Гость
Статьи
Самые ужасные женские …

Самые ужасные женские имена

Назовите 3 самых ужасных женских имени, на ваш взгляд.
Мой хит парад: Раиса (Рая), Любовь и Зинаида

Гость
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Варвара, Каролина, Алла

Не пиши,так про Каролину!!!! Как по мне то хорошее имя!!! Алла действительно дурацкое имя и варька тоже .

Гость
#102
Гость

А ещё эти русские сокращения уродуют нормально вроде звучащие в полном варианте имена. Например, Ольга и Ирина - звучат нормально и даже благородно, но Оля и Ира - нет. Все эти Гали, Зины, Любы ассоциируются с чем-то коммунально-совковым, аж до тошноты.

Это точно. Меня зовут Татьяна, и все называют меня Таней. Я понимаю, что этого никак не изменить, так что собираюсь менять имя.

Гость
#103
Эльза

Все Насти двуличные продажные ш лю хи с копеечной мелкой душонкой. Это просто закономерность, не разу не встречала достойных девушек с именем Настя.
Всякие Алисы, Альбины, Амелии, Анфисы, Анжелы, Ангелины - это вообще диагноз, все е ба ну тые.

обиженный человек, которого не устроил 1-2 человека с этими именами, решил оскорбить миллионы женщин... мм, умно, понимаю

Гость
#104

Виктория, Валентина, Арина, Эльза, Александра, Карина, Зинаида, Матрёна, Галя, Ася. Белла-как будто имя собаки

Гость
#105
Эльза

Все Насти двуличные продажные ш лю хи с копеечной мелкой душонкой. Это просто закономерность, не разу не встречала достойных девушек с именем Настя.
Всякие Алисы, Альбины, Амелии, Анфисы, Анжелы, Ангелины - это вообще диагноз, все е ба ну тые.

Все имена красивые и Галя и Настя и существует такое зарубежное имя Маньяк!Все имена разные,мы же ни какие нибудь стулья там иля линейки...

Гость
#106
Гость

Варвара, Каролина, Алла

Меня зовут Варя!

та самая злая
#107
Гость

Милана, Злата (всегда ассоциация со словом "злая"), Каролина.

емма каким образом *** имя злата *** означает как будто человек злой ИМЯ ЗЛАТА ОЗНАЧАЕТ ЗОЛОТО *** уебка

та самая злая
#108
Гость

Кира и Злата не переношу. Вообще похожи на клички. Ещё имена на Ж..

Злата это золото, а ты как в ***))))

Настю красавица, прекра
#109
Эльза

Все Насти двуличные продажные ш лю хи с копеечной мелкой душонкой. Это просто закономерность, не разу не встречала достойных девушек с именем Настя.
Всякие Алисы, Альбины, Амелии, Анфисы, Анжелы, Ангелины - это вообще диагноз, все е ба ну тые.

А ты будто нет! ***.... ТЫ и твоя Семья!

Гость
#110
Гость

Галя, Маша, Даша

А ты ***

Гость
#111
Гость

Лиза,Даша,Настя.

Даша самое лучшее имя

Гость
#112
Гость

Галя, Маша, Даша

Я считаю что Милана Ирина Галя

Гость
#113

Самое ужасное советское имя - Люда. Колхозные - Милана, Снежана, Илона(вообще капец), Анжела, Карина, Нелли и в таком духе, как продавщицы в галантерее.
Ну и если хотите , чтобы ребенок хотя бы по Европе путешествовал без слез, не называйте никогда Галина (курица по-ит. и исп.) и Нонна (бабушка по-ит., ужас имя)

Гость
#114

Курдула, Даздраперма, Тракторина, Сталина, Мандалена

Гость
#115
Зануда

Не люблю имя Галя, к остальным именам отношусь нормально.
Очень благодарна создателям сериала "Воронины" за то, что они назвали тамошнюю зловредную свекровь Галей. Ну очень ей подходит!:)

Иди на ***

Гость
#116
Гость

Галя, Маша, Даша

мда то самое чувство когда ты Даша

Гость
#117

Хуже имени, чем Наташа, думаю, нет.
Налёт какой-то глупости несусветной, колхоза прям фонит.
За долгую жизнь не встречала ни одной Наташи, которая не была бы не пр@пизднутой на всю голову или не выглядела бы как кассирша из региональной пятерочки.

Юлия 💋
#118

Виктория, Дария, Камилла, Лиза соглашусь с именем Лиза " Подлиза"

Гость
#119
Мариночка

Сами вы гадость, Марины шикарные женщины!

Это вы так думаете, что шикарные.

Гость
#120
Гостья Т.

Даздраперма.

Блин а такте есть вообще кто этот ужас придумал звучит как сперма

Гость
#121

Наташа

Гость
#122
Юлия 💋

Виктория, Дария, Камилла, Лиза соглашусь с именем Лиза " Подлиза"

Иди на х*у имя даша софия и настя самы красивые такчто ***
прикрой ***

Гость
#123
Зануда

Не люблю имя Галя, к остальным именам отношусь нормально.
Очень благодарна создателям сериала "Воронины" за то, что они назвали тамошнюю зловредную свекровь Галей. Ну очень ей подходит!:)

матвей

amerikanka_Ava
#124
Эльза

Я не Лиза. Но мое имя меня бесит тоже

Бесит имя Ева...
Ева, Эйва - очень похоже, и моё , тоже бесит. Меня изза этого друзья в Москве называют американкой, но это правда. Скоро мы уедем обратно домой, и я настою на том, что бы меня назвали Аманда. Мне 13 лет.

Гость
#125
Гость

А ***, Гертруда, Ирина

Ира красивое имя!!!

Гость
#126
🇪🇸 Валенсия ♏

Галина, Лиза, Ирина, Лена, Настя, Оля. Ни одной хорошей женщины или девочки с этими именами не видела

Тебе кажется, покачто маленькая)

Гость
#127
Гость

Лиза,Даша,Настя.

Слишиш діянь тиче сука

Гость
#128

Полина, Екатерина и Люся

Каролина
#129
Гость

Зина, Зоя, Валя, Лариса. Имена для бабулек.

Для бабулек!?😂 То есть, сначала ребёнка будут звать допустим "Анастасия". Потом её при сарости будут звать Валя? Да и вообще, "гость" можно изменить, но никто не хочет ставить своё настоящее имя, а то могут застрать.🤣🤣🤣 или у меня неотображает(((((

Каролина
#130
Гость

Не пиши,так про Каролину!!!! Как по мне то хорошее имя!!! Алла действительно дурацкое имя и варька тоже .

Ого, меня зовут Каролина)))))) Спасибо)

Каролина
#131
Гость

Варвара, Каролина, Алла

А вы случайно не книга? Тогда почему об0ссаная?)

Гость
#132

Полина- имя бабульки
Олеся-Ясело, если наоборот прочитать,
Нюрка

Гость
#133

Анжела- маникюрщица или парикмахерша

Гость
#134

Не знаю как вам, но мне не нравятся имена Света и...Зина...Вообще, имя Светлана ассоциируется со светом, а свет - это очень даже важная вещь, без света не будут расти растения, и в темноте что-то нормально сделать без освещения будет практически невозможно! Мне просто не нравится то, как звучит это имя, а так - вполне нормально.

А Зина...у меня всегда это имя давало ассоциации с...резиной...хочется ещё что нибудь сказать насчёт этого имени, но я не буду оскорблять тех девушек, которых так зовут...

Э Цимблиниди
#135
🇪🇸 Валенсия ♏

Галина, Лиза, Ирина, Лена, Настя, Оля. Ни одной хорошей женщины или девочки с этими именами не видела

Меня бесит больше других имя Лена страсть как я его ненавижу и как назло меня им назвали по документам я-Елена -тьфу когда слышу то блевать хочется так омерзительно мне это паршивое имечко Леной впору мокрицу или слизняка назвать только с ними это имя я ассоциирую есть и другие имена которые мне не нравятся но те ещё так сяк а Лена -Елена для меня как рвотное средство - короче -бя Лены обормотки тупые и слюнявые на Ленах все выезжают они слишком жалостливые и наивные до дурости и большинство Лен ни рыба ни мясо- бесхарактерные куклы но всё это не про меня я на Лену ни капли не похожа а полная её противоположность никогда своё я с Леной не соотносила а что в паспорте не значит в душе я никогда не говорю что я-Лена а говорю -она Лена -навязанное чужое мне имя я давно собираюсь менять паспорт избавлюсь наконец от этой говняной Лены -навсегда а то Лена отравила всю мою жизнь Э Цимблиниди Батуми

Автор
#136

Вероника, Зоя, Оксана

Элизабетовна
#137
🇪🇸 Валенсия ♏

Галина, Лиза, Ирина, Лена, Настя, Оля. Ни одной хорошей женщины или девочки с этими именами не видела

Я Лиза 😝 мне тоже не очень нравится своё имя. Меня вообще хотели Александрой назвать, Елизавета всё-таки получше 🙈

Гость
#138
Гость

Софья, Альбина, Милана

почему ты не любишь моё имя?..;(
( Милана)

Гость
#139

Ненавижу имя Вероника ( без обид)

Гость
#140

1. "Бабулькины" имена: Галина, Валентина, Раиса.
2. "Деревенские" имена (относится исключительно к коротким формам): Маша, Даша, Саша, Глаша, Катя.
3. "Специфические" имена: Жанна, Алла.

Гость
#141

Зоя,Лиза,Зина, фиолетта,💯а самое красивое имя полина,Анна,соня,Катя,и и и эдисон,Вадим.❤️❤️❤️(+_+)

Гость
#142

Я думаю что эти. Зоя,Зина,Алина, Елена.

Гость
#143

1.Анастасия
2.София
3.Виктория
4. Милена, Милана, Мелания
5. Снежана, Анжелика, Виолетта - имена для ш***
6.Ольга

Гость
#144

Нина - само имя не нравится, а ещё так зовут уродливую и в прямом смысле слова вонючую одноклассницу. Альбина - по идентичной причине. Дуня - некрасиво звучит.

Гость
#145

Тоже об Алисинье сразу подумала, прочитав этот комент. Крысинья и лошкобар кто-то их назвал

Гость
#146

Три прекраснейших имени Вы назвали. Любовь особенно

Гость
#147

ты че ахерел

Гость
#148

Самое стремное на мой взгляд: Настя, Наташа, Клава, Валя.
Ксюша - ***, Лена - село, Света - как будто воняет, Маша, Даша - первая ассоциация с коровами или жирными русскими бабами.

Гость
#149
Ви

А как вам имя Карлыгаш ?

Фууу, вот я бы дочь таким стремом не назвала. Я назову ее Хуйгрыпцун

Гость
#150
Гость

Интересно если Лены глупые почему тогда моя мама Лена стала главными бухгалтером в хорошей фирме

Ну есть же исключения... хотя по вам и не скажешь...