Гость
Статьи
"До 30 лет дети"

"До 30 лет дети"

что в этом плохого? если ты не рабочий, то до 30 тебе хорошая должность с достойной зарплатой не светит. жить на расслабоне до 30 и уже потом правильно выбрать супруга, какую-никакую карьеру построить в 30-45, что здесь преступного?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Тортилла
#1
автор

что в этом плохого? если ты не рабочий, то до 30 тебе хорошая должность с достойной зарплатой не светит. жить на расслабоне до 30 и уже потом правильно выбрать супруга, какую-никакую карьеру построить в 30-45, что здесь преступного?

Ничего. Снимаем с вас обвинение.

Корабельная крыса
#2

Автор, низачто не сознавайся и ничего не подписывай! У них на тебя ничего нет.

Гость
#3

"Какую- никакую" карьеру это что вы имеете ввиду?

валентина
#4

Нормально. Люди в 21 веке так и делают.

Гость
#5

Я и после 30-и буду как ребенок, скорее всего. Скучными вещами типа работы в традиционном понимании не занимаюсь, детей не планирую никогда. Мое окружение и после 50-и гуляют, веселятся и радуются жизни, хотя у большинства семья

#6

Если до 30 должность с хорошей зп не светит, то, думаете после 30 засветит?
В этом по сути ничего плохого нет, просто многих не устраивает такая перспектива.. потом построить "какую-никакую" карьеру, кабы абы...

Гость
#7

Все верно, автор, в юности часто работают на не очень денежных работах, и только потом открываются вакансии для зрелых, 30-35 летних людей и тут как раз вы

Гость
#8
Гость

Все верно, автор, в юности часто работают на не очень денежных работах, и только потом открываются вакансии для зрелых, 30-35 летних людей и тут как раз вы

ага, и правильные кандидаты в мужья как раз в очередь успеют выстроиться :)

Гость
#9
Valeri

Если до 30 должность с хорошей зп не светит, то, думаете после 30 засветит? В этом по сути ничего плохого нет, просто многих не устраивает такая перспектива.. потом построить "какую-никакую" карьеру, кабы абы...

Если человек всю жизнь планирует работать на кого-то, то нет, уже с 18 надо суетиться, начальникам подлизывать как можно раньше.

🌚
#10

Сейчас в 25 то уже трудно найти супруга) в 30 уже надо будет котиков заводить чтобы не свихнуться от одиночества )))

🌚
#11
Гость

Все верно, автор, в юности часто работают на не очень денежных работах, и только потом открываются вакансии для зрелых, 30-35 летних людей и тут как раз вы

Без опыта на более менее денежную должность не возьмут, если только по связям.

Гость
#12

Уверенный в себе мужчина не выберет матерью своих детей женщину после 30, так что придётся довольствоваться маргиналами или донором.

Гость
#13
🌚

Сейчас в 25 то уже трудно найти супруга) в 30 уже надо будет котиков заводить чтобы не свихнуться от одиночества )))

это вы по себе судите? то у вас явно с внешностью беда)

Гость
#14

Все такие прям предприниматели или дети богатых родителей видимо, на дядю не работают, на скучную работу не ходят и бла бла бла. Смешно.
Если родители не богатые то придётся самому себя и до 30 обеспечивать и ничего страшного в офисной работе нет. Если с 9 до 6 работать, то много времени остаётся на всё, не вижу проблем, я успеваю при стандартном графике и на тренировки ходить несколько раз в неделю и с подружками встречаться и с парнем в кино-кафе-на выставки-лекции и в салоны красоты и дома порядок поддерживать. Если ты нормальный, не малохольный и без детей, то какие вообще могут быть с этим проблемы.

Гость
#15
Гость

Уверенный в себе мужчина не выберет матерью своих детей женщину после 30, так что придётся довольствоваться маргиналами или донором.

мою и в 37 выбрал отец точнее она его из кучи поклонников, браки у обоих первые, но у с внешностью все хорошо, если у вас плохо, то кто виноват в этом?) вы на семейных насмотрелись 30+ они все потасканные да, а вот несеймейные они и в 45 красотки

Гость
#16
Гость

Все верно, автор, в юности часто работают на не очень денежных работах, и только потом открываются вакансии для зрелых, 30-35 летних людей и тут как раз вы

ага, и правильные кандидаты в мужья как раз в очередь успеют выстроиться :)у моей матери так и было нагулялась она до 37 потом отца моего выбрала и они поженились

🌚
#17
Гость

это вы по себе судите? то у вас явно с внешностью беда)

Откуда такие выводы? У вас видимо уже с головой беда - заводите котика)

Гость
#18
🌚

это вы по себе судите? то у вас явно с внешностью беда)

Откуда такие выводы? У вас видимо уже с головой беда - заводите котика)это у вас такие выводы категоричные, значит по своей внешности судите, а мне 22 года есть две кошки и муж) так что акститесь;))

Гость
#19
автор

мою и в 37 выбрал отец точнее она его из кучи поклонников, браки у обоих первые, но у с внешностью все хорошо, если у вас плохо, то кто виноват в этом?) вы на семейных насмотрелись 30+ они все потасканные да, а вот несеймейные они и в 45 красотки

Ну вы понимаете, что ваш отец с точки зрения других мужиков лохом выглядит?

гость
#20
Гость

Уверенный в себе мужчина не выберет матерью своих детей женщину после 30, так что придётся довольствоваться маргиналами или донором.

Какое-то глупое высказывание. Как будто "достойные мужчины" приходят в магазин и там себе выбирают матку помоложе, до 30. Матки старше 30 отправляются на провинциальные рынки. При этом матку вообще ни кто не спрашивает, чего она-то хочет. Она как бы и не человек.
Мне жаль вас. Вы очень примитивны.

Гость
#21
гость

Какое-то глупое высказывание. Как будто "достойные мужчины" приходят в магазин и там себе выбирают матку помоложе, до 30. Матки старше 30 отправляются на провинциальные рынки. При этом матку вообще ни кто не спрашивает, чего она-то хочет. Она как бы и не человек. Мне жаль вас. Вы очень примитивны.

Ликвидные мужчины не Мать Тереза, к благотворительности не склонны. А у пост-30 летних их заинтересовать нечем, разве что своими дочерями.

Гость
#22
Гость

мою и в 37 выбрал отец точнее она его из кучи поклонников, браки у обоих первые, но у с внешностью все хорошо, если у вас плохо, то кто виноват в этом?) вы на семейных насмотрелись 30+ они все потасканные да, а вот несеймейные они и в 45 красотки

Ну вы понимаете, что ваш отец с точки зрения других мужиков лохом выглядит?нет не понимаю, потому что лохом он не выглядет он внешне во вкусе моей мамы, и мама моя очень хороша собой, так что вы про лоха придумали, понимаете?))

🌚
#23
Гость

Откуда такие выводы? У вас видимо уже с головой беда - заводите котика)

это у вас такие выводы категоричные, значит по своей внешности судите, а мне 22 года есть две кошки и муж) так что акститесь;))И чего тогда ты можешь сказать по теме? Напомню тут люди говорят о начале карьеры и замужестве после 30, так что тебе, малолетка, тут вообще не о чем говорить. )

Гость
#24
Гость

Откуда такие выводы? У вас видимо уже с головой беда - заводите котика)это у вас такие выводы категоричные, значит по своей внешности судите, а мне 22 года есть две кошки и муж) так что акститесь;))

А чё как маман 37 не дожидались?

Гость
#25
🌚

Откуда такие выводы? У вас видимо уже с головой беда - заводите котика)

это у вас такие выводы категоричные, значит по своей внешности судите, а мне 22 года есть две кошки и муж) так что акститесь;))И чего тогда ты можешь сказать по теме? Напомню тут люди говорят о начале карьеры и замужестве после 30, так что тебе, малолетка, тут вообще не о чем говорить. )а тебе что говорить?) у тени карьеры ни мужчины в свои 25+... причем из за твоей внешности ))

Гость
#26
Гость

Откуда такие выводы? У вас видимо уже с головой беда - заводите котика)это у вас такие выводы категоричные, значит по своей внешности судите, а мне 22 года есть две кошки и муж) так что акститесь;))

А чё как маман 37 не дожидались? ну может еще в 40 даже найду, влюбилась в свои 17, но сейчас уже начинаю к мужу остывать и завела любовника, так что все еще впереди))

Гость
#27
Гость

А чё как маман 37 не дожидались? ну может еще в 40 даже найду, влюбилась в свои 17, но сейчас уже начинаю к мужу остывать и завела любовника, так что все еще впереди))

Во РСПшка размечталась

Гость
#28
Гость

это у вас такие выводы категоричные, значит по своей внешности судите, а мне 22 года есть две кошки и муж) так что акститесь;))И чего тогда ты можешь сказать по теме? Напомню тут люди говорят о начале карьеры и замужестве после 30, так что тебе, малолетка, тут вообще не о чем говорить. )а тебе что говорить?) у тени карьеры ни мужчины в свои 25+... причем из за твоей внешности ))

Смешно, 40 кошек и муж

Гость
#29
Гость

А чё как маман 37 не дожидались?

Так ей уже 45+ как минимум

🌚
#30
Гость

это у вас такие выводы категоричные, значит по своей внешности судите, а мне 22 года есть две кошки и муж) так что акститесь;))

И чего тогда ты можешь сказать по теме? Напомню тут люди говорят о начале карьеры и замужестве после 30, так что тебе, малолетка, тут вообще не о чем говорить. )а тебе что говорить?) у тени карьеры ни мужчины в свои 25+... причем из за твоей внешности ))Ну ты точно сумасшедшая если говоришь о том чего не знаешь)

Начнем с того что я мужчина, мне 36, зарабатываю вполне хорошо, свой бизнес, с женским вниманием проблем нет от слова совсем, и таких как ты eбaнyтыx, насквозь вижу, как только poжа у тебя морщинистой станет, муж твой тебя бросит и найдёт нормальную. Так что 2 твоих котика вполне к месту придутся 🤣

Гость
#31
🌚

И чего тогда ты можешь сказать по теме? Напомню тут люди говорят о начале карьеры и замужестве после 30, так что тебе, малолетка, тут вообще не о чем говорить. )а тебе что говорить?) у тени карьеры ни мужчины в свои 25+... причем из за твоей внешности ))Ну ты точно сумасшедшая если говоришь о том чего не знаешь) Начнем с того что я мужчина, мне 36, зарабатываю вполне хорошо, свой бизнес, с женским вниманием проблем нет от слова совсем, и таких как ты eбaнyтыx, насквозь вижу, как только poжа у тебя морщинистой станет, муж твой тебя бросит и найдёт нормальную. Так что 2 твоих котика вполне к месту придутся 🤣

еще 38 ей надо дозавести 🤣

Гость
#32
Гость

нет не понимаю, потому что лохом он не выглядет он внешне во вкусе моей мамы, и мама моя очень хороша собой, так что вы про лоха придумали, понимаете?))

Вот благодаря этому непониманию дамы и склонны молодость на ерунду тратить. А потом котиками спасаются. Дуры, кто ж им доктор.

гость
#33
Гость

Ликвидные мужчины не Мать Тереза, к благотворительности не склонны. А у пост-30 летних их заинтересовать нечем, разве что своими дочерями.

При чем тут благотворительность? Люди сходятся по интересам. А не по паспортным данным. Если мужчина смотрит на женщин как на "молодая матка" и "старая матка", то они вообще ему не интересны как вид. Ему лучше суррогатную матку оплатить, как Керкоров и Лазарев, например. Но думаю что дети таким мужчинам тоже не интересны, если суррогатная матка вдруг родит ему дочку. То это будет несчастная дочка.

Гость
#34
гость

При чем тут благотворительность? Люди сходятся по интересам. А не по паспортным данным. Если мужчина смотрит на женщин как на "молодая матка" и "старая матка", то они вообще ему не интересны как вид. Ему лучше суррогатную матку оплатить, как Керкоров и Лазарев, например. Но думаю что дети таким мужчинам тоже не интересны, если суррогатная матка вдруг родит ему дочку. То это будет несчастная дочка.

А, ну сходись по интересам. Наверное муж мылодрамами увлекаться должен, или в косметике быть специалистом. Хотя и тут непонятно, вы то ему зачем..

Гость
#35
автор

что в этом плохого? если ты не рабочий, то до 30 тебе хорошая должность с достойной зарплатой не светит. жить на расслабоне до 30 и уже потом правильно выбрать супруга, какую-никакую карьеру построить в 30-45, что здесь преступного?

Ничего плохого. Полностью оправдан. По мне так вообще идеально, но вот окружающий колхоз "светлый путь" будет осуждать. Надо ж обязательно выводок детей к 30-ти, успеть отрастить живот, отрастить *** бабе чебы ее было не стыдно в ресторане показать, купить кредитомашину и кредитоквартиру, ну и.т.д.

Гость
#36

Парадокс 30, я это так называю. До - ещё сами как дети и слишком рано, а После - уже поздно) Поэтом хорошо бы плюс минус с карьерой и семьёй разбираться в золотой середине.

Гость
#37
Гость

Парадокс 30, я это так называю. До - ещё сами как дети и слишком рано, а После - уже поздно) Поэтом хорошо бы плюс минус с карьерой и семьёй разбираться в золотой середине.

Ну если в 40 собираетесь коней двинуть то конечно поздно, но ведь в России люди живут по 125 лет, поэтому не понимаю что поздного?

Гость
#38

Ага. щаззз размечались какую-никакую картеру строить после 30. Без опыта работы по специальности не возьмут, а на те вакансии где без опыта за стаж работать и работодатели не возьмут ибо это места работы для студентов последних курсов\ выпускников да и сами не пойдете в 30 на такую работу. Ибо это работа за стаж по специальности за копейки. считай бесплатно. Совсем молодых в это время еще родители кормят ну и в молодом возрасте безденежье легче преносится. А в 30 простите кто содержать будет?

Гость
#39
автор

что в этом плохого? если ты не рабочий, то до 30 тебе хорошая должность с достойной зарплатой не светит. жить на расслабоне до 30 и уже потом правильно выбрать супруга, какую-никакую карьеру построить в 30-45, что здесь преступного?

Один вопрос- за чей счет планируется банкет? Жить на расслабоне до 30 оно конечно приятно, но где брать денег на жилье, питание. да и одеться хочется не в калоши и телогрейгку

Гость
#40

и ещё жаловаться будет, что родители плохо и не вовремя обслуживают

Гость
#41
Гость

Ликвидные мужчины не Мать Тереза, к благотворительности не склонны. А у пост-30 летних их заинтересовать нечем, разве что своими дочерями.

Я все слышу и слышу эту фразу «ликвидный мужчина» и все понять не могу кто же это такой. Мне конечно поздняк метаться, я третий раз замуж в 38 вышла видать за полный неликвид по местным меркам. Но какой смысл делить мужа на ликвид и не ликвид, когда все мы ищем человека, с которым мы будем по истине счастливы? Ликвид вам это гарантирует? Каким образом, объясните мне?

Гость
#42
🌚

Сейчас в 25 то уже трудно найти супруга) в 30 уже надо будет котиков заводить чтобы не свихнуться от одиночества )))

Одиночества боятся экстраверты, которым вечно надо, чтобы вокруг них все прыгали и развлекали, вечно забалтывали их, так как своих мыслей и интересов у них особо и нет. Они боятся оказаться одни и в тишине, наедине с собой, ибо тогда им открывается зияющая пропасть их души.

Гость
#43

Да на здоровье. Жизнь твоя и делай с ней что хочешь. Только смотри не плач когда превратишься в одну из этих баб. Которым 30+ и вечно ноют. В чем дело вроде симпатичная и ухаживаю за собой а внимания от мужчин ноль.

Гость
#44
Гость

Да на здоровье. Жизнь твоя и делай с ней что хочешь. Только смотри не плач когда превратишься в одну из этих баб. Которым 30+ и вечно ноют. В чем дело вроде симпатичная и ухаживаю за собой а внимания от мужчин ноль.

Есть такие женщины, на которых мужчины внимания ни в 16, ни в 20, ни в 25 не обращали. И что?

Гость
#45
Гость

Я все слышу и слышу эту фразу «ликвидный мужчина» и все понять не могу кто же это такой. Мне конечно поздняк метаться, я третий раз замуж в 38 вышла видать за полный неликвид по местным меркам. Но какой смысл делить мужа на ликвид и не ликвид, когда все мы ищем человека, с которым мы будем по истине счастливы? Ликвид вам это гарантирует? Каким образом, объясните мне?

Вот именно. Но на Вумане, особенно среди здешних мужчин, имеющих бешеный успех у женщин, поэтому здесь они сидят годами, считается, что ликвидный – это толстый кошелек, перекрывающий все недостатки. А что еще, мол, бабе надо? Подумаешь, хам, bydlo,циник и развратник, у него же КОШЕЛЕК! Это здесь так считается.

автор
#46

кто будет кормить до 30 - родители, как строить карьеру, если нет стажа бла бла - по блату

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем