Гость
Статьи
Ходить по нужде в море …

Ходить по нужде в море - норма или нет?

Всем привет!) недавно обсуждали это с подругой, она считает, что ходить в туалет в море (непосредственно в воду) нельзя, это не нормально и тд. А какие ещё варианты, если не на всех пляжах есть туалет? Куда идти? (естественно, я имею ввиду походы по маленькому)

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты обсуждаешь, пысай молча, как все

Гость
#2

норма конечно. и в бассейн. поэтому я не езжу в турцию и египет. зачем платить деньги чтобы плавать в чужой моче?

Гость
#3

Вы шо больная?Да на нашем вонючем, пляже есть туалет. Если на пляже нету туалета это значит, что там нет пляжа и купание не разрешено, но люди прутся и купаются там. Часто тонут, потому что купание запрещено.

#4

На пляжах почти всегда есть туалет. Если нет туалета, зайти в кафе, которых всегда полно на береговой линии (хотя, не всегда их полно, но одно должно быть), если и кафе нет, дойти до своего отеля, либо до ближайшего к пляжу отеля. Что-то из этого сделать можно.

И только если на пляже нет туалета, в округе нет ни одного кафе, вы не живёте в отеле и по близости отелей нет вообще - только при таком раскладе пописать в море будет нормальным. Вернее, не то, что прям нормальным - единственным вариантом. Но я таких пляжей ещё не видала.

Гость
#5

А вы в ванну тоже ссыте ,когда в ней лежите ?

Гость
#6
Барабашкa

На пляжах почти всегда есть туалет. Если нет туалета, зайти в кафе, которых всегда полно на береговой линии (хотя, не всегда их полно, но одно должно быть), если и кафе нет, дойти до своего отеля, либо до ближайшего к пляжу отеля. Что-то из этого сделать можно.

И только если на пляже нет туалета, в округе нет ни одного кафе, вы не живёте в отеле и по близости отелей нет вообще - только при таком раскладе пописать в море будет нормальным. Вернее, не то, что прям нормальным - единственным вариантом. Но я таких пляжей ещё не видала.

Значит плохо отдыхали. Например на греческих островах полно диких пляжей, где нет лежаков, кафе, отелей. Только горы, песок и тихий залив. И куда идти)) естественно в море)

Гость
#7
Барабашкa

На пляжах почти всегда есть туалет. Если нет туалета, зайти в кафе, которых всегда полно на береговой линии (хотя, не всегда их полно, но одно должно быть), если и кафе нет, дойти до своего отеля, либо до ближайшего к пляжу отеля. Что-то из этого сделать можно.

И только если на пляже нет туалета, в округе нет ни одного кафе, вы не живёте в отеле и по близости отелей нет вообще - только при таком раскладе пописать в море будет нормальным. Вернее, не то, что прям нормальным - единственным вариантом. Но я таких пляжей ещё не видала.

Есть дикие пляжи где реально вот негде
Но в бассейны писают только уро ды моральные.Там же дети ныряют.

#8

6, отдыхом на диких пляжах не интересовалась, желания так отдохнуть, признаться, нет. Там, где я была, что-то из перечисленных мной вариантов было.

#9

7, многие дети как раз и писают в бассейн, особенно маленькие

Гость
#10
Барабашкa

7, многие дети как раз и писают в бассейн, особенно маленькие

Ну это дети ,чего с них взять?
Я помню один раз ребенок и покакал ,потом в нем неделю нельзя было купаться.Это от того ,что родители не объясняют ,что писать в такие места нельзя

Гость
#11

На диких пляжах есть кусты. Вышел с моря пошёл в кусты.

Гость
#12

По-маленькому ходить в море можно, там воды море, все растворится без следа, как пук в воздухе. В бассейн писать нельзя -- хлорка с мочей образует ядовитые соединения, именно от них краснеют глаза после ныряния с открытыми глазами. По-большому ходить только в туалет, думаю с этим все ясно :-)

Гость
#13

О дыхалом в Домкникане, возили на лодке по разным маленьким островам и я тоже спросила есть ли где туалет, на что гид показала на океан со словами везде туалет...ну не было выбора и впринципе на пляжах многие ходят по маленькому в воду...неприятно, но контролировать это не можем...

Гость
#14

Говорят знаменитый дикий пляж Лисья бухта весь по периметру обосран. Вот где кошмар.

Гость
#15

Анхель

С разными местами в мире меня связывают разные воспоминания. Я купался на краю водопада Виктория. Смотрел через обледеневший уличный бинокль на Ниагарский водопад. Летал на самолете к одному из самых недоступных водопадов мира - Кайетуру. И еще я был у подножия Анхелеса, самого высокого водопада на свете.

Нет ничего прекраснее ощущения, когда ты окунаешься в прохладную воду в тропической скальной чаше, которая непрерывно наполняется прекрасным водопадом.

Видели бы вы, насколько я был счастлив в этот момент.

Все началось по дороге к водопаду, до которого нужно плыть по реке три часа на катере. Я почувствовал, что в животе побулькивает. Но остановиться негде. Час проходит, второй, третий. Моя сила воли напряжена нечеловечески. Мы доезжаем (человек десять было) до подножия тропического леса. И поднимаемся по корням столетних деревьев к нижней точке водопада. И я радостно скидываю рюкзак и одежду, и ныряю в озеро, и со всей силы плыву к его дальнему краю.

Сверху на меня льется километр свежей воды.

А ниже меня по течению я бы никому не советовал оказаться в тот прекрасный летний день.

из ЖЖ Артемия Лебедева

Гость
#16

вот поэтому и не купаюсь в море((((

принц юлик кембриджский
#17

если в Крыму можно, там тока ссать в море
Юлик прошлый год повёлся на нытье студенточки что крым-наш и всё такое и ездил туда на пару недель с ней, такого совка я давно не видел. Бирюлево-это Лондон

Гость
#18

А я сейчас сижу на унитазе на работе и какаю, был запор и теперь все это лезет аж живот болит, плюс куча газов. По маленькому хожу обязательно и в море и на озере, только в бассейне не ссу. Для меня это прям традиция, специально терплю до моря, что бы типа вода вокруг меня теплее стала)))

Гостья
#19

В море соленая вода и вообще очень много воды, ваша моча мгновенно растворится без следа. А вот в бассейн ходить не рекомендуется - туда часто добавляют специальные химикаты и струя мочи сразу окрасится в яркий цвет. Да и в принципе ходить в стоячую пресную воду - реально не экологично, в отличие от моря. :))

Гость
#20
Гость

Говорят знаменитый дикий пляж Лисья бухта весь по периметру обосран. Вот где кошмар.

А как он будет не обосран,если есть люди,приезжающие на стоянку дикарями на 2-3месяца

Гость
#21
Гостья

В море соленая вода и вообще очень много воды, ваша моча мгновенно растворится без следа. А вот в бассейн ходить не рекомендуется - туда часто добавляют специальные химикаты и струя мочи сразу окрасится в яркий цвет. Да и в принципе ходить в стоячую пресную воду - реально не экологично, в отличие от моря. :))

если даже моча растворяется, то страшно представить, что с людьми происходит, которые оказываются в соленой воде.

Гость
#22
Гость

А как он будет не обосран,если есть люди,приезжающие на стоянку дикарями на 2-3месяца

так они еще и едут неделями и этими неделями душ не принимают. приезжают грязнрые вонючие бомжи на море для того, чтобы помыться в нем.

Гость
#23
Гость

так они еще и едут неделями и этими неделями душ не принимают. приезжают грязнрые вонючие бомжи на море для того, чтобы помыться в нем.

Ну так это ж дикий пляж-дикий отдых,нормально всё)

Гость
#24

Русская свинья. Из-за таких, как ты, подъезды и лифты обоссаны, ходить же некуда. Свиньи безмозглые

Гость
#25
Гость

А вы в ванну тоже ссыте ,когда в ней лежите ?

Я желаю этой свинье и таким, как она, чтобы они в море нырнули и наглотались чужой мочи.

Гость
#26
Гость

Русская свинья. Из-за таких, как ты, подъезды и лифты обоссаны, ходить же некуда. Свиньи безмозглые

Молчать ватан. Тебе не удасться лошить русских, оскорбляя от имени некоего Запада. Русские уже знают, что Запад разный. Так леваки и *** из демпартии США враги белых амерканцев, а альтерправые правильные люди. В будущем русские будут иметь гордость вместе с потрясающим умом. Национализм+Ум, планирование.

Гость
#27
Гость

Молчать ватан. Тебе не удасться лошить русских, оскорбляя от имени некоего Запада. Русские уже знают, что Запад разный. Так леваки и *** из демпартии США враги белых амерканцев, а альтерправые правильные люди. В будущем русские будут иметь гордость вместе с потрясающим умом. Национализм+Ум, планирование.

Поправочка: оскорбляю не русских, а русских свиней, ссущих и срущих в общественных местах, на пляжах, под балконами, в подъездах и везде, где прихватит нужда. А ватан тут как раз ты, раз для тебя такое поведение норма

Гость
#28

Я вас успокою: все рыбы, улитки, дельфины и киты ссут и гадят в море. А теперь представьте себе кита 33 метра и косяк селедок на тысячи голов.😃
Кстати, корабли сливают отходы в море.
Все пляжные туалеты в Римини утром опорожняют в море, чтобы с приливом унесло.
В Венеции сточная канализация, то есть *** плывет прямо в каналы. Поэтому не надо совать в воду ноги, руки, и плескаться водой, катаясь на гондоле.

Гость
#29
Гость

Поправочка: оскорбляю не русских, а русских свиней, ссущих и срущих в общественных местах, на пляжах, под балконами, в подъездах и везде, где прихватит нужда. А ватан тут как раз ты, раз для тебя такое поведение норма

Это вы арабов просто не видели.

Гость
#30
Гость

Я вас успокою: все рыбы, улитки, дельфины и киты ссут и гадят в море. А теперь представьте себе кита 33 метра и косяк селедок на тысячи голов.😃
Кстати, корабли сливают отходы в море.
Все пляжные туалеты в Римини утром опорожняют в море, чтобы с приливом унесло.
В Венеции сточная канализация, то есть *** плывет прямо в каналы. Поэтому не надо совать в воду ноги, руки, и плескаться водой, катаясь на гондоле.

А собачки и коты трах**ся прямо на улицах. Вы тоже так делаете?

Гость
#31
Гость

Это вы арабов просто не видели.

Да зачем нам арабы? Давайте равняться сразу на собак и кошек. И пофиг, что в море рядом с вами плавают другие люди, дети, в конце концов, что вода во время плавания заглатывается. Какие мелочи, правда? Свое д**мо не пахнет. Надеюсь, вам очень приятно купаться, зная, что в 2х метрах от вас кто ссыт.

Гость
#32
Гость

А собачки и коты трах**ся прямо на улицах. Вы тоже так делаете?

Тyпòй? Перечитай мой пост заново. Туалеты ваши пляжные сливают утром в море. Слюни подотри.

Гость
#33
Гость

Да зачем нам арабы? Давайте равняться сразу на собак и кошек. И пофиг, что в море рядом с вами плавают другие люди, дети, в конце концов, что вода во время плавания заглатывается. Какие мелочи, правда? Свое д**мо не пахнет. Надеюсь, вам очень приятно купаться, зная, что в 2х метрах от вас кто ссыт.

Я в Крым не езжу и рот при купании не разеваю. И тебе сильно советую. Будешь молчать - за умного сойдешь, чукча.

Гость
#34
Гость

Тyпòй? Перечитай мой пост заново. Туалеты ваши пляжные сливают утром в море. Слюни подотри.

Где в Венеции пляжные туалеты, колдобина? )) Ты по себе всех не равняй

Гость
#35
Гость

Я в Крым не езжу и рот при купании не разеваю. И тебе сильно советую. Будешь молчать - за умного сойдешь, чукча.

Потише-потише, плавай в венецианских канализациях молча, гопота провинциальная

Эллен
#36

Лисья Бухта вообще не рекомендуется к посещению. Это сборище наркоманов, кришнаитов, панков, всяких бомжей и прочего сброда. Эти придурки еще и детей туда тащат и при них ганджубасят в лучшем случае. Это место опасно, там антисанитария, много неадекватных людей.

Гость
#37
Эллен

Лисья Бухта вообще не рекомендуется к посещению. Это сборище наркоманов, кришнаитов, панков, всяких бомжей и прочего сброда. Эти придурки еще и детей туда тащат и при них ганджубасят в лучшем случае. Это место опасно, там антисанитария, много неадекватных людей.

Откуда такая осведомленность?

Эллен
#38
Гость

Откуда такая осведомленность?

У меня родственники живут в Украине, когда Крым был украинский, часто путешествовали по всему полуострову. Видели, что там. А, еще в Семеиз не ездите, это курорт для секс-меньшинств и нариков там тоже много

Гость
#39
Эллен

У меня родственники живут в Украине, когда Крым был украинский, часто путешествовали по всему полуострову. Видели, что там. А, еще в Семеиз не ездите, это курорт для секс-меньшинств и нариков там тоже много

Понятно, но автор как раз не из маргиналов, а из любителей поссать на обычных пляжах для семейного отдыха.

Гость
#40
Гость

Есть дикие пляжи где реально вот негде Но в бассейны писают только уро ды моральные.Там же дети ныряют.

А взрослые че,не люди?З@еббали уже со своими этожедетьми.Прям пупы земли,мир вокруг них вертится.***.

Элина
#41

хз, не плаваю в море.

Гость
#42

В моря и океаны и так сливается канализация от прибрежных отелей и гостиниц. Так что ваше ссанье это капля в море)))

Гость
#43

А как вы думаете куда ходят в туалет миллиарды рыб, китов и дельфинов? Думаете, они для этого на берег вылезают?

Гость
#45
Гость

В моря и океаны и так сливается канализация от прибрежных отелей и гостиниц. Так что ваше ссанье это капля в море)))

Сколько же морально ущемленных в нашей стране, ужас. Как ты поступаешь, так будут поступать с тобой, запомни! Нассал в море у берега, где кроме тебя еще 100 человек купаются, жди, что возле тебя или возле твоей жены или твоего ребенка кто-то нассыт или насрет. Хотя тебе же, видимо, нравится плавать в моче. Капля в море, блин. Слов нет.

Гость
#46

Органика перерабатывается, но нифига не в штиль у берега, запах мочи слышно постоянно на наших пляжах, где людно, и даже там, где есть туалеты, так что не п***те про то, что вам типа некуда ходить, просто многим нравится ссать в море - вот и всё, нравится жрать пиво тоннами, а потом сливать это всё в море, не отходя далеко от берега, а потом еще *** тут же в кустах в 5 метрах от пляжа, ведь заплатить 20 рублей за туалет - вас жаба давит. Вот и вся ваша сущность. И как только не противно потом ходить в обоссаных трусах?

#47

Вот поэтому я с таким уважением смотрю на людей, с которыми сталкиваюсь у туалета на пляже. Как же вас мало, ребята, но как я рада, что вы есть!

Гость
#48

Да все сцут туда, но не каждый признаётся

Гость
#49

Сцанье ещё полбеды, а ведь пару раз и говнищще попадалось, то в море какая-то паддла нассрала, то в бассейн с волнами в аквапарке чьи-то дитачки навалили. Вот за что убивать надо.

Гость
#50
Гость

Ну это дети ,чего с них взять?
Я помню один раз ребенок и покакал ,потом в нем неделю нельзя было купаться.Это от того ,что родители не объясняют ,что писать в такие места нельзя

Бассейн неделю не мыли что ли? Сколько лет ребенку?

Предыдущая тема