Гость
Статьи
Что попросить в мерах …

Что попросить в мерах розумного

Что попросить у парня на 8 марта если у меня 12 марта день рождение? Мне 19 лет

26 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Словарик по русскому языку?😆

Гость
#2

дарованому коню..

Гость
#3

учебник русского языка

#4

Курсы репетиторов и тьютора по русскому языку....

Гостья
#5

Вообще не понимаю, как можно "просить подарок". Очнитесь уже, безбашенные....

Гость
#6
Гостья

Вообще не понимаю, как можно "просить подарок". Очнитесь уже, безбашенные....

Иногда мужчина сам спрашивает, что тебе подарить. Нередкий случай, кстати.
Что попросить? Главное, ничего дорогого. Если он может осилить какую-то дорогую вещь, пусть сам ее купит, без просьб. А навешивать обязательства - нехорошо.

Вам надо только вектор задать - из какой области хотите подарок: например, что-то из книг или из украшений.

Гость
#7
Гость

Иногда мужчина сам спрашивает, что тебе подарить. Нередкий случай, кстати.
Что попросить? Главное, ничего дорогого. Если он может осилить какую-то дорогую вещь, пусть сам ее купит, без просьб. А навешивать обязательства - нехорошо.

Вам надо только вектор задать - из какой области хотите подарок: например, что-то из книг или из украшений.

А еще лучше отправить фото и сказать где это можно купить))

Гость
#8

я бы попросила букет цветов. Люблю цветы)

#9
Жизнелюбивая

Словарик по русскому языку?😆

Я с Украины потому могу писать не совсем логично для вас и если вопрос вам показался некорректным можно было бы и не показывать свое дыбитьное чувство юмора

Гость
#10
Элина

Я с Украины потому могу писать не совсем логично для вас и если вопрос вам показался некорректным можно было бы и не показывать свое дыбитьное чувство юмора

Проживание на Украине - не оправдание безграмотности.

Гость
#11
Гость

Проживание на Украине - не оправдание безграмотности.

Вроде бы намек, что русский не родной. Проявите уважение, похвалите иностранку за использование нашего языка.

Гость
#12
Гость

Проживание на Украине - не оправдание безграмотности.

Нормально девушка спросила, она не русская, а украинка и не обязана знать грамматику русского. Замечание не по теме

Гость
#13

упаковку гoндoнов, судя по последним темам...

Гость.
#14
Элина

Я с Украины потому могу писать не совсем логично для вас и если вопрос вам показался некорректным можно было бы и не показывать свое дыбитьное чувство юмора

Тем более, курсы русского языка и орфографический словарь. Вам без них никак не обойтись.

Гость.
#15
Гость

Нормально девушка спросила, она не русская, а украинка и не обязана знать грамматику русского. Замечание не по теме

А что на английском теперь тоже можно писать, как хочешь?

Грымза
#16

Напишите список , что вы хотите , от дешевого до дорогого и отдайте своему мужчине . Пусть сам выбирает исходя из своих финансовых возможностей .

Гость
#17

А интересно, что столько было охлосрачей из-за В/НА, а на предлоги-антонимы никто из них же самих внимания не обращает. Требуют говорить В Украине, но сами же говорят С Украины, только так и исключительно так. Автор, по правилам русского языка, если говоришь В Украине, то тогда надо говорить соответственно не С, а ИЗ Украины. А вот С как раз-таки соответствует НА. Например, на крыше - с крыши, в комнате - из комнаты. Андерстенд?

Гость
#18

Автор, ну откуда же мы знаем, что у вас считается в рамках "розумного"? Кому суп жидок - а кому жемчуг мелок. Вообще, по этикету, НИЧЕГО просить не нужно никогда ни на какое праздники. Верно выше пишут: если парень САМ спросит. что лучше подарить - вы можете назвать область. Картину, книгу, шарф... Ни в коем случае - косметику, парфюмерию и пр. Это дурной тон. Украшения можно.

Элина
#19
Гость

Проживание на Украине - не оправдание безграмотности.

*** не всегда получается правильно сформулировать предложение
Да и Т9 на телефоне совсем блин тип не мешает в этот момент
(Все такие умные, места того что б придется к словам ответили б на вопрос правильно и умно

#20

Ничего, но сам решит что хочет вам подарить, если вообще захочет.

Элина
#21
Сладкая Зефирка

Ничего, но сам решит что хочет вам подарить, если вообще захочет.

Как вы думаете я тут задала вопрос просто так что б вы поржали?!
Он сам спросил что мне подарить но в рамках разумного ( в рамках разумного-не сильно дорогое и не то что очень сложно достать) вопрос заключается в том что обычно дарят парни своим девушкам

Гость
#22
Гость.

А что на английском теперь тоже можно писать, как хочешь?

100% на форуме на английском никто не сделает такого рода замечания. Попробуйте, если не верите. Такие замечания - показатель озлобленности и неуважения к другим национальностям

Гость
#23
Гость

100% на форуме на английском никто не сделает такого рода замечания. Попробуйте, если не верите. Такие замечания - показатель озлобленности и неуважения к другим национальностям

И никто не будет обзывать туупым, безграмотным и ржать. Это только на вумене такие зацикленные, под лупой каждую букву рассматривают от нечего делать, причем и сами-то часто пишут с ошибками, но других поправляют.

#24
Элина

Как вы думаете я тут задала вопрос просто так что б вы поржали?!
Он сам спросил что мне подарить но в рамках разумного ( в рамках разумного-не сильно дорогое и не то что очень сложно достать) вопрос заключается в том что обычно дарят парни своим девушкам

Тогда пусть дарит вам деньги или подарочный сертификат.
Так как рамки разумного у всех разные. Скажите какой магазин вам нравится и он пусть подарит подарочный сертификат из этого магазина.

Женечка
#25
Элина

Что попросить у парня на 8 марта, если у меня 12 марта день рождения? Мне 19 лет

Трудно сказать, не зная Ваших запросов, финансовых возможностей Вашего МЧ и уровня Ваших отношений.
Парню два раза придётся тратиться, а он сам вряд ли ещё зарабатывает.
Поэтому меня в Вашей ситуации устроило бы:
- на 8 марта букет цветов и поход в не слишком пафосное кафе,
- на ДР сертификат на впечатления. В России такие есть, наверняка и у вас тоже. А я бы сама уж решила, то ли на спа-массаж сходить, то ли на мотодельтаплане полетать.)
А Вы в какой области живёте - не секрет?

Гость
#26
Женечка

Трудно сказать, не зная Ваших запросов, финансовых возможностей Вашего МЧ и уровня Ваших отношений.
Парню два раза придётся тратиться, а он сам вряд ли ещё зарабатывает.
Поэтому меня в Вашей ситуации устроило бы:
- на 8 марта букет цветов и поход в не слишком пафосное кафе,
- на ДР сертификат на впечатления. В России такие есть, наверняка и у вас тоже. А я бы сама уж решила, то ли на спа-массаж сходить, то ли на мотодельтаплане полетать.)
А Вы в какой области живёте - не секрет?

Им обоим по 18 лет, она - студентка, а он - грузчик. И этот её мужчина любимый ещё и в постель писается, когда по утрам она его будит по полчаса,а разбудить не может.
Народ предложил на выбор: кастрюлю, контрацептивы, учебник, словарь и непромокаемую простынь. По-моему, лучше и не придумать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 457 тем
Новые темы за все время: 32 447 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы