Да нет :) Мне тут пишут про разовый секс , что ничего страшного вроде . Так не разовый был, а затяжной .
А вам скажу: хорошо иронизировать и смотреть со стороны . Я тоже пол года такая такая же была: меня на руках носили, меня никто никогда в жизни не бил, мой ребенок никогда не видел насилия... И когда мне рассказывали истории про подруг, которых бьют мужья, я считала, что это - фантастика и что это не моя жизнь , а в моей - все хорошо и прекрасно. ... Жили, ребенка растили, мечтали :) Все идеально, все хорошо. А тут на тебе. Сначала ты не понимаешь его / себя, стараешься подвести все под какую то логику, найти ошибки в себе. И чем дольше это происходит, тем меньше в твоей голове виднеется "шансов" на нормальную жизнь с ним и на то, что он изменится.
Я же ведь любила его, я не хотела развода, я долго думала и поверила, что будет все, как раньше. А как раньше уже не будет. Я поняла это, пусть и не сразу, а через ругань, истерики, унижение. Вот так..
Берегите свою семью.
Я пережила, через измену переступила, но, в итоге, поняла, что жить с обидой не могу. Могу обеспечить сама себя и ребенка . Сказала ему, что впереди развод. Он избил. Избил умело, бросаючи и кидаючи так, что я уворачивалась , стараясь упасть мягко. Синяков было достаточно, проявились они на след.день. Он плакал: погорячился, мол. Впоследующие разы стал более аккуратен в рукоприкладстве .
Разговоры о разводе запрещены: он входит в афект, одна его ладонь, как мои четыре, одна его спина , как мои две. Он может убить.
Слушала разговоры его с родственниками и друзьями. Он везде прав. Рассказывает, недоговаривая детали: что бил, как бил, за что и кто виноват. Преподносит себя им с хорошей стороны. ***.
Советов много про "бежать" . Далеко не убегу - найдет, убьет. Драться с ни не могу: намного слабее. Его движения четкие: четко - за шею, четко бросает. Просто ***.
Полиция была. Он не пьет, не курит, с виду - адекватен. Просят - синяки. А из не так много и они маленькие. Не верят. Уезжают. После них *** прыгает возле меня, как последний идиот, и пытается ущипнуть, шлёпнуть, взять за руку и раскрутить. ***, просто ***. ....