Гость
Статьи
Девчонки, у вас в …

Девчонки, у вас в городе выпал снег?

У нас снега нет до сих пор. А у вас?

Гулеватенькая Виталина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был, таял, был со снегом, потом просто дождь, теперь сильно минус и лед кругом, снова опять снег.

Гость
#2

Снега нет, только лёд кругом. Но по прогнозам на 31 декабря сильный снегопад.

Алинка
#3

У нас тоже снега нет,более того температура днем +4...трава растет! Аномалия

Гость
#4

То есть в основном был снег с дождем.

Гость
#5

Вчера выпал.за деньдо этого цветы расцветали некоторые.а сегодня даже на санках покаталась.в пн плюс 5 опять.а щас холодно и метель.аж завывает.

Гость
#6

У нас +10. Никакого снега

Гость
#7

Давно уже выпал и лег, вы на юге штоле?

Наталья
#8
Гость

Давно уже выпал и лег, вы на юге штоле?

В москве!

Гость
#9

В Лондоне, когда уезжала, пока не выпал, в Танзании, конечно, и не выпадет. ;-) А как в родном моем Питере, - не знаю, увы...

Екатерина
#10

У нас на юге вообще проблема с этим, был один раз пять секунда попадал и растаял, так же трава зеленеет, итак настроения нет навогоднего так ещё и это... Грусть печаль)))

Гость
#11
Гость

В Лондоне, когда уезжала, пока не выпал, в Танзании, конечно, и не выпадет. ;-) А как в родном моем Питере, - не знаю, увы...

Так написали бы про свой родной "Питер", обязательно надо было про Лондон и Танзанию сказать:D

Гость
#12
Екатерина

У нас на юге вообще проблема с этим, был один раз пять секунда попадал и растаял, так же трава зеленеет, итак настроения нет навогоднего так ещё и это... Грусть печаль)))

Зажрались вы там. А я мечтаю о такой зиме. У нас ветрища со снегом и дождем, постоянно то лужи, то лед, то снежные заносы. С января морозы вдарят. Ну на...х такую зиму по полгода. Век бы ее не видела. Летом если 20 и неделю без дождей - уже тепло и лето удалось.

Virginia
#13

У нас +15🤗👍

#14

У нас вчера выпал (минская область )

Гость
#15

Как в ноябре выпал так и лежит. Ещё и идёт практически каждый день, задолбалась машину чистить, снега по колено, будь он проклят

Гость
#16
Гость

Давно уже выпал и лег, вы на юге штоле?

Я на юге, у нас снега нет и не предвидится, впрочем такая картина у нас каждый год последние лет 10

Гость
#17
Гость

Так написали бы про свой родной "Питер", обязательно надо было про Лондон и Танзанию сказать:D

А как я могу, простите? Я в Питере в последний раз 4 года назад была. Но, тем не менее, он мне родной, - я ведь в нем родилась и прожила 22 года из 46-ти.

Гость
#18
Гость

Зажрались вы там. А я мечтаю о такой зиме. У нас ветрища со снегом и дождем, постоянно то лужи, то лед, то снежные заносы. С января морозы вдарят. Ну на...х такую зиму по полгода. Век бы ее не видела. Летом если 20 и неделю без дождей - уже тепло и лето удалось.

Мурманск чоЛи?

Гость
#19

В Германии сейчас нет снега (южная часть), сегодня прям солнце светит и некоторые деревья норовят зацвести))

Фалька Реданская
#20

Слава богу, нет. Надеюсь, и не будет до апреля.

Гост713ь
#21
Фалька Реданская

Слава богу, нет. Надеюсь, и не будет до апреля.

В 2015г в МО жаркий апрель, а после майских снег выпал.

Гость
#22

ЛО, вроде бы чуть пошел, но уже растаял, имхо

гость
#23
Гость

Как в ноябре выпал так и лежит. Ещё и идёт практически каждый день, задолбалась машину чистить, снега по колено, будь он проклят

Эт где так? Север?

Гость
#24

Нет в Ростове-на-Дону я до сих пор хожу в летних кросах что и летом ходила, в сеточку в карри покупала. Исчо травка зелёная на лужайках и земельке.

Гость
#25
Гость

Мурманск чоЛи?

Поюжнее, ближе к Питеру. Что-то среднее между Мурманском и Питером. Сейчас вот в темноте практически живем, световой день часов 4.

Гость
#26

А я обожаю лето и наши белые ночи, люблю спать, когда светит солнце, просыпаться с первыми лучами. Летом могла спать по 4-5 часов и энергии было море. А когда солнца нет, у меня и сил нет, как сейчас.

Гость
#27
гость

Эт где так? Север?

Говорят, в Сибири бураны и снег сейчас.

#28

Пермь, снега много, машины застревают, пройти тяжело пешком, как всегда дворы и тротуары не чистят

Гость
#29

В Питере выпал вчера мелкий, но 30го передают с.раный дождь и +5, как и всю первую неделю января, зимы нет. Оттого, что очень темно, да еще и нет снега, довольно депрессивно, белый снег поднимает настроение.

Гость
#30

В Казани нет снега и минус 7. Кайфую без снега. Понимаю, что зимой снег должен быть, но так здорово.

#31
Гость

Поюжнее, ближе к Питеру. Что-то среднее между Мурманском и Питером. Сейчас вот в темноте практически живем, световой день часов 4.

Карелия?))

Гость
#32

Выпал давно и в тот же день расстаял, больше пока снега не было.

Гость
#33
Гость

В Питере выпал вчера мелкий, но 30го передают с.раный дождь и +5, как и всю первую неделю января, зимы нет. Оттого, что очень темно, да еще и нет снега, довольно депрессивно, белый снег поднимает настроение.

Нет снега, какое счастье. Нет снега, нет гололеда и многие люди не будут травмированы при падении из-за гололеда.

Гость
#34
Гость

В Германии сейчас нет снега (южная часть), сегодня прям солнце светит и некоторые деревья норовят зацвести))

Даш, не ты?

Гость
#35

Снега не очень много, -25С, но это на пару дней, по прогнозам. Потом будет опять тепло, -8, -10С и выше. А хочется снежную зиму и холод.

Гость
#36

да ,еще а октябре

Абу-даби
#37
Гость

А я обожаю лето и наши белые ночи, люблю спать, когда светит солнце, просыпаться с первыми лучами. Летом могла спать по 4-5 часов и энергии было море. А когда солнца нет, у меня и сил нет, как сейчас.

А мне наоборот от солнца хуже, в пасмурную погоду жить хочется. Но иногда и солнца хочется. У нас снега нет(Харьков), а так хочется снегопада

Абу-даби
#38
Гость

В Казани нет снега и минус 7. Кайфую без снега. Понимаю, что зимой снег должен быть, но так здорово.

Не понимаю в чем кайф? Особенно когда еще и холодно плюс снега нет. Ужас.

Гость
#39
Абу-даби

Не понимаю в чем кайф? Особенно когда еще и холодно плюс снега нет. Ужас.

Ужас- это когда выпадает снег, его не убирают, он превращается в лед, люди падают, травмируются. Нет снега-нет проблем.

Екатерина
#40

Уфа снег давно и много

Анна
#41

У нас выпал снег, правда немного, но на улице бело. (Москва)

Гулеватенькая Виталина
#42

У нас уже выпал, да прям в новогоднюю ночь!)) Подарочек был - во👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема