Гость
Статьи
В 25 нет личной жизни. …

В 25 нет личной жизни. Что не так?

Доброй ночи. Посиделка в одиночестве на балконе привела на этот форум.
Мне 25, не страшная, с 3я дипломами, сама из простоы семьи, булучи стуоенткоы открыла интернет магащин, сейчас, к счастью, получилось обзавестись своим жильем. Казалось бы все есть, да аот с личной жизнью проблемы. Встречаоа много мужчин, конечно, таких, котопые пришлись по душе только два. Первый был иностранец, 2 года катались друг к другу, да как-то не сложилось, видел во мне герлфренд и бизнес партнера, когда я начинала говорить о семье, то сразу ссоры начинались. Второго встретила у нас на родине, и тянет друг к другу, и все вроде ьы зорошо, но он говорит, что совместного проживания с женщиной не видит. Те, которые цветы шлют и ухаживают - их я почему-то не воспринимаю, они как дети что ли для меня. В чем дело? Я не достаточно вмна или можпт слишком умна? На лнях от коллеги услышала фразу :"ничего, после 25 все станет на свои места, это переломный возраст, после которого все образуется ". Правла ли это? Сама не знаю, как объяснить, но тревожно на луше. Нет достойной пары, а те самые достойные ставят другие приоритеты, не семью...

Кристина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо еще что есть те кто ухаживает. Обычно мужики ждут что будут ухаживать за ними.

#2

Мы так вам и не скажем, как вы выглядите, может вы зануда или высокомерна, а может вы слишком мягка и покорна. Так и не понять, что не так. А может всё так, просто пока не время вам встретить свою половинку

Гость
#4

Феминизм вам нужен! Это лекарство от всех болезней!

Гость
#5

Нет идеальных людей,в каждом мужчине есть недостатки и что-то раздражающее тебя,а вы видимо идеализируете и мужчин и семейную жизнь.Может вы вообще не созданы для брака и семьи.

Труляля
#6

Вас всего лишь 25,Вы шутите? Многие только жить начинают, учебу заканчивают. А Вы уже себя похоронили. Все предельно просто, Вы даже сейчас ведёте себя,как какой-то робот, нет в Вас женской мудрости и самое главное ЖЕНСТВЕННОСТИ. Да и выбираете себе неуверенных, несостоявшихся мужчин, которые сами ещё не понимают,что хотят от жизни,а Вы к ним со своей женитьбой. Мужчины не любят навязчивых, можно рассуждать долго,что в Вас не так. Но нужно сосредоточиться на том,что в Вас ТАК, и как свои достоинства мужчине правильно преподнести. Дам совет, попробуйте дать шанс мужчинам,которые для Вас что-то делают, ухаживают,а не которое бегут от Вас,сломя голову. Может,тогда и почувствуете,что Вы девушка.

Чилли Вилли
#7

А можете описать как Вы представляете своего будущего избранника?

#8
Труляля

Вас всего лишь 25,Вы шутите? Многие только жить начинают, учебу заканчивают. А Вы уже себя похоронили. Все предельно просто, Вы даже сейчас ведёте себя,как какой-то робот, нет в Вас женской мудрости и самое главное ЖЕНСТВЕННОСТИ. Да и выбираете себе неуверенных, несостоявшихся мужчин, которые сами ещё не понимают,что хотят от жизни,а Вы к ним со своей женитьбой. Мужчины не любят навязчивых, можно рассуждать долго,что в Вас не так. Но нужно сосредоточиться на том,что в Вас ТАК, и как свои достоинства мужчине правильно преподнести. Дам совет, попробуйте дать шанс мужчинам,которые для Вас что-то делают, ухаживают,а не которое бегут от Вас,сломя голову. Может,тогда и почувствуете,что Вы девушка.

Вот поддержу комментатора, дайте шанс поклонникам проявить себя. Я вот замужем, за мужчиной, которого на первых порах совсем не рассматривала и даже посмеивалась над ним. И как же я рада, что он смог меня расположить и теперь я очень довольна своим выбором

Гость
#9
Труляля

Вас всего лишь 25,Вы шутите? Многие только жить начинают, учебу заканчивают. А Вы уже себя похоронили. Все предельно просто, Вы даже сейчас ведёте себя,как какой-то робот, нет в Вас женской мудрости и самое главное ЖЕНСТВЕННОСТИ. Да и выбираете себе неуверенных, несостоявшихся мужчин, которые сами ещё не понимают,что хотят от жизни,а Вы к ним со своей женитьбой. Мужчины не любят навязчивых, можно рассуждать долго,что в Вас не так. Но нужно сосредоточиться на том,что в Вас ТАК, и как свои достоинства мужчине правильно преподнести. Дам совет, попробуйте дать шанс мужчинам,которые для Вас что-то делают, ухаживают,а не которое бегут от Вас,сломя голову. Может,тогда и почувствуете,что Вы девушка.

Она что сюда пришла девушкой себя почувствовать? Сначала ты себя мужчиной почувствуй.

#10
spring01945

Мы так вам и не скажем, как вы выглядите, может вы зануда или высокомерна, а может вы слишком мягка и покорна. Так и не понять, что не так. А может всё так, просто пока не время вам встретить свою половинку

Мой последний спросил меня :" чтоже ты послушаться не можешь меня?". Я не слушалась. Наверное, не привыкла просто . Были те, кого хотелось слушаться (лишь двое), но только им это не нужно было

Гость
#11
spring01945

Вот поддержу комментатора, дайте шанс поклонникам проявить себя. Я вот замужем, за мужчиной, которого на первых порах совсем не рассматривала и даже посмеивалась над ним. И как же я рада, что он смог меня расположить и теперь я очень довольна своим выбором

Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила. :))))))) из гумна что ли. Это нереальный сценарий. Человек должен жить и радоваться. А не петлю себе делать и мучиться с чужим всю жизнь.

#12
карина

Мой последний спросил меня :" чтоже ты послушаться не можешь меня?". Я не слушалась. Наверное, не привыкла просто . Были те, кого хотелось слушаться (лишь двое), но только им это не нужно было

Не поняла, вы Крина или Кристина ?

#13
Труляля

Вас всего лишь 25,Вы шутите? Многие только жить начинают, учебу заканчивают. А Вы уже себя похоронили. Все предельно просто, Вы даже сейчас ведёте себя,как какой-то робот, нет в Вас женской мудрости и самое главное ЖЕНСТВЕННОСТИ. Да и выбираете себе неуверенных, несостоявшихся мужчин, которые сами ещё не понимают,что хотят от жизни,а Вы к ним со своей женитьбой. Мужчины не любят навязчивых, можно рассуждать долго,что в Вас не так. Но нужно сосредоточиться на том,что в Вас ТАК, и как свои достоинства мужчине правильно преподнести. Дам совет, попробуйте дать шанс мужчинам,которые для Вас что-то делают, ухаживают,а не которое бегут от Вас,сломя голову. Может,тогда и почувствуете,что Вы девушка.

Я давала, но это не то. Вот смотрю на них и подсознательно чувствую , что это нс время, что не смогу с ними жить/завтракать каждое утро. Я себя видела в быту лишь с двумя , ро вот только они с бытом не спешили. И сейчас одна. Чувствую себя как-то опустошенно. Устала крестить чужих детей, одним словом..

#14
Гость

Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила. :))))))) из гумна что ли. Это нереальный сценарий. Человек должен жить и радоваться. А не петлю себе делать и мучиться с чужим всю жизнь.

В каком смысле слепила? Я его узнала. По началу у меня сложилось одно мнение, а как оказалось этот человек намного глубже и интереснее, чем все те, с кем я была ранее.

Гость
#15
Труляля

Вас всего лишь 25,Вы шутите? Многие только жить начинают, учебу заканчивают. А Вы уже себя похоронили. Все предельно просто, Вы даже сейчас ведёте себя,как какой-то робот, нет в Вас женской мудрости и самое главное ЖЕНСТВЕННОСТИ. Да и выбираете себе неуверенных, несостоявшихся мужчин, которые сами ещё не понимают,что хотят от жизни,а Вы к ним со своей женитьбой. Мужчины не любят навязчивых, можно рассуждать долго,что в Вас не так. Но нужно сосредоточиться на том,что в Вас ТАК, и как свои достоинства мужчине правильно преподнести. Дам совет, попробуйте дать шанс мужчинам,которые для Вас что-то делают, ухаживают,а не которое бегут от Вас,сломя голову. Может,тогда и почувствуете,что Вы девушка.

С чего вы решили что автор как робот и не женственна,вам видимо не понять,вы подобрали что было,а она ищет достойного,а ни кого попало.

Гость
#16

Не поняла в чем выражаются ухаживания по отношению к автору?

Гость
#17
spring01945

В каком смысле слепила? Я его узнала. По началу у меня сложилось одно мнение, а как оказалось этот человек намного глубже и интереснее, чем все те, с кем я была ранее.

Он вам физически нравится?

Гость
#18

Дорогая, в 25 я устроилась на работу связанную с поездками. По миру покаталась,сейчас мне 31. Год назад вышла замуж и родила. И все прекрасно. Очень рада, что в 25 не думала, как вы

Гость
#19
Гость

Дорогая, в 25 я устроилась на работу связанную с поездками. По миру покаталась,сейчас мне 31. Год назад вышла замуж и родила. И все прекрасно. Очень рада, что в 25 не думала, как вы

ты ж писала что в 30. че то ты *** сочиняешь

#20
Гость

Он вам физически нравится?

Да, он привлекательный, на него обращают внимание девушки, правда для меня решающую роль вещь в возбуждении решает интеллект. Глупый мальчик с кубиками меня бы не завёл. А изначально мне показалось, что он какой-то неуверенный в себе клерк, как выяснилось, он просто нервничал ))

Гость
#21
Гость

Дорогая, в 25 я устроилась на работу связанную с поездками. По миру покаталась,сейчас мне 31. Год назад вышла замуж и родила. И все прекрасно. Очень рада, что в 25 не думала, как вы

К чему этот пост,какой смысл,зачем автору знать что вы рады что в 25 не думали как она?

Гость
#22
spring01945

Да, он привлекательный, на него обращают внимание девушки, правда для меня решающую роль вещь в возбуждении решает интеллект. Глупый мальчик с кубиками меня бы не завёл. А изначально мне показалось, что он какой-то неуверенный в себе клерк, как выяснилось, он просто нервничал ))

Интеллект это интеллект а физика химия это физика химия. Вы не смешивайте.

Гость
#23

Я за "гостевой брак", солидарна с вашими "достойными" - никакого совместного быта
Ваша ровесница почти

#24
Гость

Интеллект это интеллект а физика химия это физика химия. Вы не смешивайте.

Возбуждение начинается в голове, а для меня умный мужчина = сексуальный, и я не имею ввиду классическую эрудицию, а какое-то есть в нём хитрое расчётливое злодейское начало, даже не знаю как вам это объяснить))

Гость
#25
Гость

Я за "гостевой брак", солидарна с вашими "достойными" - никакого совместного быта
Ваша ровесница почти

В дополнение. Вообще совместное проживание выгоднее мужчине

Чилли Вилли
#26

Напишите список требований к своему избраннику.И с каждым годом будете отнимать по пункту из своего списочка,а когда Вам стукнет ***дцать пять можете смело аннулировать все Ваши требования)Если в 25 Вы не можете найти себе мужчину значит проблема в вас

Гость
#27
Гость

К чему этот пост,какой смысл,зачем автору знать что вы рады что в 25 не думали как она?

К тому, что есть еще время для семьи. В 25 можно думать и о другом, развиваться, а не расстраиваться по поводу того, что нет мужчины. Не нужно так тратить лучшие годы

Гость
#28
spring01945

Возбуждение начинается в голове, а для меня умный мужчина = сексуальный, и я не имею ввиду классическую эрудицию, а какое-то есть в нём хитрое расчётливое злодейское начало, даже не знаю как вам это объяснить))

У Новодворской и Перельмана Ух ты какой интеллект но никто на них не кидался.

Гость
#29
spring01945

Возбуждение начинается в голове, а для меня умный мужчина = сексуальный, и я не имею ввиду классическую эрудицию, а какое-то есть в нём хитрое расчётливое злодейское начало, даже не знаю как вам это объяснить))

Ужас

Гость
#30
Гость

ты ж писала что в 30. че то ты *** сочиняешь

Да многие здесь привирают,в одной теме пишут одно,в другой противоположное и ещё учат,подчеркнув как им повезло с мужьями,а счастливых семей то очень мало,чтоб муж был и достойный,и любимый и прочее..

Гость
#31
Гость

У Новодворской и Перельмана Ух ты какой интеллект но никто на них не кидался.

Она бы кинулась

#32
Гость

У Новодворской и Перельмана Ух ты какой интеллект но никто на них не кидался.

Ну мне как-то не интересно, нашли ли остальные пару себе или нет, главное, чтобы меня всё устраивало ) И как доказать возбуждение? Вы же этого от меня хотите, а это невозможно, в каждой избушке свои погремушки

#33
Гость

Она бы кинулась

А что вам моя личная жизнь? Я вам кажется улицу не переходила, не знали, что все люди разные и у каждого свои вкусы и пристрастия? Поздравляю, вы сегодня узнали много нового)

Гость
#34
spring01945

А что вам моя личная жизнь? Я вам кажется улицу не переходила, не знали, что все люди разные и у каждого свои вкусы и пристрастия? Поздравляю, вы сегодня узнали много нового)

Я бы тоже кинулась. Чо вы на меня кидаетесь после трех слов? Вы же не знаете с какой интонацией они были сказаны, истеричко

#35
Гость

Я бы тоже кинулась. Чо вы на меня кидаетесь после трех слов? Вы же не знаете с какой интонацией они были сказаны, истеричко

Ну так об этом бы и писали, а о том на кого бы кинулась я вам неизвестно, так как никто, включая меня этого не знает.

Гость
#36

Что за три диплома? Курсы парикмахеров,бровистов,астрологов?

Гость
#37
Гость

В дополнение. Вообще совместное проживание выгоднее мужчине

Если еще больше дополнить , то выгодно бедному, либо ленивому бытовому инвалиду. Обеспеченному крайне не выгодно.

Гость
#38
spring01945

Ну так об этом бы и писали, а о том на кого бы кинулась я вам неизвестно, так как никто, включая меня этого не знает.

Занудп

Гость
#39
Гость

Если еще больше дополнить , то выгодно бедному, либо ленивому бытовому инвалиду. Обеспеченному крайне не выгодно.

Обеспеченному пофиг

#40
Гость

Занудп

А ты трусиха, только тявкаешь из кустов

Гость
#41
Гость

Что за три диплома? Курсы парикмахеров,бровистов,астрологов?

Обязательно нужно высмеять умную девочку, если у самого/самой нет трех вышек...

Гость
#42
spring01945

А ты трусиха, только тявкаешь из кустов

Говорю прямо как есть. Пролечись, если кусты и трусихи мерещатся

Гость
#43

ну че бабье весело теперь?) а это только начало. вы не представляете курицы че вы вызвали к жизни своими куринными действиями

#44
Гость

Говорю прямо как есть. Пролечись, если кусты и трусихи мерещатся

Так вы прямо так ничего и не сказали, квакаете, а потом заднюю даёте, потому как на форуме вашу интонацию не услышали))))

Гость
#45
spring01945

Так вы прямо так ничего и не сказали, квакаете, а потом заднюю даёте, потому как на форуме вашу интонацию не услышали))))

Что за чушь ты несёшь? Я говорю фактами, а ты как типичная баба "додумываешь", кто там что имел ввиду, дал заднюю, трусит и так далее, сама придумала, сама обиделась, сама пурги нагнала это называется
Я больше не буду продолжать этот диалог ни о чем

#46
Гость

Что за чушь ты несёшь? Я говорю фактами, а ты как типичная баба "додумываешь", кто там что имел ввиду, дал заднюю, трусит и так далее, сама придумала, сама обиделась, сама пурги нагнала это называется Я больше не буду продолжать этот диалог ни о чем

Конечно не будешь, и так видно, что с диалогами у тебя проблема

#47

Шта? Цыеты дарят как дети? Дети за косичку дергают, цветы дарят как раз взрослые. Я вот так и не научился цветы дарить, не вижу смысла...

А ты сама ребенок, нравится чтоб тебя жестко за косичку и того...

Гость
#48

О чем тревожиться в 25 лет со своим жильем и тремя дипломами? Часики что ли страшат? Это все чушь собачья. Самое страшное - это замужество и декрет, вот что действительно делает несчастной!
Хватит сидеть и страдать! Наслаждайтесь жизнью, знакомьтесь, путешествуйте, играйте, коллекционируйте, создавайте, развивайтесь. Да что угодно, что нравится, что приносит радость. Нет никакого смысла беспокоиться. Все что ваше - придёт. Все что не ваше - вам и не надо.

Гость
#49
Гость

ты ж писала что в 30. че то ты *** сочиняешь

В чем прикол называть жирной стройную женщину. У тебя совсем крышу рвет от сперматоксикоза, омежка? Ведь она на самом деле не жирная. А ты на самом деле неликвидный омежка, которому никто никогда не давал и не даст

Срба
#50

Приезжай в Сербию и твой проблем будет решен.