Гость
Статьи
для чего мы родились …

для чего мы родились на свет?

Здравствуйте, как вы думаете для чего мы родились на свет?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы узнать, в чем наш талант, потенциал, и раскрыть это по максимуму

Сумрак
#2

песен.

Послушайте все - ого-го! эге-***!-
Меня, Попугая - пирата морей!

Родился я в тыща каком-то году
В банано-лиановой чаще.
Мой папа был папа-пугай какаду,
Тогда еще не говорящий.

Но вскоре покинул я девственный лес,
Взял в плен меня страшный Фернандо Кортес,-
Он начал на бедного папу кричать,
А папа Фернанде не мог отвечать.
Не мог, не умел отвечать.

И чтоб отомстить - от зари до зари
Твердил я три слова, всего только три.
Упрямо себя заставлял - повтори:
"Карамба!" "Коррида!!" и "Черт побери!!!"

Послушайте все - ого-го! эге-***!-
Рассказ попугая - пирата морей.

Нас шторм на обратной дороге настиг,
Мне было особенно трудно.
Английский фрегат под названием "бриг"
Взял на абордаж наше судно.

Был бой рукопашный три ночи, два дня,
И злые пираты пленили меня.
Так начал я плавать на разных судах,
В районе Экватора, в северных льдах..
На разных пиратских судах.

Давали мне кофе, какао, еду,
Чтоб я их приветствовал: "Хау ду ю ду!"
Но я повторял от зари до зари:
"Карамба!" "Коррида!" и "Черт побери!"

Послушайте все - ого-го! эге-***!-
Меня, Попугая - пирата морей.

Лет сто я проплавал пиратом, и что ж?
Какой-то матросик пропащий
Продал меня в рабство за ломаный грош,
А я уже был говорящий.

Турецкий паша нож сломал пополам,
Когда я сказал ему: "Паша, салам!"
И просто кондрашка хватила пашу,
Когда он узнал, что еще я пишу,
Читаю, пишу и пляшу.

Я Индию видел, Иран и Ирак,
Я - индивидуум, не попка-дурак.
(Так думают только одни дикари.)
Карамба! Коррида! И черт побери

Гость
#3

Не знаю. Мир катится в ж..опу полную.
Когда появился интернет и ютуб стало страшно, что вокруг реально такое большое кол-во ид..и..отов и все они говорят ртом своё ценное мнение, а другие дегенераты им поддакивают и восхищаютца!

Гость
#4

Я родилась, потому что у родителей писськи чесались, а головой думать они не умеют.

Гость
#5

Для того , чтобы приготовится для жизни вечной .

Гость
#6

Вопрос предполагает что у нашего рождения есть цель. И она как правило одна - нас родили чтобы порадовать родителей, чтобы они могли с нами играть, чтобы им было чем оправдывать свое существование, чтобы мы подавали им стакан воды... Хотя...многие просто по залету рождаются. Случайно. Не нравится? Ну тогда придумайте себе свою цель в жизни, потому что кроме вас её вам дать некому.

Гость
#7

Наблюдать. Вы же прекрасно знаете, что без осознанного наблюдателя вселенной не существует. То есть смысл в том, что бы овеществлять, создавать вселенную в процессе наблюдения. И это одновременно, - Квест.
Ну, типа компьютерной игры. Сценарий сам себе какой-то вытанцовываешь. Лучше всего про это разузнать с помощью теории драматургии. Драматурги и сценаристы, режиссеры, писатели офигенно круто в этом шарят.
Почитайте про мономиф и тому подобное.

Гость
#8
Гость

Наблюдать. Вы же прекрасно знаете, что без осознанного наблюдателя вселенной не существует. То есть смысл в том, что бы овеществлять, создавать вселенную в процессе наблюдения. И это одновременно, - Квест. Ну, типа компьютерной игры. Сценарий сам себе какой-то вытанцовываешь. Лучше всего про это разузнать с помощью теории драматургии. Драматурги и сценаристы, режиссеры, писатели офигенно круто в этом шарят. Почитайте про мономиф и тому подобное.

естесственно вселенная существует и без наблюдателя и даже в квантовом мире:))

Гость
#9

Жизнь как симуляция игры. Я верю, что эта жизнь и этот мир ничто по сравнению с местом, куда мы попадём после смерти. Поэтому мы попали в наш мир, где необходимо преодолеть жизнь, чтобы заслужить жизнь после. И по тому, насколько мы сможем отказаться от благ и соблазнов этого мира, нас будут судить. Как жаль, что многие люди не понимают этого. Как жаль, что многие делают эту жизнь главной.

Гость
#10

Мы все живем в матрице

Гость
#11
Гость

Я родилась, потому что у родителей писськи чесались, а головой думать они не умеют.

Ты родилась, потому что захотела родиться, только забыла об этом в детстве. А если сейчас жить не хочешь, это твои проблемы. Достали уже обвинять своих родителей, умники. Долбанись башкой об бетон, если жить не нравится.

Гость
#12
Гость

Ты родилась, потому что захотела родиться, только забыла об этом в детстве. А если сейчас жить не хочешь, это твои проблемы. Достали уже обвинять своих родителей, умники. Долбанись башкой об бетон, если жить не нравится.

Это ж где вы такое вычитали что мы захотели родиться?

Гость
#13

чтоб сидеть на вуменсру, для чего ж ещё то, специально вот родился, чтоб оставить этот комментарий, все моя цель в жизни достигнута

Маня
#14
Гость

Это ж где вы такое вычитали что мы захотели родиться?

В своём больном воображении он это решил

Гость
#15

Для удовольствия естественно. Чтобы получить от этой жизни максимум удовольствия. Другого смысла нет в жизни, и быть не может.

Гость
#16
Гость

Это ж где вы такое вычитали что мы захотели родиться?

ну исправьте вы ошибку родителей. сидите ноете, что родились.

Гость
#17

Мы рождены что б сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Потому что высшая цель жизни человека в его служении обществу. Мне кажется так.

Гость
#18
Маня

В своём больном воображении он это решил

я женщина. и жизнь у меня не сахар. но жить все хотят, ноют непонять зачем. не хотели они рождаться))

Гость
#19

Чтобы от души плясать Казаченкой ! ! !

Green Tea
#20

Понять, кто мы есть.

Гость
#21

Для получения радости и удовольствия от жизни)

Гость
#22
Гость

Ты родилась, потому что захотела родиться, только забыла об этом в детстве. А если сейчас жить не хочешь, это твои проблемы. Достали уже обвинять своих родителей, умники. Долбанись башкой об бетон, если жить не нравится.

Эх, тебя бы в мою семью! (я не автор).

Гость
#23

Мы рождаемся, чтобы реализовать лучшее видение всего. У нас внутри есть чувство совершенства, которым мы являемся как частицы Бога. Это чувство требует преобразования несовершенного в совершенное, плохого в хорошее, хорошее в лучшее - развития, одним словом. Не просто развития, а развития к состоянию совершенства как частицы Бога, т.е. духовного развития. Кто это понимает, начинают пытаться осознавать эту частицу Бога в себе, потом действуют от осознанного, корректируют отклонения, снова действуют и в конце концов их внешняя жизнь становится отражением их внутреннего совершенства - совершенства Бога. Такова цель - научиться говорить Богу "да!". Кто не желает учиться, как правило, приходят к мучениям, депрессии. Кто-то не желает учиться не специально, а потому что введен в заблуждение нынешней культурой, которая построена на том, чтобы заставить людей забыть о том, что я только что написал. Забыть значит отречься от Бога значит отречься от подлинного своего развития значит отречься от себя.

Гость
#24
Гость

Эх, тебя бы в мою семью! (я не автор).

И в моё детство её отправить, сама повесится.

Гость
#25
Гость

Это ж где вы такое вычитали что мы захотели родиться?

Она наверное не знает, что для зачатия нужно чтобы мужчина конччил в без предохранения женщину, потом нужно чтобы она не сделала аборт, а потом ребёнка вытаскивает матка в тонусе, сам он ничего не хочет и ничего не делает. Но это новая теория, якобы дети рождаются, когда сами хотят, это долбанннутые верующие придумали в своей больной головушке.

Дина
#26

Ох сколько сказочников философов в тему набежало. Скажу честно, мы родились из-за чужой хотелки. Вот кто-то потра хался и теперь тебе приходится жить. Родились чтобы снова пройти круг от надежды до разочарования и однажды сдохнуть как и все.

Гость
#27

Автор, книга Докинза "Эгоистичный ген" вам в помощь.

Гость
#28
Гость

И в моё детство её отправить, сама повесится.

Мне зачем претензии выставлять, выставляйте их своей семье. Если до сих пор в петлю вы не влезли, значит все не так плохо. Или вы лезете каждый день, а вас охрана не допускает до этого.

Гость
#29
Гость

Она наверное не знает, что для зачатия нужно чтобы мужчина конччил в без предохранения женщину, потом нужно чтобы она не сделала аборт, а потом ребёнка вытаскивает матка в тонусе, сам он ничего не хочет и ничего не делает. Но это новая теория, якобы дети рождаются, когда сами хотят, это долбанннутые верующие придумали в своей больной головушке.

Вопрос автора - не от чего, а для чего. Многие живут действительно бессмысленно.

Гость
#30
Гость

Вопрос автора - не от чего, а для чего. Многие живут действительно бессмысленно.

Как будто твоя жизнь имеет дохххрена смысла, не смеши меня, помрууу.

Гость
#31
Гость

Как будто твоя жизнь имеет дохххрена смысла, не смеши меня, помрууу.

Помирай на здоровье, кто мешает, или поищи хоть небольшой смысл в своей беспросветной жизни. Котенка бездомного спаси, все не зря проживешь. Мода пошла во всех своих бедах или от скуки отца с матерью обвинять, собрание искалеченных душ пилиать.

Гость
#32
Гость

Помирай на здоровье, кто мешает, или поищи хоть небольшой смысл в своей беспросветной жизни. Котенка бездомного спаси, все не зря проживешь. Мода пошла во всех своих бедах или от скуки отца с матерью обвинять, собрание искалеченных душ пилиать.

Ну, и наххрена тогда ты лезешь в это "собрание"? Это так же глупо, как верующий в больнице будет агитировать за Бога. Глупость и не более. Значит, ты глупая. Ну, я не имею желания разговаривать с теми, кто выставляет свою глупость на показ. Иди в свою бесмесленную жизнь.

Гость
#33
Гость

Ну, и наххрена тогда ты лезешь в это "собрание"? Это так же глупо, как верующий в больнице будет агитировать за Бога. Глупость и не более. Значит, ты глупая. Ну, я не имею желания разговаривать с теми, кто выставляет свою глупость на показ. Иди в свою бесмесленную жизнь.

))) Во обозлился)) Ну не разговривай, так и быть, переживу)). Куда хочу, туда и лезу. Что думаю, то и буду писать. Можешь долбануть по моему сообщению кирпичем))

Autumn Reid
#34

Страдать от одиночества

Гость
#35
Гость

Она наверное не знает, что для зачатия нужно чтобы мужчина конччил в без предохранения женщину, потом нужно чтобы она не сделала аборт, а потом ребёнка вытаскивает матка в тонусе, сам он ничего не хочет и ничего не делает. Но это новая теория, якобы дети рождаются, когда сами хотят, это долбанннутые верующие придумали в своей больной головушке.

Я веру щас и от верующих такой хни не слышала)) ржу всегда когда читаю в инстаграме мамок «спасибо что выбрала нас»🤣

Гость
#36
Гость

Я веру щас и от верующих такой хни не слышала)) ржу всегда когда читаю в инстаграме мамок «спасибо что выбрала нас»🤣

Я говорю про долбанутых верующих, а не про нормальных.

Гость
#37
Гость

Я родилась, потому что у родителей писськи чесались, а головой думать они не умеют.

Это точно

Гость
#38

появился памятник для кладбища

Гость
#39

Жизнь тупая лотерея. Повезет получишь мощный нечувствительный зодиак дева скорп телец Овен. плюс имя твердое. Дальше среда родители в кино музыке политике бизнес. Плюс нормальное здоровье. Тогда тошнить можно конечно.

Гость
#40

А если родиться больным. А в семье моральных уродов. А в нищите. А слабый зодиак рак например. Плюс имя слабое Паша Миша ильбшка итд. Тогда будешь рад родиться? Либо сопьешься. Повесишься. Или психушка. А может от тоски сердце откажет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема