Гость
Статьи
Грязь в форуме .

Грязь в форуме .

Я в шоке с людей, которые здесь сидят. Люди делятся иногда такой трагедией, отчаянием от сложившейся ситуации, в надежде, что подскажут как быть, как пережить, как справиться.
А форумчане разводят грязь, делают своими словами хуже, больнее.
Что движет вами ? Вы что таким образом пытаетесь подняться в своих глазах, купаясь в чужих несчастьях и строча неадекватные комментарии? Развлекаетесь так на карантине? Что вообще с вами не так..

#Самоизоляция: до и после

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди помойся

#2
Гость

Иди помойся

+++😂😂😂

Гость
#3

Пашла в пязду патаскушка

#4

А ещё эта классическая фраза "троллинг" так вообще. Элементарно не могут отличить где реальность, а где троллинг.

#5

Ты же не знаешь как они себя ведут на деле. Где форум и где реальная жизнь

османовски
#6

ну, вот такие они и есть, автор...типичные обыватели.

Гость
#7

"в шоке с людей". ты украинка?)

османовски
#8
Дашуля

Ты же не знаешь как они себя ведут на деле. Где форум и где реальная жизнь

так а разница?) если они в жизни себя так не ведут, то все равно ж это дер.ьмо у них внутри вертится

Гость
#9

Люди вообще жестокие. Нужно отращивать броню, панцырь и шипы. Правда у меня всего этого нет. Я как моллюск.

Гость
#10
Гость

"в шоке с людей". ты украинка?)

бапская тупость не имеет национальности

#10
Гость

Иди помойся

Иди смойся. В унитаз.

османовски
#11
Гость

Люди вообще жестокие. Нужно отращивать броню, панцырь и шипы. Правда у меня всего этого нет. Я как моллюск.

да, с возрастом становишься жестокосердным более. и прощать перестаешь многое. люди меры, так или иначе, не знают.

#12
Дашуля

Ты же не знаешь как они себя ведут на деле. Где форум и где реальная жизнь

Думаю, что такие неадекватные комментаторы- не состоявшиеся в жизни личности , которым ничего больше не остается как писать гадости

Гость
#13
Morechko

Иди смойся. В унитаз.

идина][уй тварь базарная

#14
Гость

"в шоке с людей". ты украинка?)

Не украинка

#15
османовски

так а разница?) если они в жизни себя так не ведут, то все равно ж это дер.ьмо у них внутри вертится

Ты сильно глубоко копаешь, ну реально

#16
Гость

идина][уй тварь базарная

Других выражений смотрю и не знаешь. Очень жалок.

Твоя сводна сестра
#17
Morechko

Думаю, что такие неадекватные комментаторы- не состоявшиеся в жизни личности , которым ничего больше не остается как писать гадости

Просто игнорьте. Им подпитка нужна, а если полный игнор, они сразу сдуваются, как воздушные шарики)

Гость
#18
Morechko

Иди смойся. В унитаз.

Ты ж там моешься
Подожду

Гость
#19
Morechko

Не украинка

Просто безграмотна. А по теме форум превратился в помойку: процентов 50-неадекватны, процентов 30 - тролли на зарплате, остаётся максимум 20 процентов нормальных.

Гость
#20
османовски

да, с возрастом становишься жестокосердным более. и прощать перестаешь многое. люди меры, так или иначе, не знают.

Я не становлюсь. Хотя и возраст и чего только не было. Не знаю как ещё должно шарахнуть, чтобы очерстветь и озлобиться. Учусь себя защищать.

Гость
#21

Иногда хороший пинок заставляет двигаться вперед.
Я тоже против грязи, мата, обзывательства, но некоторые авторы реально не понимают своих ошибок в созданной ими проблеме. Да, люди грубо указывают на такое поведение, тогда можно просто игнорировать оскорбления, а не переговариваться и огрызаться.
Пришел за советом - выслушай все точки зрения, а не только те, которые тебе угодны.

Гость
#22
Morechko

Не украинка

А почему у тебя говор такой дурацций?

#23
Гость

А почему у тебя говор такой дурацций?

Украинок не обижать пожалуйста )

#24
Гость

Просто безграмотна. А по теме форум превратился в помойку: процентов 50-неадекватны, процентов 30 - тролли на зарплате, остаётся максимум 20 процентов нормальных.

Закончила школу на все пятерки))))), но пишу так, как говорю). Это моя любимая фразочка 👌🏼😁

#25
Гость

Иногда хороший пинок заставляет двигаться вперед.
Я тоже против грязи, мата, обзывательства, но некоторые авторы реально не понимают своих ошибок в созданной ими проблеме. Да, люди грубо указывают на такое поведение, тогда можно просто игнорировать оскорбления, а не переговариваться и огрызаться.
Пришел за советом - выслушай все точки зрения, а не только те, которые тебе угодны.

Согласна, что хороший пинок порой заставляет двигаться вперед.
Но я не про этот случай. Бывают такие темы, где у людей действительно горе, а им пишут - убейся и т.д. и т.п.

#26

Согласна, явных и агрессивных дураков тут на форуме много. Некоторых надо сразу в психушку сдавать, все одно и тоже из темы в тему пишут. Обострение в период карантина.

Радуйтесь, можете воочию наблюдать глупость человеческую.

БЖ упыря
#27
Гость

А почему у тебя говор такой дурацций?

Автор темы просто не удержала "стиль".))

Гость
#28
Morechko

Других выражений смотрю и не знаешь. Очень жалок.

не напрягайся овца неликвидная, иди куда тебя послали

#29

Этот форум пародия на двач, где анонимность располагает, а возрастная категория по больше) 😄 Автор, игнорируйте все пренеприятнейшее, поддерживайте беседу или тему, там где вам комфортно)

#30

И эти самые комментаторы- завсегдатаи сразу в этой теме отреагировали.
Я смотрю, пуканы горят то 💨🔥

Ангела
#31

Люди здесь да и везде ,многие-свиньи аморальные.Не надо здесь ничем делиться ,да и в реальной жизни тоже не надо.Обосрут или не поймут.Только самым близким говорите,и то......Короновирус не зря появился.Из-за зла людского и грехов .Расслабьтесь,я с Вами😘

османовски
#32
Дашуля

Ты сильно глубоко копаешь, ну реально

так а что ж там глубокого-то?) как раз все на поверхности, так сказать...

Гость
#33
Morechko

И эти самые комментаторы- завсегдатаи сразу в этой теме отреагировали.
Я смотрю, пуканы горят то 💨🔥

ты го-вно неликвидное, нищенка и фригидная истеричка.

Гость
#34
Млею

Этот форум пародия на двач, где анонимность располагает, а возрастная категория по больше) 😄 Автор, игнорируйте все пренеприятнейшее, поддерживайте беседу или тему, там где вам комфортно)

До двача этому говнофоруму далеко

Гость
#35
Morechko

Согласна, что хороший пинок порой заставляет двигаться вперед.
Но я не про этот случай. Бывают такие темы, где у людей действительно горе, а им пишут - убейся и т.д. и т.п.

Вы давно на форуме?
Я такие комментарии даже не читаю, просто перехожу к следующему или вообще покидаю тему.
Зачем мне тратить нервы и силы, если человек просто упражняется в оскорблениях и питается чужой энергией?
Однажды я сидела в одной теме, где автор собрала все в кучу, а вопрос был совершенно в другом. Я спрашиваю : где логика? Она пыталась меня унижать, указывать на несуществующие мои ошибки, обзывала и кричала, что я за ее счет повышаю свою оценку потому, что я никому ненужная разведенная пенсионерка. На меня такой азарт напал и я просто по пунктам расписала ее ошибки, отсутствие логики в предложениях, несвязной речи и т.д. При этом я общалась очень вежливо и аргументированно. Она потом написала, что с горя напилась и пошла спать. На утро тема была удалена)))

Гость
#36

Хватит врать
Мы тут все хорошие и добрые😊

#37
османовски

так а что ж там глубокого-то?) как раз все на поверхности, так сказать...

Зачем задаваться такими вопросами ? Это же форум. Проще смотри на всё

Гость
#38
Гость

А почему у тебя говор такой дурацций?

А шо, дурацкий говор только у Украиной, чи шо?

османовски
#39
Дашуля

Зачем задаваться такими вопросами ? Это же форум. Проще смотри на всё

проще-то проще...но согласитесь - просто так ничего не бывает) ну, не будет человек адекватный, интеллигентный и воспитанный, обладающий интеллектом заходить под каждой темой и писать: "сдохни ш.ма.ра-*** или вы все му.жло мраз.отное" и все в таком ключе. Это явно проявление нездоровой внутренней жизни. Значит проник определенный % гнили внутрь так или иначе.

#40
Гость

Вы давно на форуме?
Я такие комментарии даже не читаю, просто перехожу к следующему или вообще покидаю тему.
Зачем мне тратить нервы и силы, если человек просто упражняется в оскорблениях и питается чужой энергией?
Однажды я сидела в одной теме, где автор собрала все в кучу, а вопрос был совершенно в другом. Я спрашиваю : где логика? Она пыталась меня унижать, указывать на несуществующие мои ошибки, обзывала и кричала, что я за ее счет повышаю свою оценку потому, что я никому ненужная разведенная пенсионерка. На меня такой азарт напал и я просто по пунктам расписала ее ошибки, отсутствие логики в предложениях, несвязной речи и т.д. При этом я общалась очень вежливо и аргументированно. Она потом написала, что с горя напилась и пошла спать. На утро тема была удалена)))

Я тоже такие комментарии пропускаю. Но все люди разные, есть люди отчаявшиеся, на грани, если сказать им какое-то неверное слово, может привести это к плохим последствиям, и эти агрессивные комментаторы могут довести. Понятное дело, что зачем тогда в сложных ситуациях сюда писать, но бывает всякое.
А у этих ненормальных комментаторов вообще нет ни капли человечности и понимания ситуации.
Почему вообще модераторы не блочат навсегда этих ненормальных людей.

Гость
#41
Гость

А шо, дурацкий говор только у Украиной, чи шо?

Украинок, исправляет телехвон, гад такый

#42

Я уже вижу эту картину перед глазами, вот эти люди точнее Нелюди просыпаются, сразу в телефон, в форум...с дрожащими от предвкушения руками, чтобы такого гаденького написать, чтоб день был прожит не зря.

#43
османовски

проще-то проще...но согласитесь - просто так ничего не бывает) ну, не будет человек адекватный, интеллигентный и воспитанный, обладающий интеллектом заходить под каждой темой и писать: "сдохни ш.ма.ра-*** или вы все му.жло мраз.отное" и все в таком ключе. Это явно проявление нездоровой внутренней жизни. Значит проник определенный % гнили внутрь так или иначе.

Это крайности уже

#44
Гость

А почему у тебя говор такой дурацций?

Как можно по писанине понять какой у меня говор?) Обычный говор), а всякие словечки, особенно слова-паразиты, есть у всех)

#46
Гость

слова паразиты у необразованых, таких как ты и местные вуменши. за пределами вумена достаточно развитых и умных людей. но тебе это не дано, мелкомыслящая ты курица

Надеюсь, себя то не относишь к достаточно развитым и умным людям? ))
Образованный человек, который строчит одни матерные слова... )
Хватит неровно дышать в мою сторону, всё равно ничего не светит тебе.
Больше сюда ты не напишешь ;)

Гость
#47
Morechko

Надеюсь, себя то не относишь к достаточно развитым и умным людям? ))
Образованный человек, который строчит одни матерные слова... )
Хватит неровно дышать в мою сторону, всё равно ничего не светит тебе.
Больше сюда ты не напишешь ;)

Ты думаешь, что я не напишу, потому как у тебя нет мозгов. Об-ка-ка-йся тупое созданье

Гость
#48
Morechko

Надеюсь, себя то не относишь к достаточно развитым и умным людям? ))
Образованный человек, который строчит одни матерные слова... )
Хватит неровно дышать в мою сторону, всё равно ничего не светит тебе.
Больше сюда ты не напишешь ;)

просто меняем id и пишем пока ты не захлебнешься своим го-в-ном

Nahamu
#49

Я понимаю о чем Вы говорите, но с другой стороны не любому собранию людей следует выкладывать свое наболевшее. Хоть 200 раз напишем, что этот форум - дно, сопереживательнее он не станет. Анонимность располагает не только к всяким шуткам-прибауткам/оскорблениям, а и к "синдрому попутчика", максимум на что можно рассчитывать это выговориться без ожидания поддержки. А учитывая то, что публичное разбирание по косточкам в условиях острых переживаний максимально болезненно, нужно позаботиться о себе и не публиковать. Я пишу только то, за что не краснея смогу ответить перед ценными людьми и кругом общения если бы увидели и так, чтоб можно было под любой учеткой признать, да, было, мои слова.
Я думаю, что меньшинство вдумывается в то, что пишет автор. Все в разной степени о своем пишем, что-то от себя добавляя. Стиль речи авторов, к слову, способствует искажениям смысла.

Следующая тема