Гость
Статьи
Собачники на детских …

Собачники на детских площадках

Каждый день в последнее время замечаю, что на детскую площадку посреди дня, когда там гуляют дети, приходят люди с собаками, отпускают собак без намордников , те срррут в Детский песок, пока хозяева собак сидят и курят. Вопрос. Как вы считаете нормально ли это? Вчера даже какой то дед с собакой хотел опять пустить собаку *** на детскую площадку ему не дали, он устроил истерику .

Nео
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Собачники кругом, ничего вы с этим не сделаете. У нас тоже под окнами водят, и на площадках, и где угодно...

Гость
#2

Нормально. *** тоже гадят.

Гость
#3

Да, ненормально. Но и часто наблюдаю картину, как мамаши своих отпрысков водят нужду справлять прям на площадке, "этожребенок". При чем дети 4-5 лет и дом рядом, нет блин, это же подниматься надо.

#4

Как же они меня тоже бесят!
Не обязательно на детских площадках, бывает идешь себе, в своих мыслях. Как тут видишь собачников, с огромными собаками без намордника, дай бог на поводке, и то НЕ ВСЕГДА. И вот бесит, собака начинает гавкать когда мимо проходишь, так они еле удерживают их на поводке. Дибилы. Не можете удержать, хотя бы намордник оденьте.

Гость
#5

Не верю. Чаще детные прутся на собачьи площадки.

Nео
#6
Jenna

Как же они меня тоже бесят!
Не обязательно на детских площадках, бывает идешь себе, в своих мыслях. Как тут видишь собачников, с огромными собаками без намордника, дай бог на поводке, и то НЕ ВСЕГДА. И вот бесит, собака начинает гавкать когда мимо проходишь, так они еле удерживают их на поводке. Дибилы. Не можете удержать, хотя бы намордник оденьте.

Полностью согласна . Тоже замечаю собак без намордников больших, хорошо в парках есть даже значок где явно нарисовано, что собаки должны выгуливаться строго в намордниках. Хотят пускать своих псин - пусть едут на дачу , в лес а не по городу цепных .

Nео
#7

Ещё бывает с ребёнком идёшь просто и 2 собаки встречаются начинают друг на друга лаять под хвостом нюхать, громко друг на друга прыгать, ребёнок пугается а собачники кайфуют ой собачка встретила друга 😑

Гость
#8
Solie

Собачники кругом, ничего вы с этим не сделаете. У нас тоже под окнами водят, и на площадках, и где угодно...

есть закон. выгул собак на детских и спортивных площадках запрещен. а так же во дворах многоквартирных домов. иди к участковому.

Nео
#9

Ещё часто обсуждают , как мамы на площадках ходят пьют пиво , ни разу не видела на площадках мам с пивом, зато видела как 2 дамы пришли на детскую площадку, спустили псин без поводков и сели курить тяжёлые вонючие сигареты

Гость
#10
Nео

Ещё бывает с ребёнком идёшь просто и 2 собаки встречаются начинают друг на друга лаять под хвостом нюхать, громко друг на друга прыгать, ребёнок пугается а собачники кайфуют ой собачка встретила друга 😑

ой, и не говори! Я когда была маленькая, часто видела собак, прилипших друг к другу жо-пами! и я спрашивала маму- почему они прилипли? Она говорила- на морозе прилипли. Это зимой было дело, и я верила. А если бы лето было, что она ответила бы?

Гостья
#11

К животным отношусь хорошо. А вот люди...Какашки за собакой убирать кто должен? Хозяева. Они это делают? В массе своей- нет. Когда уже штрафовать будут? Реально, противно(

Nео
#12
Гость

ой, и не говори! Я когда была маленькая, часто видела собак, прилипших друг к другу жо-пами! и я спрашивала маму- почему они прилипли? Она говорила- на морозе прилипли. Это зимой было дело, и я верила. А если бы лето было, что она ответила бы?

Да то как посреди улицы 2 огромные псины лают громко, прыгают друг на другу взрослому то не по себе

Nео
#13
Гостья

К животным отношусь хорошо. А вот люди...Какашки за собакой убирать кто должен? Хозяева. Они это делают? В массе своей- нет. Когда уже штрафовать будут? Реально, противно(

Вот мужик с собакой проходил мимо площадки спросил с подвохом мол моя собака вам не помешает? Ему ответила мама там одна : если будете убирать за не той нет, мужик сразу в истерику а вы за своими детьми убирать будете? А за мужьями? И пошёл ну извините если мой ребёнок накакает в Детский песок или муж то я уберу но мой ребёнок ни разу в песок не какал как и муж на десткой площадке

Nео
#14
Гость

есть закон. выгул собак на детских и спортивных площадках запрещен. а так же во дворах многоквартирных домов. иди к участковому.

Вот оказывается даже закон есть, не знала, думала люди понимать должны, что делают, но вот осуждают вечно мам с детьми, группы создают яжмать детей поливают.... а за своими собаками сранье убрать не могут. Гнилое общество .

Гостья
#15
Nео

Вот мужик с собакой проходил мимо площадки спросил с подвохом мол моя собака вам не помешает? Ему ответила мама там одна : если будете убирать за не той нет, мужик сразу в истерику а вы за своими детьми убирать будете? А за мужьями? И пошёл ну извините если мой ребёнок накакает в Детский песок или муж то я уберу но мой ребёнок ни разу в песок не какал как и муж на десткой площадке

У меня детей нет. Но мне кажется, что собак надо выгуливать в других местах, зачем где дети? Ну ладно, собачки шпицы всякие, но огромные собаки и дети? Это странно. Тем более, пишут, без поводка, да ещё какашки не убирают( Наглость, я считаю.

Гостья
#16

В идеале, у собак должны быть свои площадки, где они могут резвиться, прыгать, бегать и т.д. Но не где дети, разумеется.

Гость
#17

На детских площадках собаки быть не должны - это факт. Но то что там где-то собаки играют, вам какое дело? они вас трогают? Меня нет, зато дети на самокатах и велосипедах например сносили неоднократно, "это ж ребенок", а у меня пол ноги ободрано.
Если человек нормальный он и за собой и за собакой уберет. Но я не однократно слышала как люди орущие на счет собачьих какашек, сами при этом ни фантик ни окурок до урны донести не могут. Дети их ссут и срут как на детских площадках. Буквально вчера мать мальчика лет 7 отвела поссать на стену дома рядом с подъездом, это норма?

Helga
#18

Независимо от того, кто как к этому относится, это незаконно. В отличие от собак, к примеру, в транспорте. Это я как ответственный собачник говорю. В принципе, имеете право вызвать участкового.

Nео
#19
Гостья

У меня детей нет. Но мне кажется, что собак надо выгуливать в других местах, зачем где дети? Ну ладно, собачки шпицы всякие, но огромные собаки и дети? Это странно. Тем более, пишут, без поводка, да ещё какашки не убирают( Наглость, я считаю.

Ну больших собак пока на площадки не спускали, слава богу. Спускали без поводков шавок , большие собаки просто из за угла выскакивали и громко лаяли, вследствие чего ребёнок теперь боится всех собак

Nео
#20
Гость

На детских площадках собаки быть не должны - это факт. Но то что там где-то собаки играют, вам какое дело? они вас трогают? Меня нет, зато дети на самокатах и велосипедах например сносили неоднократно, "это ж ребенок", а у меня пол ноги ободрано.
Если человек нормальный он и за собой и за собакой уберет. Но я не однократно слышала как люди орущие на счет собачьих какашек, сами при этом ни фантик ни окурок до урны донести не могут. Дети их ссут и срут как на детских площадках. Буквально вчера мать мальчика лет 7 отвела поссать на стену дома рядом с подъездом, это норма?

Лично я контролирую ребёнка когда он на самокате, и ребёнок мой ни разу не срал и не ссал в детской площадке. Можно отойти где поменьше народа если уж приспичило. Речь в теме шла о собаках на детской площадке, не передёргивайте тему. Именно о тех наглых собачниках, которые выгуливают собак на детских площадках и их собаки срут в песочницу, кто будет убирать собачий кал?

Nео
#21

Вот что удивительно) сидят любят группы создают тычут пальцем в детей в матерей .... мол те какашкам радуются , детей фотографируют, мешают им везде кино смотреть орущие дети и в самолете ехать..... прям на их рельс ребёнка обязательно сажают... а при этом *** за своей собакой то убрать не могут 🤔

Гостья
#22
Nео

Вот оказывается даже закон есть, не знала, думала люди понимать должны, что делают, но вот осуждают вечно мам с детьми, группы создают яжмать детей поливают.... а за своими собаками сранье убрать не могут. Гнилое общество .

Я вот никого не поливаю , мне как-то все равно , но если бы мне кто-то сказал намордник одень собаке или гомно в пакетик за ней убери , Так бы Е..Б...А..Л..О завалила мало не покажется))) да ещё бы мужа натравила , а в интернете ни чего даже прикрольно почитать ))) все равно на улице никто ничего не скажет все трусливые )))

Гостья
#23
Nео

Вот что удивительно) сидят любят группы создают тычут пальцем в детей в матерей .... мол те какашкам радуются , детей фотографируют, мешают им везде кино смотреть орущие дети и в самолете ехать..... прям на их рельс ребёнка обязательно сажают... а при этом *** за своей собакой то убрать не могут 🤔

Пошли На Х...У...Й...ваши тугасери у дома прям ссут , и памперсы в мусорка у подъезда лежат с гомном , каждый день эта картина у меня , перед глазами , жаль поймать пока не могу в морду ей этот памперс засуну , я одной такой уже сказала ,что она ебонашка ...ответ гениальный и простой ...он маленький он не дотерпит ....

Гость
#24

Я за собачников,хотя не хожу на детские площадки.Но меня больше бесят разбитые бутылки пива,окурки и харчки и сморчки людишек.Вот сегодня не успел выйти из подъезда на вид приличный мужик в костюме и обсморкал всё около подъезда и захаркал. жаль у меня маленькая добрая собачка,а большую бы не удержалась,спустила бы на него.Ваши же маленькие дети пойдут по его харканьям . А собаки в песок не ходят,никогда не видела,только в травку и далеко от людей отходят,ну сужу по своей.

Гость
#25

Чёт прям не верится в то, что вы описываете. Я иногда вечером прихожу на детскую площадку с ребёнком и собакой. Но пса все дети знают и обожают с ним играть, ну не прям на площадке, а рядом, на траве удобнее. Мой пёс в жизни на написает в неположенном месте, да и я его сначала выгуливаю перед этим. По улицам ходим в наморднике. А невоспитанные лающие собаки без поводка, которые везде гадят, раздражают меня не меньше, создают нам репутацию плохую, да и мне с собакой по их какашкам оставленным тоже гулять не улыбается.

Эгоистка
#26

От людей и от детей грязи, мусора и агрессии куда больше, чем от любой собаки. Пакостят во дворах в первую очередь человеческие особи всех возрастов.

Nео
#27
Гость

Чёт прям не верится в то, что вы описываете. Я иногда вечером прихожу на детскую площадку с ребёнком и собакой. Но пса все дети знают и обожают с ним играть, ну не прям на площадке, а рядом, на траве удобнее. Мой пёс в жизни на написает в неположенном месте, да и я его сначала выгуливаю перед этим. По улицам ходим в наморднике. А невоспитанные лающие собаки без поводка, которые везде гадят, раздражают меня не меньше, создают нам репутацию плохую, да и мне с собакой по их какашкам оставленным тоже гулять не улыбается.

Описываю, как есть! Бросаются, лают. Ребёнок пугается. Сегодня впервые была на детской площадке и туда не пустили выгуливать псину. До этого каждый день. Сначала 2 мадам отпустили шавок и сели курить вчера дедок начал лаяться что ему ее разрешили собаку выгулять на площадке

Гость
#28
Nео

Описываю, как есть! Бросаются, лают. Ребёнок пугается. Сегодня впервые была на детской площадке и туда не пустили выгуливать псину. До этого каждый день. Сначала 2 мадам отпустили шавок и сели курить вчера дедок начал лаяться что ему ее разрешили собаку выгулять на площадке

Какая-то жесть. Говорите, что ваш ребёнок боиться собак. В конце концов можно фотку отправить на активный гражданин. Правила есть, на площадку с собаками нельзя.

Nео
#29
Гость

Какая-то жесть. Говорите, что ваш ребёнок боиться собак. В конце концов можно фотку отправить на активный гражданин. Правила есть, на площадку с собаками нельзя.

Ну а толку что. Скажут очередная яжемать с дитятком носится . Общество у нас сгнило

Гость
#30

По закону выгуливать собак можно только в специально отведенных для этого местах. Значит, выгул на детских площадках незаконен.

Надо договориться с другими родителями и эти факты массово фиксировать на фото-видео. Чтобы на записях были видны и хозяева и собаки и было понятно, где дело происходит. И массово подавать заявления в полицию.

Одно-два подобных заявлений полиция еще может проигнорировать, но если заявлений будет несколько десятков и поступать они будут постоянно - скорее всего вынждены будут как-то отреагировать.

Гость
#31
Nео

Ещё часто обсуждают , как мамы на площадках ходят пьют пиво , ни разу не видела на площадках мам с пивом, зато видела как 2 дамы пришли на детскую площадку, спустили псин без поводков и сели курить тяжёлые вонючие сигареты

Чтобы люди перестали так всяко делать(так как здравого смысла ждать долго) надо, чтоб общество стало на это реагировать, а не молчать. то есть каждый из тех, кто видит хамство и свинство(типа гадящей собаки на площадке) НЕ МОЛЧАЛ. И тогда ЭТО станет НЕ НОРМОЙ. Ну и одновременно, плюс штрафы.

Гость
#32
Nео

Ещё бывает с ребёнком идёшь просто и 2 собаки встречаются начинают друг на друга лаять под хвостом нюхать, громко друг на друга прыгать, ребёнок пугается а собачники кайфуют ой собачка встретила друга 😑

Никто не обязан любить и заботиться о твоём куске мяса!

Гость
#33
Nео

Вот оказывается даже закон есть, не знала, думала люди понимать должны, что делают, но вот осуждают вечно мам с детьми, группы создают яжмать детей поливают.... а за своими собаками сранье убрать не могут. Гнилое общество .

Вы и есть яжемать

Гость
#34
Nео

Ну больших собак пока на площадки не спускали, слава богу. Спускали без поводков шавок , большие собаки просто из за угла выскакивали и громко лаяли, вследствие чего ребёнок теперь боится всех собак

Это твой личинус, нам какое дело?

Гость
#35

это вообще не нормально, надо давно пора вводить хотя бы налоги на собак или штрафы, а то бывает летом гуляешь по набережной или где-то на улице и замечаешь ''прекрасную'' картину. грёбанная собака стоит на газоне и делает свои дела пока владелец куда-то вдаль смотрит, в итоге собака ***, владелец уходит с ней и не убирает за ней. и приходится мимо этого зрелища проходить. суки, как-же я таких ненавижу, а ещё ненавижу тех которые без поводка выгуливают

Гость
#36
Nео

Ещё бывает с ребёнком идёшь просто и 2 собаки встречаются начинают друг на друга лаять под хвостом нюхать, громко друг на друга прыгать, ребёнок пугается а собачники кайфуют ой собачка встретила друга 😑

это ещё цветочки если они на поводках и просто прыгают. вот например я шёл домой и вижу картину: две собаки или три(не помню точно) а рядом с ними хозяева, и эти псины *** без поводков гавкают друг на друга, прыгают носятся, а у меня боязнь собак между прочем а хозяевам ***. меня так и тянет подойти к тем хозяевам и спросить ''а у вас с головой всё в порядке?''. ладно бы если они с поводками были, их хотя бы обойти можно было, а так просто тупые

Гость
#37
Гость

ой, и не говори! Я когда была маленькая, часто видела собак, прилипших друг к другу жо-пами! и я спрашивала маму- почему они прилипли? Она говорила- на морозе прилипли. Это зимой было дело, и я верила. А если бы лето было, что она ответила бы?

я похожую картину видел, вообщем иду я и тут две собаки нюхают друг другу то что находится у них под хвостом. от такого зрелища мне становится противно, скоро уже походу блевать начну от их ''природы''

Гость
#38
Гостья

Я вот никого не поливаю , мне как-то все равно , но если бы мне кто-то сказал намордник одень собаке или гомно в пакетик за ней убери , Так бы Е..Б...А..Л..О завалила мало не покажется))) да ещё бы мужа натравила , а в интернете ни чего даже прикрольно почитать ))) все равно на улице никто ничего не скажет все трусливые )))

вся в псину пошла, дома наверное так-же как ведёшь гадя где попало и не убирая при этом, надеюсь тебя когда нибудь загрызёт твоя же ''радость''

Гость
#39
Эгоистка

От людей и от детей грязи, мусора и агрессии куда больше, чем от любой собаки. Пакостят во дворах в первую очередь человеческие особи всех возрастов.

может хватит сравнивать человека с собакой? человек в отличии от собаки хотя бы воспитан, знает что можно а что нельзя делать в каких-то местах. а вот собаки *** не знают, срут ссут под каждым углом и ещё проходя при этом мимо этого зрелища, пустые разбросанные банки бутылки можно потерпеть, но вот *** собак это уже невыносимо.

Гость
#40
Nео

Описываю, как есть! Бросаются, лают. Ребёнок пугается. Сегодня впервые была на детской площадке и туда не пустили выгуливать псину. До этого каждый день. Сначала 2 мадам отпустили шавок и сели курить вчера дедок начал лаяться что ему ее разрешили собаку выгулять на площадке

у меня так-же, на детской площадке каждый день гуляют собаки, хотя даже уже таблички поставили что запрещенно выгуливать собак, и какова реакция? всем по***, как до этого выгуливали своих псин, так и выгуливают игнорируя эти таблички. даже псина нассала под неё, причём на газон, а двор в прошлом году отремонтировали. при этом собачникам во дворе поебать на чужой труд в итоге двор же весь засран в собачьем дерьме

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы