Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

От всех подруг и знакомых слышу, что иностранцы лучше, чем наши мужчины, внимательней, надежней и тп, но сама я в них пока лучшего не увидела, и считаю, что все зависит от конкретного человека. Но, тем не менее, должна признать, что в России мужчин не хватает, во всех сферах женщин существенно больше. Хороших быстро женят на себе, остаются либо те кто никому не нужен, либо у кого проблемный характер. Хоть мне и не 18, но замуж пока не планирую. У кого были отношения с иностранцами, откуда были эти мужчины, что можете сказать о них и какие были с ними любовные отношения?

Фаридэ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди мира одинаковые. Зависит от личности, а не национальности. Среди русских полно плохих мужчин и полно хороших. Среди иностранцев- тоже
Вопрос ,какая личность достанется имеено вам.

good night left sider
#2

*** с хачами, усынови негра.

Гость
#3

Автор, ты сегодня уже третью тему постишь про иностранцев. Ну не *** это никого, забей.

пятая жена
#4

Я турчанка, замужем за азербайджанцем, живу в Москве уже более 8 лет. Быть замужем за иностранцем тяжелее, чем за мужчиной своей страны. К разнице личностей добавляется ещё разница в менталитете, правилах и традицих. У меня много знакомых русских женщин, замужем за турками, и наоборот . Прежде чем вступать в брак с иностранцем, вы должны убедиться, что особенности его менталитета подходят лично вам, потому что если это не так, то лучше даже отношения и не начинать)) какой бы не был хороший человек, его корни всегда будут давать о себе знать, и вы должны быть к этому готовы. Ну а уж если в его стране и национальных особенностях вас все устраивает, то можете передвигать этого мужчину на полочку "свои" и оценивать его по обычным критериям, по которым вы оцениваете своих соответственников. Удачи!)

пятая жена
#5

А что касается внимательности и надёжности.. сама я с русскими мужчинами никогда не встречалась, не знаю как они ведут себя в отношениях. Что касается, турок, азербайджанцев, да и вообще восточных мужчин, они действительно умеют красиво говорить, красиво ухаживать, но будут ли их действия столь же прекрасны, сколь их слова, зависит от конкретного мужчины. Некоторые просто красиво обманывают женщин, а некоторые действительно являются хорошими мужьями и отцами. Все зависит от вашего выбора.

Гость
#6

Не знаю. Мне сейчас страшно заморочил голову поляк. Мне 30, ему 48. Разница в том, что в этом возрасте иностранцы очень даже ничего. И спортивные и привлекательные, активные в целом. У него свой бизнес, постоянно в движении. Но он мне просто взрывает мозг, я его не понимаю и дело не в языке. Чувствую себя 15 летней идиоткой. Он не знает чего хочет, днем меня игнорирует, ночью пишет признания всякие. Короче... Даже не знаю.

Гость
#7
Гость

Не знаю. Мне сейчас страшно заморочил голову поляк. Мне 30, ему 48. Разница в том, что в этом возрасте иностранцы очень даже ничего. И спортивные и привлекательные, активные в целом. У него свой бизнес, постоянно в движении. Но он мне просто взрывает мозг, я его не понимаю и дело не в языке. Чувствую себя 15 летней идиоткой. Он не знает чего хочет, днем меня игнорирует, ночью пишет признания всякие. Короче... Даже не знаю.

Днём он работает, ночью о Вас думает, всё логично.

Гость
#8

у меня был швед, финн, два испанца и перуанец. знаете, они во всем лучше вонючих васек.

Гость
#9
Гость

у меня был швед, финн, два испанца и перуанец. знаете, они во всем лучше вонючих васек.

То есть, васьки у тебя тоже были и много, да, оксана?

Гость
#10
Гость



Днём он работает, ночью о Вас думает, всё логично.

Мы рядом работаем, раньше он мне постоянно уделял внимание, а сегодня ушёл домой не сказав пока даже.

Гость
#11
Гость

у меня был швед, финн, два испанца и перуанец. знаете, они во всем лучше вонючих васек.

То есть, васьки у тебя тоже были и много, да, оксана?

муж был васька и до него пяток васек. фу, все ни о чем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем