Гость
Статьи
Женщины не родившие до …

Женщины не родившие до 23-з лет пойдут служить в армию РФ

Женщин не родивших до 23-х лет-будут призывать в ряды армии РФ?

Так-так
599 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Василиса
#551
Алекс

1) кто-то пойдет, кто-то нет, как и среди мужчин 2) по закону и мужчины нетрадиционной ориентации не призываются, нужно иметь справку 3) если не может родить, но хочет, то не призывается

До 23 лет родить практически ни одна не может по финансовым причинам, в 23 года только учёба закончена, ни работы, ни денег, ни жилья своего, короче, ни черта.

Василиса
#552
Алекс

1) кто-то пойдет, кто-то нет, как и среди мужчин 2) по закону и мужчины нетрадиционной ориентации не призываются, нужно иметь справку 3) если не может родить, но хочет, то не призывается

А кто и как ориентацию проверит? Ну да, если бы проверяли ориентацию, то количество голубых бы резко увеличилось.

Гость
#553

типа или рожай пушечное мясо или сама служи? надеюсь, это идиотский фейк

Алекс
#554
Василиса

А кто и как ориентацию проверит? Ну да, если бы проверяли ориентацию, то количество голубых бы резко увеличилось.

Психолог проводит освидетельствование

Гостья
#555
Гость

Мажорок их богатые родители отмажут. Красотки уедут из страны или богатые любовники помогут. Пойдут служить некрасивые девочки из бедных семей. А что самое страшное в армии? Верно, мужики. Девочки вернутся из армии озлобленными, их легко перетянут на свою сторону радикальные феминистки. И это будут уже не домашние фантазерки, это будут дисциплинированные и безжалостные солдаты феминизма. Здорово! Посмотрим тогда, кто тут ***, а кто кобель жирный.Сбежать не выйдет. Сделаем из тебя безжалостную жабоньку-вояку.

Во-первых, я и не собираюсь никуда сбегать. Во-вторых, из меня уже никого не сделаешь. И поздно, и зубы обламаешь, и детная я.

Гостья
#556
Гость

Вы опять посещение работы с доходом путаете. Не каждая семья может себе позволить такое.

Вот кто не может себе такого позволить, тот пусть и обслуживает мужа.
А те женщины, которые хорошо зарабатывают, имеют право дома отдыхать, а не возле жирного борова хороводы водить.
Но у нас почему то всех под одну гребёнку гребут. И тех, кто на работе ничего толком не делает и получает МРОТ и тех, кто пашет и зарабатывает побольше мужа. Или наравне с ним. Но всё равно "должна, обязана, она же баба".

Гостья
#557
Гость

Мать поневоле))) опаленная роддомом)))

Не умеешь расставлять приоритеты? Главное не то, кто там чем опалён. А то, что у нежеланного ребёнка тяжёлая судьба и вырастет из него или неё озлобленное на весь белый свет существо. Ну вроде тебя.

Гостья
#558
Гост

Чушь какая. Рожать ненужного ребёнка ради того чтобы в армии год не маршировать ?

Чтобы год в армейском борделе не терпеть издевательства всяких отбросов. Мужикам ведь именно для этого девушки в армии нужны. Чтобы было над кем поиздеваться.
Ну приоритеты для всех разные. Для вас материнство страшнее года пр ости ту"ции. А кто-то предпочтёт родить и остаться дома, а не с о с к о й целый год работать.
А если всего лишь маршировать и свою же казарму мыть под руководством женщин-офицеров и целый год мужчин вообще не видеть даже издали, то можно и помаршировать.

Гостья
#559
Алекс

Мужчины отдают долг тем, что служат в армии. А женщины тем, что рожают. Не можешь/не хочешь рожать - иди служить

Так в 23 года у многих элементарно нет ни денег, ни жилья, ни работы нормальной. Моя племянница в 25 лет родила, после того, как она и муж нашли работу по специальности и на свадьбу денег скопили. И то у них жилья своего нет, снимают.
Если девушки будут служить, то никаких мужчин рядом с ними быть не должно. Все офицеры - женщины, все проверяющие - женщины. А то раскатили губу на бордель за счет государства. И пусть учатся военному делу, а не мужиков обслуживают. Ибо нефиг. Пусть девушки именно Родине долг отдают, а не ваши причиндалы вылизывают.

Алекс
#560
Гостья

Так в 23 года у многих элементарно нет ни денег, ни жилья, ни работы нормальной. Моя племянница в 25 лет родила, после того, как она и муж нашли работу по специальности и на свадьбу денег скопили. И то у них жилья своего нет, снимают.
Если девушки будут служить, то никаких мужчин рядом с ними быть не должно. Все офицеры - женщины, все проверяющие - женщины. А то раскатили губу на бордель за счет государства. И пусть учатся военному делу, а не мужиков обслуживают. Ибо нефиг. Пусть девушки именно Родине долг отдают, а не ваши причиндалы вылизывают.

Пусть хоть отдельно от мужчин служат, главное, чтоб тоже служили, умирали в горячих точках и т.д. Это и есть равноправие

Гость
#561
Алекс

Пусть хоть отдельно от мужчин служат, главное, чтоб тоже служили, умирали в горячих точках и т.д. Это и есть равноправие

почему на альтернативную службу мужчины не идут?

Алекс
#562
Гость

на альтернативную службу мужчины не идут?

Я откуда знаю? Может и идут некоторые

Гость
#563
Алекс

Пусть хоть отдельно от мужчин служат, главное, чтоб тоже служили, умирали в горячих точках и т.д. Это и есть равноправие

Платить налог за нерождение ребенка мужмком тоже равноправие.

Алекс
#564
Гость

налог за нерождение ребенка мужмком тоже равноправие.

У мужчин и так есть воинская обязанность перед государством. А какие обязанности у женщины?

Гость
#565
Алекс

У мужчин и так есть воинская обязанность перед государством. А какие обязанности у женщины?

а если матка загнутая,то этот не матка.не мужчина и не женщина

Гость
#566
Алекс

У мужчин и так есть воинская обязанность перед государством. А какие обязанности у женщины?

в сша нет воинской обязанности,армия контрактная.есть страны где служат полгода,а далее военные сборы.есть 5 дней служат,на выходные домой.что вы к бабам прицепились?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#567

.
Как там у классика служить бы рада, прислуживаться тошно.
.
Служите дорогие тетки достойно, не уроните честь теток в грязь лицом, про честь это во всех смыслах слова имеется в виду.
.
Защищайте Родину, мать вашу и нас, отечественных мужчин, мы у вас замечательные.
.
_

Алекс
#568
Гость

сша нет воинской обязанности,армия контрактная.есть страны где служат полгода,а далее военные сборы.есть 5 дней служат,на выходные домой.что вы к бабам прицепились?

Ну значит езжайте в США, мы же про Россию говорим

Алекс
#569
Гость

если матка загнутая,то этот не матка.не мужчина и не женщина

Если женщина не может иметь детей, то это заболевание. Больные мужчины также в армии не служат

Гость
#570
Алекс

Ну значит езжайте в США, мы же про Россию говорим

а почему в россии нельзя как в сша?

Гость
#571
Гость

Да не будет этого, с нашей нищенской экономикой не так просто прокормить армию мужчин, зачем еще лишняя нагрузка на скудный бюджет в мирной время. Все это пустые разговоры, не более того.

Не скажите. Солдаты это прибыльно, можно с их помощью территорию отжать, или нефть в Сирии, и таким образом не дать доступ до нефт. ЕС или другим странам.
Вы реально думаете что наши солдаты там с благородным целями?
Ещё не давать Европе провести газ через Испанию из восточных стран, и продавать свой природный ресурс за ьаснословные деньги.

Алекс
#572
Гость

почему в россии нельзя как в сша?

А почему как в США, а не как в Северной Корее, например?

Гость
#573
Алекс

А почему как в США, а не как в Северной Корее, например?

а вам так и хочется чтоб как похуже

449677
#574

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Василиса
#575
Алекс

Психолог проводит освидетельствование

Как, картинки голых мужиков показывает?

Василиса
#576

А вообще, конечно, от пули помирать веселее, чем от старости, только чтобы дырочка была аккуратная, а не как от снаряда на куски или одежду сорвёт и кожу обожжёт или сдерёт.

Алекс
#577
Василиса


Как, картинки голых мужиков показывает?

Я не знаю, т.к.у меня такой необходимости не было. Вроде вопросы задает.

Алекс
#578
Гость

так и хочется чтоб как похуже

Если армия в России станет полностью контрактной, то я только за. А пока мужчины служат, то и женщины должны служить. Иначе нет равноправия.

Гость
#579
Алекс

Если армия в России станет полностью контрактной, то я только за. А пока мужчины служат, то и женщины должны служить. Иначе нет равноправия.

А если женщина рожает троих детей, то мужик ходит в армию три раза. Да?

Алекс
#580
Гость

если женщина рожает троих детей, то мужик ходит в армию три раза. Да?

Какой мужик?

Гость
#581
Гость

Зачем, сложно в это поверить, денег не хватает солдат парней содержать, а тут еще дармоедов прибавится. Видимо, пустили слух, чтобы повысить рождаемость.

Генерал
#582

Поправка внесена ! Только красивых )

Гость
#583
Гость

Выйти замуж за иностранца, кстати, можно без проблем. И денег для этого не нужно. Виза невесты и другие документы - всё за его счёт. Ещё и общество тамошнее будет сочувствовать. За границей ненавидят тех, кто нарушает права человека и особенно права женщины

Ну так можно принять закон, запрещающий выезд за границу не отслуживших в армии девушек. Хочешь путешествовать за границей - начни путешествия со службы в армии в Сирии.

Гость
#584
Василиса

До 23 лет родить практически ни одна не может по финансовым причинам, в 23 года только учёба закончена, ни работы, ни денег, ни жилья своего, короче, ни черта.

Ну так пойдет и отслужит как парни, без проблем. В армии не хватает санитарок, связисток и поварих. Если поварихой то заодно и жрать готовить научится. Сплошной профит.

Алекс
#585
Гость

Ну так пойдет и отслужит как парни, без проблем. В армии не хватает санитарок, связисток и поварих. Если поварихой то заодно и жрать готовить научится. Сплошной профит.

Да, приобретёт ещё одну гражданскую профессию

Гость
#586

В Израиле девушки идут в армию, если сразу после учебы не выходят замуж. Т.е. даже рожать не нужно. И то многие предпочитают армию - и прекрасно служат.

Гость
#587
Гость

Ну так можно принять закон, запрещающий выезд за границу не отслуживших в армии девушек. Хочешь путешествовать за границей - начни путешествия со службы в армии в Сирии.

:)) За границу замуж лучше выходить после 30-ти. В 20 там никто еще не женится. И браки с большой разницей в возрасте тоже не в чести. Если речь о европейцах. За египтянина, конечно, можно и в 20.

Гость
#588
Гость

В Израиле девушки идут в армию, если сразу после учебы не выходят замуж. Т.е. даже рожать не нужно. И то многие предпочитают армию - и прекрасно служат.

В Израиле и я бы пошла в армию. Там тепло, и государство заботится, плюс если пошлют воевать то защищать свою родину, а не русскоговорящих поддерживать в соседнем государстве, или в братской Сирии, рискую жизнью за чужие интересы

Гость
#589
Гость

В Израиле и я бы пошла в армию. Там тепло, и государство заботится, плюс если пошлют воевать то защищать свою родину, а не русскоговорящих поддерживать в соседнем государстве, или в братской Сирии, рискую жизнью за чужие интересы

Это так. Но в Израиле тоже перманентная война. :( Хотя девушек там на самые горячие или тяжелые физически участки не посылают.

Василиса
#590
Алекс

Я не знаю, т.к.у меня такой необходимости не было. Вроде вопросы задает.

То есть, всё это бред про то, что голубых не берут?

Василиса
#591
Гость

В Израиле и я бы пошла в армию. Там тепло, и государство заботится, плюс если пошлют воевать то защищать свою родину, а не русскоговорящих поддерживать в соседнем государстве, или в братской Сирии, рискую жизнью за чужие интересы

А какой парламентский орган управляет Израилем?

Василиса
#592
Гость

Ну так пойдет и отслужит как парни, без проблем. В армии не хватает санитарок, связисток и поварих. Если поварихой то заодно и жрать готовить научится. Сплошной профит.

Ну и бред, утки таскать за вонючими мужланами, делать нечего. И готовить я не умею и не хочу, мне и не надо уметь, а жрёшь ты как свинья. Сам этим гoвном занимайся. Ещё про связь что-то раскудахтался, в чём ни черта не соображаешь. Короче, в реальности вместо чего нормального только гoвно.

Гость
#593
Гость

Будет жабовщина, жырушенька. Как в тюрьме.

А еще принят закон нашей Госдумой, что бы отправлять на переподготовку в приказном порядке глупых мужиков с мелкими письками))). Готовься, короткописый, ты у них первый на очереди))).

Гость
#594
Гость

Ну так пойдет и отслужит как парни, без проблем. В армии не хватает санитарок, связисток и поварих. Если поварихой то заодно и жрать готовить научится. Сплошной профит.

И особенно сплошное равноправие.

Гость
#595

Девочки, я только не поняла, этого нигде не написано ну или я не видела, а призывать собрались если она замужем и не родила до 23, если замужем? Или если не замужем тоже призывать будут?

Домохозяйка
#596
Гость

Девочки, я только не поняла, этого нигде не написано ну или я не видела, а призывать собрались если она замужем и не родила до 23, если замужем? Или если не замужем тоже призывать будут?

Да никого призывать не будут

#598

Чо бабы делают сейчас в армии? На телефоне сидят да у командира сосут! Надо чтобы они воевали на Донбассе и Сирии - это и есть равноправие!!!

Гость
#599
Алекс

Несправедливо, что мужчины отдают долг Родине, а женщины нет. Так что считаю данную инициативу правильной

Не справедливо, что женщины рожают , а мужчины нет. Рожай

Гость
#600
Йети

Чо бабы делают сейчас в армии? На телефоне сидят да у командира сосут! Надо чтобы они воевали на Донбассе и Сирии - это и есть равноправие!!!

Ты знаешь что такое равноправие? Ты вкурсе, что никогда не будет возможно добиться его в прямой мере. Ты ж родить не сможешь. Надо? Пойду воевать, а ты диванный воин помни, что твоя мать тоже женщина, которая сосала *** твоему бате))) а может и офицерам

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы