Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали хамить так часто?

В последнее время наблюдаю, что мужчины изменились. Стали какимито мелочными, расчетливыми. В Интернете читала, что есть движение как пообедать за счет женщины, как с нее чтото поиметь. Это я узнала, так как сама стала жертвой такого абьюзерства со стороны парня. Это разве нормально? Вроде бы женщина для мужчины притягательна должна быть!! Смысл жизни, они же сами говорят, о том, чтобы ухаживать за женщиной. Я познакомилась с парнем на СЗ. Потом пошли в кафе и он сбежал, а мне пришлось платить за него. Это норма теперь что ли?

Светлана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выбрали не тот форум чтобы узнать истину. Сейчас понабегут тролли, МИСПЫ всякие и будут вам доказывать что - "да, всё правильно чуваки делают, респект и уважуха им"

А если серьезно, то, нет, это не правильно. Если парень и девушка серьезно настроены на отношения, то им ни к чему заниматься той ерундой которой вы почитали на форумах.

Гость
#5

Ну например, потому, что в мире может 80% женщин и 20% мужчин, то есть на каждого мужчину приходится около 4 женщин. А вы в этих условиях не только не соглашаетесь на нормальный разговор, на равных, а считаете, что стоите выще мужчин. Однако, такая диспропорция как раз вашу истеричность может объяснить.

Гость
#6
Гость

Ну например, потому, что в мире может 80% женщин и 20% мужчин, то есть на каждого мужчину приходится около 4 женщин. А вы в этих условиях не только не соглашаетесь на нормальный разговор, на равных, а считаете, что стоите выще мужчин. Однако, такая диспропорция как раз вашу истеричность может объяснить.

Опять этот бред от мужичков. Это бредятина пошла с того же сайта, который пишет, что якбы не глобального потепления и города в России были 200 лет назад засыпаны)) Короче палата номер 6

Маруська
#7
Гость

Опять этот бред от мужичков. Это бредятина пошла с того же сайта, который пишет, что якбы не глобального потепления и города в России были 200 лет назад засыпаны)) Короче палата номер 6

Ха ха точно. Один шизофреник написал остальные подхватили и радуются ха класс

Маруська
#9

Я как то познакомилась с парнем. Он привёл меня в свою компанию. Курили на балконе и я стала невольным свидетелем муржского разговора. Один парень сказал про свою девушку. "Ну да, вчера потрахал пожрал на халяву ну нормально" И куча идиотов, которые стояли и это слушали-завидовали ему.

#10

Он наверное узнал,что вы не девственница,поэтому так поступил!

#11
Маруська

Я как то познакомилась с парнем. Он привёл меня в свою компанию. Курили на балконе и я стала невольным свидетелем муржского разговора. Один парень сказал про свою девушку. "Ну да, вчера потрахал пожрал на халяву ну нормально" И куча идиотов, которые стояли и это слушали-завидовали ему.

Конечно завидовали,обычно все бывает на оборот

Гость
#12
Светлана

В последнее время наблюдаю, что мужчины изменились. Стали какимито мелочными, расчетливыми. В Интернете читала, что есть движение как пообедать за счет женщины, как с нее чтото поиметь. Это я узнала, так как сама стала жертвой такого абьюзерства со стороны парня. Это разве нормально? Вроде бы женщина для мужчины притягательна должна быть!! Смысл жизни, они же сами говорят, о том, чтобы ухаживать за женщиной. Я познакомилась с парнем на СЗ. Потом пошли в кафе и он сбежал, а мне пришлось платить за него. Это норма теперь что ли?

21-вый век Женщина уже не объект желания для мужчины а конкурент на его жизненном пространстве Имущество это сегодня дословно все а люди женщины там или мужчины это сегодня дословно ничего Мне это грустным не кажется Я вижу в этом логичную справедливость

Принцесса-мильонщица
#13

надо в соцпрослойку выше пробираться, там нонсенс финансово использовать женщин. Подбираете каких-то маскулистов, потом жалуетесь. Это же гетто, они спят и видят, как пользуясь вашим доверием отомстить миру за всё.

Гость
#15
Гость

Так а что теперь была ядерная война как эти говорят 200 лет назад? Ну бред же.

Меня ничего не удивит. Сейчас же выясняется, что на стороне немцев больше русских воевало, чем в красной армии, а коммандование красной армии тормозило приказы Сталина, включая Жукова, по факту желая пропсутить их в Москву и позднее. Поэтому война шла 4 года, а не год, например. А это 80 лет назад всего было. А то 200 лет назад. Не обязательно, что ядерная война. Но год без лета - это факт.

#17

Просто теперь все встает на свои места, теперь дальше просто свободных отношений заходить нн будет))) семья это мать и ребенок, мцжчине там места не осталось. Но нам осталось только наша жизнь и теперь мы ее используем по назначению! И если теперь там нету места для потребительского отношения, то винить женщины теперь только себя.

Гость
#18

а не надо просто себя высокомерно ставить по отношению к парням. вы 30 лет измывались над мужчинами в россии. эта мода вообще с фурцевой в ссср пошла. и вот получили результат

Гость
#19

Хамят не мужчины, хамят мудаки...у меня тоже было пару раз такая ситуация, что мне было неприятно, причём только в России, один раз еду на эскалаторе(18 летняя девочка после учебы, и даже не почувствовал-задела мужчину, как выяснилось), развернувшись он угрожающе сказал, что нужно извиняться, на вопрос за что?он начал орать матом, чуть ли сука, ты че?ужас, мужик был с меня ростом, но плечистый, я просто остановилась и дала ему пройти...второй раз, не перезвонила агенту по поиску квартиры те мы взяли другой вариант и он начал звонить и читать нравоучения, но извините у него работа такая, понятно что мы берём лучший вариант...в общем ужас просто...

Довакин
#20

Ага все принцеждалки все получат олигархов. А они им зачем? А у коммуняк кстати легко 80 на 20 могли стать 50 на 50. В честь защиты женщин. А потом как традиция расчтета оставлена. То есть сейчас считают, что 50 на 50. Когда была перепись, то просто говорили по одному району Смоленска: вот тут насчитали 5000 человек, значит пишем 11 000. По инету вообще гуляет инфа, что в РФ 60 - 80 млн. человек.

Гость
#21
Довакин

Ага все принцеждалки все получат олигархов. А они им зачем? А у коммуняк кстати легко 80 на 20 могли стать 50 на 50. В честь защиты женщин. А потом как традиция расчтета оставлена. То есть сейчас считают, что 50 на 50. Когда была перепись, то просто говорили по одному району Смоленска: вот тут насчитали 5000 человек, значит пишем 11 000. По инету вообще гуляет инфа, что в РФ 60 - 80 млн. человек.

Мужлобред! мелкописная тутфа. Никогда не было тако информации, что в РФ 80 миллионов человек. Сам сейчас пидумал дрочер с абф

#22
Гость

Мужлобред! мелкописная тутфа. Никогда не было тако информации, что в РФ 80 миллионов человек. Сам сейчас пидумал дрочер с абф

Вот прямой пример почему вообще не стоит с тобой говорить даже))

#23

Так истерить это ужас просто

Гость
#25

Потому что мужчины престали нас женщин ценить. Мы их распустили. Раньше женщина была в центре искусства. Сколько Пушкин стихов написал про женщин. А сейчас одни *** которые жалуются, что женщины не такие. Общий уровень уважения упал.

Гость
#26
Гость

Потому что мужчины престали нас женщин ценить. Мы их распустили. Раньше женщина была в центре искусства. Сколько Пушкин стихов написал про женщин. А сейчас одни *** которые жалуются, что женщины не такие. Общий уровень уважения упал.

Ага стихи писал и за трещины жене ведал. И других баб поёбывал. Прям эталон)))

Ядовитый жабоид
#31
Светлана

В последнее время наблюдаю, что мужчины изменились. Стали какимито мелочными, расчетливыми. В Интернете читала, что есть движение как пообедать за счет женщины, как с нее чтото поиметь. Это я узнала, так как сама стала жертвой такого абьюзерства со стороны парня. Это разве нормально? Вроде бы женщина для мужчины притягательна должна быть!! Смысл жизни, они же сами говорят, о том, чтобы ухаживать за женщиной. Я познакомилась с парнем на СЗ. Потом пошли в кафе и он сбежал, а мне пришлось платить за него. Это норма теперь что ли?

Вас возмущает не сам факт произошедшего, а то, что раньше так себя вести можно было только женщинам (быть мелочными, расчетливыми и т.д.) а теперь так ведут себя мужчины. И вы недовольны )

Гость
#34

Потому что невоспитанных,глупых, черствых людей больше обычно .

Гость
#35

При чём я заметила, что, если баба хабалка,то её боятся, а если вежливая интеллигентная, над такой издеваются хамят. Тут любят писать про гнобления женских коллективов. А вы не видели , как начальники издеваются над такими утончёнными женщинами. У нас на работе была такая. Прямо объект издевательств для начальника, мне она нравилась, а ему нет Разговаривал с ней очень хамски, и это в научном институте.Я ей советовала иностранца найти, и этим кончилось, что её друзья с немцем познакомили. У нас в России таким женщинам делать нечего. Тем более она не замужем была, ещё и всякие электрики -сантехники хамят, обманывают. Ещё она не озлобилась удивительно

#37
Гость

Хамят не мужчины, хамят мудаки...у меня тоже было пару раз такая ситуация, что мне было неприятно, причём только в России, один раз еду на эскалаторе(18 летняя девочка после учебы, и даже не почувствовал-задела мужчину, как выяснилось), развернувшись он угрожающе сказал, что нужно извиняться, на вопрос за что?он начал орать матом, чуть ли ***, ты че?ужас, мужик был с меня ростом, но плечистый, я просто остановилась и дала ему пройти...второй раз, не перезвонила агенту по поиску квартиры те мы взяли другой вариант и он начал звонить и читать нравоучения, но извините у него работа такая, понятно что мы берём лучший вариант...в общем ужас просто...

Хоть мужского хамства я терпеть не могу, но в обоих сллучаях не правы ВЫ. Если вы кого-то задели, то действительно автоматом нужно извиниться. Не кланяться до земли, а просто с улыбкой "ой, прсотите" и не стал бы тот матерщиник на вас орать. Агенту тоже нужно было перезвонить и предпредить, поблагодарив за сотрудничество. Поступайте с людьми так, как вы хотели бы, чтоб они поступали с вами! Всё предельно просто. Тогда вам действительно не в чём будет себя обвинить.

Гость
#40

Может "смелые"на форумах их вдохновляют?
Мне в жизни редко хамили,больше вежливые,заботливые,а на сайтах знакомств или здесь как нечего делать.Большинство адекватных и хороших,я вас уверяю,просто осадочек конечно.Считайте,что заплатили за науку,но не обозлиться,а понимать во-первых,что есть и такие,сейчас время другое,а во-вторых,какие мужчины вам категорически не подходят и определять их ещё на подходе,чтобы потом с ними на людях не позориться.

Алекс
#41
Маруська

Я как то познакомилась с парнем. Он привёл меня в свою компанию. Курили на балконе и я стала невольным свидетелем муржского разговора. Один парень сказал про свою девушку. "Ну да, вчера потрахал пожрал на халяву ну нормально" И куча идиотов, которые стояли и это слушали-завидовали ему.

почему идиоты?

Алекс
#42
Гость

Может "смелые"на форумах их вдохновляют?
Мне в жизни редко хамили,больше вежливые,заботливые,а на сайтах знакомств или здесь как нечего делать.Большинство адекватных и хороших,я вас уверяю,просто осадочек конечно.Считайте,что заплатили за науку,но не обозлиться,а понимать во-первых,что есть и такие,сейчас время другое,а во-вторых,какие мужчины вам категорически не подходят и определять их ещё на подходе,чтобы потом с ними на людях не позориться.

нет, как раз большинство мужчин в России прозрели, поэтому аленей все меньше

Гость
#43
Ядовитый жабоид

Вас возмущает не сам факт произошедшего, а то, что раньше так себя вести можно было только женщинам (быть мелочными, расчетливыми и т.д.) а теперь так ведут себя мужчины. И вы недовольны )

Стало быть,мужики обабились.

PT Boat
#44

обабились ли? поумнели, копить бабло стали

Гость
#45
PT Boat

обабились ли? поумнели, копить бабло стали

За чужой счёт "копить"?
Отвратительно.Пригласить и не заплатить.

Гость
#46
Алекс

нет, как раз большинство мужчин в России прозрели, поэтому аленей все меньше

Заплатить хотя бы за себя это уже аленизм?
Непорядочно,некрасиво.Если бы она знала,что выгуливает безденежную подружку,то,наверняка,никуда бы не пошла.Когда мужчину открыто используют и когда он ведёт себя недостойно мужчины это разные вещи.

#47

Успокойтесь уже, бабы влюбляются в образ мужчины, а не в него, а силу и власть мужчины давно заменили бабки, обыкновенные бабки)) только потом когда очки треснут на лице, все охуют да ахуют. Успокойтесь и живите порозень, ну и по ахаться сходитесь иногда.

#48

Тоже самое про женщин, мужчины влюбляются в образ женщины, а не в нее, а женственность и красоту вашу ,давно заменили нам присловутые бабки)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема