Гость
Статьи
Вы пойдёте на парад?

Вы пойдёте на парад?

24.06.?

9 Мая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вирус до этого времени куда-то испариться?
Если да, я лучше в Испанию поеду.

Гость
#2

Засунь этот сра ный парад себе в одно место, не до него сейчас.

#3

Нет, зачем?

Гостья
#4

А че на парад можно взять и придти? Там же по приглашению обычно. Да и нахеррр он упал по телеку тоже смотреть не буду. Просто до усрааачки смешно и неприятно смотреть на ряженых клоунов. Убожество.

warlord
#5
Гость

Засунь этот сра ный парад себе в одно место, не до него сейчас.

А тебя этот парад в твоей сра ной нэзалежной и не касается. Траву сей-зимой жрать нечего рогулям будет!

Гость
#6
warlord

А тебя этот парад в твоей сра ной нэзалежной и не касается. Траву сей-зимой жрать нечего рогулям будет!

О, ряженое чучело проснулось

warlord
#7
Гость

О, ряженое чучело проснулось

Неси мне тапочки! Рогуль тупой!

warlord
#8
Гостья

А че на парад можно взять и придти? Там же по приглашению обычно. Да и нахеррр он упал по телеку тоже смотреть не буду. Просто до усрааачки смешно и неприятно смотреть на ряженых клоунов. Убожество.

Вот и правильно! Забейся в свою нору и не отсвечивай.

Гостья
#9
warlord

Вот и правильно! Забейся в свою нору и не отсвечивай.

Пилотку не забудь натянуть на себя уеппок. ))) это же надо так извратить этот праздник твааари .

Гость
#10
warlord

Неси мне тапочки! Рогуль тупой!

Ой, смотрите, бессмертного ветерана прорвало

Лидия Павловна
#11

А зачем? Чтоб в толпе вирусом заразиться?? И зачем этот парад, если?? Уж лучше в следующий год праздновать как положено, 9 мая.

warlord
#12
Гость

Ой, смотрите, бессмертного ветерана прорвало

Голос подашь, когда принесёшь тапочки! Тупое нэзалежное не способно даже простые команды запомнить без хлыста???

Забыли науку поляков, которые драли рогулей плетками??? Разбаловали вас русские??? Так поляки уже готовы вас снова себе взять...А нам ваша выбраковка уже не сдалась...

Гость
#13
warlord

А тебя этот парад в твоей сра ной нэзалежной и не касается. Траву сей-зимой жрать нечего рогулям будет!

Я из России вообще то, троллятина)) Здесь не все больны победобесием, есть и нормальные люди.

warlord
#14
Гостья

Пилотку не забудь натянуть на себя уеппок. ))) это же надо так извратить этот праздник твааари .

Сиди в своей норе тихо, пока крысиным ядом не угостили.

Гость
#15
warlord

Голос подашь, когда принесёшь тапочки! Тупое нэзалежное не способно даже простые команды запомнить без хлыста???

Забыли науку поляков, которые драли рогулей плетками??? Разбаловали вас русские??? Так поляки уже готовы вас снова себе взять...А нам ваша выбраковка уже не сдалась...

Ты повторяешься, но в твоем слабоумном состоянии это простительно

warlord
#16
Гость

Ты повторяешься, но в твоем слабоумном состоянии это простительно

Дрессирую свидомую салосоставляющую!

warlord
#17
Гость

Я из России вообще то, троллятина)) Здесь не все больны победобесием, есть и нормальные люди.

Когда и.д.и.от.ы стали нормальными??? Страну не перепуталО ???" Нормальные" все на хохлостане похлебку отрабатывают.

Гость
#18
warlord

Дрессирую свидомую салосоставляющую!

Кто тут у нас такой дерзкий, малыш так старается аж сопельки пузырями вылезли

warlord
#19
Гость

Кто тут у нас такой дерзкий, малыш так старается аж сопельки пузырями вылезли

Посмотри на сопельки для разнообразия. Потому как у тебя из всех дырок только ***.

Таша
#20

Фух. Я испугалась, что все идут на ***-парад...

#21

Парады вприцнипе не нужны. Это один из симптомов победобесия. Лучше бы пенсию норм на эти деньги сделали. Не думаю, что нужно ветеранам каждый год напоминать об этом ужасе

warlord
#22
Таша

Фух. Я испугалась, что все идут на ***-парад...

Чейта пугаться??))))
У Цэевропы никаких других парадов нет, они теперь на эти ходят... Приучаются говорить противными голосами и пристраиваться друг к другу с "тыла"... Тут на форуме вон как лихо трясут..... "слезами" !))))

#23

Нет

Мудрая девушка
#24
Ewergeng

Парады вприцнипе не нужны. Это один из симптомов победобесия. Лучше бы пенсию норм на эти деньги сделали. Не думаю, что нужно ветеранам каждый год напоминать об этом ужасе

Напоминают о Нашей Великой Победе, а не об ужасах войны.

Лидия Павловна
#25
Ewergeng

Парады вприцнипе не нужны. Это один из симптомов победобесия. Лучше бы пенсию норм на эти деньги сделали. Не думаю, что нужно ветеранам каждый год напоминать об этом ужасе

Да и ветеранов уже кот наплакал!!Ну посчитайте сами, ведь война уже 75 лет как закончилась, то сколько им сейчас?? Мне интересно другое : был парад в 1945,потом аж в 1965 и следующий в 1985. То есть, для СССР это было дорого и никто ежегодно парад не проводил! Зачем сейчас это делается каждый год????!

#26
Мудрая девушка

Напоминают о Нашей Великой Победе, а не об ужасах войны.

Мы все и так помним. Только для ветеранам эта победа далась не просто так. Они бы предпочли не воевать вообще. У нас ужасная странна если нам больше нечем гордиться кроме как тем что мы фашистов затопили своей кровью

warlord
#27
Ewergeng

Мы все и так помним. Только для ветеранам эта победа далась не просто так. Они бы предпочли не воевать вообще. У нас ужасная странна если нам больше нечем гордиться кроме как тем что мы фашистов затопили своей кровью

Чем - чем ты затопило, больное???

#28
warlord

Чем - чем ты затопило, больное???

Говорю по фактам

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем