Гость
Статьи
Женщины не могут без …

Женщины не могут без мужчин

Им обязательно надо к кому-то присосаться, прилепиться. Даже, на Форумах они пишут мы, не от себя лично, то есть не представляют себя как отдельную личность. И пока не прилепится к следующему, не отлепится от нынешнего. Почему они не хотят быть отдельной личностью, разве устраивает жизнь пиявки?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем обобщать? Вам так легче жить в мире, где все женщины пиявки?
Вы не задумывались, что сама суть вашего вопроса больше говорит о вас, чем о гипотетических женщинах?

Гость
#2
Индра

Зачем обобщать? Вам так легче жить в мире, где все женщины пиявки?
Вы не задумывались, что сама суть вашего вопроса больше говорит о вас, чем о гипотетических женщинах?

Потому что таких большинство, остальное погрешность.

#4
Гость

Потому что таких большинство, остальное погрешность.

Вы проводили опрос? Вы черпаете «очевидности» из своего сознания и подсознания. И вам поэтому кажется, что вы правы.
Сомнение в себе — признак развитого интеллекта.

Геката
#6

Пф это пишет мужчина или женщина?

Гость
#7

Пусть как хотят, так и живут. За свой счёт, разумеется

Гость
#8
Индра

Вы проводили опрос? Вы черпаете «очевидности» из своего сознания и подсознания. И вам поэтому кажется, что вы правы.
Сомнение в себе — признак развитого интеллекта.

К чему столько лишних слов, чтоб заболтать очевидные вещи.

Гость
#9

Честно? Вы симпатичная девушка, и вам не надо комплексовать из-за внешности, но этот парень вам не подходит. Обычно инстинктивно ищут вторую половинку сходную по внешности. Они больше подходят друг к другу. У них правильные черты лица, а вы миленькая, но не похожа на этого парня. Парень красивый. Понимаю, почему он вам нравится, но сердцу не прикажешь...

Амина
#10

Не надо обобщать. Ты описал портрет маргинальной необразованной женщины, которая не хочет работать и материально зависима от мужчин. Нормальные женщины с образованием и работой к мужикам липнуть не будут

#11

Дядя, очнись!
Посмотри в окно и на календарь!)))))))))))))))

666
#12
Гость

К чему столько лишних слов, чтоб заболтать очевидные вещи.

ты учёный? ты проводил исследования и изучал статистику? если нет, то ты просто очередной ***, который гордится своей рандомной биологической детерминантой

Гость
#13

Статистика ничего не показывает, дажные можно собрать и прочесть как удобно

Гость
#14
Амина

Не надо обобщать. Ты описал портрет маргинальной необразованной женщины, которая не хочет работать и материально зависима от мужчин. Нормальные женщины с образованием и работой к мужикам липнуть не будут

Но липнут

#15
Гость

К чему столько лишних слов, чтоб заболтать очевидные вещи.

К чему думать и соображать, когда можно просто удовлетвориться банальным штампом? Да?
А потом просто найти таких же нелюбителей думать, которые вас поддержут, и всё, жизнь удалась. Все — п...асы, я - Д.Артаньян.

Алекс Кедми
#17

Не согласен с утверждением Автора. Женщина может спокойно жить без мужчины и мужчина может также спокойно жить без женщины. Автор, забудьте про эти стереотипы, которые нам навязывали с малых лет. Реальность другая.

Гость
#18

Автор,а какое вам дело до других?Живите так,как считаете нужным.Если женщина живёт с мужчиной,то обязательно пиявка что ли?Есть партнёрские браки,где оба работают,вкладываются в быт,семью.

Гость
#19
Гость

Потому что таких большинство, остальное погрешность.

Каким образом ведётся подсчет погрешности?) Почему всё время забывают про альфонсов? Я за себя скажу, меня очень раздражает такое отношение, порой на женщин смотрят как на какой-то актив типа ты ей деньги она тебе борщ или что там ещё? Я знаю много успешных женщин, чё про них никто не пишет?

Гость
#20

Мой муж тоже говорит "мы". Он тоже присосался?

Гость
#21

Женщины не могут без мужчин, мужчины без женщин. Всегда так было, есть и будет.

Гость
#22
Гость

Каким образом ведётся подсчет погрешности?) Почему всё время забывают про альфонсов? Я за себя скажу, меня очень раздражает такое отношение, порой на женщин смотрят как на какой-то актив типа ты ей деньги она тебе борщ или что там ещё? Я знаю много успешных женщин, чё про них никто не пишет?

И что удобно: борщ при разводе не поделили и стирку трусов, а подарки вполне

Гость
#23

Не поделишь, в смысле

Алекс Кедми
#24
Гость

Женщины не могут без мужчин, мужчины без женщин. Всегда так было, есть и будет.

Нет не согласен. Есть масса тому примеров.

Гость
#25
Алекс Кедми

Нет не согласен. Есть масса тому примеров.

Да ради бога)

Розанна
#27
Алекс Кедми

Нет не согласен. Есть масса тому примеров.

Согласна с Вами Алекс, у меня был мужчина раньше, потом поняла, что нет, не хочу. Уже 12 лет живу себе спокойно одна и кайфую) Я очень рада.

Гость
#29
Розанна

Согласна с Вами Алекс, у меня был мужчина раньше, потом поняла, что нет, не хочу. Уже 12 лет живу себе спокойно одна и кайфую) Я очень рада.

Тока вы об этом не на мужских форумах рассказываете, как вам одной без мужчин хорошо, а Кедми(подъеп под лесли?) на женских, что доказывает обратное
Ну и в целом такие единичные случаи это погрешности

Гость
#30

Леша, лайками убедительнее не станешь.

#31

Автор, это ваш личный опыт с женщинами?
Я наоборот думаю, что мужчины пиявки, не могу от них отделаться.

Гость
#32
666

cocать это мужская участь, так что не надо задвигать про пиявок)

😹😹👍👍👍,*** ответ!!

Гость
#33

Даже не знаю, кто к кому за 17 лет брака присосался я к мужу или он ко мне. Счета и немалые оплачивает он, семью содержит он. я работаю 1 день в неделю, иногда 12 часов + хобби приносит небольшой доход. Кто хочет зарабатывающих бизнесвумен или карьеристок так и ищите таких в нужной среде. Никто заработка и дохода от меня не требует, всё добровольно и так вс в семью и в дом. Дом тоже на мне, 2 этажа убрать, стирка, глажка, готовка и т.д. Или мне теперь от карты отказаться? У меня дубликат карты мужа с самого начала нашей семейной жизни и никто никогда у меня не требовал подробного отчёта по финансам. Я экономная и продуманная тётя, поэтому на всё хватает. Но мы в Европе)) Захочет муж уйти - я отпущу, держать не буду. Не хочет на вольные хлеба))

Гость
#34
Гость

Каким образом ведётся подсчет погрешности?) Почему всё время забывают про альфонсов? Я за себя скажу, меня очень раздражает такое отношение, порой на женщин смотрят как на какой-то актив типа ты ей деньги она тебе борщ или что там ещё? Я знаю много успешных женщин, чё про них никто не пишет?

Потому что не существует никаких успешных женщин, за которыми не стоит мужчина.

Гость
#35
Хохлушечка

Автор, это ваш личный опыт с женщинами?
Я наоборот думаю, что мужчины пиявки, не могу от них отделаться.

И много в материальном плане они из вас вытянули?

#36
Гость

И много в материальном плане они из вас вытянули?

Я не в материальном плане, а в моральном имею ввиду.

Гость
#37
Хохлушечка

Я не в материальном плане, а в моральном имею ввиду.

То есть взять с тебя нечего, значит пиявка все же ты

#38
Гость

То есть взять с тебя нечего, значит пиявка все же ты

Я против пиявочных отношений.
Если ты не понимаешь разницы между материальной и моральной пиявкой, то с тебя и взять нечего и не получишь ничего.

Гость
#39
Хохлушечка

Я против пиявочных отношений.
Если ты не понимаешь разницы между материальной и моральной пиявкой, то с тебя и взять нечего и не получишь ничего.

Чем измеряется это твое моральное? Если ты в материальном плане мужчине не можешь ничего дать, а только берешь, тогда уж помалкивала бы.

#40
Гость

Чем измеряется это твое моральное? Если ты в материальном плане мужчине не можешь ничего дать, а только берешь, тогда уж помалкивала бы.

Ты одновременно задаёшь вопрос, делаешь выводы и указываешь, что надо делать.
Ты и есть моральная пиявка.)

Гость
#41

Автор поста про мамашу свою пишет

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем