Гость
Статьи
Новый дизайн форума

Новый дизайн форума

Как вам?

Зая
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пять стадий горя, о которых писала Кюблер-Росс:
1. Отрицание
2. Злость
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие

Гость
#52

*** сделали, с мобильного вообще ответить невозможно, на ноуте просто убогий дизайне, все слева, а не по центру, шрифт крупный, че как где интуитивно непонятно. Вердикт: дерьмище. Янку под зад коленом.

#53

Админы, просто ужас! На мобильных сверху синее, снизу фиолетовое! Кошмар!((( Все равно, что русский айфон!

Гость
#54

Без рамочек лучше было.Разорваны темы из-за рамочек.

Гость
#55

прикольно

Гость
#56
Гость

Какие все злые стали.Чуть что-уволить!

Ну а кто в здравом уме средь бела дня накатывает свои говняные дизайны, которые не оттестированы. В итоге в моб версии просто ниххрена не работает

Бермуды.
#57
Гость

фу фу фу
админов на мыло за такой дизайн

Дизайн не просто ужасный,он страшно неудобный. Жаль,теперь буду редко заходить. Верните все обратно,кому эта идея тупая в голову пришла? Ланьше все было компактно и лаконично,а сейчас какой-то бред.

Гость
#58
Гость

Ужас!!!!

++++
Неудобно стало. по кр. мере с обычного компа, не знаюкак это выглядит на мобильных устройствах

Бермуды.
#59
Гость

фу фу фу
админов на мыло за такой дизайн

отправила ответ,ничего не напечатали. Админы,вы хотите потерять участников форума? Зачем?.. Дизайн примитивный до предела.

Гость
#60

Кто разобрался в новом дизайне - если я хочу увидеть в разделе весь список тем, как раньше, что делать? Нафиг не нужные "Популярные темы", "Новые темы", "Новое сегодня", бла-бла и все это на 3 километра пролистывания.... А просто список тем где искать?

С+Горы
#61

*** дизайн, верните старый!

принц юлик кембриджский
#62

Юлику не нравится.
Раньше была индивидуальность, а ща как везде
но если студенточки придут на ваш дизайн, ладно Юлик простит

#63
Гость

Верните как было,совершенно неудобно читать отдельными окнами всё.

Соглашусь) Нет в мире стабильности......и тут все не так пошло

принц юлик кембриджский
#64

сначала дизайн новый, а потом и курочек новыx завёзем)
Всё старушки, пакуйте вещички, Юлик вам говорил про бобик , который за вами приедет, а вы не верили
а смайлики то где?

Гость
#65
Бермуды.

Дизайн не просто ужасный,он страшно неудобный. Жаль,теперь буду редко заходить. Верните все обратно,кому эта идея *** в голову пришла? Ланьше все было компактно и лаконично,а сейчас какой-то бред.

Полностью поддерживаю. Было удобно.
СТАЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Кроме того, прочитанные темы не выделяются. Из-за безграмотных действий какого-то "гиганта мысли" многие из форумчан вынуждены будут уйти с сайта.

Гость
#66
Гость

Полностью поддерживаю. Было удобно.
СТАЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Кроме того, прочитанные темы не выделяются. Из-за безграмотных действий какого-то "гиганта мысли" многие из форумчан вынуждены будут уйти с сайта.

ja ujdu.

Гость
#67
Гость

++++
Неудобно стало. по кр. мере с обычного компа, не знаюкак это выглядит на мобильных устройствах

Еще хуже.

Гость
#68
Гость

Кто разобрался в новом дизайне - если я хочу увидеть в разделе весь список тем, как раньше, что делать? Нафиг не нужные "Популярные темы", "Новые темы", "Новое сегодня", бла-бла и все это на 3 километра пролистывания.... А просто список тем где искать?

лять.... то же самое невозможно найти тему, если она вдруг не попала в список "новые" или "популярные". че за *** то????"

и все эти "популярные" пролистывать каждый раз ну ни малейшего желания нет.

Гость
#69
Бухие бухи

Оторвите программистам руки и скормите собакам.

О, Бухи,ваша старая ава вернулась)))

Гость
#70

админы, вы совсем с дуба рухнули?
что это за сайт, на котором невозможно посмотреть список тем форума?

Гость
#71

верните список тем по каждому разделу форума с указанием кол-ва ответов по теме за 3 дня.
хотя бы

Гость
#72

Все, валить отсюда придется - дизайн ужасный, все мешает. Только недавно мысленно хвалила вуман ру за самый удобный интерфейс форума - здрасте. Приехали.

Гость
#73

Привыкаю. Какие-то полоски с боку, явно косяк. Текст слева и узенько ...
В целом, жить можно. Есть моменты, которые лучше, чем раньше. Но до оценки "хорошо" ещё надо дорабатывать.

Гость
#74

*** просто. Верните старый дизайн.

#75

Дизайн невероятно уйобищный. Просто дно, днище, неудобное говвно.
Наверное, придётся прощаться с вуманом, это невозможно читать.

Гость
#76

ужас ужасный!
по какому принципу раскрашены кругляки форумчан?

Гость
#78
Гость

верните список тем по каждому разделу форума с указанием кол-ва ответов по теме за 3 дня.
хотя бы

а мне вот интересно почему это количество ответов не соответствовало количеству ответов в теме

Гость
#79
Гость

Все, валить отсюда придется - дизайн ужасный, все мешает. Только недавно мысленно хвалила вуман ру за самый удобный интерфейс форума - здрасте. Приехали.

только вчера ответила в теме чем нравится вуман-удобно читать-и к вечеру стало неудобно.не я сглазила,это уже давно задумали!

Кема
#80

Квадратненькие авы убрали, хорошо.) Не, я такие комиксы не перенесу, травма у кемочки на всю жизнь. Ещё б фотки из паспорта для эффекта полного погружения в общение, так сказать. Заходишь, а тут лица, лица... Как на погосте, отовсюду смотрят.

Гость
#81

Форум стал каким-то чужим :(

ира
#82

плохой дизайн. неудобный форум.надо искать другой ресурс,здесь полная попа.зачем архив почти весь потерли?Кто вам теперь писать будет? Раньше хоть в архиве было интересно почитать,а теперь что читать???

Гость
#83
ира

плохой дизайн. неудобный форум.надо искать другой ресурс,здесь полная попа.зачем архив почти весь потерли?Кто вам теперь писать будет? Раньше хоть в архиве было интересно почитать,а теперь что читать???

А чё это потёрли? Он спрятан под тремя полосочками вверху.

Гость
#84
Гость

О, теперь и я вижу эту х....нь. Какой-то кошмар. Верните как было. А я думала, это утром с телефона просто такой дурацкий вид. А оказывается, с компа еще хуже стало. Решили половину аудитории потерять?

Я 20 лет на форуме, и последний месяц перестала заходить, потому что одни разводки и тупость. Сегодня зашла, увидела этот дизайн, и больше никогда уже не вернусь, хватит с меня этого.

Анна
#85

Новый дизайн форума вуман для меня ОЧЕНЬ дискомфортен. Очень нерпиятен. Не хочется тут находитьтся.
Почему?
Везде какие-то неуместные плашки, какие-то всунутые не нужные напоминания, "выбор редакции", это все ненужно , мешает.
И!
Промежутки между сообщениями огромные, это для кого делалось!
Все както растянуто, надоедает!

Раньше все было аккуратненько, компактно. Хотелось тут сидеть часами.
А щас - БУДТО НА ДЕТСКОМ ФОРУМЕ СИДИШЬ С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Анна
#86
Гость

Форум стал каким-то чужим :(

да, Это уже не мой старый вуман. Где сидели взрослые люди.
Это уже для каких-то детей. Они же любят все цветастенькое, конфетное.
Плюс, повторюсь, не в тему везде всплывают наглые плашки "выбор редакции", "эксперты вуман". Читаешь серьезную тему, а тут при пролистывании ответов лезет эта билиберда, как трусы выбрать.

Раньше все было тут по уму. А теперь взрослые и разумные люди УЙДУТ.

Анна
#87
Анна

да, Это уже не мой старый вуман. Где сидели взрослые люди.
Это уже для каких-то детей. Они же любят все цветастенькое, конфетное.
Плюс, повторюсь, не в тему везде всплывают наглые плашки "выбор редакции", "эксперты вуман". Читаешь серьезную тему, а тут при пролистывании ответов лезет эта билиберда, как трусы выбрать.

Раньше все было тут по уму. А теперь взрослые и разумные люди УЙДУТ.

Я отправляю сообщения, а мне выдает: "продолжить общение" или "посмотреть свое сообщение". ЗАЧЕМ? Это же глупость!
Я итак посмотрю, если мне надо. Раньше все было просто! Постишь свое сообщение, и оно появляется внизу. Теперь оно гдето и вверху, под Автором, и внизу, и НАФИГА.

ВЫ ИСПОРТИЛИ САЙТ

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем