Гость
Статьи
копила на декрет …

копила на декрет называется..

Копила на роды и декрет. 4 мес не предохранялись, я не забеременела. И тут карантин, потеря дохода, мужа вообще отправили в бессрочный отпуск, а была надежда на эту работу, он только туда устроился. И сколько так жить теперь неясно. Теперь на эти накопления придётся жить. И предохраняться.

#Коронавирус (covid-19)

автор
36 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Аналогично. Все планы коту под хвост)) Я из тех, кому нельзя планировать.

Гость
#2

Не совокупляйся, грешница! Тем более пост нонче

@Очаровашка
#3
Гость

Не совокупляйся, грешница! Тем более пост нонче

Бгг. Вернячок.😄

Гость
#4

Радуйтесь. Что не залетели и деньги есть. Многие вам сейчас завидуют.

Гость
#5

Я в шоке просто... Автор вам так разродиться хочется, что вы аж КОПИТЕ? Будете вынашивать, мучаться, еще и на свои деньги? А муж вам зачем? Или он ребенка не хочет??? Нормальным женщинам за рождение ребенка иномарку/квартиру дарят. Вообще разводка мне кажется, нет таких ддуур

Гость
#6

Может это к лучшему, автор. На данный момент. С ребенком на руках в безденежье было бы тяжело.

Гость
#7

Не переживайте, всему свое время, высшим силам виднее. «Все будет правильно, на этом построен мир» Булгаков.

#8

Примите ситуацию так как она есть. Не зацикливайтесь. Значит всё вовремя, всё так как и должно быть)

Гость
#9
Гость

Я в шоке просто... Автор вам так разродиться хочется, что вы аж КОПИТЕ? Будете вынашивать, мучаться, еще и на свои деньги? А муж вам зачем? Или он ребенка не хочет??? Нормальным женщинам за рождение ребенка иномарку/квартиру дарят. Вообще разводка мне кажется, нет таких ддуур

Сколько у вас злости и комплексов, что аж в себе не удержать, плещите на окружающих?

Гость
#10
Гость

Сколько у вас злости и комплексов, что аж в себе не удержать, плещите на окружающих?

А вы считаете, что это нормально, свою вагину за просто так рвать, еще и самой же потом платить за это? Я детей не люблю и не хочу, мне наверное не понять. Но мозги то должны быть, иногда и о личной выгоде надо думать.

автор
#11

5-интересно, почему чф так бомбит от того, что кто-кто рожает или хочет родить? Не все Рокфеллеры же. У меня ни одного знакомого нет, кто бы квартиру или иномарку бы подарил за рождение, как это возможно со средней зп в России 40 тыс? Вы смешная.

Гость
#12
Гость

Я в шоке просто... Автор вам так разродиться хочется, что вы аж КОПИТЕ? Будете вынашивать, мучаться, еще и на свои деньги? А муж вам зачем? Или он ребенка не хочет??? Нормальным женщинам за рождение ребенка иномарку/квартиру дарят. Вообще разводка мне кажется, нет таких ддуур

Кстати тоже не пойму. Копить на это все... Когда мне срочно делали операцию на зубах во время беременности, а пить таблетки от боли нельзя особо, я в слезах кричала, что рожу одного и все, больше никогда. Муж успокаивал как мог. Вообще странно быть замужем и самой копить на роды и детей

автор
#13

10-вы на ровном месте 2 раза оскорбили чужого человека (меня) в одном комментарии. У вас денег нет? В личной жизни все плохо? Других причин такой агрессии не вижу. Но очевидно, что вам плохо.

Гость
#14
автор

5-интересно, почему чф так бомбит от того, что кто-кто рожает или хочет родить? Не все Рокфеллеры же. У меня ни одного знакомого нет, кто бы квартиру или иномарку бы подарил за рождение, как это возможно со средней зп в России 40 тыс? Вы смешная.

Так, а зачем тогда рожать если зарплата 40 000? Дети очень дорого обходятся

автор
#15

12-а что в этом странного, по вашему лучше от мужа полностью зависеть? Я не хочу ни от кого щависеть, хочу иметь лично свою подушку безопасности

автор
#16

14-а вы кто, господь бог чтобы решать, кому рожать кому нет? Вас забыли спросить

Гость
#17
автор

12-а что в этом странного, по вашему лучше от мужа полностью зависеть? Я не хочу ни от кого щависеть, хочу иметь лично свою подушку безопасности

Ну как вам объяснить, конечно у женщины должны быть свои деньги, но когда вы беременна, только родили или кормите, мужчина должен вас как-то обеспечивать, а не вы троих людей. Зачем тогда мужчина? Просто существовать рядом? Это тоже его ребёнок, и любой адекватный мужчина оплатит его женщине лучшие роды и лучших врачей.

Гость
#18
автор

5-интересно, почему чф так бомбит от того, что кто-кто рожает или хочет родить? Не все Рокфеллеры же. У меня ни одного знакомого нет, кто бы квартиру или иномарку бы подарил за рождение, как это возможно со средней зп в России 40 тыс? Вы смешная.

Ну так если вы не умная женщина, в которую муж спустит и на халяву получит наследника. Суррогатным матерям не просто так платят, задумайтесь над этим. Выносить и родить - это тяжелая работа. А вы еще и абсолютно бесплатно, за свой счет, продолжаете гены своего муженька. Я бесплатно даже пальцем не пошевелю. Можете не отвечать, я уже поняла, что мужик на вас ездит, а вы и рады прислуживать за свой счет ему.

Гость
#19
Гость

Я в шоке просто... Автор вам так разродиться хочется, что вы аж КОПИТЕ? Будете вынашивать, мучаться, еще и на свои деньги? А муж вам зачем? Или он ребенка не хочет??? Нормальным женщинам за рождение ребенка иномарку/квартиру дарят. Вообще разводка мне кажется, нет таких ддуур

Согласна . Есть же такие . Сама заработаю сама рожу сама накоплю сама ещё готовить убирать и работать будет . А мужик спрашивается зачем ????

Гость
#20
Гость

Ну так если вы не умная женщина, в которую муж спустит и на халяву получит наследника. Суррогатным матерям не просто так платят, задумайтесь над этим. Выносить и родить - это тяжелая работа. А вы еще и абсолютно бесплатно, за свой счет, продолжаете гены своего муженька. Я бесплатно даже пальцем не пошевелю. Можете не отвечать, я уже поняла, что мужик на вас ездит, а вы и рады прислуживать за свой счет ему.

Точно

Гость
#21
Гость

А вы считаете, что это нормально, свою вагину за просто так рвать, еще и самой же потом платить за это? Я детей не люблю и не хочу, мне наверное не понять. Но мозги то должны быть, иногда и о личной выгоде надо думать.

Ну если рождение ребенка рассматривать с этой стороны-то да. Надеюсь на старости лет ваша бриллиантовая вагина, не порванная забесплатно, будет так же ценна.

ПрактичнаяРомантичная
#22
Гость

Ну так если вы не умная женщина, в которую муж спустит и на халяву получит наследника. Суррогатным матерям не просто так платят, задумайтесь над этим. Выносить и родить - это тяжелая работа. А вы еще и абсолютно бесплатно, за свой счет, продолжаете гены своего муженька. Я бесплатно даже пальцем не пошевелю. Можете не отвечать, я уже поняла, что мужик на вас ездит, а вы и рады прислуживать за свой счет ему.

Вы вообще не показатель. Вы ж не собираетесь рожать ни при каком раскладе. Смысл обсуждать подарки и их отсутствие за роды, если вам это ни в каком виде неинтересны. Ваши собственные гены просто вымрут и все. Это ваше личное дело. Не лезьте со своими неуместными советами в тему, в которой не понимаете.

ПрактичнаяРомантичная
#23

Все что ни делается к лучшему. Если вы 4 месяца на беременности, то сейчас перерыв, после лета возможно получится. Все будет хорошо, автор.

1
#24

рожать ребенка без денег, это в первую очередь эгоизм по отношению к нему . это как надо нанавидеть своего ребенка, чтобы "дарить" ему нищую и убогую жизнь

Гость
#25
автор

14-а вы кто, господь бог чтобы решать, кому рожать кому нет? Вас забыли спросить

Да нам в принципе по фиг, только какого ж xера вы потом бегаете за пособиями и материнским капиталом?!

Гость
#26

Какие же люди все таки идиоты. Даже когда удача к ним благосклонна, они только ноют! Судьба сложилась твоя так, глупая девочка, что у тебя есть деньги, накопления на черный день, в отличие от большинства, кто остался без каких либо средств. Вместо того что бы радоваться своей удаче, ты будешь страдать и упиваться своей проблемой?

747925
#27

Автор а что плохого??!... Зато есть на что жить...

Рs: я тоже копила на декрет и сейчас в декрете. Не слушайте всех этих идиотов. Вы умная продуманная женщина и да больше позитива, реально радуйтесь что есть что кушать))

747925
#28
Гость

Кстати тоже не пойму. Копить на это все... Когда мне срочно делали операцию на зубах во время беременности, а пить таблетки от боли нельзя особо, я в слезах кричала, что рожу одного и все, больше никогда. Муж успокаивал как мог. Вообще странно быть замужем и самой копить на роды и детей

А что странного то? На деда Мороза надейся а сам не плошай... (с.)
У меня муж получает в три раза больше меня, сейчас содержит меня и ребенка ±каждый месяц капают декретные... Накопления что ли есть пить просят?) Я вот например В кинула "декретные запасы" в подешевевшие акции, за неделю уже прирост))

Гость
#29

А мужик почему ваш не копит вам на декрет?

Гость
#30
747925

Автор а что плохого??!... Зато есть на что жить...

Рs: я тоже копила на декрет и сейчас в декрете. Не слушайте всех этих идиотов. Вы умная продуманная женщина и да больше позитива, реально радуйтесь что есть что кушать))

---------
Она ту-пая женщина.
Продуманная женщина не будет тратить свою заначку в декрете.
Есть закон - в декрете содержит муж. Точка. Не может содержать - никакого ему ребёнка.

Мими
#31

Автор,я Вас понимаю, мы семьёй тоже копили деньги(о планах мечтали),чтоб дачу построить, и все построили называется,теперь накопления уйдут в унитаз (((

#32

Автор,вспомните историю,чего только не было........в 90 е годы колличество родов сократилось.
И что еще предстоит...........

Гость
#33
автор

5-интересно, почему чф так бомбит от того, что кто-кто рожает или хочет родить? Не все Рокфеллеры же. У меня ни одного знакомого нет, кто бы квартиру или иномарку бы подарил за рождение, как это возможно со средней зп в России 40 тыс? Вы смешная.

А мне интересно, какая придурошная *** в такое время планирует рожать? Вот ребенка своего не жалко? Себя? Мужа? Пенсионеров родителей, которые будут тянуть безработную рожалку и ее приплод?
Или совсем у некоторых баб мозги в матке?
Если 40 тыров зарплата у мужа, да и эти скоро отнимут, какой еще ребенок?!

Гость
#34
Гость

Какие же люди все таки идиоты. Даже когда удача к ним благосклонна, они только ноют! Судьба сложилась твоя так, глупая девочка, что у тебя есть деньги, накопления на черный день, в отличие от большинства, кто остался без каких либо средств. Вместо того что бы радоваться своей удаче, ты будешь страдать и упиваться своей проблемой?

Вот именно! Есть накопления и нет ребенка))) дети имеют тенденцию появляться и сосать бабло, а накопления исчезать со скоростью звука. А она еще ноет. Было бы лучше, если бы на руках орал спиногрыз, а в холодильнике мышь повесилась?

Гость
#35
автор

14-а вы кто, господь бог чтобы решать, кому рожать кому нет? Вас забыли спросить

Ну рожайте. Только потом не войте и помощи не просите. А то разродятся нищенки, а потом давай, плати им пособия. Затракали. Сидите лапу сосите.

Гость
#36
Гость

Какие же люди все таки идиоты. Даже когда удача к ним благосклонна, они только ноют! Судьба сложилась твоя так, глупая девочка, что у тебя есть деньги, накопления на черный день, в отличие от большинства, кто остался без каких либо средств. Вместо того что бы радоваться своей удаче, ты будешь страдать и упиваться своей проблемой?

Вот согласна, столько людей сейчас с детьми без накоплений или с кредитами, а у автора хорошо все и ноет

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем