Гость
Статьи
Как вы не боитесь …

Как вы не боитесь откровенничать на форумах?

Добрый вечер,люди!Периодически почитываю этот форум,очень много здесь пишут на личные темы,буквально выворачивая душу,о сокровенном,о себе.Я понимаю,что иногда поговорить не с кем,услуги психолога …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Гость

И что, что поливают? Вы думаете много умных людей? Их меньшинство вообще-то, тех кто о чем то задумывается, анализирует поступки, пытается вникнуть. И из 20 комментариев может быть 1 полезный, но какой (!!). А вообще если вы хоть немного разбираетесь в психологии то по одному жёсткому комментарию можете представить портрет личности автора, и уж совсем глупо будет обижаться на дураков или и того хуже.

Согласна с каждым аргументом.

Ворон
#52

Мне часто на этом форуме давали хорошие советы. Много раз в грубой форме писали, но это пошло мне на пользу, вовремя отрезвило так скажем. Обычно я тут молчу, темы просто читаю и не отписываюсь

#53
Гость

Уж лучше выговориться на анонимном форуме чем делиться с подругами или близкими которые потом тебе же этим же и попрекнут. На психолога надо время и деньги, а форум с тем же эффектом вот он рядом и бесплатно.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Повторюсь,я не совсем понимаю,чем может помочь форум незнакомых людей,которые не в курсе твоей ситуации,твоего окружения,не знают тебя,как личность,а делают выводы лишь по постам в ветке?Между прочим,посты,написанные автором,явно субъективны и полной картины ситуации не отражают.Так как помочь-то тогда?

#54
Гость

То что вы считаете самодостаточностью вполне может считаться глупостью. Когда человек собирает информацию из разных независимых источников, безпристрастно и максимально объективно обрабатывает ее, и приходит к какому то выводу - это одно. А когда человек никого не хочет слушать и думает что только он один умный а другие дураки, то как бы он самодур....

Вам также адресную вопросы насколько достоверным может быть источник форума?Люди скорее всего сделают ошибочные выводы,т.к.не знают полной картины. Ну и критика(здравая),это одно.Её я всегда приветствую.Но на форуме очень многом прямых оскорблений,которые тоже,наверное, мнения и их нужно собирать(хотя,на мой взгляд-не стоит)
Например,тут очень любят всех подряд клеймить аферистками,покушающимися на чужие метры,даже если в стартопике этого близко не было заявлено.Но видать,именно эта тема у многих так болит,что аж через экран монитора дымится)Причём в аферистки всегда записывают девушек,парней почему-то к аферистам не причисляют(хотя в жизни и таких хватает).
Ну это я просто,как пример,привела.Обвиняют во всех смертных грехах буквально,причём зачастую обвинения абсурдные.И это не всегда тролли,часто видно, что просто люди своё гамно со дна души валят с больной головы на здоровую.Так что кто здесь самодуры-еще неизвестно.
Да,я не спорю,можно получить и ценный совет (и то не факт).А вот ушат грязи,с большой долей вероятности.Вот и подумала я- а стоит ли оно того?

#55
Гость

Капец, то-то мою первую и единственную тему, где я спрашивала советов по покупке робота-пылесоса не пропустили. А тема жизненная. Но неинтересная только. Всем интереснее про девственность и меркантильность говорить.

Причём меркантильность-это N1 на данном форуме)Все ахают,что их сыночек окрутят меркантилтные девицы,которые прям мечтают отхватить чужие метры)Блин, почему в моём окружении таких почти нет?Все молодыми женятся, работают,рожают,берут квартиры в ипотеку (часто даже задкйствуя добрачное наследство,если таковое есть,чтоб поменьше платить),и ничего,живут долго и счастливо)Разводов очень мало в моём окружении,причём я знаю многих,кому под 50,а они до сих пор вместе,и детей растят,и добро наживают,и никто не истерии по поводу обилия меркантильных девиц вокруг....Где они все?Почему на форуме это больная тема?
Вторая больная тема-это свекровь/сноха,ну и вечный срач работающих и не работающих замужних дам)Одно радует-хоть политики мало,а то и вовсе бы тут бомбили, не переставая)))
А про пылесос,это же,право слово,скучно))))

Гость
#56
Нежная_Маргаритка

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Повторюсь,я не совсем понимаю,чем может помочь форум незнакомых людей,которые не в курсе твоей ситуации,твоего окружения,не знают тебя,как личность,а делают выводы лишь по постам в ветке?Между прочим,посты,написанные автором,явно субъективны и полной картины ситуации не отражают.Так как помочь-то тогда?

А чем может помочь психолог? Тем же самым что и форум. ДАТЬ ВЫГОВОРИТЬСЯ. Выплеснуть проблему, негатив, кому то живому рассказать о том что волнует. Это уже достаточно много.
Когда то мне было очень тяжело морально и физически, но рассказать об этом было особо некому. Пожаловаться на судьбинушку родителям? они и так отлично знали что уход сразу за двумя лежачими больными это тяжело и не их вина что они оба слегли. Родственникам которые нихрена не помогли. а только языками цокали про дочерний долг.Подругам. которые жалели пару месяцев а потом технично слились ибо своя жизнь. Своему мужчине который не захотел ждать когда я буду свободнее и могу на него потратить не пол часа в день. а больше и свалил в закат. Начальнику на работе которому плевать было на мои обстоятельства . ему надо было что бы работала не от звонка до звонка . а и на сверхурочные оставалась. а у меня старикам памперсы поменять некому дома! Тогда не было форумов и я разговаривала с кошкой на кухне тихонечко. Выплеснешь и вроде чуть легче. и опять с улыбкой. мам, пап. смотрите что я вам принесла, сейчас чай будем пить!

#57

Я вам очень сочувствую.Ситуация тяжёлая,спору нет.Надеюсь,у вас сейчас все хорошо!
Кошка-отличный собеседник!И помурчит,выслушает,и главное,гадостей гарантированно не наговорит!
У меня тоже была непростая жизненная ситуация год назад,мама умерла от рака,муж потерял работу и прогорел в бизнесе,я беременна долгожданным ребенком
Одно радовало-что у меня была стабильная работа и декретные.И тоже многие подруги "истинное лицо" показали,вплоть до того,что советовали делать аборт и уходить от мужа.На форуме,где я поселилась проблемой,тоже много грязи выслушала.Сейчас у меня чудесный сынок,муж идёт в гору на новой работе,мы вложились в стройку и ждём своё жильё,я нашла себя в новом деле,а "подруги" пошли лесом,полем,за ягодами...Как и тот форум,где меня облили грязью.
Так что да,в жизни всякое бывает,и не всегда у людей окружающих(что в реале,что в сети) хватает человечности и такта.

Туфелька
#58

Как вам форум странамам? Жутчайшие особы, не раз наблюдала как гнобят, перечитывают и делают организованные травли девочек которые "лицом не вышли". Была хорошая женщина рукодельница, ее загнобили за то что посмела в своем посте выложить фото как она одевается, тут началось, да вы старуха позорная, да муж вас бросит и т.п. И дочка у нее лет12
носит юбки по щиколотку, ну оригинально на мой взгляд. Но матери тут же приписали тиранию и б-г знает что еще. Очень жаль ее было, она потом все посты удалила свои, живет в глухом село и см была ее отдушиной. И аккаунт там не удаляется. Можно только посты потереть. Я лично там писала что ко мне отец домогался, обвинили во лжи, понаписали всякого бреда. Сидела с фейка кстати. Вот там реально базарное сборище.

Гость
#59
Нежная_Маргаритка

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Повторюсь,я не совсем понимаю,чем может помочь форум незнакомых людей,которые не в курсе твоей ситуации,твоего окружения,не знают тебя,как личность,а делают выводы лишь по постам в ветке?Между прочим,посты,написанные автором,явно субъективны и полной картины ситуации не отражают.Так как помочь-то тогда?

Так коментарии и не помогают напрямую. Они просто показывают автору как это выглядит со стороны. И между прочим максимально безпристрастно, в отличие от ваших друзей и знакомых. Которые скоее скажут то что вы хотите слышать, чем скажут правду. Дабы не обидеть вас.

Гость
#60
Нежная_Маргаритка

Вам также адресную вопросы насколько достоверным может быть источник форума?Люди скорее всего сделают ошибочные выводы,т.к.не знают полной картины. Ну и критика(здравая),это одно.Её я всегда приветствую.Но на форуме очень многом прямых оскорблений,которые тоже,наверное, мнения и их нужно собирать(хотя,на мой взгляд-не стоит)
Например,тут очень любят всех подряд клеймить аферистками,покушающимися на чужие метры,даже если в стартопике этого близко не было заявлено.Но видать,именно эта тема у многих так болит,что аж через экран монитора дымится)Причём в аферистки всегда записывают девушек,парней почему-то к аферистам не причисляют(хотя в жизни и таких хватает).
Ну это я просто,как пример,привела.Обвиняют во всех смертных грехах буквально,причём зачастую обвинения абсурдные.И это не всегда тролли,часто видно, что просто люди своё гамно со дна души валят с больной головы на здоровую.Так что кто здесь самодуры-еще неизвестно.
Да,я не спорю,можно получить и ценный совет (и то не факт).А вот ушат грязи,с большой долей вероятности.Вот и подумала я- а стоит ли оно того?

Вы сейчас серьезно анализируете подобные комментарии.....? Я поняла в чем отличие вас от людей которые пишут на форум. Люди которые пишут с таких комментариев ржут, в прямом смысле этого слова, вы же пытаетесь их анализировать и даже запонимаете. Вот и вся, но колоссальнная разница.

Гость
#61

Просто я плотно изучала психологию и психотерапию. И раньше тоже думала как вы, если человек агрессирует на кого то, значит то на кого агрессируют "не в порядке", что то он не так делает и т.д. Но после изучения поняла, что когда агрессия стильная идёт и безпричинная - это говорит л проблемах самого агрессора психологического или психиатрического характера. Поэтому я в принципе теперь не понимаю как можно обижаться на больных людей? Это первое. Второе, конструктивная критика, конструктивная (!) А это значит без грубостей, но по факту, это огромнейшее одолжение от людей. И часто оно бывает совсем не от друзей. Просто люди думают что скажут что то, а другой человек пропустит мимо ушей, что чаще всего и происходит обычно. Но те люди, которые умеют пользоваться конструктивной критикой, понимают насколько она полезна для него. Это взгляд со стороны, возможность улучшить себя, убрать недостатки и т.д. Это большое дело на самом деле, для тех кто умеет этим пользоваться. Но для этого нужно объективно к себе относиться.

Гость
#62
Гость

Вы сейчас серьезно анализируете подобные комментарии.....? Я поняла в чем отличие вас от людей которые пишут на форум. Люди которые пишут с таких комментариев ржут, в прямом смысле этого слова, вы же пытаетесь их анализировать и даже запонимаете. Вот и вся, но колоссальнная разница.

*Люди которые пишут сюда на сайт свои темы

#63
Туфелька

Как вам форум странамам? Жутчайшие особы, не раз наблюдала как гнобят, перечитывают и делают организованные травли девочек которые "лицом не вышли". Была хорошая женщина рукодельница, ее загнобили за то что посмела в своем посте выложить фото как она одевается, тут началось, да вы старуха позорная, да муж вас бросит и т.п. И дочка у нее лет12
носит юбки по щиколотку, ну оригинально на мой взгляд. Но матери тут же приписали тиранию и б-г знает что еще. Очень жаль ее было, она потом все посты удалила свои, живет в глухом село и см была ее отдушиной. И аккаунт там не удаляется. Можно только посты потереть. Я лично там писала что ко мне отец домогался, обвинили во лжи, понаписали всякого бреда. Сидела с фейка кстати. Вот там реально базарное сборище.

Не знаю этот форум(возможно,к счастью),но охотно верю,что это имеет место быть.На таких форумах процветает дедовщина,там есть сьарички с репутацией,они и решают,кто ко двору пришелся,а кто нет

#64
Гость

Просто я плотно изучала психологию и психотерапию. И раньше тоже думала как вы, если человек агрессирует на кого то, значит то на кого агрессируют "не в порядке", что то он не так делает и т.д. Но после изучения поняла, что когда агрессия стильная идёт и безпричинная - это говорит л проблемах самого агрессора психологического или психиатрического характера. Поэтому я в принципе теперь не понимаю как можно обижаться на больных людей? Это первое. Второе, конструктивная критика, конструктивная (!) А это значит без грубостей, но по факту, это огромнейшее одолжение от людей. И часто оно бывает совсем не от друзей. Просто люди думают что скажут что то, а другой человек пропустит мимо ушей, что чаще всего и происходит обычно. Но те люди, которые умеют пользоваться конструктивной критикой, понимают насколько она полезна для него. Это взгляд со стороны, возможность улучшить себя, убрать недостатки и т.д. Это большое дело на самом деле, для тех кто умеет этим пользоваться. Но для этого нужно объективно к себе относиться.

Про конструктивную критику я с вами согласна,я сама всегда к ней прислушиваюсь
И кстати,от друзей и близких тоже-они не всегда "катят пейзаж", отнюдь)))

#65
Гость

Вы сейчас серьезно анализируете подобные комментарии.....? Я поняла в чем отличие вас от людей которые пишут на форум. Люди которые пишут с таких комментариев ржут, в прямом смысле этого слова, вы же пытаетесь их анализировать и даже запонимаете. Вот и вся, но колоссальнная разница.

Ну...наверное,те,кто создаёт разводки,действительно ржут))))Им чем термоядерные коменты-тем веселее)Но не думаю,что смешно тем,кто реально пришёл выговориться.Я суду по себе-мне была бы неприятна клевета. Но кто-то,на самом деле,относится проще)
Я тему создала,чтобы понять сам этот феномен выговаривания в Сети))Любопытно стало в какой-то момент)

Зима
#66

Автор, большинство на форум заходят самоутвердиться посредством обгаживания других. Как это сделать? Надо ПЕРЕДЕЛАТЬ историю другого форумчанина и обосрааать его за это.
Или дать глупый, нереальный совет.
Или просто написать - ты все врееешь.
Так делают некоторые форумчане на мою историю. Причем зашла ПО ТЕМЕ автора, высказала свое мнение - налетели, вытащили мою историю,п ереврали и несколко страниц изголялись по типу "ты дууура - надо было поехать в 17 лет в мск - ну подумаешь, пожила б на вокзале" или "ты дууура - надо было ехать в деревню к родителям мужа - выращивать кабачки и поросят и боХатеть на этом".
А так, есть тут и нормальные люди и нормальные советы. Сама пару раз помогала - ну вот так вышло, не все всё знают, а я сталкивалась уже в жизни. Люди реально дивились - что так можно (по поводу работы и совместительства на ней советовала) - благодарили.

Гость
#67
Нежная_Маргаритка

Про конструктивную критику я с вами согласна,я сама всегда к ней прислушиваюсь
И кстати,от друзей и близких тоже-они не всегда "катят пейзаж", отнюдь)))

Друзья и близкие, просто потому что они субьективны..... Просто даже из за этого, не всегда могут посоветовать правильные вещи. Но лучше с кем то поделиться кому доверяешь, чем носить все в себе - это факт. А если человек не хочет что то рассказывать близким, то пишет сюда. И это часто бывает полезно.

Туфелька
#68
Гость

Просто я плотно изучала психологию и психотерапию. И раньше тоже думала как вы, если человек агрессирует на кого то, значит то на кого агрессируют "не в порядке", что то он не так делает и т.д. Но после изучения поняла, что когда агрессия стильная идёт и безпричинная - это говорит л проблемах самого агрессора психологического или психиатрического характера. Поэтому я в принципе теперь не понимаю как можно обижаться на больных людей? Это первое. Второе, конструктивная критика, конструктивная (!) А это значит без грубостей, но по факту, это огромнейшее одолжение от людей. И часто оно бывает совсем не от друзей. Просто люди думают что скажут что то, а другой человек пропустит мимо ушей, что чаще всего и происходит обычно. Но те люди, которые умеют пользоваться конструктивной критикой, понимают насколько она полезна для него. Это взгляд со стороны, возможность улучшить себя, убрать недостатки и т.д. Это большое дело на самом деле, для тех кто умеет этим пользоваться. Но для этого нужно объективно к себе относиться.

Да, причем сами тролли часто проговариваются, например недавно одна женщина здесь поливала грязью мой образ жизни. И тут же на соседней ветке пишет, что у нее проблемы с неврологией. Человек болен.
В той же см женщина одна гадко пишет всем без исключения, оказывается у нее перелом позвоночника и она прикована к постели.
Но больше удивляет другое, на фото приличная женщина зачастую с детьми, а сколько грязи от нее...

#69
Зима

Автор, большинство на форум заходят самоутвердиться посредством обгаживания других. Как это сделать? Надо ПЕРЕДЕЛАТЬ историю другого форумчанина и обосрааать его за это.
Или дать глупый, нереальный совет.
Или просто написать - ты все врееешь.
Так делают некоторые форумчане на мою историю. Причем зашла ПО ТЕМЕ автора, высказала свое мнение - налетели, вытащили мою историю,п ереврали и несколко страниц изголялись по типу "ты дууура - надо было поехать в 17 лет в мск - ну подумаешь, пожила б на вокзале" или "ты дууура - надо было ехать в деревню к родителям мужа - выращивать кабачки и поросят и боХатеть на этом".
А так, есть тут и нормальные люди и нормальные советы. Сама пару раз помогала - ну вот так вышло, не все всё знают, а я сталкивалась уже в жизни. Люди реально дивились - что так можно (по поводу работы и совместительства на ней советовала) - благодарили.

Про самоутверждение-в точку!Многие прям из кожи вон лезут,чтоб все увидели,что они-то не такие, как лох-автор,а все в белом пальто)))Смешно даже-кому они что доказывают?На анонимном форуме?
Насчёт "ты все врёшь"-ну бывают реально не правдоподобные истории,типа дама пишет,что у неё 2 высших,при этом она успела родить двоих детей, посидеть по году в декрете с каждым,затем нанять няню и заработать квартиру-трешку без ипотеки,с нуля,вместе с мужем.И все это к 30 годам.И машины ц них не в кредит,и дачу строят)И без помощи родных.Ну бывают вот такие,откровенно сказочные истории.
А если человек пишет правду,например,что хорошие отношения со свекровью, а ему не верят,потому как в обществе стереотип сложился про свекровей и невесток,например, то это другое дело)

Гость
#70
Нежная_Маргаритка

Ну...наверное,те,кто создаёт разводки,действительно ржут))))Им чем термоядерные коменты-тем веселее)Но не думаю,что смешно тем,кто реально пришёл выговориться.Я суду по себе-мне была бы неприятна клевета. Но кто-то,на самом деле,относится проще)
Я тему создала,чтобы понять сам этот феномен выговаривания в Сети))Любопытно стало в какой-то момент)

Не те кто создают разводки ржут, хотя и такие бывают.... Но давайте представим себе человека, который за бесплатно сидит, и придумывет нереальные истории, что бы доверчивые люди писали к ним ответы. Вот вы реально на таких обижаться будете??? Да это вообще странные люди, сидят фигней страдают и пишут вранье. Ну как бы я хз как вообще можно серьезно таких людей оценивать.... Я писала не про это, а про то что люди пишут свои посты РЕАЛЬНЫЕ, и когда читают на них агрессивные ответы от неадекватов, то ржут с них. Потому что умному человеку не придет в голову анализировать поступки и мнения неадекватов. Но в тоже время встречаются и очень полезные комментарии.

Зима
#71
Нежная_Маргаритка

...Насчёт "ты все врёшь"-ну бывают реально не правдоподобные истории,типа дама пишет,что у неё 2 высших,при этом она успела родить двоих детей, посидеть по году в декрете с каждым,затем нанять няню и заработать квартиру-трешку без ипотеки,с нуля,вместе с мужем.И все это к 30 годам.И машины ц них не в кредит,и дачу строят)И без помощи родных.Ну бывают вот такие,откровенно сказочные истории. А если человек пишет правду,например,что хорошие отношения со свекровью, а ему не верят,потому как в обществе стереотип сложился про свекровей и невесток,например, то это другое дело)

ну в такую историю действитлеьно трудно поверить как и в историю "мне 22 года, у нас трехэтажный дом, и трое усновленных деток, свой бизнес и мы щастливы - усыновляйте все!". Такая тема недавно была на вумане.
ПРо "ты все врешь" мне написали, когда я рассказала, что в 1993 году надо было сдавать три экзамена в вуз. В некоторые вузы были единые экзамены для всех факультетов - например - в мединститут физика и химия и анатомия, кажется, в политех - физика, математика, сочинение. Но некоторые кричали "такого не могет быть! ты все врешь! сдавали 4 экзамена и на каждый факультет свой!".
Я не спорю, что в универ, где есть биофак и журфак будут разные экзамены. Но в мед, где и факультет педиатрии и патологоанатомический - экзамены вступительные будут одинаковы, как и в политех, где есть и факультет автоматизации машиностроения и кораблестроительный факультет.
Но тролли несколько страниц орали, что я все вру.

Зима
#72
Нежная_Маргаритка

...Насчёт "ты все врёшь"-ну бывают реально не правдоподобные истории,....

еще "все врешь" часто бывает в темах про отчима и падчерицу, где не ладятся отношения меж ними. Пишет обычно мать или сестра которая отчиму дочь, жалуясь на дочь-сестру. Дак обязательно найдется не один человек, который будет утверждать, отчим домагается падчерицу - без этого не может быть.
Мои доводы, что вовсе это не обязательно разбиваются на "ты все врееешь! обязательно! все мужики кАзлы, а отчимы - кАзлы в кубе".
Я в противовес привела свою историю, как у нас жила дочка мужа, дак мне высказали, что "гадииина такая, не могла выломать встроенный шкаф в комнате девочки и клала туда свое белье. И воще девочка должна была вызывать полицию-милиицию каждый раз как ты заходила в ее комнату".

ФИО
#73

А мне нравится: ответы всегда жёстко и по делу. Мне наоборот нравится, что из-за анонимности форума никто никого не сюсюкает. Если хочешь услышать правду- можно здесь задать вопрос. Если спросишь друзей, то им придется подбирать слова и сглаживать углы, а то и вовсе врать, чтобы тебя не обидеть.

Гость
#74

Неужели кто-то воспринимает это форум всерьез? Рили? Это же развлекательный ресурс. Не верю, что кто-то настолько тупой, что прислушивается к советам безликих буковок и циферок. Вам что совсем плевать, кто дает вам советы? Может ваша советчица живет в сто раз хуже, чем вы сами? И вам действительно важно ее мнение и вы готовы следовать ее советам? Офигеть.

ФИО
#75
Гость

Неужели кто-то воспринимает это форум всерьез? Рили? Это же развлекательный ресурс. Не верю, что кто-то настолько тупой, что прислушивается к советам безликих буковок и циферок. Вам что совсем плевать, кто дает вам советы? Может ваша советчица живет в сто раз хуже, чем вы сами? И вам действительно важно ее мнение и вы готовы следовать ее советам? Офигеть.

Одна голова хорошо, а две лучше, п почитать мнение разных людей тоже хорошо, неважно кто как живет, иногда советы действительно хорошие. Ну а неадекватов просто игнорировать. И поржать с разводок тоже можно.

Алена
#76
Императрица

И спирт не продают? Ахаха кстати смешно но нам с мужем рот 29 почти всегда спрашивают паспорт на пиво даже в тануки коктейль последний разнесли / назад заказывала официантка мол есть паспорт 😄 муж показал она принесла но Асю дорогу осуждающе на мужа смотрела иногда его принимают за школяра иногда меня 😂 ну если пивасик нет значит думают до 18 😭

ты что тупишь? у всех спрашивают доки потому что сейчас малолетки жирные,с орюзгшими рожами и парни бородатые. Это не вы хорошо выглядите,не обманывайся,это малолетки херово🤣 А еще мы(официанты и продавцы)обязанны под камера у всех спрашивать. Не позорься больше)

Малютка Скуратова
#77
Нежная_Маргаритка

Добрый вечер,люди!Периодически почитываю этот форум,очень много здесь пишут на личные темы,буквально выворачивая душу,о сокровенном,о себе.Я понимаю,что иногда поговорить не с кем,услуги психолога удовольствие недешевое,да и онлайн иногда проще выговориться,чем глаза в глаза.Также допускаю,что часть тем-это так называемые разводки,особенно это ясно,когда текст стартопика черезчур провокационный,например,"ненавижу девушку сына,как их развести?"или там"Я люблю женатого,помогите отбить его у жены".Ну тут все ясно,развлекаются некоторые,спецом темы сочиняют такие,чтоб у народы *** дымились)))))
Но вот как не боятся на анонимном форуме изливать личное,сокровенное?Я не раз становилась свидетелем,на многих форумах,как человека буквально заклевывали порой.И не просто Заале высадил иногда автору стартопика приписывали мыслимые и немыслимые грехи,извоащая его посты в меру личной испорченности.Тут,что называется,у кого что болит.Я понимаю,что иногда можно и вправду получить поддержку и толковый совет,но стоит ли это ведер вылитого дерьма?У нам ведь много желающих грязь пилить,да ещё и самоутвердиться за чужой счёт.А интернет для этого-почва благодатная.Все же интересно понять,что движет теми,кто решается на подобные "исповеди" на женских форумах,на Вумене в частности?

Ну. совсем что-то болезненное я тут не выкладываю,если выкладываю что-то, то готова к атаке троллей, охотничьему рейду с АБФ и остальным "сюрпризам" форума, то есть "школы злословия"!Ценю форум за искренность и прямоту, как ни странно это звучит, это как горькое, но крайне полезное лекарство, терапевтический яд.Сейчас в нашем мире столько лицемерия, фальши, примитива, что послушать искренние мнения форумчан дорогого стоит!)))Хоть они и злые.

#78
Малютка Скуратова

Ну. совсем что-то болезненное я тут не выкладываю,если выкладываю что-то, то готова к атаке троллей, охотничьему рейду с АБФ и остальным "сюрпризам" форума, то есть "школы злословия"!Ценю форум за искренность и прямоту, как ни странно это звучит, это как горькое, но крайне полезное лекарство, терапевтический яд.Сейчас в нашем мире столько лицемерия, фальши, примитива, что послушать искренние мнения форумчан дорогого стоит!)))Хоть они и злые.

Может,и искренние,но мне как-то неприятный оскорбления,и потом,в чем правдивость,если ты выложишь тему на форум,а твои посты перевернуть,извратят и напишут клевету?Это уже не правда,это бред.И с таким бредом я часто встречаюсь,увы.Я тоже за честность и справедливую критику по делу.Но все же,не считаю культуру и хорошее воспитание лицемерием.А общаться с людьми,даже критиковать,можно и корректно. Ну не равно хамство честности,как по мне)

Малютка Скуратова
#79
Нежная_Маргаритка

Может,и искренние,но мне как-то неприятный оскорбления,и потом,в чем правдивость,если ты выложишь тему на форум,а твои посты перевернуть,извратят и напишут клевету?Это уже не правда,это бред.И с таким бредом я часто встречаюсь,увы.Я тоже за честность и справедливую критику по делу.Но все же,не считаю культуру и хорошее воспитание лицемерием.А общаться с людьми,даже критиковать,можно и корректно. Ну не равно хамство честности,как по мне)

Я фильтрую комменты, из целого потока грязи вычленяются один-два адекватных коммента, которые пишут нормальные приличные люди.Они очень помогают.На все остальное я не обращаю внимания.

На моем поле расцветают цветы!
#81
На ромашковом поле сердце мое

Я вижу по жизни, что если поможешь кому-то, тебе вернется. В моем случае это работает. Поэтому я всегда стараюсь вести себя искренне. Пишу о личном, могу дать кому-то совет, поделиться своим опытом. Я ничего такого не пишу ужасного, скрывать мне нечего, что было, то было и прошло, так что... Никакой критики личного в моем случае ни от кого нет.) Меня иногда критикуют если меня излишне эмоционально заносит, но это справедливая критика и даже разумная.) Ну и еще из общих рассуждений я вижу, что здесь бывают те, которые накидываются стаей, те, которые просто ту/гие, и те, у которых явно виден диагноз. На таких я лично научилась не реагировать, что тоже пошло мне на пользу - поддаваться на провокации с полпинка не так уж хорошо. Поэтому ничего здесь особенного ужасного в отношении себя я не встречаю, зато бывают действительно умные и приятные собеседники с другой стороны!)

Я видела ваши злобные агрессивные комменты в разных темах. как вы придирались к ошибкам и опискам.Так что не надо ляля

#82
Малютка Скуратова

Ну. совсем что-то болезненное я тут не выкладываю,если выкладываю что-то, то готова к атаке троллей, охотничьему рейду с АБФ и остальным "сюрпризам" форума, то есть "школы злословия"!Ценю форум за искренность и прямоту, как ни странно это звучит, это как горькое, но крайне полезное лекарство, терапевтический яд.Сейчас в нашем мире столько лицемерия, фальши, примитива, что послушать искренние мнения форумчан дорогого стоит!)))Хоть они и злые.

Вот здесь я согласна,смотря что выкладывать.Такую тему,например, как "Моя кошка гадит в тапки,как бороться с этим" я бы могла выложить)А рассказывать подробности семейных отношений,финансовое положение и квартирные вопросы-это бы я не смогла вынести на суд людской)Так что да,смотря какая тема)))

Гость
#83
Нежная_Маргаритка

Вот здесь я согласна,смотря что выкладывать.Такую тему,например, как "Моя кошка гадит в тапки,как бороться с этим" я бы могла выложить)А рассказывать подробности семейных отношений,финансовое положение и квартирные вопросы-это бы я не смогла вынести на суд людской)Так что да,смотря какая тема)))

На суд людской... Ну это уже ваши личные закидоны автор, если вы мнение рандомных людей, считаете для себя таким весомым.

#84
Гость

На суд людской... Ну это уже ваши личные закидоны автор, если вы мнение рандомных людей, считаете для себя таким весомым.

Не считаю весомым)Поэтому и не исповедуюсь)

Андрей
#85

Здравствуйте! Я представляю компанию WRLD of Casino. Если вы хотите запустить свой собственный игровой онлайн гемблинг проект (онлайн-казино, ставки на спорт), у нас есть отличная СКИДКА только на ограниченное время! Вы получите проект от нас по лучшей цене. Мы можем предоставить полноценно работающее онлайн-казино/ ставки на спорт под любую страну с различными легальными азартными решениями (США, Азия, СНГ, Европа).
Для получения дополнительной информации, напишите мне: kuraandrey@yandex.ru

Гость
#86
Нежная_Маргаритка

Не считаю весомым)Поэтому и не исповедуюсь)

Исповедуюсь.... Вы даже речевые обороты используете с приставкой снизу. Верится с трудом.

#87
Гость

Исповедуюсь.... Вы даже речевые обороты используете с приставкой снизу. Верится с трудом.

А мне какое дело должно быть до вашего мнения,анон???Считайте меня хоть мужиком-троллем с бородой)Ваше право)Приставки она сидит выискивает,заняться видимо больше нечем)

Гость
#88

Да пофиг. Просто от нечего делать тут люди пишут. Это ни к чему не обязывает. Зачем заморачиваться?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы