Гость
Статьи
О тех, кто на вумене …

О тех, кто на вумене общается сам с собой.

Ну что же, авторы, которые сами с собой оазговаривают, и которые пытаются сделать вид, что это глюк, отписывайтесь здесь. Посмотрим, кто из вас в моей теме определится, как автор.😉

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрасти.

Очаровашэчка
#2

не пи зденей!

Дубинушка
#3

Салют

#4

Да ясно уже все.) Я думаю над своим форумом.)))

Гость
#5

Ну, что же, Вася, Дубинушка и иже с ними! Напишите здесь, посмотрим, будете ли вы и здесь Автором.

Why not?
#6

Ну сейчас посмотрим как автор сам с собой общается

#7

Если я прославилась здесь за год, я 100% свой форум подниму. Читать меня интересно, мыслей у меня много!)

Гость
#8
Серебряная книга

Да ясно уже все.) Я думаю над своим форумом.)))

Усерается, Вася-Дубинушка, не хочет свое вранье признать.

Гость
#9

Эгегей!!!

Гость
#10
Why not?

Ну сейчас посмотрим как автор сам с собой общается

Зачем, мне с собой общаться? Кстати, что-то ты не автор в моей теме, странно?

Гость
#11

На сайте "otvet.mail.ru" есть такие же штатники-мо.деры. Они друг другу отвечают, друг другу Лучший Ответ дают, КПД накручивают. А если кто-то попрёт против них, изобличив в этом, то они просто банят таких.

#12

Ну что и требовалось доказать.

Автор только реальный автор темы. И никто другой обозначение автора получить не может.

Очень плохой человек
#13
Серебряная книга

Если я прославилась здесь за год, я 100% свой форум подниму. Читать меня интересно, мыслей у меня много!)

издавай труды в печати

Гость
#14
Серебряная книга

Если я прославилась здесь за год, я 100% свой форум подниму. Читать меня интересно, мыслей у меня много!)

Давайте) я приду туда. Лишь бы там адекватная модерация была и троллей типа Васи не было)

Why not?
#15

Напишите как можно больше людей кто читает эту тему плз

Очень плохой человек
#16
Гость

Давайте) я приду туда. Лишь бы там адекватная модерация была и троллей типа Васи не было)

а зачэм ты туда придешь? оргазмировать от похвал других бап?
так не дождешся

#17
Очень плохой человек

издавай труды в печати

Тебя туда приглашу, конечно! Как я без тебя!😍😘

Дубинушка
#18

Автор, ты с ПК создала тему или смарта?

Гость
#19
Гость

Эгегей!!!

И вы, увы, не автор.😁 Теперь, Васёк аналогичную тему состряпает, и о, Боже, опять там куча авторов появится.🤣 Ну, вообщем, думаю, все поняли, что они всего лишь пытаются отмазаться. Вот, пусть хоть один из Вась, Дубинушек и прочих в моей теме как автор отобразиться, раз у них глюк.

Гость
#20
Гость

Давайте) я приду туда. Лишь бы там адекватная модерация была и троллей типа Васи не было)

И я пойду с вами.

#21
Гость

Ну, что же, Вася, Дубинушка и иже с ними! Напишите здесь, посмотрим, будете ли вы и здесь Автором.

Вася сейчас истерически выясняет у редакции, как бы ему в чужой теме себе значок А прикрепить. Что они для него могут сделать.

Гость
#22

Не отображаюсь?В одной из тем,несколько раз историю браузера обновила и все равно отображалась,как автор,хотя таковым не являлась.

Дубинушка
#23

Да, это походу спланированная акция. Я предлагала зайти в одну тему с разных устройств, чтобы все убедились. Но вы намеренно это не даелаете. Что вам надо?

Гость
#24

Падажжите, так Дубинушка == Вася? Вот это эпик.

Гость
#25
Дубинушка

Автор, ты с ПК создала тему или смарта?

Не скажу. Специально не скажу, чтобы ты и дальше палился.

Очень плохой человек
#26

запомните - я либо PT Boat, либо ОПЧ. могу быть красоточкой, очаровашкой, несчастной жэнщиной - -но недолго и как автор 1 темы

Гость
#27

Автор,у вас кстати при создании темы другие цифры были.Можете обновить браузер и снова написать?

Очень плохой человек
#28
Очень плохой человек

запомните - я либо PT Boat, либо ОПЧ. могу быть красоточкой, очаровашкой, несчастной жэнщиной - -но недолго и как автор 1 темы

и кстати опознать меня ооочень лэгко
по акцэнту

Гость
#29
Дубинушка

Да, это походу спланированная акция. Я предлагала зайти в одну тему с разных устройств, чтобы все убедились. Но вы намеренно это не даелаете. Что вам надо?

Да, все спланировано, специально для тебя планировали.

#30
Очень плохой человек

запомните - я либо PT Boat, либо ОПЧ. могу быть красоточкой, очаровашкой, несчастной жэнщиной - -но недолго и как автор 1 темы

Тебе все можно!

Гость
#31

На сайте "otvet.mail.ru" есть такие же штатники-мо.деры. Они друг другу отвечают, друг другу Лучший Ответ дают, КПД накручивают. А если кто-то попрёт против них, изобличив в этом, то они просто банят таких.

Дубинушка
#32
Гость

Да, все спланировано, специально для тебя планировали.

Это уже не первый раз. Мои комментарии за несколько лет избирательно удалили, вот кому-то не лень было. Видать я у кого-то прям заноза в заднице. И не только я. Но вы же понимаете, что это никого не остановит. Что мне мешает залогиниться?

#33
Гость

Падажжите, так Дубинушка == Вася? Вот это эпик.

И не только. Там ещё много ников известных используется. Вчера-Сегодня массово спалились и продолжают.
Но теоретически это может быть группа людей работающая вместе. Была уверенна в этом, но масштаб и близко не могла представить.

Гость
#34
Дубинушка

Да, это походу спланированная акция. Я предлагала зайти в одну тему с разных устройств, чтобы все убедились. Но вы намеренно это не даелаете. Что вам надо?

Ну так как вы тогда объясните, что здесь автор один и других нету?

Кема
#35
Очень плохой человек

и кстати опознать меня ооочень лэгко
по акцэнту

Аххахх) опа-джан)

Гость
#36

Веселуха, короче🤡

Гость
#37

Выман убрал с троллей значки авторства. Видели?)

Виктор
#38

я серебряная книга
и Жанна которая с аватаркой с каблуками

Дубинушка
#39
Гость

Не скажу. Специально не скажу, чтобы ты и дальше палился.

Так если это не связано, как я перестану палиться? Давай, если все по-честному создай тему с компа. Все кто отпишется с компа будут авторами. Но ты ведь не хочешь проверять, потому что тогда все поймут, что ты сучья администраторша, у которой личная неприязнь.

Гость
#40

А что мешает человеку без палева обновлять историю и писать от разных лиц?Автором он засветится только в своей теме,в других может быть кем угодно,специально проверила.

Гость
#41
Гость

Автор,у вас кстати при создании темы другие цифры были.Можете обновить браузер и снова написать?

Сейчас.

#42
Виктор

я серебряная книга
и Жанна которая с аватаркой с каблуками

Ты - больной в очереди к психиатру!)

Дубинушка
#43
Гость

Ну так как вы тогда объясните, что здесь автор один и других нету?

Эта тема была создана со смарта. Если тему создают с компа, то все отписавшиеся с компа, все они становятся авторами. Но увидеть свое авторство они могут только с телефона.

Гость
#44
Гость

Автор,у вас кстати при создании темы другие цифры были.Можете обновить браузер и снова написать?

Почистила кэш и историю.

Гость
#45

Уже пофиксили! Теперь тролли не палятся. Я не вижу значков в их темах

Гость
#46

На сайте "otvet.mail.ru" есть такие же штатники-мо.деры. Они друг другу отвечают, друг другу Лучший Ответ дают, КПД накручивают. А если кто-то попрёт против них, изобличив в этом, то они просто банят таких.

Гость
#47
Гость

Почистила кэш и историю.

Теперь у вас нет значка,что вы автор(пишу с ноута).

Гость.
#48

Но здесь автор один, а у Васи несколько. Потому, что он сразу тестировал возможность обмана, а здесь просто проверка. Вася изначально пытался мухлевать, не получилось.

Гость
#49

Майсин тролль

Гость
#50

Лол