Гость
Статьи
Москвичи. Что выбрали …

Москвичи. Что выбрали бы?

Текстильщики или Печатники? И почему. Спасибо.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше печатники. На текстилях производства много. Ближе к трёшке какой-то мясокомбинат воняет постоянно. Плюс завод Рено, ТЭЦ и т.д.

Гость
#2
Автор

Текстильщики или Печатники? И почему. Спасибо.

Ни то, ни другое. Грязные в плане экологии районы.

Гость
#3

ни то ни то
оба района ужасны
присмотрите что-нибудь другое

Гость
#4

Печатники однозначно. Ненавижу текстильщики, ещё и эта жуткая фиолетовая ветка. Салатовый намного свободнее. И район получше.

Очень плохой человек
#5
Гость

Ни то, ни другое. Грязные в плане экологии районы.

Угу. Как будто в других районах рай земной. Вы не путайте вонь с грязью. То что реально опасно вообще не воняет

In my humble opinion
#6

Для выбора нет вариантов

Очень плохой человек
#7
Гость

ни то ни то оба района ужасны присмотрите что-нибудь другое

Денег ей дай побольше и присмотрит. Не надо Ебобошкой такой быть!

Гость
#9

Других районов нет?Из двух зол Печатники.Если выбирать спальные районы,то однозначно Орехово,Зябликово,Марьино,лучше Орехово,там прекрасный парк Царицыно и много зелени.

Очень плохой человек
#10

Господа Москвичи! Кто не Москвич - прошу сдриснут, не надо у еб ищами быть...
так во - ФИОЛЕТОВОЙ ВЕТКЕ ОФИЦИАЛЬНО ПИ ЗДОС
ПИЗДОС!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИЗДОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень плохой человек
#11
Гость

Других районов нет?Из двух зол Печатники.Если выбирать спальные районы,то однозначно Орехово,Зябликово,Марьино,лучше Орехово,там прекрасный парк Царицыно и много зелени.

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
ЦАРИЦЫНО
район гопоты е бучей, хуже только Кузьминки!!!!!!!!!
с электричек сдристывает толпа БЫ ДЛА!!!! пробки, грязь, вонь, с рань!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Очень плохой человек

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! ЦАРИЦЫНО район гопоты е бучей, хуже только Кузьминки!!!!!!!!! с электричек сдристывает толпа БЫ ДЛА!!!! пробки, грязь, вонь, с рань!!!!!!!!!!!!

Я не про район говорю,а про парк!А гопоты везде полно,уж в Печатниках или Текстилях её никак не меньше)

Гость
#13
Очень плохой человек

Денег ей дай побольше и присмотрит. Не надо Ебобошкой такой быть!

Лучше уж жулебино, чем текстильщики, марьино, чем печатники.

Очень плохой человек
#14
Гость

Я не про район говорю,а про парк!А гопоты везде полно,уж в Печатниках или Текстилях её никак не меньше)

в парке вы не будете жить во первых, во-вторых выйдя из парка вы фактически умираете от РАЗРЫВА ШАБЛОНА
зачем это терпеть????

Очень плохой человек
#15
Гость

Лучше уж жулебино, чем текстильщики, марьино, чем печатники.

да ну????
а давно ли вы были в Марьино??? МАРЬИНО ЭТО ФИЛИАЛ ПАКИСТАНА, АД НА ЗЕМЛЕ!
ПРОБКИ ВЕЗДЕ!
в магазинах ГИГАНТСКИЕ ТОЛПЫ, во всех причем!
парковаться НЕГДЕ. ВООБЩЕ. НИКОГДА. НИГДЕ.
гигантские дома, маленькие дворы, АПОКАЛИПСИС СУДНОГО ДНЯ

Очень плохой человек
#16

Жулебино - только АВТО. только АВТО.
ибо ФИОЛЕТОВАЯ ВЕТКА -
ФИоЛЕТОВАЯ ВЕТКА
это для тех, кто не отработал поганую карму РАКОМ, СМЕРТЬЮ, ПОЗОРОМ. ЭТО ДЛЯ НИХ

Гость
#17
Очень плохой человек

в парке вы не будете жить во первых, во-вторых выйдя из парка вы фактически умираете от РАЗРЫВА ШАБЛОНА зачем это терпеть????

От какого разрыва шаблона?Когда ты последний раз был в Орехово,в 90-х?)Еще раз повторю,я не пишу про район Царицино(Ленино-Дачное),я про Орехово-Зябликово и Марьино,сейчас это спокойные районы,с парками и прудами,по цене не дороже Печатников.

Очень плохой человек
#18
Гость

От какого разрыва шаблона?Когда ты последний раз был в Орехово,в 90-х?)Еще раз повторю,я не пишу про район Царицино(Ленино-Дачное),я про Орехово-Зябликово и Марьино,сейчас это спокойные районы,с парками и прудами,по цене не дороже Печатников.

а ничего что ЗЕЛЕНАЯ ВЕТКА - это филиал АДА?
дичайшее ДАВИЛОВО - ибо едет МАССА ипотечников (а ипотечник - это существо ооочень жесткое, масса ипотечников из ДОМОДЕДОВО
также - студэнты х у ястые, после бурных пьянок и СЭКСА - едут в е бучий технопарк
ОФИСНИКИ - В ОФИСЫ на ЗИЛе
И НА КОЙ МНЕ ЭТО ВСЕ:???????????????

#19

Крылатское.

Гость
#20
Очень плохой человек

да ну????
а давно ли вы были в Марьино??? МАРЬИНО ЭТО ФИЛИАЛ ПАКИСТАНА, АД НА ЗЕМЛЕ!
ПРОБКИ ВЕЗДЕ!
в магазинах ГИГАНТСКИЕ ТОЛПЫ, во всех причем!
парковаться НЕГДЕ. ВООБЩЕ. НИКОГДА. НИГДЕ.
гигантские дома, маленькие дворы, АПОКАЛИПСИС СУДНОГО ДНЯ

Была недавно, живу в печатниках, так что без вас знаю где лучше. Пробки везде в Москве, если вы не знали.

Гость
#21
Очень плохой человек

Жулебино - только АВТО. только АВТО.
ибо ФИОЛЕТОВАЯ ВЕТКА -
ФИоЛЕТОВАЯ ВЕТКА
это для тех, кто не отработал поганую карму РАКОМ, СМЕРТЬЮ, ПОЗОРОМ. ЭТО ДЛЯ НИХ

Так же как и текстильщики, они тоже на фиолетовой ветке. Только в жулебино ещё сесть можно, а в текстильщиках попробуй зайди.

Очень плохой человек
#22
Гость

Была недавно, живу в печатниках, так что без вас знаю где лучше. Пробки везде в Москве, если вы не знали.

оййй вы были
ну да, для потомков крестьян русскых в 50 поколениях - ЭТО НОРМА. ессно, это лучше чем избе 20 человек жить.
но извините, не все здесь имеют мощную генетику русскыю, дабы не обращать внимание на все что вокруг происходит!

Очень плохой человек
#23
Гость

Так же как и текстильщики, они тоже на фиолетовой ветке. Только в жулебино ещё сесть можно, а в текстильщиках попробуй зайди.

вот т только в Текстилях ты проедешь В ДИЧАЙШЕМ ДАВИЛОВЕ 2 остановки, а с ЖУЛЕБИНО 8 ОСТАНОВОК!

Гость
#24

Митино, Строгино, Крылатское, Олимпийская деревня.

Очень плохой человек
#25
Гость

Митино, Строгино, Крылатское, Олимпийская деревня.

БАБЛО ДАЙ НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

Автор, север, северо-запад, запад и часть северо-востока. Никакого юга и востока Москвы.

Гость
#27
Очень плохой человек

БАБЛО ДАЙ НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А без бабла районы новой москвы ждут вас!

Гость
#28
Очень плохой человек

вот т только в Текстилях ты проедешь В ДИЧАЙШЕМ ДАВИЛОВЕ 2 остановки, а с ЖУЛЕБИНО 8 ОСТАНОВОК!

В жулебино ты сел и сидишь всю дорогу, а давятся те, кто зашёл на выхино и стоят.

Гость
#29
Очень плохой человек

оййй вы были
ну да, для потомков крестьян русскых в 50 поколениях - ЭТО НОРМА. ессно, это лучше чем избе 20 человек жить.
но извините, не все здесь имеют мощную генетику русскыю, дабы не обращать внимание на все что вокруг происходит!

А вы чей потомок, аристократов русских?)

Очень плохой человек
#30
Гость

А вы чей потомок, аристократов русских?)

я потомок кочевников гордых!

Очень плохой человек
#31
Гость

А без бабла районы новой москвы ждут вас!

а уж в русской деревне - олигархом буду!!
тлько что там делать?
боярку жрать да свиньям хвосты крутить?

Очень плохой человек
#32
Гость

В жулебино ты сел и сидишь всю дорогу, а давятся те, кто зашёл на выхино и стоят.

угу. и получай тонны НЕНАВИСТИ, обстановку РАКА. Х уи, смотрящие на тебя с высоты твоего лица.

Гость
#33
Гость

ни то ни то
оба района ужасны
присмотрите что-нибудь другое

Жила рядом в Кузьминках , могу сказать что и Текстильщики и Печатники это днище Районы ...в Текстильщиках криминала валом было всегда , Печатники теже я яйца только в профиль , Юго Восток это дно ....

Гость
#34
Очень плохой человек

угу. и получай тонны НЕНАВИСТИ, обстановку РАКА. Х уи, смотрящие на тебя с высоты твоего лица.

Мне как-то пох на остальных, заткнула уши и сплю.

Гость
#35

Дешёвые районы не просто так дёшево стоят. Оба варианта плохи.

На востоке есть хорошие места. В самом конце желтой ветки: Перово, Новогиреево - фактически парковая зона с отличной инфраструктурой. Огромные зеленые дворы, тишина, прекрасные парки (Кусково, Терлецкий) в шаговой доступности. При этом Новокосино за МКАДом - джунгли "из стекла и бетона". Некрасовка - вообще ад. Серьезно.

На конце синей ветки давно не была, но когда бывала, там было чудесно: тишина, зелень, идиллическая сельская атмосфера (в районе Парковых улиц, Измайловского парка). Съездите, посмотрите.

Выше хвалят Марьино. Я о нем читала, что там самый плохой климат в Москве: ложбина, в которой скапливаются смог и холодный воздух. Плюс вечерами на улице никого, кроме мигрантов (это уже из личных наблюдений), - когда совсем нет местных, это уже перебор.

Крылатское - один из самых дорогих районов, при этом, нмв, очень неуютный, не люблю его.

Замкадное Митино - нмв, ужас. Очень отдаленный очень неуютный район, рядом огромное кладбище, его видно из окон некоторых домов, например, по улице Барышиха. Ветер гуляет. Инфраструктура так себе.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

Крылатское.

Неее... это плохой район. Не надо туда.

Julia Spiczkaya
#37

Селигерская. А вообще конечно Университет и Проспект Вернадского))

Гость
#38

Я живу в перово. Из плюсов: много парков , зелёный район, близко к центру. Из минусов: полно алкашей , нет кинотеатра или торгового центра , метро загруженное , шоссе энтузиастов стоит.

Гость
#39

лучше печатники

Гость
#40

Работаю на Волгоградском проспекте и поезда, которые едут в центр (из выхино) забиты битком просто. На Люблинско-Дмитровской линии такого нет, плюс в Текстильщиках Микоян прилично так попахивает

Гость
#41
Гость

Я не про район говорю,а про парк!А гопоты везде полно,уж в Печатниках или Текстилях её никак не меньше)

Да, Царицыно шикарный парк, мамы с колясками, бегуны, архитектура. Тоже люблю. Там фильм снимали с Пугачевой.

Гость
#42

Текстильщики поблизости Волжского бульвара, парка Шкулева и Люблинских прудов.

Гость
#43
Гость

Работаю на Волгоградском проспекте и поезда, которые едут в центр (из выхино) забиты битком просто. На Люблинско-Дмитровской линии такого нет, плюс в Текстильщиках Микоян прилично так попахивает

метро Волжская на салатовой ветке это и есть р-н Текстильщики на стыке Кузьминок и Люблино

Гость
#44
Гость

Лучше уж жулебино, чем текстильщики, марьино, чем печатники.

+100, но дальше от кольца

Гость
#45
Julia Spiczkaya

Селигерская. А вообще конечно Университет и Проспект Вернадского))

Как я с вами согласна, безумно люблю этот район

Гость
#46
Гость

Как я с вами согласна, безумно люблю этот район

Вплане Вернадского и университет

#47

Строгино

Гость
#48
vlad0

Строгино

Строгино согласна полностью !!!

Гость
#49
Гость

Дешёвые районы не просто так дёшево стоят. Оба варианта плохи.

На востоке есть хорошие места. В самом конце желтой ветки: Перово, Новогиреево - фактически парковая зона с отличной инфраструктурой. Огромные зеленые дворы, тишина, прекрасные парки (Кусково, Терлецкий) в шаговой доступности. При этом Новокосино за МКАДом - джунгли "из стекла и бетона". Некрасовка - вообще ад. Серьезно.

На конце синей ветки давно не была, но когда бывала, там было чудесно: тишина, зелень, идиллическая сельская атмосфера (в районе Парковых улиц, Измайловского парка). Съездите, посмотрите.

Выше хвалят Марьино. Я о нем читала, что там самый плохой климат в Москве: ложбина, в которой скапливаются смог и холодный воздух. Плюс вечерами на улице никого, кроме мигрантов (это уже из личных наблюдений), - когда совсем нет местных, это уже перебор.

Крылатское - один из самых дорогих районов, при этом, нмв, очень неуютный, не люблю его.

Замкадное Митино - нмв, ужас. Очень отдаленный очень неуютный район, рядом огромное кладбище, его видно из окон некоторых домов, например, по улице Барышиха. Ветер гуляет. Инфраструктура так себе.

Марьино , Братиславская , не знаю кто хвалит прожив год от туда уехали это шалман , по сути там один сем находится , очень много диаспор , соседи хрен знает кто пьянки драки поножовщина , в Марьино в здравом уме точно жить не будешь это филиал ада ( за счёт постройки домов попа к попе и за счёт дикого перенаселения этого района 300000 тысяч человек , , рядом Капотня вонь грязь , пьянь , там только задавать квартиру ,а так даже вспоминать страшно , второе это Люблино , такой же гадюшник , ну и дальше Кузьминки , Текстильщики , Печатники , все это едино , на Юго Востоке Москвы делать не фиг !

Гость
#50
Гость

+100, но дальше от кольца

Да и хрен с ним.

Гость
#51
Гость

Автор, север, северо-запад, запад и часть северо-востока. Никакого юга и востока Москвы.

Живя всю жизнь на Славянском бульваре я вкурсе что это лучший район и что зао юзао сзао гуд. И я все знаю о хтих районах. Но жизнь бывае не предсказуема, мне некуда стало идти и денег было впритык. Выбрала в итоге текстильщики. Жалею.

Форум: Развлечения
Всего: 42 660 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 710 тем