Кто-нибудь выигрывал крупные суммы в лотерее?
Я иногда покупаю билеты русское лото.Выигрывала максимум стоимость самого билета и все... Думается лохотроном попахивает. Ваше мнение?
Лена
37 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кто выиграл, честно не ответит на такой вопрос. За такими людьми идет охота со стороны бандитов
Гость
Так это и есть лохотрон
Гость
А как же, каждый раз по 500 000 000 выигрываю.
Гость
организаторы лотереи выигрывают всегда.
Гость
Сообщение было удалено
Такое тоже есть
Сосед 3 ляма выиграл у матери, купил себе машину, трактор и хатку
Гость
Сообщение было удалено
И я серьезно, а вы злая поэтому и не выигрываете.
Гость
Я выиграла один раз 285 000 форинтов-это чуть больше 1000$.
Цыц,крадутся!
Лотерея - это налог на глупость. Вы его и платите. В 6м классе школы учат считать вероятность выигрыша.
Гость
У них на сайте есть сведения, какие суммы сколько человек выиграло в каждом розыгрыше. пртзовой фонд - 50% от стоимости всех проданных билетов. 99,9% выигрывают призы размером около стоимости билета, приличные выигрыши у одной, двух сотен человек. Я таких не знаю.
Гость
Мы, играя группой, выиграли по 8 тыщ на человека, как-то.
Гость
Сообщение было удалено
вы вылезли из 90-х?
гость
Муж моей сестры выиграл автомобиль, правда это было лет 25 назад, они только поженились, обменяли а/и на квартиру хрущевку 2 ком.
Гость
Выиграла 211 рублей 😆 1 января
Гость
В русское лото Папа выигрывал 30000, а мы покупали билет за 200- выиграли 100:). Как повезёт. Но все равно не покупаем больше, чушь это все...
Гость
Русское лото - это армянское лото, двух хачей. Когда они выкупили его, вероятность упала в 2 раза.
Прежний владелец дагестанчкий хачик был более честным, пр нем можно было выиграть.
Так что сейчас не стоит брать русское лото. Это 100% обман
Прежний владелец дагестанчкий хачик был более честным, пр нем можно было выиграть.
Так что сейчас не стоит брать русское лото. Это 100% обман
гость
Да вот, только что - 500млн. Во всех газетах пишут, дескать не отозвались ещё. Просто некогда было. Вы не могли бы за меня им сообщить мой адрес? Воркута, Ленина 5-12. Только никому больше не говорите - а то вдруг бандиты узнают?
Уже долгое время играем с супругом в Русское лото. У нас строго положительный опыт, из-за проигрышей не расстраиваемся, выигрыши воспринимает с благодарностью ко вселенной и позитивными мыслями. Играем для удовольствия и верим в чудо
Альбина Мамаева
Не назвала бы свой недавний выигрыш особо крупным, но! Впечатления от него колоссальные, очень поднимает настроение) Сложно представить, как сносит крышу тем, кто выигрывает миллионы)
О лохотронах блеют только круглые неудачники либо те, кто вовсе никогда не играл. Мой муж в русское лото выиграл почти 10 тысяч
Гость
Маленькие выигрыши это нормально, в большинстве своем они именно такие. Тысячи, сотни тысяч и миллионы попадаются единицы, в этом заключается прелесть лотереи - всё или почти ничего
Варя
Я либо вообще не выигрываю, либо выигрываю стоимость билета+500-600 рублей сверху
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Светлана Фокина
Смотря что считать крупными суммами. Для пенсионеров и тысяча рублей уже крупная сумма. Я несколько раз выигрывала рублей по 800
Гость
Лотерея это всегда вопрос везения. Видимо, это не ваша игра
Это я
Я довольно часто покупаю билеты. В основном просто окупается сам билет, но несколько раз выигрывала по 2-3 тыс, 3 раза по 9000 и один раз 22500.
Гость
Уже долгое время играем с супругом в Русское лото. У нас строго положительный опыт, из-за проигрышей не расстраиваемся, выигрыши воспринимает с благодарностью ко вселенной и позитивными мыслями. Играем для удовольствия и верим в чудо
И правильно делаете мы долго играли в Русское лото выигрыши по 100,200,,1000 были а в один день выиграли 400000р. Сделали ремонт!
Гость
Я выиграла 1500000 ,жду выигрыш, до мая месяца должен прийти,до этого выигрывала 100 тысяч и 250 тысяч,получала ,выводила,все супер,всем удачи
Форум: Развлечения
Всего: 81 025 тем
Новые темы за все время: 81 025 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 388 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 663 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема