Гость
Статьи
Парад 9 мая в Москве. …

Парад 9 мая в Москве. Размышления

В понедельник 4 мая в Москве провели репетицию воздушной части парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сам парад отменен ввиду пандемии, однако воздушную часть …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это для прикрытия.

Гость
#53
Гость

А под праздничный салют? И разгон облаков?

Чего можно украсть под разгон облаков? Облако с неба? Можно химреагент мешок украсть и на дачу отвезти крыс травить. И все.

Гость
#54
Гость.

Я из Беларуси. Дальше что? Парад в Минске, конечно, спорен. Но многие против его отмены. Когда мне 16 было, тоже раздражали эти праздники, фильмы, книги. Да еще школьная программа. Повзрослев поняла, это очень важно. Про молодёжь не надо думать так плохо. Большинство понимает, где добро, где зло. А печальная участь Украины, с победившими бандеровцами, лишний раз доказывает, нельзя сдаваться, как они.

Правильно

Гость
#55
Гость

А под праздничный салют? И разгон облаков?

Кстати, группа активного воздействия на облачность расформирована. Ее сейчас нет. И разгон облаков проходит как один из пунктов расхода на проведение парада а не отдельной темой.

Гость
#56

Я считаю, что тех, кто пишет что-то против этого святого праздника, нужно выслеживать с помощью ФСБ и сажать в тюрьму. Вуман доиграется пропускать такие темы, уже многие недовольны вашими темами и жалуются

Гость
#57
Верен себе

1. Я всё надеюсь, что когда-нибудь настанет время когда мы будем гордится не танками, пушками и ракетами, а сильными социальными программами, крепкой (не сырьевой) экономикой и техническим прогрессом. А всё это бряканье оружием - ни к чему совершенно. Мы что, в Северной Корее живём?

2. Уважение к ветеранам - это прежде всего государственная забота в виде хороших льгот, достойной пенсии, и т.д. Это должен быть комплекс их социальных программ нацеленный на ветеранов. Это гораздо лучше расточительных парадов.

3. Даже в Советском Союзе, за всё его время существования, было всего несколько парадов победы.

впрыскивали

4. Вот вы говорите про воспитания патриотизма, а как вы себе это представляете? От куда его сегодня взять? Предлагаете с детского возраста романтизировать войну рассказами о героях и их подвигах? Ну тогда не удивляйтесь, если по прошествию лет, ваш ребёнок, будучи патриотично настроенным, решит однажды отстаивать интересы России (на самом деле правящей верхушки) и отправится воевать в условную Сирию. А когда он вернётся без ног или головы, вы вспомните как водили его за ручку на могилу героев, переодевали сынишку в солдатика, романтизировали идею жертвенности перед родиной, и сами того не замечая, впрыскивали ему с детских лет идеологический наркотик. В этот самый момент, люди по другому начинают смотреть на окружающий их мир. Но надеюсь такого никогда не случится и всё у вас будет хорошо.

Вы идеологический диверсант. По ходу ваших мыслей вы похоже из Украины.

Гость
#59

Трут комментарии, которые против режима

Гость
#60

Тут вообще нельзя писать фамилию человека на букву п

Гость
#61

Зачем вы стёрли в моем комменте фамилию на букву "п"? 😂 Капец, думала хоть тут нормально общаться можно. На главной вечно комменты трут, но в форуме зачем. Обзывательств не было.

Гость
#62
Гость

Зачем вы стёрли в моем комменте фамилию на букву "п"? 😂 Капец, думала хоть тут нормально общаться можно. На главной вечно комменты трут, но в форуме зачем. Обзывательств не было.

О блин значит, не я одна это заметила 🤨

Верен себе
#63
Гость

Вы идеологический диверсант. По ходу ваших мыслей вы похоже из Украины.

Точно, всем кому хотелось бы, чтобы вместо всяких праздников милитаризма, военщины и бряцанием оружием, было нормальное государство с человеческим лицом, заботящееся о своих гражданах, детях и стариках, безусловно с Украины ;)) По больше киселя и соловьиного помёта в наши дома. А ещё лучше, сразу два зомбоящика рядом друг с другом поставить, чтоб одновременно смотреть этих двух господ. Так скрепнее.

#64
Гость

Вы идеологический диверсант. По ходу ваших мыслей вы похоже из Украины.

Лол. Я не из Украины, но поддерживаю этого гостя.

Гость
#65

Парад -это просто мыльный пузырь.Толку столько же.Лучше бы ветеранам по полляма давали вместо него.У парада есть польза для заинтерисованных,не зря же в него вкладывают деньги.Баранам надо прививать патриотизм ,что бы наклейки на опущенные приоры клеили (спасибо деду за победу). А ветераны для них никто,пушечное мясо.Печально,что никто этого не видит.

Гость
#66

Парад -это просто мыльный пузырь.Толку столько же.Лучше бы ветеранам по полляма давали вместо него.У парада есть польза для заинтерисованных,не зря же в него вкладывают деньги.Баранам надо прививать патриотизм ,что бы наклейки на опущенные приоры клеили (спасибо деду за победу). А ветераны для них никто,пушечное мясо.Печально,что никто этого не видит.

Гость
#67
Гость

Я считаю, что тех, кто пишет что-то против этого святого праздника, нужно выслеживать с помощью ФСБ и сажать в тюрьму. Вуман доиграется пропускать такие темы, уже многие недовольны вашими темами и жалуются

А я считаю что ты мозг потерял давным давно и прожил зря свою жизнь.

Гость
#68
Kelly

Лол. Я не из Украины, но поддерживаю этого гостя.

Да кто вас знает откуда вы. Я бы вас всех привлек к ответственности и покарал по закону. Вы там разной масти но мне враг тот кто против России и против русских. Вы, русофобы, мне одной масти кажетесь. В ваших оттенках ч не разбираюсь и разбираться не хочу.

#69
Гость

Да кто вас знает откуда вы. Я бы вас всех привлек к ответственности и покарал по закону. Вы там разной масти но мне враг тот кто против России и против русских. Вы, русофобы, мне одной масти кажетесь. В ваших оттенках ч не разбираюсь и разбираться не хочу.

Тупо ору с таких, как вы. В гов:не жить нормально, зато парад.

Гость
#70
Kelly

Тупо ору с таких, как вы. В гов:не жить нормально, зато парад.

Ну у вас там Г-на побольше будет чем в России у нас. Так что ненадо ля ля.

#71
Гость

Ну у вас там Г-на побольше будет чем в России у нас. Так что ненадо ля ля.

Я ващет в России живу.

#72
Гость

Я считаю, что тех, кто пишет что-то против этого святого праздника, нужно выслеживать с помощью ФСБ и сажать в тюрьму. Вуман доиграется пропускать такие темы, уже многие недовольны вашими темами и жалуются

Много ты считаешь. Такие ряженные лже-патриоты как ты неактуальны в этом мире.

#73
Гость

Я считаю, что тех, кто пишет что-то против этого святого праздника, нужно выслеживать с помощью ФСБ и сажать в тюрьму. Вуман доиграется пропускать такие темы, уже многие недовольны вашими темами и жалуются

Ты и твои дети лично из своего кармана будут финансировать расширение штата для отслеживания такой ерунды?

#76

Вообще то во всем мире празднуют день победы (8мая как подписали запад.страны). Завтра выходной праздничный день в Англии, Франции и части Германии. Праздник можно оставить, а парад надо заменить другим мероприятием

Робот
#77
Гость.

Я из Беларуси. Дальше что? Парад в Минске, конечно, спорен. Но многие против его отмены. Когда мне 16 было, тоже раздражали эти праздники, фильмы, книги. Да еще школьная программа. Повзрослев поняла, это очень важно. Про молодёжь не надо думать так плохо. Большинство понимает, где добро, где зло. А печальная участь Украины, с победившими бандеровцами, лишний раз доказывает, нельзя сдаваться, как они.

Во-первых, в 41-м и надо было сдаться, зато народ спасти. Как сделали французы, например. А не воевать за своих рабовладельцев. Во-вторых, "печальная участь Украины" - это ваша заслуга. В остальном не вижу проблем. Хотят - выбирают олигарха, хотят - клоуна. Отстояли такое право. То, что выбор народа не лучше качеством, чем сам народ - ну так тут действительно общая история. См. пункт первый. В третьих, я сам ходил на таком параде. Но идиотом не стал. Зачем становиться тем, кто эти парады видит только по телевизору - не понимаю.

Робот
#78
Гость

Чего можно украсть под разгон облаков? Облако с неба? Можно химреагент мешок украсть и на дачу отвезти крыс травить. И все.

Деньги

Робот
#79
WTF

Вообще то во всем мире празднуют день победы (8мая как подписали запад.страны). Завтра выходной праздничный день в Англии, Франции и части Германии. Праздник можно оставить, а парад надо заменить другим мероприятием

Так они-то как раз победили. А мы празднуем что?

Мужчина
#81
Робот

Во-первых, в 41-м и надо было сдаться, зато народ спасти. Как сделали французы, например. А не воевать за своих рабовладельцев. Во-вторых, "печальная участь Украины" - это ваша заслуга. В остальном не вижу проблем. Хотят - выбирают олигарха, хотят - клоуна. Отстояли такое право. То, что выбор народа не лучше качеством, чем сам народ - ну так тут действительно общая история. См. пункт первый. В третьих, я сам ходил на таком параде. Но идиотом не стал. Зачем становиться тем, кто эти парады видит только по телевизору - не понимаю.

На каком ты параде ходил? На майдане что ли прыгал, дятел? Если бы в 41 мы бы сдались то вся твоя еврейская семья уместилась бы в один кусок мыла для ног нацистов. Ты и на свет появился только потому что мы не сдались в 41 году.

Робот
#82
Мужчина

Как ты их украдешь, му-дак? Из чего ты их сделаешь что бы украсть? Это тебе не в ларьке пиво не долить клиенту.

Видимо, поэтому ты и нищеброд. Бери пример со старших товарищей, они знают как украсть. А про "мыло" - это известный фейк. Но вы же именно фейки историей считаете, так что для тебя это история.

Автор
#83

Уважаемый автор, с вами согоасна. Я вообще не понимаю всей помпезности этих парадов.

Мужчина
#84
Робот

Видимо, поэтому ты и нищеброд. Бери пример со старших товарищей, они знают как украсть. А про "мыло" - это известный фейк. Но вы же именно фейки историей считаете, так что для тебя это история.

Что значит фейк? Вы же там до усрач-ки доказывали холокост. Вы же говорили что вас типа очень обижали и нехороший *** к вам плохо относился. А теперь говорите что этого не было. Как вас понять?

Гость.
#85
Робот

Во-первых, в 41-м и надо было сдаться, зато народ спасти. Как сделали французы, например. А не воевать за своих рабовладельцев. Во-вторых, "печальная участь Украины" - это ваша заслуга. В остальном не вижу проблем. Хотят - выбирают олигарха, хотят - клоуна. Отстояли такое право. То, что выбор народа не лучше качеством, чем сам народ - ну так тут действительно общая история. См. пункт первый. В третьих, я сам ходил на таком параде. Но идиотом не стал. Зачем становиться тем, кто эти парады видит только по телевизору - не понимаю.

Ну, вы, бандеровцы, сдались фашистам с радостью. Это все знают. Ошибочка вышла, очень быстро пришлось отвечать за свои преступления. А мы рабами фашистов не стали. Чем и гордимся.

Гость
#86
Гость

Тоже смотрела этот сериал. Впечатлил

А как конкретно называется сериал?

Гость.
#87
Робот

Так они-то как раз победили. А мы празднуем что? Всегда всё через жооопу.

Уже выяснили, у вас, бандеровцев, траур 9 мая. У нас праздник, у вас траур. Определились. Хотя ваш любимый *** еще раньше копыта отбросил.

#88

Ахаха мне лень что-то доказывать. Я знаю, что можно посмотреть все мои ответы, где я пишу, что живу в Новосибе и куда езжу, когда спросили штрафуют в Новосибе или нет. А еще писала про общагу, где живу, и кидала на нее ссылку вк. Хочешь - ищи.

Гость
#89
Гость.

Я из Беларуси. Дальше что? Парад в Минске, конечно, спорен. Но многие против его отмены. Когда мне 16 было, тоже раздражали эти праздники, фильмы, книги. Да еще школьная программа. Повзрослев поняла, это очень важно. Про молодёжь не надо думать так плохо. Большинство понимает, где добро, где зло. А печальная участь Украины, с победившими бандеровцами, лишний раз доказывает, нельзя сдаваться, как они.

Печальная участь в чем выражается?Они живут не так как Вам нравится? Страна суверенная, могут жить как хотят и не думать о чужом мнении.

Гость
#90

Вот нравится мне этот посыл - не дадим переписать историю. А у России что, монополия на историческую правду? Вот откуда Вы знаете как было на самом деле. Все вокруг дураки и сволочи, а мы в белом.

Гость
#91
Гость

Вот нравится мне этот посыл - не дадим переписать историю. А у России что, монополия на историческую правду? Вот откуда Вы знаете как было на самом деле. Все вокруг дураки и сволочи, а мы в белом.

Парадоксально то, что в каждой стране почему-то своя правда относительно итогов войны. Как так могло получиться?

#92
Гость

Парадоксально то, что в каждой стране почему-то своя правда относительно итогов войны. Как так могло получиться?

Каких итогов? Никто и не отрицает огромный вклад и потери СССР. Это Россия регулярно и несправедливо втаптытает в грязь сопротивление и потери других стран в ВОВ.

Гость.
#93
Гость

Печальная участь в чем выражается?Они живут не так как Вам нравится? Страна суверенная, могут жить как хотят и не думать о чужом мнении.

Да фиг с ними, пусть мучаются. Беларусь границы с Украиной еще до карантина закрыла и уже не откроет. А любители не работать, жечь покрышки и скакать по площади могут и дальше развлекаться, пока не опухнут от голода. Мы уже давно за них не отвечаем. Были времена, ВКЛ Киевом командоволо. Теперь, к счастью, это не наши проблемы. Страны там нет и никогда не было. А теперь все от Гуляй-поля открестились. Уже ни мы, ни русские, ни поляки не хотим брать ответственность за поехавшие крыши. Может Китай земли купит, они вроде интересовались. Они вас точно работать заставят.

Робот
#94
Гость.

Да фиг с ними, пусть мучаются. Беларусь границы с Украиной еще до карантина закрыла и уже не откроет. А любители не работать, жечь покрышки и скакать по площади могут и дальше развлекаться, пока не опухнут от голода. Мы уже давно за них не отвечаем. Были времена, ВКЛ Киевом командоволо. Теперь, к счастью, это не наши проблемы. Страны там нет и никогда не было. А теперь все от Гуляй-поля открестились. Уже ни мы, ни русские, ни поляки не хотим брать ответственность за поехавшие крыши. Может Китай земли купит, они вроде интересовались. Они вас точно работать заставят.

Это трудолюбивый русский написал?

Гость
#99

Всех Россиян с днём Победы! Здоровья и долгих лет жизни!

Гость
#100
Робот

Так они-то как раз победили. А мы празднуем что?

Мы победу празднуем, вы поражение, логично же

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы