Гость
Статьи
Считается ли …

Считается ли некрасивым сидеть с раздвинутыми ногами?

Считается ли это вульгарным? Или это в прошлом?

Таня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в прошлом. Теперь все модницы так сидят и ты не отставая от моды.

Гость
#2

Для девушек некрасиво, а парни почти все так сидят

Василиса
#3

Нормально, красивым девушкам это красиво (особенно в коротких юбках без трусиков), так часто делаю, конечно, когда в штанах.

Таня
#4
Гость

Для девушек некрасиво, а парни почти все так сидят

Да не о парнях речь. С ними всё ясно. Я обычно ношу брюки. И мне удобней так сидеть.

Василиса
#5
Таня

Да не о парнях речь. С ними всё ясно. Я обычно ношу брюки. И мне удобней так сидеть.

Да сиди, какие проблемы.

Гость
#7

Если без трусов, то норм, а если всё-таки в трусах, то это дурной тон автор. ☝️😑 Как мужчина поймёт что вы готовы, думайте что пишете.

Гость
#8

Мне не нравится, когда так мужчины-то сидят, типа "смотрите все на мои яйца"(при чем сами руки там сводят, не замечали?😂) А если женщина, то там все трусы наружу, если она в юбке. Да и в брюках- не на приеме у гинеколога ведь, можно и свести коленки, а не выпячивать свою ***

Таня
#9
Гость

Если без трусов, то норм, а если всё-таки в трусах, то это дурной тон автор. ☝️😑 Как мужчина поймёт что вы готовы, думайте что пишете.

А я как раз дома ношу трусики. Но я готова не всегда.

Гость
#10

Ты мужик или баба, по ходу яйки мешают ну или клитор большой

Таня
#11
Гость

Мне не нравится, когда так мужчины-то сидят, типа "смотрите все на мои яйца"(при чем сами руки там сводят, не замечали?😂) А если женщина, то там все трусы наружу, если она в юбке. Да и в брюках- не на приеме у гинеколога ведь, можно и свести коленки, а не выпячивать свою ***

Про юбки понятно. А если в брюках?
А если удобней сидеть не сводя? И почему сразу выпячивать? Я не выпячиваю.

Таня
#12
Гость

Ты мужик или баба, по ходу яйки мешают ну или клитор большой

Да обычный клитор, такой, ну... обычный. Ничего не мешает, просто удобство.

Таня
#13
Why not?

с не раздвинутыми тебе неудобно будет на мне сидеть)

Кстати да, ещё один плюс ношения брюк- можно сесть своему мч на колени лицом к лицу.

Trey
#14

Если клитор очень большой, то лучше не раздвигать ноги, через брюки будет его видно.

Гость
#15

В транспорте некрасиво сидеть нога на ногу и мешать другим,пачкать их. Я так сразу колхозниц определяю.

Таня
#16
Trey

Если клитор очень большой, то лучше не раздвигать ноги, через брюки будет его видно.

Да не большой он совсем. Скрывается там, под "капюшоном".

Таня
#17
Гость

В транспорте некрасиво сидеть нога на ногу и мешать другим,пачкать их. Я так сразу колхозниц определяю.

Нога на ногу вообще не сижу.

Гость
#18

Да супер, особенно когда торчит верблюжья лапка

Вонючка
#19

Когда девушка так сидит пофиг, когда мужик противно, сами подумайте, потому что у него там что то есть.

Таня
#20
Гость

Да супер, особенно когда торчит верблюжья лапка

Что за верблюжья лапка?

Таня
#21

Это когда леггинсы обтягивающие?

Лучшая подруга
#23

Что вы, что вы, автор! Если девушка сидит с раздвинутыми ногами - это верх уважения к обществу и жест доверия. Посмотрите: Ангела Меркель, Тереза Мэй, королева Елизавета - все сидят с раздвинутыми ногами!

Гость
#24

Может быть, но мне поффиг. Я сижу как мне удобно, хорошо, что женщины тоже носят штаны, что позволяет сидеть как хочешь и не быть скованной в движениях. Как представлю, что раньше леди сидели ножки вместе, эти правила бесконечные...так еб*****ться можно от дискомфорта!!!

Гость
#25

Всегда так сижу, если нет соседей, то раскидываю ноги ещё сильнее, мне не удобно сомкнутыми держать напрягаться. Юбки платья не ношу. Между ног ставлю спортивную сумку. Но. Так сидеть не прилично, мать постоянно шипит на меня за это. Но. Меня не волнует, сижу как мне удобно и вообще мечтаю мужчиной быть.

Гость
#26

Может мужчинам и нравится, а мне не приятно видеть трусы другой женщины. У одной, даже мая дочь знала, когда критические дни. Фууу

Гость
#27
Таня

Про юбки понятно. А если в брюках?
А если удобней сидеть не сводя? И почему сразу выпячивать? Я не выпячиваю.

А мне удобней сидеть закинув вверх ноги на кресло. Но я так не сижу. Элементарно уважение к окружающим потому что проявляю. Когда одна делаю и сижу как хочу, а в обществе есть нормы

Гость
#28

Автор, я Вас понимаю.
У Вас, видать, тоже ожирение последней степени.
Я лично могу сидеть только в расшоперочку, ну я дама корпулентная, плюс-кинг-сайз, ножки шоркаются.
Вы, главное, дэйзиком попшикайте, если у Вас там как у Маринки разит от несоблюдения интимной гиены.

Гость
#29
Гость

Автор, я Вас понимаю.
У Вас, видать, тоже ожирение последней степени.
Я лично могу сидеть только в расшоперочку, ну я дама корпулентная, плюс-кинг-сайз, ножки шоркаются.
Вы, главное, дэйзиком попшикайте, если у Вас там как у Маринки разит от несоблюдения интимной гиены.

Верочка, это вы?

Вера
#30
Гость

Верочка, это вы?

Тьфу ты, я, конечно.
Кстати, у кого ножки шоркаются, предлагаю самовязаные такие типо прокладочек для межножья, как монишьки только для пакусяки.

Гость
#31
Гость

Автор, я Вас понимаю. У Вас, видать, тоже ожирение последней степени. Я лично могу сидеть только в расшоперочку, ну я дама корпулентная, плюс-кинг-сайз, ножки шоркаются. Вы, главное, дэйзиком попшикайте, если у Вас там как у Маринки разит от несоблюдения интимной гиены.

Ой, Вера, врасшоперочку)) Спасибо, подняла настроение с утра)

Таня
#32
Гость

Автор, я Вас понимаю. У Вас, видать, тоже ожирение последней степени. Я лично могу сидеть только в расшоперочку, ну я дама корпулентная, плюс-кинг-сайз, ножки шоркаются. Вы, главное, дэйзиком попшикайте, если у Вас там как у Маринки разит от несоблюдения интимной гиены.

Да нет у меня ожирения, я стройная.

Недоумевающая
#33
Гость

Автор, я Вас понимаю. У Вас, видать, тоже ожирение последней степени. Я лично могу сидеть только в расшоперочку, ну я дама корпулентная, плюс-кинг-сайз, ножки шоркаются. Вы, главное, дэйзиком попшикайте, если у Вас там как у Маринки разит от несоблюдения интимной гиены.

Вера, почему редко пишите? Как там Салик, Задохлик, Тео, Джузеппе, Ибрагим и кочегар Улукбек?

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Предыдущая тема