Гость
Статьи
Ресторан на крейсере …

Ресторан на крейсере Аврора.

Почему на ваш взгляд не продали крейсер Аврора Burger King. Ведь это было бы так прекрасно для деток, тут ты и покушаеш, и кораблик посмотриш и наиграешся. А так крейсер не очень интересен деткам.

Анжелика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы кормите деток бургер кингом?

Завмаг
#2

Так идите со своим детками в Бургер Кинг - какие проблемы

Анжелика
#3
Гость

вы кормите деток бургер кингом?

Это очень вкусно!

Анжелика
#4
Завмаг

Так идите со своим детками в Бургер Кинг - какие проблемы

На крейсере было бы здорово!

Гость
#5

Это реклама? *** ваши бургеры.

Гость
#6

А сделайте у себя в квартире Burger King. И прикольно и гостей много. А Аврора это не кораблик, а бронепалубный крейсер, который является музеем. А тупым людям вообще ничего не интересно кроме пожрать, независимо дети это или взрослые.

Гость
#7

Убогим, как автор, этого не понять

Гость
#8

Не трогайте крейсер Аврору, он для другого пригодится.

Анжелика
#9
Гость

А сделайте у себя в квартире Burger King. И прикольно и гостей много. А Аврора это не кораблик, а бронепалубный крейсер, который является музеем. А тупым людям вообще ничего не интересно кроме пожрать, независимо дети это или взрослые.

Что то вы против церкви на крейсере Аврора не были против. Чем Burger King хуже РПЦ? И там и там торгуют едой и едят!

Анжелика
#10
Гость

Не трогайте крейсер Аврору, он для другого пригодится.

Для чего?

Гость
#11
Анжелика

Что то вы против церкви на крейсере Аврора не были против. Чем Burger King хуже РПЦ? И там и там торгуют едой и едят!

----------------------------
Корабельный храм там был исторически, его упразднили в 1917 году. А потом восстановили.

Анжелика
#12
Гость

----------------------------
Корабельный храм там был исторически, его упразднили в 1917 году. А потом восстановили.

Так пусть там будет музей храма а не храм! А еду на Авроре готовили или там не было кока?

Гость
#13

Всегда считала Питерцев культурными людьми, но видимо времена изменились.

#14

?

Завмаг
#15
Анжелика

Так пусть там будет музей храма а не храм! А еду на Авроре готовили или там не было кока?

Конечно готовили
Ну сходите вы уже на экскурсию на крейсер
Прекрасные детские экскурсии есть И взрослые очень интересные - расскажут и покажут и фильм - презентацию посмотрите

Гость
#16

Ничего святого нет(

Z
#17
Анжелика

Почему на ваш взгляд не продали крейсер Аврора Burger King. Ведь это было бы так прекрасно для деток, тут ты и покушаеш, и кораблик посмотриш и наиграешся. А так крейсер не очень интересен деткам.

Лечите голову и учите русский язык! А то и дети такие же тупенькие будут.

Анжелика
#18
Z

Лечите голову и учите русский язык! А то и дети такие же тупенькие будут.

Зачем хамить?

Z
#19
Анжелика

Зачем хамить?

Учите русский язык!!! Читайте книги и не пишите чушь!

Анжелика
#20
Z

Учите русский язык!!! Читайте книги и не пишите чушь!

Я лучше английский язык буду учить .

Гость
#21
Анжелика

Для чего?

для возврата к социальной справедливости.

Z
#22
Гость

для возврата к социальной справедливости.

Анжелика, какая социальная справедливость? Вы хоть понимаете о чем пишите?! Вам мало бургер кингов? Точно МАНКУРТ, не помнящий родства. Хотя я подозреваю, что такое слово вы и не слышали. И правильно вам сказали - учите русский язык! 3 предложения и столько ошибок!

Анжелика
#23
Z

Анжелика, какая социальная справедливость? Вы хоть понимаете о чем пишите?! Вам мало бургер кингов? Точно МАНКУРТ, не помнящий родства. Хотя я подозреваю, что такое слово вы и не слышали. И правильно вам сказали - учите русский язык! 3 предложения и столько ошибок!

Я про социальную справедливость не чего не писала.

Z
#24

Вашим детям не интересен крейсер? Не ходите туда . Идите в "Бургер Кинг"! В "Макдональс" идите. Идите и набивайте желудки! А другим интересен!

Гость
#25
Z

Анжелика, какая социальная справедливость? Вы хоть понимаете о чем пишите?! Вам мало бургер кингов? Точно МАНКУРТ, не помнящий родства. Хотя я подозреваю, что такое слово вы и не слышали. И правильно вам сказали - учите русский язык! 3 предложения и столько ошибок!

Чуток внимательнее отвечайте))

Анжелика
#26
Z

Вашим детям не интересен крейсер? Не ходите туда . Идите в "Бургер Кинг"! В "Макдональс" идите. Идите и набивайте желудки! А другим интересен!

Очень-очень интересный!!! Я не могу понять что плохого в моих словах?
Откуда такая агрессия?

Фархад
#27

Он же в составе флота.

Z
#28
Анжелика

Очень-очень интересный!!! Я не могу понять что плохого в моих словах? Откуда такая агрессия?

Ваши слова - глупость несусветная. Как я понимаю, Анжелика очень глупа, и думает только о желудке!

Гость
#29

А чтобы таких куриц безграмотных и их «деток» не разводить. Крейсер - это не цирк и не ясли, не жральня-развлекальня. Это -история России. Она не продаётся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы