Гость
Статьи
Раздражает,когда …

Раздражает,когда молодежь ходит за ручки.

А вас эти муси-пуси не раздражают? Когда идут 20+летние пары и держаться за ручку,как школьники.

Маша
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Мы с мужем так же ходим. Мне 45, ему 56. У нас медовый месяц продолжается, 23 года уже. Раздражайтесь дальше.)))

Гость
#54
Маша

Пробивать ничего не надо, достаточно один запрос в Гугл сделать, чтобы попой понять, что автор работник вумана

Какой гугл? Причем он здесь?

Гугл - который Google, сеть поисковая. Он по цифрам в правом верхнем углу выдаёт все темы с этого ID и комментарии

Гость
#55
Маша

У меня нет никакой зависти,честно. Хотите верьте,хотите нет. Это из серии выставлять в соц сеть совместные фото с поцелуями.Зачем? Для кого?

А для кого люди красиво одеваются? Для кого украшают цветами свой сад? Для кого вообще живут? Путешествуют, читают, кино смотрят, карьеру строят?..
Да для себя, просто для себя, и еще для близких.

Гость
#56
Маша

А вас эти муси-пуси не раздражают? Когда идут 20+летние пары и держаться за ручку,как школьники.

Меня нет, это так мило...сюсю пуси

Гость
#57
Гость

Какой гугл? Причем он здесь?

Гугл - который Google, сеть поисковая. Он по цифрам в правом верхнем углу выдаёт все темы с этого ID и комментарии Вот это уровень ничегонеделанья! Никогда мне так не подняться.

Вот мне, честно, вообще все равно, кто тут что пишет, разводки - не разводки. Я тут просто так время убиваю, когда надо голову разгрузить. Правда, про себя пишу честно.)

чайка
#58

бесит конечно, но если старики, умиляло бы наверное

#59

Автору 22? Никогда бы не подумала. Сначала показалось, что это в дом престарелых интернет провели и старая бабуля ядом брызжет. Откуда столько злости, клуша?

Гость
#60

Да разводняк, тут даже и пробивать ненадо. Автор тупо сидит тролит всех. Забейте и пойдемте куда поинтереснее.

Гость
#61
Гостья

Нам с мужем ближе к 50-ти, мы всегда ходим за ручку. Нам так нравится.
И в гробу я видала всяких там мокрощелок, у которых своей жизни нет, поэтому они за чужой подглядывают и обсуждают, как бабки на лавках в прежене времена.

А ты сухощелка уже?

Гость
#62
Гость

Но некрасивая, одинокая и никому не нужная

А ты нужная ?
Не льсти себе)

Гость
#63
Гость

Зависть плохое и очень гнилое чувство. Оно сожрет тебя изнутри, испоганит твою жизнь и в 30 ты будешь уже выглядеть на 50.
Займись собой, улыбнись миру и возможно однажды кому то захочется и тебя водить за ручку. А пока ты никому не нужна... Ну ты поняла...

А ты нужна кому-то??
Все льстят себе

Гость
#64

Я вас поддержку автор, меня тоже это раздражает.
Устраивают показуху типа любоф,а там кроме потраха ничего и нет.Он подкаблучник ,а она верит ,что она у него единственная.Таак и живут в иллюзии всю жизнь.

Гость
#65

Автор ты просто завидуешь им.
Признай, что в твоей жизни нет никакой романтики, вот тебя это и раздражает.
Ах да, мне 27 и я тоже хожу с мужем за ручку и спим в обнимку. Бесись ;))

Гость
#66
Гость

Я вас поддержку автор, меня тоже это раздражает.
Устраивают показуху типа любоф,а там кроме потраха ничего и нет.Он подкаблучник ,а она верит ,что она у него единственная.Таак и живут в иллюзии всю жизнь.

Ты такая мерзкая баба

Лена
#67
Маша

Ни разу не видела 40+ за руки. Если только,один из низ не в состоянии идти.

Мне 52, мужу 62 . Мы всегда ходим держась за руки. Для нас это так же естественно как дышать.

Гость.
#68

Они ещё и целуются. Зависть - низменное чувство.

НА
#70

Да за ручки-то пусть ходят как ангелочки, что тут плохого увидели? Лишь бы не сношались на глазах у всех, вот это был бы трэш.

Гость
#71
Маша

А вас эти муси-пуси не раздражают? Когда идут 20+летние пары и держаться за ручку,как школьники.

Нам с супругой по 55(+). Раньше часто гуляли взявшись за руки. Были видны злые взгляды женщин, улыбки таких же прогуливающихся пар. Однажды навстречу попалась женщина, тот самый типаж, который мне нравится, и вот её взгляд... Больше так не ходим, чтобы не делать никому больно.

Мисс
#72

Согласна с гостем 64.
Автор, вы не злитесь там. Это на людях. А в реальности у большинства кроме секса ничего нет. Это по опыту говорю.
Если люди любят друг друга, то на людях не будут показывать свою любовь.

Мисс
#73
Гость

Я вас поддержку автор, меня тоже это раздражает.
Устраивают показуху типа любоф,а там кроме потраха ничего и нет.Он подкаблучник ,а она верит ,что она у него единственная.Таак и живут в иллюзии всю жизнь.

+

шар
#74
Маша

У меня нет никакой зависти,честно. Хотите верьте,хотите нет. Это из серии выставлять в соц сеть совместные фото с поцелуями.Зачем? Для кого?

Ну, люди за ручки гуляли задолго до появления соцсетей, дорогуша. Суть твоего раздражения - именно зависть, ты одинока, никто не гуляет с тобой за руку, ты никому не нужна, сексуальная энергия накапливается и, поскольку, сублимировать ты не умеешь, она вот так, в виде раздражения себя проявляет. Ханжество всегда = зависть.
Когда у меня меня все хреново, меня тоже дико раздражают жизнерадостные юнцы, обнимающиеся, целующиеся в общ. местах. Я отлично понимаю твои чувства. И все понимают. У всех так. Поэтому всегда забавно, когда ханжа орет на безмятежных, на счастливых, веселых. Ведь все понимают почему. А ханжа скорее умрет, чем признается, что завидует.

Гость
#75

Нам за 40, часто ходим держась за руки. Вместе 4,5 года. Ну вот любовь. Что поделать. Как об этом кто думает — все равно.

Гость
#76
Гость

Я вас поддержку автор, меня тоже это раздражает. Устраивают показуху типа любоф,а там кроме потраха ничего и нет.Он подкаблучник ,а она верит ,что она у него единственная.Таак и живут в иллюзии всю жизнь.

Тут уже 3 пары отписались сильно взрослее.

Ну вот и я еще от имени четвертой отпишусь.

.

Мне так идти хорошо. Мне так идти приятно. Я горжусь тем кто идет рядом со мной.

.

Можно повозмущаться когда ОН делает вид что вообще не с НЕЙ. Прямо видно что стыдится её.

Или вообще с кислыми рожами идут, как не родные.

Но тут то что не так?

Гость
#77
Мисс

Согласна с гостем 64. Автор, вы не злитесь там. Это на людях. А в реальности у большинства кроме секса ничего нет. Это по опыту говорю. Если люди любят друг друга, то на людях не будут показывать свою любовь.

Симметричненькое вам.

.

"Если люди по-настоящему любят друг друга, они на людях не будут скрывать этого."

.

В реале, конечно, многие стесняются проявления чувств, а многие считают это вполне естественным.

Не нужно проецировать.

Не Автор
#78

Автор, вы забавная))) Нам с мужем по 39, вместе с 19 лет, до сих пор по улице ходим за ручку. Любовь у нас. Иногда только дети теперь держим)))

#79

Мы ещё и на эскалаторе обнимаемся.

Гость
#80

Нам с мужем по 33, и мы все ходим за ручки. В общем-то, прекращать не собираемся 😁

Злыдня
#81

За ручку абсолютно не раздражают, сама так с парнем хожу. А вот когда сосутся в общественным местах, как будто хотят друг другу желудок облизать - вот это фу.

Гость
#82

В чем проблема?) Бегайте по улицам и бейте их авоськами - ишь, РАЗВРАТ КАКОЙ!

#83
Гость

В чем проблема?) Бегайте по улицам и бейте их авоськами - ишь, РАЗВРАТ КАКОЙ!

Можно еще мутузить костылём😂

ЯГость
#84
Гость

Ты такая *** баба

Значит в точку!!!

Мисс
#85
Гость

Симметричненькое вам.

.

"Если люди по-настоящему любят друг друга, они на людях не будут скрывать этого."

.

В реале, конечно, многие стесняются проявления чувств, а многие считают это вполне естественным.

Не нужно проецировать.

В реальности многие стесняются, но поверьте что большинство скрывают многое. У всех свои "скелеты". У подруги парень, такой мимишный, красавчик, лапочка на людях. А дома - любитель выпить, покурить и поорать. Она его терпит.

#86

Я за ручку редко с мужем хожу, потому что неудобно. Мешает движению. Летом жарко. Но иногда муж меня берет под локоток или я его под руку, если прогуливаемся неспеша.

Гость
#87

Тоже иногда раздражает это выпячивание своих отношений, но потом вспоминаю себя в том же возрасте и как мне хотелось чтобы весь мир знал что у меня есть парень.
У влюблённых особая психология, им просто необходимо показывать свои отношения, если только не отучены строгим воспитанием (например, как в мусульманских странах) или по каким-то причинам свои отношения скрывают.

Гость
#88

Мне не 20. Я старше. Но тоже хожу за ручки.

Гость
#89
Маша

Ни разу не видела 40+ за руки. Если только,один из низ не в состоянии идти.

Что плохого в иом чтобы идти держась за руки? Это значит людям хорошо друг с другом. Мне 40+. И я так хожу. Ну уж а в 20 лет! Ну или под ручку. А просто рядом это что как посторонние идти? Автор, вам не 22. И вы ханжа

Гость
#90

Я не замужем, но меня не раздражает нисколько.

Гость
#91

Нам с мужем 40+. Ходим за руки. И начхать, кого это раздражает)

Гость
#92
Гостья

Нам с мужем ближе к 50-ти, мы всегда ходим за ручку. Нам так нравится.
И в гробу я видала всяких там мокрощелок, у которых своей жизни нет, поэтому они за чужой подглядывают и обсуждают, как бабки на лавках в прежене времена.

А ваша щёлка никогда не была мокрой? Сочувствую.

Гость
#93

Чем больше такой показушности (за ручки, фоточки), тем быстрее расстанутся :)

А вообще забавно. Если два парня или две девушки за руки возьмутся, то громче всех вопить будут именно те, кто сейчас топят за публичное проявление чувств.

Форум: Развлечения
Всего: 41 573 темы
Новые темы за все время: 32 528 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем