Гость
Статьи
Культ красоты в России

Культ красоты в России

В каждой теме на тут вижу объяснение неуспеха у мужчин тем, что женщина просто "некрасивая". А если "красивая", то у нее должно быть куча мужчин и деньги ей будут давать за ее "красоту". Я всю жизнь живу на 2 страны: Россию и Прибалтику (живу тут). Часто бываю в Питере, глаз не замыленый, каждый раз как приезжаю в этот город, в глаза бросается большое количество симпатичных молодых парней. Девушки там же, простите, ни о чем. Ну не вижу я там писаных красавиц, о которых говорят на вумене. Либо обычные телки, застрявшие в нулевых, либо неформалки из арт-среды, либо очень ухоженные, видно что при деньгах. Один раз видела реально красивую девушку, от природы, сидела в кафе одна, потом собралась и ушла, без понтов совершенно. В Москве та же история, заурядные женщины. С деньгами - ухоженные (но без природной красоты). Тут у нас в прибалтике все среднего класса, много молодых симпатичных девушек, но я не вижу толп поклонников за ними, тут такая внешность воспринимается как должное. Девушки следят за собой в общей массе, выглядят ухоженно, чем в том же Питере, где до сих пор девушки одеваются в непонятные платьЯ и ничего не могут сделать с сеном на голове (это мои впечатления). Так что есть та самая воспеваемая вуменовскими женщинами КРАСОТА, которая гарантирует бешеное внимание у мужчин и, как следствие, безбедную жизнь?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
God listens...to Slayer!
#1

Реально красивых девушек вы на улицах и не увидите. Они проезжают мимо вас на дорогих авто. И по большей части живут в загородных особняках.
По улицам же бегают девушки сортом пониже - в лучшем случае, симпатичные, не более того.

Гость
#2

Что за тупппую муть я сейчас прочла ...

Иришка
#3

Красотки по улицам не ходят)

Гость
#4
Гость

Что за тупппую муть я сейчас прочла ...

Особенно о том, как много в Прибалтике симпатичных девушек и какие в Москве и Питере заурядные женщины)))

Гость
#5

А я здесь только,на вумене про толпы поклонников читаю.В моем,среднестатистическом окружение такого не наблюдаю,чтоб прям несколько поклонников было у девушек,женщин.Никто,ни за кем не бегает.Найдут одного,за него и держаться,даже если отношения плохие,боятся поменять шило на мыло.

God listens...to Slayer!
#6
Гость

А я здесь только,на вумене про толпы поклонников читаю.В моем,среднестатистическом окружение такого не наблюдаю,чтоб прям несколько поклонников было у девушек,женщин.Никто,ни за кем не бегает.Найдут одного,за него и держаться,даже если отношения плохие,боятся поменять шило на мыло.

Отчаянно плюсую!

Гость
#7
Гость

А я здесь только,на вумене про толпы поклонников читаю.В моем,среднестатистическом окружение такого не наблюдаю,чтоб прям несколько поклонников было у девушек,женщин.Никто,ни за кем не бегает.Найдут одного,за него и держаться,даже если отношения плохие,боятся поменять шило на мыло.

просто у вас в окружении одни страшилки

Гость
#8

Что за муть я щас прочитала? Я живу в Питере, и в основном да, на красоте у нас не зациклены, но и не ходят непонятно как. Но я считаю это и лучше чем ходить со сделанными губами и силиконом во всех местах. О симпатичных парнях загнули.. Не знаю где вы там ходили, но чтобы понять как живет народ нужно проехаться в метро в час пик и просто, а так тема ни о чем.

Гость
#9
Гость

Что за тупппую муть я сейчас прочла ...

Тоже не поняла к чему этот набор букв?

Гость
#10

Автор - ***. Ты хоть знаешь, что такое средний класс? Это не З.П- 70.000 или сколько там. Средний класс- это 600.000 в месяц прибыль в семье. Там же, обычные нищебродки. В Москве и Петербурге очень много красивых и богатых женщин. Кому нужны нищебродки с Прибалтики?

Гость
#11
Гость

Автор - ***. Ты хоть знаешь, что такое средний класс? Это не З.П- 70.000 или сколько там. Средний класс- это 600.000 в месяц прибыль в семье. Там же, обычные нищебродки. В Москве и Петербурге очень много красивых и богатых женщин. Кому нужны нищебродки с Прибалтики?

.
Красивые и богатые - эти чьи-то любовницы или жены.

Гость
#12

Красивых людей единицы,как мужчин так и женщин. И вообще красота в глазах смотрящего как говорится. У меня вот очень своеобразный вкус, мужчин которые мне нравится вообще видела пару раз в жизни. (в реале).
Себя считаю очень красивой, но видите все субъективно, вы бы если бы меня увидели: сказали бы: фу че за неформалка, фу вся в татухах и т.д. А я бы на вас посмотрела и ничего бы не подумала, ибо для меня все на одно лицо. Так что как судить не понятно

Гость
#13
God listens...to Slayer!

Реально красивых девушек вы на улицах и не увидите. Они проезжают мимо вас на дорогих авто. И по большей части живут в загородных особняках.
По улицам же бегают девушки сортом пониже - в лучшем случае, симпатичные, не более того.

Глупости. Собчак живет в собняке и что она красотка? Все остальные сделанные куклы, но не природная красота. 🤔

Ирина
#14
Гость

А я здесь только,на вумене про толпы поклонников читаю.В моем,среднестатистическом окружение такого не наблюдаю,чтоб прям несколько поклонников было у девушек,женщин.Никто,ни за кем не бегает.Найдут одного,за него и держаться,даже если отношения плохие,боятся поменять шило на мыло.

Так то Вуман, здесь собирается смесь Илиты и сливок общества. А в нашей грешной жизни постулат про толпы поклонников тоже работает, только с точностью до наоборот: любого самого плюгавого мужичонку подберут-отмоют-оближут, а уж за не плюгавого такая война, бывает, разгорится, аж страшно. Да и если открытым текстом, то женщины сейчас доступны, как никогда- о каком поклонении может идти речь?

Гость
#15
Гость

Автор - ***. Ты хоть знаешь, что такое средний класс? Это не З.П- 70.000 или сколько там. Средний класс- это 600.000 в месяц прибыль в семье. Там же, обычные нищебродки. В Москве и Петербурге очень много красивых и богатых женщин. Кому нужны нищебродки с Прибалтики?

Вы ошибаетесь. Вы наверное сравниваете со средним классом зарубежом. Там другие цифры, совсем другая ситуация. В России самый нижний класс это считай до 20000 в месяц, далле идет средний класс - офисный плангтон и самозанятые, далее уже с хорошим доходом и домами, недоступными среднему классу.

Дрон чупрыгин
#16

Не скажу за питер, но в москве полно красивых девок, особенно в центре (даже в метро и макдаках). Но т.к. их все-таки меньше половины, и многие принципиально сидят одни, то на них очень большой спрос.
Речь про возраст до 33 где-то.

Принцесса-миллиардерша
#17

в Петербурге действительно красавиц мало,в Москве полно. Красотки там, где деньги, в любой стране.

Гость
#18

Народ , да о чем вы говорите ?!
Есть варианты развития.
Первый вариант : обычные данные . Есть деньги- можно выглядеть просто ухоженно или сделать операции в стиле *** бабы с сиськами и губами и всё начнут ее называть красавицей. Если нет денег ,то так всё и остаётся.
Второй вариант : данные от природы есть и она симпатична. Есть желание и деньги - становится супер красавицей . Если нет, то остаётся красавицей , поддерживая себя спортом и самоухаживанием. Просто поговорка про бриллиант и огранку всё равно нужная вещь.
Порой сами люди не замечают просто от природы красивых женщин среди всего бурлеска губ и жоп. Для мужиков каждая вторая красавица. А на кого они говорят «вот она красивая», то вообще я офигеваю. Брежневу , Лопыреву , Кардашьян назвать красивыми -это в каком месте ? Снимите с них шмотки и макияж. Хотя даже в этом чем видно ,что обычные бабы.
Для меня от природы привлекательна и красива остаётся Белуччи. В ней сочетается внешность, манеры и образование.
Ведь внешность тоже нужно уметь «подавать». Согласитесь , ты зашла скукожившись , будучи внешне как топ-модель или с уверенной осанкой ?!
Но сколько людей -столько вкусов.
Будьте умными, ухаживайте за собой и главное - радуйтесь почаще!

Гость
#19

Автор вообще что ли не понимает, что для толпы поклонников важна совсем не внешность, а характер - желание лебезить перед мужиками с малолетства и соответствующее низкокультурное окружение, вроде папиков, спонсоров и прочих бе з мозглых к о бе ле й?

Гость
#20

Я может в Прибалтике не так часто бываю или не в тех местах (Юрмала и Рига), но мне в первую очередь бросается в глаза 1) молодежи как таковой нет. ее просто НЕТ. Все от безнадеги и депрессивности укатили работать по Европам и там и осели.В МОЛОДЕЖНОЙ(!!!) тусовке не редкость люди 35 лет, потому как они тут реально молодняк, основная группа населения - старше 50. 2) если кто и остался то их даже усредненно симпатичными очень сложно назвать. Где там автор среди прибалток толпы молодых красавиц увидала то? Сам типаж внешности очень на любителя.

Гость
#21
Гость

Я может в Прибалтике не так часто бываю или не в тех местах (Юрмала и Рига), но мне в первую очередь бросается в глаза 1) молодежи как таковой нет. ее просто НЕТ. Все от безнадеги и депрессивности укатили работать по Европам и там и осели.В МОЛОДЕЖНОЙ(!!!) тусовке не редкость люди 35 лет, потому как они тут реально молодняк, основная группа населения - старше 50. 2) если кто и остался то их даже усредненно симпатичными очень сложно назвать. Где там автор среди прибалток толпы молодых красавиц увидала то? Сам типаж внешности очень на любителя.

Моя дочка с подружками там недавно тусили )), а автор думает это местные.

Гость
#22

Живу в Прибалтике с 1980 года. За все это время не встречала симпатичных, не то что красивых. Может имеются ввиду литовки, их я не видела, а латыши, тем более эстонцы народ вообще некрасивый.

Гость
#23

И слишком много среди прибалтиек распустех. Еще старшее поколение, которым 50+ хоть как то за собой смотрят, а молодые ужас ужасный.

Гость
#24
Гость

Особенно о том, как много в Прибалтике симпатичных девушек и какие в Москве и Питере заурядные женщины)))

Согласна. Большинство прибалтийских и скандинавских женщин мужеподобные, с противными белыми ресницами и бровями, бррррр...

Мэри
#25
God listens...to Slayer!

Реально красивых девушек вы на улицах и не увидите. Они проезжают мимо вас на дорогих авто. И по большей части живут в загородных особняках. По улицам же бегают девушки сортом пониже - в лучшем случае, симпатичные, не более того.

Это миф, сейчас полно публичных личностей жён очень богатых людей , красивых среди них единицы , даже с колоссальным уходом

Гость
#26

Начнём с того, что в Прибалтике вообще нет молодёжи, они все сбежали на Запад.

Гость
#27

Автор, вы понимаете, что красота - понятие субъективное. То, что красиво для вас, может быть уродством для других, и наоборот. Кто-то считает Монику Белуччи эталоном женской красоты, кто-то не видит в ней ничего особенного. Да так с любыми актрисами/актерами, певицами/певцами. Вот напишите для интереса какую актрису вы считаете красивой, кто-нибудь да и выскажется, что она скорее некрасавица. Некоторые фанатеют от Адриано Челентано, считают его суперкрасавцем с харизмой, я лично не вижу ни того, ни другого. Смотрю бьютиблоггеров, не только русскоязычных, некоторые откровено страшненькие, даже с макияжем, но тем не менее позиционируют себя именно как бьюти блогеры и получают кучу восторженных комментов, как и отрицательных в принципе. Что касается отношений и брака, внешность здесь нерешащая, зависит от характера, поведения, чтобы тебе с человеком было комфортно. Хотя почти все страшные и толстые с г.овняным характером замужем с юных лет, а вот среди знакомых и коллег много красивых образованных девушек и как человек хороший, но незамужем, у некоторых даже парней нет. Часто вижу и такую картину: красивая жена - страшный муж или красивый муж - страшненькая жена, при чем точно, знаешь, что это не брак по расчету, но тем не менее они вместе. Другой вопрос, конечно, как они изначально друг другу понравились, клюнули друт на друга так сказать.

Гость
#28

Не на 100% поняла Ваш посыл, но хочу сказать, что при всей своей красивой модельной внешности (без преувеличений) у меня никогда не было толп богатых поклонников. Красота - это не обречение на беспечную жизнь в любой стране.

Гость
#29

Где вы такое читаете, на каком Вумане? На моем Вумане пишут, что все мужики жадные, требуют минет и прочее, спрашивают, как экономить.

Гость
#30
Гость

Тоже не поняла к чему этот набор букв?

она спрашивает, где взять спонсора

Гость
#31
Гость

А я здесь только,на вумене про толпы поклонников читаю.В моем,среднестатистическом окружение такого не наблюдаю,чтоб прям несколько поклонников было у девушек,женщин.Никто,ни за кем не бегает.Найдут одного,за него и держаться,даже если отношения плохие,боятся поменять шило на мыло.

то же самое, только тут байки такие можно прочитать)
конечно, есть симпатичные, видные девушки, есть и такие, у кого необычный имидж (с яркими волосами, особым стилем в одежде, макияжем и т.д.) - такой, который именно издалека бросается в глаза. да, их могут чаще замечать, чаще подходить знакомиться (про инет и соцсети молчу - там все зависит от того, как ты оформишь свою страничку, от количества фоток и т.д.), но поклонник - это ведь не просто человек, который тут сделает комплимент, там поставит лайк, гулять разок позовет, поклонник - это явно нечто большее. у нас же поклонниками принято считать даже тех, кто просто где-то случайно задержал на тебе взгляд (а думал, может, вообще о своем), - "все, я ему понравилась, какая же я популярная у мужчин")))
ну, может, есть у кого пара-тройка поклонников, постоянно куда-то приглашающих, дарящих букеты или еще что-либо, интересующихся их жизнью и т.д., но - уж никак не толпы (если не считать толпой 2-3 человек))), да и таких , например, не знаю ни одной.
вот в вк таких, у кого куча лайков под фотками, много, но лайки ставят все подряд, и не факт, что кроме льстивого коммента и личного сообщения, девушка что-то от них дождется. я не назвала бы таких поклонниками. но кто-то считает ими всех подряд.

Гость
#32
Гость

Автор, вы понимаете, что красота - понятие субъективное. То, что красиво для вас, может быть уродством для других, и наоборот. Кто-то считает Монику Белуччи эталоном женской красоты, кто-то не видит в ней ничего особенного. Да так с любыми актрисами/актерами, певицами/певцами. Вот напишите для интереса какую актрису вы считаете красивой, кто-нибудь да и выскажется, что она скорее некрасавица. Некоторые фанатеют от Адриано Челентано, считают его суперкрасавцем с харизмой, я лично не вижу ни того, ни другого. Смотрю бьютиблоггеров, не только русскоязычных, некоторые откровено страшненькие, даже с макияжем, но тем не менее позиционируют себя именно как бьюти блогеры и получают кучу восторженных комментов, как и отрицательных в принципе. Что касается отношений и брака, внешность здесь нерешащая, зависит от характера, поведения, чтобы тебе с человеком было комфортно. Хотя почти все страшные и толстые с г.овняным характером замужем с юных лет, а вот среди знакомых и коллег много красивых образованных девушек и как человек хороший, но незамужем, у некоторых даже парней нет. Часто вижу и такую картину: красивая жена - страшный муж или красивый муж - страшненькая жена, при чем точно, знаешь, что это не брак по расчету, но тем не менее они вместе. Другой вопрос, конечно, как они изначально друг другу понравились, клюнули друт на друга так сказать.

+10000000000000

Гость
#33
Гость

то же самое, только тут байки такие можно прочитать) конечно, есть симпатичные, видные девушки, есть и такие, у кого необычный имидж (с яркими волосами, особым стилем в одежде, макияжем и т.д.) - такой, который именно издалека бросается в глаза. да, их могут чаще замечать, чаще подходить знакомиться (про инет и соцсети молчу - там все зависит от того, как ты оформишь свою страничку, от количества фоток и т.д.), но поклонник - это ведь не просто человек, который тут сделает комплимент, там поставит лайк, гулять разок позовет, поклонник - это явно нечто большее. у нас же поклонниками принято считать даже тех, кто просто где-то случайно задержал на тебе взгляд (а думал, может, вообще о своем), - "все, я ему понравилась, какая же я популярная у мужчин"))) ну, может, есть у кого пара-тройка поклонников, постоянно куда-то приглашающих, дарящих букеты или еще что-либо, интересующихся их жизнью и т.д., но - уж никак не толпы (если не считать толпой 2-3 человек))), да и таких , например, не знаю ни одной. вот в вк таких, у кого куча лайков под фотками, много, но лайки ставят все подряд, и не факт, что кроме льстивого коммента и личного сообщения, девушка что-то от них дождется. я не назвала бы таких поклонниками. но кто-то считает ими всех подряд.

Просто в вашем окружении нет красивых харизматичных женщин, у меня есть такие знакомые , они наоборот не хвастаются, прибедняться любят, боятся зависти, но поклонники там стараются от ремонта в квартире до поездки, а уже если что было с этим мужчиной, то мужчина забыть не может, и машину и всё готов.э

Грушенька
#34

Как мы скучно живём! Эта мысль мне пришла, когда я смотрела фото и хроники русского андеграунда 80-90-х годов. И фото женщин того времени - никакой вылизанности, никакой искусственности, такой небрежный шик. Другой стиль и другой взгляд на жизнь. Меня страшно надоел культ вылизанности, одинаковости, трендовости. Всё это так скучно и бессмысленно. Уже никто не выглядит свежей юной красотой как это было даже у девиц 90-х годов.

Грушенька
#35

Я, как женщина с прибалтийскими корнями говорю - да, мы красивые. Скандинавские крови завоевателей дали о себе знать.

Гость
#36
Грушенька

Я, как женщина с прибалтийскими корнями говорю - да, мы красивые. Скандинавские крови завоевателей дали о себе знать.

"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит")))

Гость
#37
Грушенька

Я, как женщина с прибалтийскими корнями говорю - да, мы красивые. Скандинавские крови завоевателей дали о себе знать.

Фотку давай

Мила
#38

В России очень не любят красивых женщин. Им хамят в учереждениях, с работы выгнобляют, дружить с ними не хотят. Поэтому красивые стараются отсюда уезжать или сидеть дома, чтобы в очередной раз не натолкнуться на боевую хабалку.

Мила
#39
Гость

А я здесь только,на вумене про толпы поклонников читаю.В моем,среднестатистическом окружение такого не наблюдаю,чтоб прям несколько поклонников было у девушек,женщин.Никто,ни за кем не бегает.Найдут одного,за него и держаться,даже если отношения плохие,боятся поменять шило на мыло.

Тоже улыбает. Особенно, когда всякие блогерши советы раздают, мол, тест не прошел мужик - ищи другого. В жизни вижу толпы женщин и очень мало мужчин и на тех кидаются, как на золотые слитки.
То что у студенток много поклонников, так это не потенциальные женихи. В этом возрасте у мальчиков чёс, они написывают всем подряд.

Мила
#40
Грушенька

Как мы скучно живём! Эта мысль мне пришла, когда я смотрела фото и хроники русского андеграунда 80-90-х годов. И фото женщин того времени - никакой вылизанности, никакой искусственности, такой небрежный шик. Другой стиль и другой взгляд на жизнь. Меня страшно надоел культ вылизанности, одинаковости, трендовости. Всё это так скучно и бессмысленно. Уже никто не выглядит свежей юной красотой как это было даже у девиц 90-х годов.

Обычно так пишут те, кто раз в месяц моет голову.

Гость
#41
Гость

Красивых людей единицы,как мужчин так и женщин. И вообще красота в глазах смотрящего как говорится. У меня вот очень своеобразный вкус, мужчин которые мне нравится вообще видела пару раз в жизни. (в реале). Себя считаю очень красивой, но видите все субъективно, вы бы если бы меня увидели: сказали бы: фу че за неформалка, фу вся в татухах и т.д. А я бы на вас посмотрела и ничего бы не подумала, ибо для меня все на одно лицо. Так что как судить не понятно

Я тоже считаю себя красивой. И мне плевать на мнение других. Я люблю себя даже с недостатками, с лишним весом. Я имею грациозное телосложение, шикарную гриву, необыкновенно красивые глаза, черты лица тонкие интеллигентные. То, что какие-то бабы что-то подумают - мне всё равно. ЗЫ вы молодец!

Гость
#42
Гость

Просто в вашем окружении нет красивых харизматичных женщин, у меня есть такие знакомые , они наоборот не хвастаются, прибедняться любят, боятся зависти, но поклонники там стараются от ремонта в квартире до поездки, а уже если что было с этим мужчиной, то мужчина забыть не может, и машину и всё готов.э

да-да-да)))) и таких мужичков конечно штук 10 минимум, ну-ну)))

Гость
#43

Да, это всего лишь лично ваши впечатления, Вы правы.

Гость
#44
Мила

В России очень не любят красивых женщин. Им хамят в учереждениях, с работы выгнобляют, дружить с ними не хотят. Поэтому красивые стараются отсюда уезжать или сидеть дома, чтобы в очередной раз не натолкнуться на боевую хабалку.

А я думала, что у нас, наоборот, некрасивых не любят. Каждый так и норовит в опу клюнуть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем