Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка накостылять всех???

Мне тут подруженция доказывает, что она может оддубасить всех и вся, и даже мужики нервно курят в сторонке. А сама она ростом 157, худая. Ну, че за бред?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоуверенность это очень хорошо, конечно. Покажите ей эксперименты Бадюк против ножа. Он известный мастер боя и то, 8 из 10 его успевают пырнуть. Против лома нет приема.
Да и не выстоит девушка никогда против мужчины. Это пока они вменяемые и не связываются с ней.

Гость
#2

Накостылять кому, чему. Отдубасить.
Глаз режут такие ошибки, прочитала дважды, прежде чем понять, о чем автор пишет.

#3

Попросите, чтобы на Вас продемонстрировала, вот и узнаете.

Гость
#4

Ну, за подругу вашу не скажу. Скажу за себя, 70% мужиков могу отправить в аут (и это не я такая супер-сильная, это мужики тряпки пошли), про девушек вообще молчу. Но я кмс по боксу, тоже а ахти какая большая, 173 рост, 52 кг.

бася
#5

Автор, с постановкой предложения беда...
А часто в бою побеждает тот кто яростнее. Тупа как в игре в покер. Делаешь вид что без башни Но.. может и. Такой же соперник попасться . Тогда собирай кишки...

Я
#6
Гость

Накостылять кому, чему. Отдубасить. Глаз режут такие ошибки, прочитала дважды, прежде чем понять, о чем автор пишет.

Глаз режут такие ошибки! Прочитала дважды, чтобы понять, о чем пишет автор. Правильно: накостылять кому-либо; отдубасить! С пунктуацией и постановкой предложений у вас явные проблемы. А слово "прежде" совсем не уместно. И если вы сами не идеальны, зачем указывать на чужие ошибки?

Я
#7
бася

Автор, с постановкой предложения беда... А часто в бою побеждает тот кто яростнее. Тупа как в игре в покер. Делаешь вид что без башни Но.. может и. Такой же соперник попасться . Тогда собирай кишки...

А вы отнюдь не лучше меня: без запятых, без постановки...

Форум: Развлечения
Всего: 42 130 тем
Новые темы за все время: 32 992 темы
Популярные темы за все время: 15 554 темы