Гость
Статьи
Ситуация с таксистом

Ситуация с таксистом

Вызвала такси сообщили что приедет через 3 минуты прождала 10 ни ответа ни привета стала звонить три коротких гулка и на этом все. Вызвала с другого таксопарка таксу успела назвать адрес телефон отклонился. Подруга у которой я была в гостях вызвала мне с первого таксопарка машину номера второго у неё не было и на память я его не помнила. В итоге выхожу стоит 2 машины я села в ту номер которой запомнила. Тут подбегает таксист с другой машины начинает меня матом крыть кричать говорить что я дешёвка конченная. Я нечего не отвечаю потому что он неодыкват. Мы тронулись я из дома уже по звонила в таксопарк оставила жалобу. Сейчас сижу думаю может заявление на него написать. С одной стороны так оставлять вообще не дело а с другой меня же потом и затаскают ещё. Ситуаций было много с ними пользуюсь часто, на всех писать не будешь и жалобы оставлять но бороться как то все же надо

Эн
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать их на телефон, а потом это видео отправлять в гбдд, Роспотребнадзор, в общество по защите прав потребителей, выкладывать в пабликах вашего города или района (в Подслушано и т.д.)

Мария
#2

Какое заявление и куда написать?
Доказательства есть, что он нападал или оскорблял?

Гость
#3

Вот я тоже офигеваю. Вчера вызвала такси. Пишу что мол спускаюсь. Подъезд четко указан и в заказе и в описании. Спускаюсь. Стою. Приходит смс- мол такси подъехало. Нет никого- звоню- вы мол где? В общем стоит он у другого подъезда, на другой стороне дома. Говорю- мол подъедьте пожалуйста к такому-то подъезду.
Мне- а ты что, подойти сама не можешь?
Я- ну в таком случае я от заказы отказываюсь.
-Он- ну и отказывайся, нужна ты мне больно.
Что за нахрен вообще?????

Тупаборов
#4

По моему пожилому мнению. Этого глэка нужно тупа опустить. Позвоните в таксопарк и скажите ему «Слышишь ты шерсть, ты кого дешевкой назвал, мой дед тебя ищет тикай из города» и обязательно харкнуть в трубку дабы унизить окончательно!!!
Сделаете так и заслужиье свое уважение, проверенно!!

Гость
#5

Это ещё что! Я тут к мама на др ехала. Заказала такси с цветочного магазина , морозы жесть. Долго ждала авто сначала, уже консультанты стали интересоваться че я так долго жду , чай предложили , в итоге звоню-он едет , звоню через 10 минут и он не берет трубку и заказа нет. Диспетчер заявляет что это я отменила ,
Горячая линия не берет да и *** им на жалобы .
Уехала на бизнес такси в три раза дороже , приехала к мама нервная и обосратая диспетчером ,что это я отметила заявку .
Я говорю- дак он вот был на соседней улице, почему трубку не брал хотя бы?
Молчат,

Нечто короче!
У нас город небольшой, 800 тыс и все фирмы такси все равно к одному относятся если это недорогие ,до 300 руб. Бизнес такси другие . Позвонила и через 10 минут приехал .
Ну и яндекс ещё есть,конечно . С ними тоже беда - через одну в ДТП .

Дюна
#6

У нас в городе с такси тоже беда, гонят и матерятся, я уж молчу , что курят ,а в салоне 2 маленьких детей.Жаловаться однозначно нужно!

Гость
#7

Моя мама заказала такси, мужлооператор на другом конце настаивало чтобы она поздоровалась сначала. Она пошла на принцип и не здоровалась, он кинул трубку )))) Оставила жалобу на этого оператора, ей потом звонил директор извинялся ))) Мы смеялись над этим неадекватом.

Гость
#8
Дюна

У нас в городе с такси тоже беда, гонят и матерятся, я уж молчу , что курят ,а в салоне 2 маленьких детей.Жаловаться однозначно нужно!

Эти маргиналы нигде кроме такси и стройки не работают. А представьте, у такого тоже дети растут. Потом эти дети с вашими детьми в садики, школы ходят и учатся от них всякому. Я бы никогда не отдала своих детей в общественное учреждение к этим от бро сам.

Тарья
#9

Вспомнилось. Вызвали с подругой такси, нам сказали, что машина будет "через 5-7 минут". Мы прождали сорок минут, потом плюнули и поехали на тролейбусе. Приехали в кафе, сделали заказ, а тут звонит недовольный оператор и начинает гнать пургу в стиле "машина только что приехала, а вас нет!".

#10

Вы реально хотите тратить кучу своего свободного времени на какого-то дурачка? Лучше потратить его на исправление собственной орфографии...

Гость
#11
Гость

Снимать их на телефон, а потом это видео отправлять в гбдд, Роспотребнадзор, в общество по защите прав потребителей, выкладывать в пабликах вашего города или района (в Подслушано и т.д.)

Вы про прокуратуру и трудовую инспекцию забыли!

Гость
#12

Ну так то вы тоже не очень красиво себя повели, могли бы второму такисту объяснить ситуацию до того как сесть, а то какое-то потребительское отношение к такисту, они же тоже люди

лол
#13

тупая ***

Гость
#14

Откуда второй таксист узнал, что это вы вызвали? В лицо вас знает?

Гость
#15
Гость

Ну так то вы тоже не очень красиво себя повели, могли бы второму такисту объяснить ситуацию до того как сесть, а то какое-то потребительское отношение к такисту, они же тоже люди

Оператор обязан звонить если машина в течении 5 минут не подъедет. Сейчас этих такси на каждом шагу, не можешь дать сервис, сразу найдётся кто получше.

ktoпвище666
#16

стена бабо-бОли,
бедненькие мои

Гость
#17
Гость

Моя мама заказала такси, мужлооператор на другом конце настаивало чтобы она поздоровалась сначала. Она пошла на принцип и не здоровалась, он кинул трубку )))) Оставила жалобу на этого оператора, ей потом звонил директор извинялся ))) Мы смеялись над этим неадекватом.

Какой тупой принцип не здороваться) вы семья ***?

#18

а вы номер запомнили, или видео-запись сделали, чтобы заявления писать?)))

Анна
#19
Гость

Вот я тоже офигеваю. Вчера вызвала такси. Пишу что мол спускаюсь. Подъезд четко указан и в заказе и в описании. Спускаюсь. Стою. Приходит смс- мол такси подъехало. Нет никого- звоню- вы мол где? В общем стоит он у другого подъезда, на другой стороне дома. Говорю- мол подъедьте пожалуйста к такому-то подъезду.
Мне- а ты что, подойти сама не можешь?
Я- ну в таком случае я от заказы отказываюсь.
-Он- ну и отказывайся, нужна ты мне больно.
Что за нахрен вообще?????

Не обращайте внимания.
Так разговаривают только несчастливые. Когда у человека всё хорошо, он другим не хамит😀

Гость
#20
Мария

Какое заявление и куда написать? Доказательства есть, что он нападал или оскорблял?

Реально автор заявление никто не примет. Это только ваши слова. А вот если будете еще вызывать такси с того же таксопарка то впаяют вам штраф иначе не приедут. Вы вызвали такси и не поехали. убытки таксисту

Гость
#21

У меня была ситуация, когда таксист мне не только нагрубил, а стал оскорблять угрожать, когда я попросила оператора вызвать мне другую машину из-за его грубости (я предложила более короткий пусть поездки -очень вежливо, на что получила ответ "ты вообще сиди заткнись, сам знаю как ехать").
У меня потом от испуга была истерика, не могли сбить давление - пришлось ехать в скорую. После сразу отправились (за мной мой молодой человек приехал) в то само такси... написали жалобу, а толку... все равно никак не накажут

Гость
#22
Гость

Вот я тоже офигеваю. Вчера вызвала такси. Пишу что мол спускаюсь. Подъезд четко указан и в заказе и в описании. Спускаюсь. Стою. Приходит смс- мол такси подъехало. Нет никого- звоню- вы мол где? В общем стоит он у другого подъезда, на другой стороне дома. Говорю- мол подъедьте пожалуйста к такому-то подъезду. Мне- а ты что, подойти сама не можешь? Я- ну в таком случае я от заказы отказываюсь. -Он- ну и отказывайся, нужна ты мне больно. Что за нахрен вообще?????

Автор реально наглый таксопер попался. Но у меня было и хуже. Надо было кота в ветеринарку везти, как назло машина сломалась, вызвала такси. Приезжаем к дому, где ветеринарка находится, таксист останавливается не у входа, а метров за 100 у начала дома и говорит все плати и выходи. Объясняю, что я с больным животным. вес кота 11 кг, просто не допру его эти 100 метров на руках, да и заказывалось такси до ветеринарки, а не просто к дому подъехать и остановить где попало. Так вот этот урод дверь заблокировал и пока не расплатилась не выпускал, еще и угрожал. Пришлось заплатить и тащить кота на руках. позвонила потом нажаловалась в службу такси, а толку то, уверена, что этот ублюдок так и таксует дальше, оставила об этом такси везде негативные отзывы, больше их услугами не пользуюсь

Гость
#23

Имеете полное право уезжать в другом такси. ТОЧКА.

Гость
#24

Мне какие-только водители не попадались, я обстагируюсь, включаю мороз и берегу нервы. УСЁ.

Гость
#25
Гость

Автор реально наглый таксопер попался. Но у меня было и хуже. Надо было кота в ветеринарку везти, как назло машина сломалась, вызвала такси. Приезжаем к дому, где ветеринарка находится, таксист останавливается не у входа, а метров за 100 у начала дома и говорит все плати и выходи. Объясняю, что я с больным животным. вес кота 11 кг, просто не допру его эти 100 метров на руках, да и заказывалось такси до ветеринарки, а не просто к дому подъехать и остановить где попало. Так вот этот *** дверь заблокировал и пока не расплатилась не выпускал, еще и угрожал. Пришлось заплатить и тащить кота на руках. позвонила потом нажаловалась в службу такси, а толку то, уверена, что этот ублюдок так и таксует дальше, оставила об этом такси везде негативные отзывы, больше их услугами не пользуюсь

бедный котик!!! на вашем месте я бы в полицию начала звонить!!! почему вы повели себя как мямля ?

Гость
#26
Гость

бедный котик!!! на вашем месте я бы в полицию начала звонить!!! почему вы повели себя как мямля ?

Мямля? Такая смелая только на форуме. Попробуй начни звонить находясь заблокированной в чужой машине с огромным мужиком. Он тебя с одного удара вырубит деньги заберёт и выкинет, а сам уедет. И докажи потом что это он, свидетелей то нет. Мне своя жизнь дорога

Гость
#27
Гость

Мямля? Такая смелая только на форуме. Попробуй начни звонить находясь заблокированной в чужой машине с огромным мужиком. Он тебя с одного удара вырубит деньги заберёт и выкинет, а сам уедет. И докажи потом что это он, свидетелей то нет. Мне своя жизнь дорога

сразу включаете видео ,на нем говорите номер машины! позвонили бы хотя бы в таксопарк.....не думаю что он убил бы вас! ...хотя конечно в жизни всякое бывает

Эн
#28
Гость

Откуда второй таксист узнал, что это вы вызвали? В лицо вас знает?

Потому что как оказалось он на 2 таксопарках работал и видео мой номер и мою заявку и там и там. Этот факт я тоже сообщала администратору что их подопечный на конкурентов трудится

Гость
#29
Гость

сразу включаете видео ,на нем говорите номер машины! позвонили бы хотя бы в таксопарк.....не думаю что он убил бы вас! ...хотя конечно в жизни всякое бывает

Зря так думаете. Снимать видео это достать телефон включить съёмку, дело не 1 секунды, особенно когда на руках кот пытающийся вырваться, телефон легко вырвать, сломать и телефон и руки, а неадекват таксист так то может и коту вдарить и убить. Ну будет потом суд, ну присудят компенсацию. А животное не вернёшь. Посадить никто за такое не посадит. Увы. Вы просто с реальными неадекватами не сталкивались, поэтому даёте советы со своей колокольни: видео снимать, в полицию звонить. В таксопарк я конечно потом позвонила и пожаловалась и на всех сайтах оставила отзыв указав номер машины и марку.

Гостьяя
#30

У меня сильно поломалась машина, я первое время пользовалась такси, т.к. в транспорте было непривычно...через одного мне попадались неадекваты! То сдачу заныкают, то до подъезда не довезут, то курят, то несутся как угорелые. Хватило меня на неделю, теперь езжу только на автобусах, спокойно, дешево и никто тебе настроение не портит...реально, таксисты стали какие-то отмороженные.

#31
Гость

Вот я тоже офигеваю. Вчера вызвала такси. Пишу что мол спускаюсь. Подъезд четко указан и в заказе и в описании. Спускаюсь. Стою. Приходит смс- мол такси подъехало. Нет никого- звоню- вы мол где? В общем стоит он у другого подъезда, на другой стороне дома. Говорю- мол подъедьте пожалуйста к такому-то подъезду. Мне- а ты что, подойти сама не можешь? Я- ну в таком случае я от заказы отказываюсь. -Он- ну и отказывайся, нужна ты мне больно. Что за нахрен вообще?????

У меня точно так же было недавно. Приехал не по адресу и ходи ищи его. Я тоже отказываюсь сразу. Я ещё и с чемоданом была

#32

А как вы реагируете когда таксисты женихаются? 😄 типа «Куда такая девушка едет?», «Да я вообще таксистом катаюсь в свободное время, так у меня свой бизнес развивается»))) Или бывают пялятся в зеркало. Я обычно сразу звоню кому-то чтобы не нужно было поддерживать разговор, а вы?

Анна
#33
laLuna

А как вы реагируете когда таксисты женихаются? 😄 типа «Куда такая девушка едет?», «Да я вообще таксистом катаюсь в свободное время, так у меня свой бизнес развивается»))) Или бывают пялятся в зеркало. Я обычно сразу звоню кому-то чтобы не нужно было поддерживать разговор, а вы?

Ага-ага
Ещё сказали бы «у меня учёная степень есть». Не люблю, когда выпячиваются и говорят то, чего нет. Ну таксист и таксист. Все профессии нужны. Чего себе приписывать невесть что?

Гость
#34
Эн

Вызвала такси сообщили что приедет через 3 минуты прождала 10 ни ответа ни привета стала звонить три коротких гулка и на этом все. Вызвала с другого таксопарка таксу успела назвать адрес телефон отклонился. Подруга у которой я была в гостях вызвала мне с первого таксопарка машину номера второго у неё не было и на память я его не помнила. В итоге выхожу стоит 2 машины я села в ту номер которой запомнила. Тут подбегает таксист с другой машины начинает меня матом крыть кричать говорить что я дешёвка конченная. Я нечего не отвечаю потому что он неодыкват. Мы тронулись я из дома уже по звонила в таксопарк оставила жалобу. Сейчас сижу думаю может заявление на него написать. С одной стороны так оставлять вообще не дело а с другой меня же потом и затаскают ещё. Ситуаций было много с ними пользуюсь часто, на всех писать не будешь и жалобы оставлять но бороться как то все же надо

Автор,вы *** что ли? При чем тут таксист если вы вызвали сразу две машины с разных таксопарков. Надо было тогда дозваниваться только в один таксопарк,раз с первого раза не дозвонились. Заплатить надо было одному из таксистов за ложный вызов и извиниться перед ним. Сама дура,а таксист ещё и виноват остался. Не дай бог таких пассажиров как вы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 275 тем
Новые темы за все время: 32 288 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем