Гость
Статьи
А у вас было,что …

А у вас было,что бросали сериал недосмотренным?

У меня так с Шерлоком с Бенедиктом Камбербетчем. 3-ий сезон просто разочаровал и я его забросила так и не досмотрев(((

Еще Американская история ужасов скатилась. А начиналось увлекательно.

Туда же Настоящий детектив.

А у вас?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

первый нах

Гость
#2

Все перечисленное Вами, туда же"Табу", "Террор", "Электрические сны Филиппа К. Дика".

Гость
#3

мне современный Шерлок вообще не нравится

Принцесса-мильонщица
#4

всегда. Мне кажется , их досматривают до конца только маньяки.

Гость
#5

Почти всегда. А нафиг их досматривать?

Гость
#6

Табу бросили смотреть, мир дикого запада 2 сезон.

Леля
#7

Теорию большого взрыва бросила после 2 сезона смотреть

Гость
#8

Мир Дикого запада бросила, Детективное агентство ДД, Чужестранку

Гость
#9

Викинги, Форсмажоры, Место преступления, Сотня, Лост, Чужестранка, Холм одного дерева, Оранжевый хит сезона, Аббатство Даунтон, Фостеры.

Гость
#10

Некоторые после первой же серии забрасываю. )))

Гость
#11

Элементарно, Шерлок просто не понравился прекратила после 3 серий. Клиника, скорая помощь тоже на второй серии закончилась, вообще поняла что сериалы про медиков комедийные или нет это не мое.

Ходячие мертвецы.

Казаночка
#12

игра престолов кое как осилила 4 серии. великолепный век , как ибрагима убили как смотрела кое как

Гость
#13

Да, Карточный домик начала и бросила, не пошел. Под куполом второй сезон не пошел, бросила чуть ли не с первой серии смотреть

Гость
#14

Карточный домик тоже. Игра престолов 1 серия просмотрена. Не понра.

Гость
#15

Бросила смотреть ходячих мертвецов, Готэм, настоящего детектива, фарго и 13 причин почему.
АИУ действительно скатилась, хотя сезон про апокалипсис вроде смотрибелен.

#16

настоящий детектив вы не осилили???
я чёрное зеркало не досмотрела. тошнить стало от чернухи и безысходности

Недоумевающая
#17

Анатомия страсти.

Гость
#18
Solie

настоящий детектив вы не осилили??? я чёрное зеркало не досмотрела. тошнить стало от чернухи и безысходности

черное зеркало да, тоже бросила...

Гость
#19

Мотель Бейтсов, где-то около 7 серий посмотрела.

#20

Я когда-то начала смотреть "Черный ворон". Начало очень даже хорошее (для любителей мистики). А потом... не помню, второй сезон или третий, что ли, совсем уж фуфло началось. По-моему, сценарист поменялся.

Злобный Пупсик
#21

Лост бросила на третьем сезоне. Да простит меня великий и сексуальный Джош Холоуэй, не досмотрела, ибо задолбали флешбеки в прошлое и будущее. И Сотню забросила на третьем, потому что изуверы убили Линкольна, а остальные герои там кони-лошади

Гость
#22
Зануда

Я когда-то начала смотреть "Черный ворон". Начало очень даже хорошее (для любителей мистики). А потом... не помню, второй сезон или третий, что ли, совсем уж фуфло началось. По-моему, сценарист поменялся.

да, треш под конец начался))) еле досмотрела)

Гость
#23
Злобный Пупсик

Лост бросила на третьем сезоне. Да простит меня великий и сексуальный Джош Холоуэй, не досмотрела, ибо задолбали флешбеки в прошлое и будущее. И Сотню забросила на третьем, потому что изуверы убили Линкольна, а остальные герои там кони-лошади

ооо, "Остаться в живых" тоже досмотрела спустя годы)
а именно - в этом году) 5 и 6 сезоны оставались) но смотрела с самого начала, т.к. помнила все поверхностно)
в последних сезонах я с этими флешбеками вообще запуталась))) что и когда происходило))) что до их возвращения домой, что после)))

Леля
#24
Гость

черное зеркало да, тоже бросила...

А мне понравился сериал, кроме первой серии конечно ))

Гость
#25

А я весь осилила. Правда я никогда не смотрю, просто вперясь в монитор, всегда параллельно что-то делаю или читаю-пишу.

Гость
#26

В основном есть любимые сериалы, к которым я возвращаюсь и пересматриваю периодически: Менталист, Касл, Мертвая зона, Эврика, Мертвые как я, Говорящая с призраками, Выкуп, Хранилище 13, Читающий мысли, Доктор Кто, За гранью, Нью Амстердам, Вечность, Путешественник, Тайны Хейвена, Торчвуд, Харроу, Доктор доктор, Лунный свет, Гримм, Кости, Тайны Смолвиля, Тринадцатый апостол, Милые обманщицы, раньше Мыслить как преступник смотрела, но утомляют сцены, когда маньяки мучают людей. Еще Отчаянных домохозяек можно включить как фон.

Гость
#27
Гость

А я весь осилила. Правда я никогда не смотрю, просто вперясь в монитор, всегда параллельно что-то делаю или читаю-пишу.

Это я про отель Бейтсов. Но повторно смотреть уже не то, когда знаешь весь расклад. По сути из больного психа сделали главного героя. Ладно бы он убежал и жил в своем мире, но все закончилось очень банально.

гость
#28

рассказ служанки бросила на 2 сезоне, хотя 1 сезон понравился, началась какая-то нудятина и постоянные проблемы ***.
Чёрное зеркало посмотрела две серии еле-еле и все, низкопробный сериал.
Шерклок последнии сезоны очень пафосные, мечтами у меня было рукалицо)
Я обычно смотрю скандинавские или французские сериалы, детективные особенно. Вот там реадьное качество без пафоса.

Гость
#29
Леля

А мне понравился сериал, кроме первой серии конечно ))

Я Черное зеркало на первой серии и бросила. Решила - если сразу такой треш, то что же там дальше будет. Ну на..г эту грязь.

Гость
#30

Историю ужасов смотрела только сезон по ведьм
По поводу любимых сериалов по два сезона недосмотренных стабильно. Думаю ну вот начнётся отдых(холод жара, праздники) и досмотрю, но тут всплывают люди которым хочется пообщаться))) Твою мать)

Гость
#31

Я вообще обычно параллельно несколько сериалов смотрю, так как серии выходят постепенно. Когда не подсажусь на один из любимых старых. Из последних отслеживаю - 9-1-1, Спасение, Дубль два, Грешница, Люцифер, Юная, Американка, Импульс, Инстинкт, Лжец, Когда зовет сердце, Беглецы, Дождь, Вероника Марс, Хитрость, Ярмарка тщеславия, Правосудие Чикаго, По ту сторону, Сирена, Вне времени, Хороший доктор. Ну и куча других, которые начинала, записала себе их названия, но продолжу лишь на большое безрыбье. Скандал смотрела первые сезонов 5, даже по 2 раза, но потом надоело, никакого конструктивизма и света в конце тоннеля, одна чернуха.

Гость
#32
гость

Я обычно смотрю скандинавские или французские сериалы, детективные особенно. Вот там реадьное качество без пафоса.

Я их пытаюсь смотреть, но для меня они почему-то слишком нудные и медлительные, как будто все там наглотались таблеток и тормозят вечно. Еще австралийские такие же сонные. Один норвежский досмотрела Оправданный - идея хорошая, но как же нудно, по лицам даже не понять, что они чувствуют, как роботы все замороженные.

Гость
#33
Гость

Бросила смотреть ходячих мертвецов, Готэм, настоящего детектива, фарго и 13 причин почему. .

Я этих лишь первые серии посмотрела. Обычно сразу видно, какая атмосфера фильма, какой антураж. Люблю красивую природу и яркую картинку, а не серость.

Злобный Пупсик
#34
Гость

Лост бросила на третьем сезоне. Да простит меня великий и сексуальный Джош Холоуэй, не досмотрела, ибо задолбали флешбеки в прошлое и будущее. И Сотню забросила на третьем, потому что изуверы убили Линкольна, а остальные герои там кони-лошади

ооо, "Остаться в живых" тоже досмотрела спустя годы)
а именно - в этом году) 5 и 6 сезоны оставались) но смотрела с самого начала, т.к. помнила все поверхностно)
в последних сезонах я с этими флешбеками вообще запуталась))) что и когда происходило))) что до их возвращения домой, что после)))

Гостюшка, а чем там оно все закончилось? С кем осталась Веснушка? С Сойером или Ником?

Мисс Пигги
#35

"Великолепный век" вообще не пошел. Мой муж его смотрел, не отрываясь. А я не потянула эту нудятину. Хотя очень все такие там красивые и сюжет вечно интригует.
"Игра престолов" только 2 серии осилила. И то, только потому что все сходили с ума от этого сериала. Бесконечная еббля, убийства, насилие, бесправие. Такое не по мне.
"Как я встретил вашу маму" бросила смотреть после нескольких сезонов.

Гость
#36

"Санта-Барбара" не досмотрела его.🙈🙈🙈

#37
Зануда

Я когда-то начала смотреть "Черный ворон". Начало очень даже хорошее (для любителей мистики). А потом... не помню, второй сезон или третий, что ли, совсем уж фуфло началось. По-моему, сценарист поменялся.

Только сегодня вспоминала почему-то. Правда, я сериал и наполовину не посмотрела, но книги почти освоила, там психоделика похлеще.

Гость
#38
Злобный Пупсик

а чем там оно все закончилось? С кем осталась Веснушка? С Сойером или Ником?

Они же все погибли еще в самолете. А что было потом - это типа чистилища. И последняя серия - где они все вместе собираются и все становится понятно. В последний раз я почему-то ее не досмотрела. Столько сюжетных поворотов и интриг - и оказывается, что все это после смерти и до острова они так и не добрались никогда.

Гость
#39

В Сотне мне понравились только несколько первых серий, хотя осилила пару сезонов. Такая идея была многообещающая, а кончилось все так банально - обычные земные разборки, только немного под другим соусом.

Гость
#40

Элементарно забросила. Главный герой абсолютно несимпатичен как человек, а без этого я не могу смотреть. И китаянка... не люблю, когда самые главные герои черные, желтые, красные...

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

всегда. Мне кажется , их досматривают до конца только маньяки.

++да.
;))

Гость
#42
Гость

Они же все погибли еще в самолете. А что было потом - это типа чистилища.

неа, вы неправильно поняли))) как и я, поначалу)))
про Чистилище думали многие, я в том числе, и то, что вы описали - большинство сразу так и подумали наверное, во время просмотра))
в интернете есть сайты, на которых обсуждался этот сериал после того, как закончился, так вот, там есть даже ссылки на объяснение самих создателей сериала, - типа остров действительно был, люди были живы в тот момент, все злоключения и странные события были в самом деле, потому что остров был необычным, потом часть людей выживших вернулись домой, если не ошибаюсь, кроме той пары мужа и жены, у которой до приезда на остров обнаружили рак, - они решили остаться, т.к. на острове женщина выздоровела, но только опять же за счет того, что остров необычный, а на большой земле болезнь бы вернулась))) ну а в конце, где они все встречаются, они как раз-таки уже умерли, это было спустя годы, и должны были все вместе отправиться типа на тот свет))) самое главное - они все прожили свою жизнь, некоторые связали свою судьбу, некоторые по отдельности, умерли все в разное время, когда им было суждено, потом после смерти каждый из них попадал в то место (где они собрались в конце), - там нет ни времени, ничего, там еще показывают, что они поначалу все друг друга не могут узнать, а потом вспоминают время на острове, какие-то моменты и узнают друг друга)) и в конце все вместе куда-то выходят, где свет)))
а то, что вспоминают они именно остров, - это из-за того, что для большинства тех людей самые важные и значимые события произошли именно на острове. у кого-то это касалось отношений с родными, у кого-то - любовь и т.д. в частности, Сойер должен был вспомнить не Кейт, к примеру, а Джульет, потому что в итоге с ней у него были настоящие чувства. ну и т.д. короче, намудрили они конкретно.

Гость
#43

Лост мы начинали смотреть с братом еще в 2005 году, с каждым сезоном все больше казалось, что сценаристы сами не знают, что будет дальше, и как закончить сериал))) выдумывают на ходу)) и на сайтах с обсуждениями многие были того же мнения) мой брат в итоге досмотрел, а я 2 последних сезона только в этом году досмотрела))) я еще тогда студенткой была)
а насчет Чистилища - это самая простейшая мысль, приходящая в голову (ну и на это как раз и похоже больше всего), а создатели не хотели, чтобы все так просто было)))
я хоть пока на форумы на сходила, до конца не врубилась, что все это значит в конце))) но слезы текли))) как-то трогательно мне показалось в конце, ну и плюс, больше 10 лет прошло для меня с тех пор, многое изменилось в жизни, некоторых людей уже нет, короче ностальгия нахлынула по тем моментам, когда все как-то проще было) в общем, ностальгия такая)

Гость
#44

Игра престолов 5 серий посмотрела. Слишком цинично, жестоко, никакой морали, да и скучновато.
Как я встретил вашу маму 3 сезона, потом неинтересно
Лост вообще после 2 сезона скатился, напридумывали, не смогла смотреть (даже из за Сойера)
Дневники вампира вроде 2 сезона посмотрела , вообще не знаю как докатилась до него)))
Друзей так и не досмотрела, хоть и нравится мне, но слишком он не серьёзным кажется
Чёрное зеркало. 2 сезона вроде. Интересно и необычно но что то не пошло
Проще сказать что посмотрела). Это отбросы, хоть и 5 сезон полное г.
Во все тяжкие вообще крут от начала до конца.

Гость
#45

Игра престолов. Первую серию еле-еле досмотрела. Кому создатели этого гавна проплатили за рейтинги? Ведь смотреть невозможно, мало того что скучно, так еще и всякий придуманный бред типа драконов

Гость
#46
Злобный Пупсик

Гостюшка, а чем там оно все закончилось? С кем осталась Веснушка? С Сойером или Ником?

после того, как Джек (не Ник :) ), Кейт с ребенком Клэр + еще 3 чела вернулись на Большую Землю (их называли "Шестерка Ошеаник"), некоторое время Кейт была с Джеком, ребенок был типа их, потом там уже у них был разлад, из-за того, что Джека тянуло обратно на остров, он начал ацки бухать)))) а тем временем Сойер, который остался на острове, сошелся с Джульет, но она вскоре погибла( Сойер кстати так убивался. потом все-таки все, кроме ребенка, вернулись обратно на остров, чтобы вернуть остальных. а там уже муть мутная, но в итоге часть в конце все же вернулись назад. потом уже показывали сюжеты, где все эти люди живут совершенно другой жизнью, встречают кого-то с острова, но не узнают, однако и мимо не проходят, т.е. чувствуют, и потоооом в какой-то момент у них в памяти всплывают воспоминания об острове, о каких-то моментах, где они были вместе в каких-то ситуациях, и они уже счастливо улыбаются, типа вспомнили) ну короче, в конце типа показали, как люди, жившие и любившие друг друга на Земле, встречаются после своей смерти на небесах перед тем как отправиться в вечность)))
в комментарии 42 я хоть коряво, но попыталась объяснить)))

Гость
#47
Гость

неа, вы неправильно поняли))) все злоключения и странные события были в самом деле, потому что остров был необычным, потом часть людей выживших вернулись домой, ну а в конце, где они все встречаются, они как раз-таки уже умерли, это было спустя годы,. короче, намудрили они конкретно.

Да уж, это надо же было так снять, что никто не понял самую основную мысль. ))

Гость
#48
Гость

в конце типа показали, как люди, жившие и любившие друг друга на Земле, встречаются после своей смерти на небесах перед тем как отправиться в вечность)))

Непонятно, зачем это было в конце, если не показаны их смерти и если не все они погибли одновременно.

Гость
#49
Гость

Игра престолов. Первую серию еле-еле досмотрела. Кому создатели этого гавна проплатили за рейтинги? Ведь смотреть невозможно, мало того что скучно, так еще и всякий придуманный бред типа драконов

А я даже и не начинала смотреть. )

Гость
#50
Гость

Во все тяжкие вообще крут от начала до конца.

О чем там дальше? Я даже первую серию не смогла осилить. Там же чернуха и наркотуха сплошные? Также Звоните Солу бросила на том месте, где он с парнями договаривается об афере с машинами, не люблю такой примитивизм. когда нет высокой цели, хороших глубоких чувств, а главные герои лишь наживаются на других. Не люблю мелких жуликов, поэтому и Белый воротничок не смогла смотреть.