Гость
Статьи
Смотрите ли вы АСМР …

Смотрите ли вы АСМР видео?

Я для себя давно уже их открыла, лет пять как. Конечно , сначала было странно , да и смеялись все над ними, но потом смеяться перестали - они правда помогают расслабиться, как медитация .Ваше отношение к такому виду отдыха и расслабления?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не смотрю, смотрю другое что нравится мне, вам это нравится, мне другое. Против ничего не имею

Автор
#2
Гость

нет не смотрю, смотрю другое что нравится мне, вам это нравится, мне другое. Против ничего не имею

Довольно странная формулировка, будто я с вами спорю. Никто ж не против. Это не всем подходит

#3

Я обожаю асмр видео! Если в конце дня хочу отдохнуть, то включаю обязательно видео такое!!! Меня очень расслабляет и клонит в сон сразу! Отношусь очень положительно

Автор
#4
Lunanana

Я обожаю асмр видео! Если в конце дня хочу отдохнуть, то включаю обязательно видео такое!!! Меня очень расслабляет и клонит в сон сразу! Отношусь очень положительно

Прекрасно))

Черный принц
#5

Одно время включал перед сном, чтоб быстрее заснуть, сейчас нашел ролики философа Ошо, там еще более убаюкивающий голос переводчика, тихая музычка на фоне, вырубает еще лучше. Летом шум дождя включаю)

Ева
#6

Не, меня они наоборот раздражают

Таня
#7

Я даже не знала о такой штуке. Это смешно- какие- то люди медленно что- то шепчут, всякие причмокивания. Один мужик гамбургер жевал- чавканье и надкусанный гамбургер. Люди, что это?

Гость
#8

А меня расслабляет резка и мыление мыла, слаймы😍 а когда тихо разговаривают - раздражает))

#9

Ой да. Я вообще балдею от звука рук и шепота одного француза - ниче не понятно, но мурашки прям ого и в сон клонит

Айжан
#10

Да, иногда, когда не могу уснуть. Таппинг и массаж смотрю, а еда, мыло, слаймы, шепот наоборот, раздражают.

гость
#11
Таня

Я даже не знала о такой штуке. Это смешно- какие- то люди медленно что- то шепчут, всякие причмокивания. Один мужик гамбургер жевал- чавканье и надкусанный гамбургер. Люди, что это?

есть разное, может найдешь свое

чайка
#12
Айжан

Да, иногда, когда не могу уснуть. Таппинг и массаж смотрю, а еда, мыло, слаймы, шепот наоборот, раздражают.

Айжан, казашка? Откуда? Думала я одна тут такая.

чайка
#13

Мне мыло жалко

Юлия
#14

Я смотрю с 2013 года. А в детстве для меня АСМР видео была передача "Магазин на диване") На Ютубе первый АСМР-блогер, которого увидела, это Мария из США. Сейчас в основном смотрю канал АРТ АСМР, Дарью Ложкину, МИА АСМР.

#15
чайка

Айжан, казашка? Откуда? Думала я одна тут такая.

Вы не одни

no
#16

вообще не могу смотреть, ибо когда включаю начинаю ржать как лошадь

Гость
#17

Смотрю, очень нравится))) pitho tv и anil cakmak)))

Гость
#18

Смотреть не могу,только слушаю,расслабляют звуки рук,расчёсывание волос,звуки массажа головы.Мурашек не испытывала ни разу,просто успокаивающе действуют эти звуки,уходит напряжение.

#19

Сейчас посмотрела не торопясь пять роликов асмр.... Ничего подобного.. Никакого расслабления, наоборот возникло ощущение напряжения, хотя счас утро, у пью кофе с печень кой и расслаблена как никогда, но когда чужой человек что то медленным заискиваюшим, "типа приятным" голосом лепечет... Это реально раздражает, посмотрела не один видоч специально, дабы найти хоть что то из похожих ощущений, кот. Тут описывали.... Ни Фига!!! Неприятный осадок... Чуть не блеванула.... (хотя, мож это на баб реакция такая,)) типа мизогонии

Гость
#20

Рекламный лозунг для подобной херрни-
"Создано е@анутыми для е@анутых"

НикГость
#21

что это?

Гость
#22
Истинагдеты

Сейчас посмотрела не торопясь пять роликов асмр.... Ничего подобного.. Никакого расслабления, наоборот возникло ощущение напряжения, хотя счас утро, у пью кофе с печень кой и расслаблена как никогда, но когда чужой человек что то медленным заискиваюшим, "типа приятным" голосом лепечет... Это реально раздражает, посмотрела не один видоч специально, дабы найти хоть что то из похожих ощущений, кот. Тут описывали.... Ни Фига!!! Неприятный осадок... Чуть не блеванула.... (хотя, мож это на баб реакция такая,)) типа мизогонии

Надо на ночь смотреть, а не утром.
Перед сном.

Гость
#23
Гость

Смотреть не могу,только слушаю,расслабляют звуки рук,расчёсывание волос,звуки массажа головы.Мурашек не испытывала ни разу,просто успокаивающе действуют эти звуки,уходит напряжение.

Посмотри видео про Indian head massage и Indian street massage.
Там и само видео очень расслабляет.
Индийцы как-то так ловко массируют, прям загляденье.
У них какая-то природная склонность к этому.
И вообще там как-то все на расслабоне.
Хотя лично я не хотела бы в реале участвовать, антисанитария в Индии страшная.

Гость
#24
НикГость

что это?

АСМР - это "мурашки", приятные ощущения по коже, когда голову гладят, волосы расчесывают, шепчут на ухо, наносят косметику и т.д.
Видео пытаются имитировать условия, чтоб человек расслабился и почувствовал мурашки.
У всех свои триггеры.
Кто-то любит массаж смотреть, кто-то слушать, как воду переливают или конфетами чавкают, или дышат на ухо и нежно разговаривают.

Айжан
#25
чайка

Айжан, казашка? Откуда? Думала я одна тут такая.

Кыргызка) иногда захожу)

Гость
#26

Добрый день! Посмотрите на ютубе Yuliya Millerite

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы