Гость
Статьи
пояс верности

пояс верности

мне вот интересно стало .а часто ли инициатором ношения мужчиной пояса верности становятся сами женщины ? или это чисто мужская фантазия?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напреет у него там от пояса верности)))

Гость
#2

Скоро лето, долгожданная пора шортиков и выпуклых попок ...☻

Гость
#3

Ни одной здравомыслящей женщине такое в голову не придет- устроить у мужа в трусах рассадник бактерий. А вот мужикам да....

#4

Я бы с радостью дал себя закрыть

Светлана
#5

Я по жизни собственница, измены не потерплю. Практикую с мужем такие игры, но не как средство от измен. Захочет изменить, может сделать и другим способом. Например, хоть через куни. Так что доверие тоже необходимо. И без пирсинга с фиксацией за яйца действительно нет 100% гарантии.

Гость
#6
Светлана

Я по жизни собственница, измены не потерплю. Практикую с мужем такие игры, но не как средство от измен. Захочет изменить, может сделать и другим способом. Например, хоть через куни. Так что доверие тоже необходимо. И без пирсинга с фиксацией за яйца действительно нет 100% гарантии.

Практикуем Повседневное ношение пояса. Жена тоже очень довольна

Гость
#7

Думаю, это больше мужская фантазия, чтобы привлечь внимание к своему пенису.

#8

Я ношу пояс верности, я сам его решил носить. По такой же причине люди делают пирсинг и носят серёжки .

Сэмен
#9
Dima

Я ношу пояс верности, я сам его решил носить. По такой же причине люди делают пирсинг и носят серёжки .

Я носил пояс верности с декабря 2014 года. Жена заставила и сама одела. Не чего там не преет у меня был пояс из металла всё хорошо промывается. Сейчас развелись и я пояс спилил, ключи чтобы снять мне не дали.

Гость
#10
Dima

Я ношу пояс верности, я сам его решил носить. По такой же причине люди делают пирсинг и носят серёжки .

Во первых это неудобно,а если возбудишься,то и больно!во вторых-отбивает всё желание закадрить,а зачем,смысл?а это чувство,когда ну выпил лишнего,просыпаешься,а там это,и с этим приходится жить,как не брыкайся,пришлось,и пить меньше,издевательство над мужиком,я против,но кто меня спрашивает,стерпелось,привык,а что делать?

Василий
#11

Я считаю тех, кто носит пояс клиническими долбоебами, особенно тех, кто против воли это делает идя на поводу у бабы. Баба попробуйте такое надеть - *** там плавал

Сэмен
#12
Василий

Я считаю тех, кто носит пояс клиническими долбоебами, особенно тех, кто против воли это делает идя на поводу у бабы. Баба попробуйте такое надеть - *** там плавал

Возможно я даже соглашусь с тобой. Тогда когда носил хотелось чтобы была семья тогда у меня сын родился. Ну вот и терпел. Да больно когда вставал, от не возможности кончить яйца пухли и болели. Всё это было по ночам сколько просыпался то ребёнок плачет то уснуть не можешь из-за этого пояса, а утром на работу. Это не кто не отменял, весь день на работе бегаю. Некоторые смотрят на меня на это место особенно некоторые девки, а там хороший бугорок - типа да жена в положении или сразу после родов не даёт! Ага да ладно не кто не знает почему там все так там вообще пояс верности одет так что и сам " пар не выпустишь".

Гость
#13
Светлана

Я по жизни собственница, измены не потерплю. Практикую с мужем такие игры, но не как средство от измен. Захочет изменить, может сделать и другим способом. Например, хоть через куни. Так что доверие тоже необходимо. И без пирсинга с фиксацией за яйца действительно нет 100% гарантии.

Да пирсинг Принц Альберт фиксирует пояс верноти более надёжно.

#14
Светлана

Я по жизни собственница, измены не потерплю. Практикую с мужем такие игры, но не как средство от измен. Захочет изменить, может сделать и другим способом. Например, хоть через куни. Так что доверие тоже необходимо. И без пирсинга с фиксацией за яйца действительно нет 100% гарантии.

Другим способом всё равно не захочется, потому что пояс верности, как постоянное напоминание, что то, что в нём, принадлежит любимой женщине, а иначе б не надел его.
И второе......более бытовое.....как обьяснить женщине, делая ей куни, что трахать не могу, так как в поясе верности......такая информация всегда держится в секрете....поэтому, даже если захочешь сделать куни какой-нибудь пышногрудой сотрудница....приходится просто сидеть и почёсывать яички, обрамленные в металл.......простите за грубость

#15
Светлана

Я по жизни собственница, измены не потерплю. Практикую с мужем такие игры, но не как средство от измен. Захочет изменить, может сделать и другим способом. Например, хоть через куни. Так что доверие тоже необходимо. И без пирсинга с фиксацией за яйца действительно нет 100% гарантии.

не все в наше время принимают какие либо разнообразия в жизни

#16
Светлана

Я по жизни собственница, измены не потерплю. Практикую с мужем такие игры, но не как средство от измен. Захочет изменить, может сделать и другим способом. Например, хоть через куни. Так что доверие тоже необходимо. И без пирсинга с фиксацией за яйца действительно нет 100% гарантии.

а какие цели стоят в играх с пв, какие задачи, какой в итоге результат?

#17
Гость

Практикуем Повседневное ношение пояса. Жена тоже очень довольна

а какие цели ставите при практиках?

Гость
#18
alex

а какие цели ставите при практиках?

Муж - куколд... куколд - раб... и.т.д.

Гость
#19

Мне жена одела долго привыкал...изначально яйца болели потом и спать не удобно!Но когда снимает оргазм просто не передаваемый!!!

Гость
#20

Мне жена тоже надела, очень долго привыкал, а сейчас привык, теперь у меня полностью пропала потенция, член стал вялый и маленький, теперь я раб нас двоих любовник **ахает, нам нравиться, я очень доволен

Гость
#21
Гость

Мне жена тоже надела, очень долго привыкал, а сейчас привык, теперь у меня полностью пропала потенция, член стал вялый и маленький, теперь я раб нас двоих любовник **ахает, нам нравиться, я очень доволен

*** - ты меня называла. Из за пояса потенция не пропадает, и на размер не влияет

Сэмен
#22
Gin Mell

Другим способом всё равно не захочется, потому что пояс верности, как постоянное напоминание, что то, что в нём, принадлежит любимой женщине, а иначе б не надел его.
И второе......более бытовое.....как обьяснить женщине, делая ей куни, что трахать не могу, так как в поясе верности......такая информация всегда держится в секрете....поэтому, даже если захочешь сделать куни какой-нибудь пышногрудой сотрудница....приходится просто сидеть и почёсывать яички, обрамленные в металл.......простите за грубость

Да да такая информация интимного плана держится в секрете!!! А вот моя бывшая рассказала о том что я в поясе верности свой матети. Ту хорошо на хи-хи пробивало. Ну а когда она с нами жила так вообще по дому раздетая ходила, типа я просто подружка её дочери. Могла небрежно взять на клетку сквозь трико потянуть в сторону со словами отойди от сюда. Ну и прочие подобные вольности.

Макс
#23

Меня Девушка сама захотела закрыть. Сначала не хотел, но потом привык. Главное, что Ей это нравится

Гость
#24

Больше мужская иеня мой задолбал этим извращением. Потом понемногу вошли в ритм, сейчас как рутина. Зато погшадишь его там и он как шёлковый.

Гость
#25

Мне моя предложила сама,как игру,до этого был интерес небольшой,но инициатива пошла от нее.Оба довольны теперь,уже 4 года практически в нем без оргазмов.Имеются только разрушенные в ее великолепном исполнении.Ее просто прет от этого всего.

Гость
#26
Гость

Больше мужская иеня мой задолбал этим извращением. Потом понемногу вошли в ритм, сейчас как рутина. Зато погшадишь его там и он как шёлковый.

Здравствуйте.А вы не планируете двигаться в дальнейшем,войти в роль SW Сексвайф ? Обычно после закрытия,многие потом двигуются в этом направлении,но постепенно,не сразу конечно.Мы с моей давно пришли к этому,теперь просто сказка,очень советую.

Иван
#27

Скорее, судя по постам сайтов БДСМ, мужчин, которые сами хотят этого, больше, чем женщин, но и Доминам многим тоже интересно, только их явно меньше. Но производство мужских поясов верности огромно, они есть уже почти в каждом секс-шопе, огромный выбор моделей и доступные цены. Я выступил сам инициатором закрытия себя, и мою женщину такая игра заинтересовала. Тем более, что это не что-то кустарное, а вполне современная модная игрушка, всё больше набирающая популярность

#28

Судя по ответам, тут половину фантазеров.
То яйца синеют, и болят, то годами ходят, то снять не могут)))))
Стальные на 90% силумин, ломается руками..
Или клетка из проволоки, кусачками перекусывается, или отгибается.

Фантазеры)))

Гость
#29
С&Ю

Судя по ответам, тут половину фантазеров.
То яйца синеют, и болят, то годами ходят, то снять не могут)))))
Стальные на 90% силумин, ломается руками..
Или клетка из проволоки, кусачками перекусывается, или отгибается.

Фантазеры)))

Почти любой пояс можно снять при помощи смазки

Гость
#30
Гость

Почти любой пояс можно снять при помощи смазки

Ну принц Альберта хрен снимешь.
Знаю одну пару , они заграницу иммигрировали. Так вот там жена хотела развестись из-за ревности и под предлогом недоверия договорилась с мужем, что он обязуется сделать операцию на установку пирсинга принц Альберта в случае обнаружения ею вытаскивание мужем члена из пояса верности . Муж боится этой операции , поэтому боясь нарушить признаки вытаскивания члена из пв, которые на пв жена оставляет при закрытии пв постоянно, честно и добросовестно носит пояс.
Все знают что член из пв с принцем Альберта уже не вытащишь. А ещё есть металлические пв в Германии на заказ в виде трусов из которых тем более это не сделать

Гость
#32
Гость

Найдено в Яндекс Картинках по запросу «пояс верности фото» https://bigsasisa.org/uploads/posts/1308511387_01.jpg

Вот пв с которого член не вытащить

Найдено в Яндекс Картинках по запросу «пояс верности фото»

Гость
#37

Мне нужен секс каждый день, а жене хорошо если раз в неделю. Я её реально утомляю этим. Предложил пояс. Теперь когда у неё плохое настроение то она закрывает меня до лучших времён с условиям что не буду приставать. Иначе может не выпускать по долгу. Тогда я удовлетворяю её орально и страпоном. То есть если провинился плюс неделя. Самый длительный период был 43 дня. По началу было тяжело привыкать и мне реально рвало крышу. Через год такой практики колбасит только пару-тройку дней. Потом либидо как будто выключается до момента свободы. Пояс подобрали из нержавейки с разъёмным кольцом -- такой удобно надевать и можно быстро снять. Чтобы было комфортно носить клетка для члена должна быть немного меньше чем пенис в спокойном состоянии. Кольцо же напротив достаточно свободно чтобы не пережимать кровоток в состоянии эрекции (а вставать поначалу будет часто). Я ношу клетку длинной 60мм и кольцо шириной 55мм - такой размер подойдёт всем обладателям среднего члена. Плюсы ношения пояса лично для меня: это соответствует моим фантазиям, исчезли скандалы с женой на почве секса - в поясе я спокойно переношу её не желание (без пояса меня это бесило и я продавливал её на секс), оргазм после очень яркий и это компенсирует воздержание. Минусы: через неделю у меня начинает подтекает, от чего в трусах постоянно мокро и ночью бывают поллюции. И главный минус я после пояса скорострел: могу кончить ещё на входе. По этому ввели на такой случай практику: сначала оргазм жены от куни и страпона, а потом снимаем пояс и она доводит меня до оргазма так как посчитает нужным. После примерно трёх лет такой практики сейчас я больше времени провожу в поясе нежели без. Да пояс можно снять без ключа или достать член и подрочить. Но какой в этом смысл?

#38
Светлана

Я по жизни собственница, измены не потерплю. Практикую с мужем такие игры, но не как средство от измен. Захочет изменить, может сделать и другим способом. Например, хоть через куни. Так что доверие тоже необходимо. И без пирсинга с фиксацией за яйца действительно нет 100% гарантии.

давно практикуете? сроки большие?
за время практик побочных явлений не возникало?

#39
Гость

Мне жена тоже надела, очень долго привыкал, а сейчас привык, теперь у меня полностью пропала потенция, член стал вялый и маленький, теперь я раб нас двоих любовник **ахает, нам нравиться, я очень доволен

вы уверенны что потенция пропала от пояса верности?

Гость
#40

Невестка сына закрыла по своей инициативе. Уже год сын в поясе. Сын сказал, что стал подкаблучником и сам попросить ключи снять не может.Это как наркотик действует. Просит меня ключ как- то взять у невестки. Она его где-то прячет. Недавно невестка забеременела, стала ещё стервозней.

#41
Гость

Невестка сына закрыла по своей инициативе. Уже год сын в поясе. Сын сказал, что стал подкаблучником и сам попросить ключи снять не может.Это как наркотик действует. Просит меня ключ как- то взять у невестки. Она его где-то прячет. Недавно невестка забеременела, стала ещё стервозней.

То что действует как наркотик это правда. я вот вообще хотел бы постоянно носить его. состояние эмоциональное в нем какое то другое. всегда чувствуешь что ты под контролем твоей любимой и только она распоряжается когда ты кончишь

Гость
#42
Гость

Практикуем Повседневное ношение пояса. Жена тоже очень довольна

Ношу. Постоянно. Просто меняем размер.где--то раз в неделю. Нуб и нано. Жена говорит, даже не представляла, как может меняться. Уменя так гдего 3-5 см, а с эрекцией около20. В поясе аж яйца отрывает.

Гость
#43
Василий

Я считаю тех, кто носит пояс клиническими долбоебами, особенно тех, кто против воли это делает идя на поводу у бабы. Баба попробуйте такое надеть - *** там плавал

Мне прикольно. Я сам решаю, хочу или нет. Жена, сын, неплохая з/п. Сам начальник, хоть и не самый большой. Вполне мужская профессия. Говорят, что я крут, я имею ввиду профессию. Да и так не самый дохлый, 190 рост, 120 кг вес. Говорят, удар не самый слабый. Штурман я.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем