Гость
Статьи
Счастливых выдают …

Счастливых выдают глаза?

Как считаете?

Тетка
267 ответов
Последний — Перейти
Тетка
#1

Сейчас будут фото.
Вопросы такие:
1. Кто красивее?
2. Кто выглядит счастливее?
3. Возраст.
Как думаете, кто замужем и с детьми, кто - нет?)

#5

Блин, и вы работник форума. А такой был прикольный ник!

Тетка
#6

Жду ваших мнений!
Итак: возраст, замужем/дети/свободна, самая красивая/самая счастливая?

Гость
#7

третья чутка получше двух первых

Тетка
#8
Серебряная книга

Блин, и вы работник форума. А такой был прикольный ник!

Какой прикольный?
Я не работник))

Гость
#9

Третья лучше первых двух

Тетка
#10

Особенно интересует возраст!!!
Они все одного возраста)
Кто выглядит моложе/старше?

Тетка
#11
Гость

Третья лучше первых двух

Возраст?

Тетка
#12
Гость

третья чутка получше двух первых

Возраст угадаете?

Лост гейм
#13

Мне первая более понравилась. Возраст, до 30

Гость
#14
Тетка

Возраст?

30-32

Автор
#15

Первая сама симпатичная ,но стервочка
Возраст от 28 до 32
Вторая страшненькая на мой вкус
Третья ну такая ,вроде приветливая ,улыбка приятная ,но нос все портит
А вообще все 3 обычные девчонки

Гость
#16
Тетка

Возраст угадаете?

первая - 29, вторая - немного за 30, третья - 25. Ну мне так примерно показалось

хох
#17
Тетка

Сейчас будут фото.
Вопросы такие:
1. Кто красивее?
2. Кто выглядит счастливее?
3. Возраст.
Как думаете, кто замужем и с детьми, кто - нет?)

О, обожаю вопросы с фотками, но на некоторые не успеваю. Первая как будто выглядит старше своего возраста, видно, что ей больше 30, наверное даже лет 37.И она конечно как будто самая несчастная и загруженная. И холодная, неэмоциональная. Вторая выглядит моложе всех, но видно, что тоже больше 30.И она самая красивая из всех. 35 лет может. А в третий как будто какая то хитрость есть. И она счастливее всех. Первая наверное с тремя-четырьмя детьми, замученная такая, и с очееень плохим мужем. Вторая навернре просто с кем то сожительствует, детенышей нет. А у третий двое может быть и они уже взрослые. И кажется, что она командует мужем, потому что он валенок.

хох
#18

А ответы будут?

Автор
#19
Гость

первая - 29, вторая - немного за 30, третья - 25. Ну мне так примерно показалось

У первой взгляд такой бывалый ,видно что ей около 30 ,вторая и третья более молодые мне так кажется .

Автор
#20
хох

О, обожаю вопросы с фотками, но на некоторые не успеваю. Первая как будто выглядит старше своего возраста, видно, что ей больше 30, наверное даже лет 37.И она конечно как будто самая несчастная и загруженная. И холодная, неэмоциональная. Вторая выглядит моложе всех, но видно, что тоже больше 30.И она самая красивая из всех. 35 лет может. А в третий как будто какая то хитрость есть. И она счастливее всех. Первая наверное с тремя-четырьмя детьми, замученная такая, и с очееень плохим мужем. Вторая навернре просто с кем то сожительствует, детенышей нет. А у третий двое может быть и они уже взрослые. И кажется, что она командует мужем, потому что он валенок.

Что за куйню несёшь ?

Тетка
#21
хох

А ответы будут?

Будут))
Позже

Тетка
#22
Автор

У первой взгляд такой бывалый ,видно что ей около 30 ,вторая и третья более молодые мне так кажется .

Они одногодки все))

Гость
#23

по первой видно, что она прожженная, печать ставить негде. Вторая - обычная, коих много

Гость
#24

вторая явно постарше остальных

Гость
#25

вторая фото около 23 лет думаю

хох
#26
Гость

Возраст угадаете?

первая - 29, вторая - немного за 30, третья - 25. Ну мне так примерно показалось Вы что третья никак не может быть 25, у неё морщины у глаз, наоборот лет 37'

Гость
#27
Гость

вторая фото около 23 лет думаю

блин говорите ровесники морщинки у третий явно не на 23(

Гость
#28

третья лучше всех сохранилась, выглядит моложе

Автор
#29
Тетка

Они одногодки все))

Мы читаем по глазам .У первой уже были истории в жизни ,вторая на мой вкус никакая ,неухоженая ,но видно задорная что-ли ,или девственница .Третья я думаю имеет парня и они давно вместе или мужа ,такая примерная ученица

хох
#30
Автор

О, обожаю вопросы с фотками, но на некоторые не успеваю. Первая как будто выглядит старше своего возраста, видно, что ей больше 30, наверное даже лет 37.И она конечно как будто самая несчастная и загруженная. И холодная, неэмоциональная. Вторая выглядит моложе всех, но видно, что тоже больше 30.И она самая красивая из всех. 35 лет может. А в третий как будто какая то хитрость есть. И она счастливее всех. Первая наверное с тремя-четырьмя детьми, замученная такая, и с очееень плохим мужем. Вторая навернре просто с кем то сожительствует, детенышей нет. А у третий двое может быть и они уже взрослые. И кажется, что она командует мужем, потому что он валенок.

Что за куйню несёшь ? А что?? Ответы на все вопросы же. Как автор и просил. И в чем куйня по вашему? В возрасте что-ли?

Автор
#31

Автор пиши ответ ,я писать хочу )

Автор
#32

Я думаю одну из них зовут Алена почему-то так кажется или имя как-то связано

Гость
#34

первая по взгляду около 30

Автор
#36

Я пересмотрела фотки ,они молодые ,точно до 30 ,может даже 25 с хвостиком

Тетка
#37
Автор

Автор пиши ответ ,я писать хочу )

Успеете и покакать))
Гляньте еще четвертую.
Тоже одногодка с первыми тремя.
Потом все о них расскажу))

Гость
#38

автор вообще нормально кидать фото чужих людей ? вы у них разрешения спросили? или это ваши подруги?

хох
#39

Ой, 26-28 должно быть. Видно, что не 15-19, и что не 22. И как будто она бытовая, наверное замужем, даже в таком 26-28 летнем возрасте.

Автор
#40
Тетка

Четвертая.
Этой сколько лет?

Это дитё вообще ,чуть за 20

Тетка
#41
Гость

автор вообще нормально кидать фото чужих людей ? вы у них разрешения спросили? или это ваши подруги?

Да, подруги)
Сами фотки кидали

хох
#42
Гость

автор вообще нормально кидать фото чужих людей ? вы у них разрешения спросили? или это ваши подруги?

Ойййй, да не занудничайте тут.

Автор
#43

У первый парень был или есть из далека ,Андрей ?

Тетка
#44
Автор

Я пересмотрела фотки ,они молодые ,точно до 30 ,может даже 25 с хвостиком

А номер 4?

Тетка
#45
Автор

Это дитё вообще ,чуть за 20

Она ровесница первым трем))
Дите))

Автор
#46
Тетка

Она ровесница первым трем))
Дите))

Эта точно девственница ,нет на ней печати мужиков поэтому и выглядит младше .

Гость
#47

Первая снимала себя сама, поэтому огонька в глазах нет. Третью снимал мужчина скорее всего ее, поэтому глаза светятся. Я могу вам за один день две фоткут сделать, где у меня взгляд потухший и горящий, смотрят когда и кто снимал

хох
#48
Автор

Я думаю одну из них зовут Алена почему-то так кажется или имя как-то связано

Вот тоже так кажется, особенно первой это имя подходит, или Елена. Второй тоже Лена подходит. Им прям всем троим это имя подходит и четвертой тоже.

Автор
#49

Вы знаете мне 32 года и есть у меня сестра которой 25 исполнилось на днях ,так я выгляжу младше без ложной скромности
Потому что сестра в теле ,темные волосы ,темные брови ,такая как украинка или молдованка ,хотя русская она .А я русая ,светлые глаза и худенькая

Автор
#51

Алена ,Олеся рыжая наверно ,ей подходит это имя .Никто из девочек не гулящий ,прекратите ,просто первая с боевым раскрасом и черными волосами выглядит старше

Тетка
#52
Автор

Эта точно девственница ,нет на ней печати мужиков поэтому и выглядит младше .

Девственниц тут точно нет на фото))

Тетка
#53
хох

Вот тоже так кажется, особенно первой это имя подходит, или Елена. Второй тоже Лена подходит. Им прям всем троим это имя подходит и четвертой тоже.

Ахаха)))

Автор
#54
Тетка

Девственниц тут точно нет на фото))

Вы проверяли ? )
Я тоже всем в 17 лет говорила что жрица любви ,а сама ещё девочкой ходила )

Тетка
#56

У меня вопрос к вам такой: еще по фото скидывать, где они без мейка, или уже рассказывать о них?)

Автор
#57
Тетка

У меня вопрос к вам такой: еще по фото скидывать, где они без мейка, или уже рассказывать о них?)

Пиши возраст