Вот когда он отходит, тогда и даешь обратку. Блин, ты чо зашуганная такая! Я, когда на меня напал муж, подняла на уши вообще всех! Соседей, милицию, всю родню и пока битой сама не отделала его в ответ, не успокоилась. Как вообще можно в страхе жить и терпеть такой πиздец? Свяжи его крепко скотчем, когда он будет спать, собери вещи у него на глазах, поиздевайся над ним, приставь бритву к его члену и сделай вид, что режешь. Отомсти как-то перед отъездом. Девки, учитесь драться. Эти кабаны ничего не могут сделать если ты отвечаешь. Они нападают только на жертв. Если ты не жертва по природе, если ты с первого раза не забилась в угол, а взяла скалку, сковородку и выгнала его из своей жизни, то ты взрослая, решаешь. На самом деле, ты злишься на себя, потому что допустила подобное. Всегда было интересно, как женщины в такое влезают. Тебя родители избивали и унижали в детстве? Отец такой же? Почему ты так к себе плохо относишься? Ведь давно могла обратиться в специальную огранизацию для помощи женщинам, попавшим в тяжёлую ситуацию.
Я пережила, через измену переступила, но, в итоге, поняла, что жить с обидой не могу. Могу обеспечить сама себя и ребенка . Сказала ему, что впереди развод. Он избил. Избил умело, бросаючи и кидаючи так, что я уворачивалась , стараясь упасть мягко. Синяков было достаточно, проявились они на след.день. Он плакал: погорячился, мол. Впоследующие разы стал более аккуратен в рукоприкладстве .
Разговоры о разводе запрещены: он входит в афект, одна его ладонь, как мои четыре, одна его спина , как мои две. Он может убить.
Слушала разговоры его с родственниками и друзьями. Он везде прав. Рассказывает, недоговаривая детали: что бил, как бил, за что и кто виноват. Преподносит себя им с хорошей стороны. ***.
Советов много про "бежать" . Далеко не убегу - найдет, убьет. Драться с ни не могу: намного слабее. Его движения четкие: четко - за шею, четко бросает. Просто ***.
Полиция была. Он не пьет, не курит, с виду - адекватен. Просят - синяки. А из не так много и они маленькие. Не верят. Уезжают. После них *** прыгает возле меня, как последний идиот, и пытается ущипнуть, шлёпнуть, взять за руку и раскрутить. ***, просто ***. ....