Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Добрый вечер всем. Мне интересно а как вы закупаете продукты. Забивать холодильник до прока или покупать что надо и часто делать закупки? Просто есть категория людей которые думают,что если у человека пустой холодильник то он нищий,вы с этим согласны?А вот если забивать холодильник то он в достатке живёт. Если есть возможность всегда можно купить что хочешь и не надо запасаться продуктами как во время войны, ведь сейчас 21век.Мне очень интересно ваше мнение. Есть знакомая которая всё тащить из родительского дома себе,и забивает холодильник,а я у меня в семье мы с мужем покупаем что надо но сами за свои деньги а не от родителей. И это особа считает что раз она забила холодильник она богачка,а у кого холодильник не так забит как у неё нищии. Но она понять не может что она сама не покупает а тащит всё от родителей и радуется что родители её обеспечивают её семью,мужа и детей.

Лина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забиваю до треска по швам.
Покупаю необходимое

Гость
#2

парень который мне нравится, любит другую. терпеть ее не могу. появились комплексы из-за внешности. оцените пожалуста ее и меня. она красивее?

вот она с ним
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/106245c655cb925a198d0412e94fa44f-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/044a4e2f4aae9e231c7771ddae1b9a69-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/451fcbf0d71415260dec2619096ddc4b-full.jpg.html

вот я
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/c7baf86938ea931bd275429bebcf4280-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/c7baf86938ea931bd275429bebcf4280-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/add392b85255ee915dcc0c8c4689a08c-full.jpg.html
https://radikalno.ru/full/2020/5/24/9c1096c9b9e0f744ecb0a6c6e8d8b0ca-full.jpg.html

Гость
#3

Покупаем то, что съедим в течение недели. Самое необходимое. Считаю глупо закупать огромными количествами продукты. Они испортятся и их придётся выбросить.

#4

Раз в неделю ездим в гипермаркет, где набираем необходимые все продукты: овощи, крупы, мясо(но мясо чаще в мясной лавке), чаи, соусы и т.д. и т.п., по мере необходимости, что заканчивается. А каждый день в ближний магаз за хлебом, молоком в основном и всё. Холодильник забит не до отказа. Но и не полупустой.
Покупаем сами всё.

Лина
#5
Morechko

Раз в неделю ездим в гипермаркет, где набираем необходимые все продукты: овощи, крупы, мясо(но мясо чаще в мясной лавке), чаи, соусы и т.д. и т.п., по мере необходимости, что заканчивается. А каждый день в ближний магаз за хлебом, молоком в основном и всё. Холодильник забит не до отказа. Но и не полупустой.
Покупаем сами всё.

Да вот и я так думаю это нормально. Есть что готовить на несколько дней,а как закончилось опять закупаться

Лина
#6
Гость

Не забиваю до треска по швам.
Покупаю необходимое

Да и это правильно,а зачем забивать ведь и вкус другой у продуктов становится

Гость
#7

ты просто завидуешь

Гость
#8

Если жить за городом, то нужен запас на неделю, потому что кофе закончится и ехать только из-за кофе 10-15 км- глупо. Если рядом три крупных супермаркетах и ещё и в самом доме на первом этаже имеется магазин, то ничего не надо. Кефир, салат, сыраикусочек, суп, яйца, яблоки- все, что может храниться в холодильнике. В морозильной камере фрукты. Что ещё? Зачем?

Лина
#9
Гость

Покупаем то, что съедим в течение недели. Самое необходимое. Считаю глупо закупать огромными количествами продукты. Они испортятся и их придётся выбросить.

Да но когда халява вот она и тащит всё подряд

#10

Я заметила по себе, что если я долго ем например, и первое, и второе, каждый день, то я от этого устаю и мне надо несколько дней побыть полуголодной. Если в холодильнике есть и первое, и второе, это уже избыточно для меня, лучше всего, если есть что-то одно. Тогда это одно я ем 2-3 дня и чувствую себя хорошо. От забитого же избыточными продуктами холодильника я лично не чувствую себя счастливой.

#11

Вот, например, я купила одну курицу, варю из нее холодец сейчас. Больше у меня нет основной еды на понедельник и вторник. Так нормально мне, все устраивает.)))

Лина
#12
Гость

Если жить за городом, то нужен запас на неделю, потому что кофе закончится и ехать только из-за кофе 10-15 км- глупо. Если рядом три крупных супермаркетах и ещё и в самом доме на первом этаже имеется магазин, то ничего не надо. Кефир, салат, сыраикусочек, суп, яйца, яблоки- все, что может храниться в холодильнике. В морозильной камере фрукты. Что ещё? Зачем?

Да всё рядом. Просто меня бесит её отношения что она считает что она такая богатая а все нищеброды.Что мол смотри как я живу,а у вас что немного курочки и мясо ,а я лучше питаюсь,у меня холодильник забит а у вас что,хотя всё от родителей приносит

Гость
#13

Добрый вечер!
Закупаем по надобности, но вопрос видимо не в этом)
У знакомой явно психические расстройства, надеюсь вы не в серьез восприняли, что подобные люди говорят?)

Лина
#14
Серебряная книга

Вот, например, я купила одну курицу, варю из нее холодец сейчас. Больше у меня нет основной еды на понедельник и вторник. Так нормально мне, все устраивает.)))

Вот именно,из одного курицы можно приготовить несколько блюд,а зачем покупать 6кг мясо,5 курицы ,молоко замораживать в морозильке

#15

Автор, люди сейчас перекормленные. Еды слишком много. Надо есть меньше, но, конечно, не чувствовать себя голодной. Надо просто чувствовать себя легко. Я съем два бутера с сыром, вот и весь мой ужин - ням-ням.)))

Лина
#16
Гость

Добрый вечер!
Закупаем по надобности, но вопрос видимо не в этом)
У знакомой явно психические расстройства, надеюсь вы не в серьез восприняли, что подобные люди говорят?)

Вы у меня спрашивает?да было не приятно но потом посмотрела на это по другому

#17
Лина

Вот именно,из одного курицы можно приготовить несколько блюд,а зачем покупать 6кг мясо,5 курицы ,молоко замораживать в морозильке

Ну это бред, конечно. Так я поступаю только с рыбой, которую мне привозят несколькими кг, для удобства!

Лина
#18
Серебряная книга

Автор, люди сейчас перекормленные. Еды слишком много. Надо есть меньше, но, конечно, не чувствовать себя голодной. Надо просто чувствовать себя легко. Я съем два бутера с сыром, вот и весь мой ужин - ням-ням.)))

Просто не надо этим хвастаться, иногда приносит ко мне что мол нет места в холодильнике поставить в свой холодильник,она хвастаться и хочет показать это

#19
Лина

Просто не надо этим хвастаться, иногда приносит ко мне что мол нет места в холодильнике поставить в свой холодильник,она хвастаться и хочет показать это

А вы ей скажите прямо - слушай, ты запарила! Давай ты научишься лучше организовывать свое рабочее пространство?)) // Я вас уверяю, она больше не придет, хаха.)))

Лина
#20

Меня задела одна ситуация которая произошла у меня с этой особой. Мы с ней соседи, живём на одной лестничной клетке,я знаю её уже 5 лет и знаю что её содержит мама её. Однажды она пришла ко мне что положить в наш холодильник своё мясо что мол у неё переполнена морозильная камера. А в тот момент у меня на руках была мая младшая дочь,ей 2 месяца,я пригласила соседку пройти в кухню. Она увидела ребенка и сказала что мол зама положить в холодильник что мол что б ребёнок вдруг заплачет. Потом во время ссоры с этой соседкой она мне говорит ой мне тебя жаль,я живу лучше,посмотри что у тебя в холодильнике и всё такое.С одной стороны глупо обращать на это внимание,но и не приятно

Лина
#21

Извините девочки за ошибки у меня телефон глючит

Лина
#22

Она изначально всё повторяется за мной,что я куплю так ей сразу надо.Мы прекратили всякое общение с ней после ссоры но сказанные в мои адрес оскорбление меня просто повергли в шок

.
#23
Гость

Добрый вечер!
Закупаем по надобности, но вопрос видимо не в этом)
У знакомой явно психические расстройства, надеюсь вы не в серьез восприняли, что подобные люди говорят?)

Да иногда и самой смешно что на такую ерунду обращаю внимание

.
#24

.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем