом просто уже не смогла оставить. Он когда перепьет его трясёт всего.. в след раз не дай Бог буду вызывать такси себе до мамы и заодно ему наркологичку. Все таки беременнная я с ним не должна как с ребёнком возится , пусть врачи откачивают..

не, белку ловят по трезвости. это во-первых.
а во-вторых, а чего ты с ним торгуешься-то? неужели не понятно, что не надо мужику мешать пить, раз не смогла остановить. никто тебя предупреждать не будет, ты как жена алкаша, сама обязана обеспечивать меры безопасности для себя, детей и имущества.

Гость
#29
Маринка

Будет жить в криках и побоях. Вы реально к этому готовы?

Это такой тип женщин.
Пока он будет ее бить, она будет любить его. Причем чем сильнее будет бить, тем сильнее она будет любить.
Если бы он ее не бил, она посчитала бы его тряпкой и ушла.

#30

Мы 6 вместе живем , я очень хотела ребёнка. Мой вопрос был было ли подобное у кого и справились ли вы вместе с этим, если у него тоже есть желание измениться.

Гость
#31
Гость

каких только и д и o т o к здесь не встретишь,он ей морду набил,а она его любит и защищает

смотри 29 пост

Гость
#32
alinamirvis

Мы 6 вместе живем , я очень хотела ребёнка. Мой вопрос был было ли подобное у кого и справились ли вы вместе с этим, если у него тоже есть желание измениться.

Только ТЫ ХОТЕЛА РЕБЕНКА??? А ОН ХОТЕЛ РЕБЕНКА?? или ты по своей инициативе обманом от него залетела? Ты что слепая? Не видишь что он алкаголик? Как от таких можно беременеть хотеть, то?)))?? Может он тебя лупитт потому что не хочет детей? Тогда это меняет дело, он однозначно прав)

Без имени
#33
Татьяна

У него это наследственное... И Вы забеременели ,чтобы продолжить род неадекватов?!И вырастет ребенок такой же,как папаша..

Почему мне тебя не жаль?Свиноматка,размножающаяся генетическими отбросами.Хотя,может ты просто недоразвита и думаешь,что обязательно родится очаровательный и умный ребенок?Открою секрет:генетику пальцем не сковырнешь.Про осинку и апельсинку напомнить?

Гость
#34
alinamirvis

Мы 6 вместе живем , я очень хотела ребёнка. Мой вопрос был было ли подобное у кого и справились ли вы вместе с этим, если у него тоже есть желание измениться.

те, у кого такое было уже вам не ответят, увы

Злая тетка
#35

Мой вопрос был было ли подобное у кого и справились ли вы вместе с этим

-было, в детстве у соседей по подъезду.Гонял сначала жену, потом жену с ребенком на руках.. Ныне покойных, т.к. в очередном припадке зарезал обеих. Трезвый тоже паинькой был.

Гость
#36
Гость

каких только и д и o т o к здесь не встретишь,он ей морду набил,а она его любит и защищает,и говорит,что ради неё он исправится.да он уже пиндюлей тебе дал и опустил ниже плинтуса,жди дальше,получишь по полной! если будешь уходить,собаку с собой забери к маме.

ты просто не понимаешь всех плюсов, которые есть у жен алкашей. это ж во-первых, долгий секс с похмелья. у мужика стоять часами может. во-вторых, постоянное чувство вины у мужика после попойки, а тем более мордобоя, позволяет им вертеть как угодно. после попойки и квартиру переписать на жену и детей можно уговорить ,и в любой кредит вписаться, и на ребенка уболтать. в-третьих, на его запои можно любые потери списать. он вообще в принципе всегда виноват и даже согласен с этим! в-четвертых, алкаши неприхотливы в быту. можно полы не мыть и пельменями кормить годами, они на это внимания не обращают.
среди непьющих таких легко прогибающихся найти сложно, а алкаши все такие.

Гость
#38

Хотелось бы вам посочувствовать,но у меня ваш рассказ вызывает одно недоумение.Зачем вы вышли замуж за человека с наследственными проблемами по алкоголю?Это ведь,учитывая случаи из практики,очень редко поддаётся лечению.Зачем вы забеременели от мужа,которого сперва стоило бы закодировать?Зачем вы лезли на рожон к пьяному в неадеквате?
По моему,ни вам,ни ему,ребёнок не нужен,вы уже сейчас не заботитесь что с ним там во чреве,истерите,находитесь в стрессовом состоянии,а что дальше то,на что вы надеетесь?
В этой ситуации,надо брать ноги в руки и валить в безопасное место,когда он решит свои проблемы ради вас,тогда и поговорите.

Гость
#39

Развели вуманш на той же теме в сотый раз, превосходно)

Без имени
#41
alinamirvis

Когда он трезвый его все обожают, только и рассказывают как мне с ним повезло... а как выпьет просто не человек, а сатана..

Ага)все жены алкашей,в синяках,с побитым таблом потом говорят-Да ваще то он у меня хороший)и не бьет-когда трезвый)Беда в том,Аффторша-что череда запоев все длиннее со временем.А эпизоды трезвости-все короче.На аборт ты уже не успела.Ни один адекватный гинеколог не возьмет нерожавшую на таком сроке,в молодом возрасте.Если только за большие деньги.Которых у тебя нет.Даже если есть-они не спасут от осложнений.Что ты там про скрининг говорила?Зря уповаешь-алкоголизм он тебе не выявит и склонность тоже.Генетические аномалии,пороки развития если только.Попала ты.Но мне таких баб не жаль.Мозг надо включать.

Гость
#42

Вы два уепища, что тут дальше говорить.. ну ладно, пускай забухал на пару дней, у таких идиотин как ты это в порядке вещей.. ну бить беременную... я б ему бошку снесла, и десять заяв уже б написала.. ну хотя для таких как ты это наверное нормально

Я
#44

Я очень надеюсь, что вся эта ситуация - вымысел.
Потому что если нет, то автор удивляет своей тyпoстью.
Таких не жалко. Если бы мужик на меня посмел руку поднять - я бы ушла в любой ситуации, потому что такой мужчина в моих глазах раз и навсегда опускает себя ниже плинтуса. Надо хотя бы немного себя уважать. Рожать от алкоголика, который будет тебя бить - да, это прямо залог будущей счастливой жизни!

Мурмик🍓
#45

Кпц, мир грибов часть 151)
Влиятельные друзья у маргиналов это как правило бухгалтерша из жэка, и судя по соседям у которых можно забухать на три дня, дело происходит в человеческом отстойнике.

Гость
#46
Гость

ты просто не понимаешь всех плюсов, которые есть у жен алкашей. это ж во-первых, долгий секс с похмелья. у мужика стоять часами может. во-вторых, постоянное чувство вины у мужика после попойки, а тем более мордобоя, позволяет им вертеть как угодно. после попойки и квартиру переписать на жену и детей можно уговорить ,и в любой кредит вписаться, и на ребенка уболтать. в-третьих, на его запои можно любые потери списать. он вообще в принципе всегда виноват и даже согласен с этим! в-четвертых, алкаши неприхотливы в быту. можно полы не мыть и пельменями кормить годами, они на это внимания не обращают. среди непьющих таких легко прогибающихся найти сложно, а алкаши все такие.

Прям идеального мужика описали))Не там я когда то мужа нашла-упрямый сильно достался))

#47

Не знаю, мы поговорили, сказал больше пить не будет вообще. Поверю в последний раз, спасибо всем, пусть и не за утешительные комментарии , но я все же считаю
Родных людей в беде бросать нельзя, я верю в свои силы . Я надеюсь есть на свете женщины которые спасли своих мужчин от этого.

Гость
#48
alinamirvis

Не знаю, мы поговорили, сказал больше пить не будет вообще. Поверю в последний раз, спасибо всем, пусть и не за утешительные комментарии , но я все же считаю Родных людей в беде бросать нельзя, я верю в свои силы . Я надеюсь есть на свете женщины которые спасли своих мужчин от этого.

Для кого -в последний раз то?Блажен,кто верует.

Гость
#49

да живите вы с ним, пока он вас до смерти не забьет и вашего ребенка моральным уродом сделает. живите! зато с мужыком в доме!