Гость
Статьи
Сына отчислили

Сына отчислили

Отчислили из института из-за долгов по учёбе, я в ярости и на них, и на сына. И что дальше? Как восстановиться? У него ещё было много прогулов, как оказалось, но ему шли на уступки.

Эльвира Анатольевна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах, неликвидная старуха

Гость
#2

А на них-то за что злиться? Странная вы женщина, Автор.

.....
#3

На университет тут нечего обижаться и злиться , нужно злиться на сына ,который не ценит ни родителей, ни материальных благ ,которые ему предоставили. Конечно,бить его и как-то перевоспитывать уже поздно,но лучше отправить его в армию может уму и разуму наберется или пусть идёт работать ,чтоб знал как деньги берутся и каким трудом

Алекс Кедми
#4

Так, а что Вы не следили за Артуром? Он мог по бабам шляться всё это время...Ладно, идите новую историю сочините. Эта вялая.

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Иди нах, неликвидная старуха

Зависть?

Эльвира Анатольевна
#6
Алекс Кедми

Так, а что Вы не следили за Артуром? Он мог по бабам шляться всё это время...Ладно, идите новую историю сочините. Эта вялая.

Мой Артур воспитанный, не надо судить по себе, если ты сказочник, не обязательно, что все такие.

#7
Алекс Кедми

Так, а что Вы не следили за Артуром? Он мог по бабам шляться всё это время...Ладно, идите новую историю сочините. Эта вялая.

Артура жалко, он пару историй назад зелёный с аппендицитом лежал. Учиться было некогда.

Алекс Кедми
#8
Индра

Артура жалко, он пару историй назад зелёный с аппендицитом лежал. Учиться было некогда.

А вот оно что, а что-же в учебное заведение не сообщили? Вот и отчислили.

#9
Алекс Кедми

А вот оно что, а что-же в учебное заведение не сообщили? Вот и отчислили.

Сама диву даюсь. Некогда было маме, она тряпочку с травками к аппендициту прикладывала.

Алекс Кедми
#10
Эльвира Анатольевна

Мой Артур воспитанный, не надо судить по себе, если ты сказочник, не обязательно, что все такие.

Блудная сказочница - это Вы у нас)

Алекс Кедми
#11
Индра

Сама диву даюсь. Некогда было маме, она тряпочку с травками к аппендициту прикладывала.

А не к головушке ли?)

#12
Алекс Кедми

А не к головушке ли?)

Головушке сына поможет только гильотина. Дурная наследственность, знаете ли, это вам не шутки)

Алекс Кедми
#13
Индра

Головушке сына поможет только гильотина. Дурная наследственность, знаете ли, это вам не шутки)

Короче говоря, ждём новой истории.

Эльвира Анатольевна
#14
Алекс Кедми

Блудная сказочница - это Вы у нас)

Ты просто позавидовал, что у меня кипит жизнь, а у тебя нет, даже люди с форума так говорят.

#15
Эльвира Анатольевна

Ты просто позавидовал, что у меня кипит жизнь, а у тебя нет, даже люди с форума так говорят.

Она у вас не просто кипит. Она у вас выкипает.

Таша
#16
Эльвира Анатольевна

Ты просто позавидовал, что у меня кипит жизнь, а у тебя нет, даже люди с форума так говорят.

Не нервничайте хоть из-за него , наша дорогая ! И так переживаний полно.

Таша
#17
Индра

Она у вас не просто кипит. Она у вас выкипает.

Попался бы хороший режиссер и продюс., можно было бы такой сериал снять !!!

#18
Таша

Попался бы хороший режиссер и продюс., можно было бы такой сериал снять !!!

Да ну бросьте. Такими «талантливыми» сценаристами каждый дурдом напичкан.

Эльвира Анатольевна
#19
Таша

Не нервничайте хоть из-за него , наша дорогая ! И так переживаний полно.

Да нет, мне с вашей поддержкой хорошо

Tino
#20
Индра

Да ну бросьте. Такими «талантливыми» сценаристами каждый дурдом напичкан.

Режиссера не знаю. Продюссером быть готов.
Рейтинг сериала зашкалит.
Эльвирочка Анатольевна, вы , главное, пишите.

Анна
#21

Меня тоже отчислили! Ха) За 1 долг!!!! Училась на 4 и 5. Но так получилось. Ничего, все ок.
Восстановилась на другую специальность заочно, вот, ВКР(диплом) уже готовлю, скоро защита) Спустя 5 лет получу-таки свою бумажку. Правда уже давно работаю сама на себя.

Анна
#22

С последнего курса кстати отчислили. Не прогуливала никогда.

Гость
#23

Институт тут чем виноват, если он все просрал сам?

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем