Гость
Статьи
В какой город юга …

В какой город юга переехать из Самары?

В какой город юга можно переехать из Самары? Хочется жить не сильно далеко от моря, но и чтобы цены не сумасшедшие были и город свыше 500 к людей. Работа программиста, но желательно чтобы был не только фриланс. Внешне нравится архитектура Питера и Севастополя. Что скажете?

Афросия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПБ город юга?

Гость
#2

Ростов на дону,Краснодар

#3

Минводы, Севастополь тоже хорош.. Питер тока в гости..

Гость
#4

Я б в Сочи махнула но финансы не позволяют

Гость
#5

Севас меньше. Краснодар.

Великолепный Вася
#6

Душанбэ

Гость
#7

Краснодар от моря далеко. Лучше Севастополь считаю.

Гость
#8
Великолепный Вася

Душанбэ

Ты опять здесь, недоразвитый?

#9

Самара отличный город кстати)) на счёт юга, мне не один человек уже говорил, что гумтонаселенность городов южных или что то там ещё влияет на характер очень, люди не такие дружелюбные, менталитет, например, очень отличается от сибирского, сама ничего сказать не могу, мне лично Тюменская область нравиться .

Гость
#10
Гость

Ты опять здесь, недоразвитый?

Васята к себе в Душанбе приглашает)))

Гость
#11
Гость

Васята к себе в Душанбе приглашает)))

Он космополит, у него нет родины. Он как гумно в проруби по миру болтается.

Гость
#13

Крем-ле-бот под звездочками.

Гость
#15
Гость

Севас меньше. Краснодар.

что в Краснодаре делать? Я уехала оттуда. Работы нет, медицины тоже в поликлинику не попасть, в больницу тоже из-за переполненности в коридоре люди лежат

Гость
#17
Гость

что в Краснодаре делать? Я уехала оттуда. Работы нет, медицины тоже в поликлинику не попасть, в больницу тоже из-за переполненности в коридоре люди лежат

Я и говорю что Севастополь лучше.

Гость
#20
Гость

На форуме можно звездеть что угодно, но, видно птичку по полету, крем-ле-бот 100%

Да нет! Он русских грязью поливает будь здоров как! И президента России то же! Он просто на голову больной. Он эмигрант из Беларуси.

Великолепный Вася
#21

За спиной не стыдно умных людей обсуждать?)

Гость
#22
Великолепный Вася

За спиной не стыдно умных людей обсуждать?)

Это ты что ли умный? Кто тебе это сказал?

Гость
#23
Гость

Это ты что ли умный? Кто тебе это сказал?

Маманя. евойная)))

Великолепный Вася
#24
Гость

Это ты что ли умный? Кто тебе это сказал?

Ганс Айзенк.

Гость
#25
Великолепный Вася

Ганс Айзенк.

А кто это такой? Это твой папа что ли?

Великолепный Вася
#26
Гость

А кто это такой? Это твой папа что ли?

Что и требовалось доказать))
Так что, поедешь к жениху в Душанбе? У него палатка есть своя)

Гость
#27
Великолепный Вася

Что и требовалось доказать))
Так что, поедешь к жениху в Душанбе? У него палатка есть своя)

Что доказать? Чего ты мне доказал? Действительно ты неадекватный.

Великолепный Вася
#28
Гость

Что доказать? Чего ты мне доказал? Действительно ты неадекватный.

Умные знают Ганса, неумные даже гуглить не умеют))

Гость
#29
Великолепный Вася

Умные знают Ганса, неумные даже гуглить не умеют))

Какого Ганса? Гансов много. Может ты Ганса Ульриха Руделя имел ввиду?

Гость
#30

Вася пошел на х//ер, надоел!

Гость
#31

Нальчик

Гост713
#32

Автор, что мешает взять авто и прокатиться по Югу? Всему. Мне не понять...
++++ Речь как бы о переезде. Может имеет смысл посмотреть где конкретно Вам будет комфортно?
++++ Самара замечательный город. Менять его на Юг?!! Да ни за что!

#34
Афросия

Работа программиста, но желательно чтобы был не только фриланс. Внешне нравится архитектура Питера и Севастополя. Что скажете?

Под санкциями Севастополь, программист отпадает. VPN не поможет, да и не законный он вроде как уже.

НикГость
#35
Гость

Севас меньше. Краснодар.

что в Краснодаре делать? Я уехала оттуда. Работы нет, медицины тоже в поликлинику не попасть, в больницу тоже из-за переполненности в коридоре люди лежат

15, знакомая с дочкой попала в московскую больницу на Кутузовском, дочке 3 года. Сейчас они в коридоре 3ий день подряд, в первый день их увезли на скорой утром, в обед и вечером даже не покормили, сказали, что не рассчитывали🤦‍♀️ и это Москва.
2 месяца назад коллега сломала палец, пошли в травмпункт на Дубровке, заходим, там прокурено холодно, парень от операции прям в коридоре в себя приходил, тут же все ходят на узи, коллеге даже гипс не наложиди, сказали, так заживет и по фиг. Странно, но в Московской области на больницы мне больше везло. Лежала в Балашихе с камнями в почках, да, старенькое здание, но палаты хорошие, койки удобные, правда туалет с душем убожество, зато врачи отличные.
Ну а коллега в Домодедово поехала, там ей гипс и наложили.

Гость
#36

Кроме Ставрополя из южных городов ничего не нравится . Ну ещё Краснодар более менее.
Ростов - неухоженный, весь центр в руинах.
Крым - ну можно попробовать, не знаю как там с работой.
Мне нравится Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Казань. Но это совсем другое направление.
Но я и юг не люблю, летом из дома не выйти, жара, пекло... На юге хорошо только отдыхать, возле воды, но не жить.

Гость
#37
Гость

Кроме Ставрополя из южных городов ничего не нравится . Ну ещё Краснодар более менее. Ростов - неухоженный, весь центр в руинах. Крым - ну можно попробовать, не знаю как там с работой. Мне нравится Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Казань. Но это совсем другое направление. Но я и юг не люблю, летом из дома не выйти, жара, пекло... На юге хорошо только отдыхать, возле воды, но не жить.

Мне тоже очень нравится Ставрополь. В ростове люди не очень, и жарко. В краснодаре правда не была, но там приезжих тьма. Ну а остальное республики

Настя
#38
Гость

Краснодар от моря далеко. Лучше Севастополь считаю.

На Гоа - там океан.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема