Гость
Статьи
Можно ли назвать имя …

Можно ли назвать имя Маргарита самым красивым женским именем?

Значение имени-жемчужина,синоним богини любви и красоты Афродиты.Красивое,королевское,сильное имя.В то же время страстное,чувственное и женственное.Я бы назвала его одним из самых красивых женских имён в мире,если не самым красивым.Сокращение Рита тоже безумно красивое и стильное.Что скажете?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно но мне больше нравится шарлотта

Гость
#2

Рита - дурацкое имя

Гость
#3
Гость

Можно но мне больше нравится шарлотта

Ну да, назвать девушку в честь пирога- шикарная идея

Гость
#4
Гость

Рита - дурацкое имя

Мне тоже не нравиться Рита, маргарита-200 килограмм циллюлита.

Гость
#5

Нет конечно, даже если бы мне много заплатили-дочь бы свою так не назвала

Гость
#6

Имя на любителя, грубоватое для девочки, ещё ассоциация с маргарином. Рита тоже отстой. Что самое красивое, это Вы загнули, как минимум обычное.

Гость
#7

Вообще противное имя

Гость
#8

Неприятное имя, грубое как все с буквой Г. Тяжеловесное. Давит как колонна.

Елка
#9

Одно из самых противных имён ! Знаю две Риты клинические идиотки . Еще одно дурацкое это Олеся 🤮

Гость
#10

Анечка самое красивое имя!!

Гость
#11

Да

Гость
#12
Гость

Анечка самое красивое имя!!

Фу,по-моему самое уродливое.

Владимир
#13

Да,я бы так дочь назвал

Лунное затмение
#14

Да,я бы назвала Маргарита самым красивым женским именем💖

Гость
#15
Гость

Фу,по-моему самое уродливое.

Фу ты в зеркале увидишь.

Гость
#16
Гость

Фу ты в зеркале увидишь.

Детский сад,Нюр,честное слово

Гость
#17
Гость

Рита - дурацкое имя

Сама ты дурацкая

Ирина
#18

Да,мою доченьку зовут Маргариткой,самая красивая девочка на свете!

Гость
#19
Гость

Детский сад,Нюр,честное слово

Ахах, я не Нюра) я просто так дочку назвать хочу)

Гость
#20
Гость

Ахах, я не Нюра) я просто так дочку назвать хочу)

Ну и д у р а

Карина
#21

Да,обалденно красивое имя,в своё время жалела,что не так назвала дочку,но любовь к этому имени осталось на всю жизнь.Все Маргариты,что мне встречались на жизненном пути-очень сильные личности,ни одной тряпки Риты не знаю.

Карина
#22
Гость

Нет конечно, даже если бы мне много заплатили-дочь бы свою так не назвала

Такое у ё б и ще как ты и не достойно иметь дочку с таким прекрасным именем,как Рита.Твоя дочь достойна только имени Параша.Но я подозреваю,что не само имя тебе не нравится,а его обладательница.Скорее всего какая-то Рита увела мужа,вот и беснуешься.Добрее нужно быть.А имя зашибенно красивое.

Карина
#23
Гость

Имя на любителя, грубоватое для девочки, ещё ассоциация с маргарином. Рита тоже отстой. Что самое красивое, это Вы загнули, как минимум обычное.

Ну я так понимаю не от большого ума у вас имя Маргарита ассоциируется с маргарином.У умных людей оно ассоциируется с жемчужиной или Булгаковской Маргаритой.Ну что поделать,у каждого свой уровень.

КОРОЛЕВА МАРГО
#24

О да,самое офигенное,самое красивое,самое счастливое имя!Я Марго,всю жизнь получаю комплименты,все восхищаются моим неземным именем!И по жизни оно мне очень помогает.Если видят,что девушка зашибенно красивая,да ещё не Маша-Глаша,а названная,как цветок,очень красивым,привычным,и в то же время немного экзотичным именем,то и отношение совсем другое.Короче,очень помогает по жизни.Плохо то,что раньше Маргаритами называли только девочек что называется из высших сословий,сейчас очень неприятно наблюдать,что так называют обычных девочек,которые бегают не в гуччи и прада,а в обычных шмотках с рынка,так и хочется подойти к маман и сказать ей-эй,какая она у тебя Маргарита,сама то ты Глаша из деревни,называла бы её Глашей или ещё каким-нибудь именем под стать.Так нет же,все хотят,чтоб их дочек звали красивым именем.Вы сначала до планочки дотянитесь,повысьте свой социальный статус,а потом уже и называйте так.

КОРОЛЕВА МАРГО
#25
Гость

Нет конечно, даже если бы мне много заплатили-дочь бы свою так не назвала

Я тебе сама заплачу,только бы ты не называла свою дочь Маргаритой.

КОРОЛЕВА МАРГО
#26
Елка

Одно из самых противных имён ! Знаю две Риты клинические идиотки . Еще одно дурацкое это Олеся 🤮

Ты д у р а,или тебя в детстве головой о батарею часто прикладывали?Если тебя по жизни ч м ыр и ли Риты,это не значит,что они и д и о т ки,это значит,что ты тря пк а.

КОРОЛЕВА МАРГО
#27
Гость

Неприятное имя, грубое как все с буквой Г. Тяжеловесное. Давит как колонна.

Ну уж не неприятнее твоего,а то,что колонной давит,это так.Мы все Риты очень пробивные,как танки,по головам пойдём,так что лучше на пути не вставай.

КОРОЛЕВА МАРГО
#28
Гость

Вообще противное имя

Противное твоё отражение в зеркале,а имя изумительно красивое.

Гость
#29

Я бы назвала одним из самых красивых
Самого красивого не бывает

Гость
#30
Гость

Имя на любителя, грубоватое для девочки, ещё ассоциация с маргарином. Рита тоже отстой. Что самое красивое, это Вы загнули, как минимум обычное.

Ну загнули это скорее Вы.Обычное...Имя как минимум красивое.

Елка
#32
КОРОЛЕВА МАРГО

Ну уж не неприятнее твоего,а то,что колонной давит,это так.Мы все Риты очень пробивные,как танки,по головам пойдём,так что лучше на пути не вставай.

Иди проспись ... «королева Марго»

Гость
#33

Да,обожаю это имя.Одно из немногих,которое нравится

Гость
#34
Гость

Имя на любителя, грубоватое для девочки, ещё ассоциация с маргарином. Рита тоже отстой. Что самое красивое, это Вы загнули, как минимум обычное.

Все имена на любителя,если так разобраться.Мне вот например практически все женские имена не нравятся,а Рита одно из немногих,что нравится.Нет такого имени,чтоб нравилось всем.А ассоциация с маргарином самая безобидная,не то,что у Антона или Ирки.

Песнь
#37
Гость

Фу, аж читать эту блевотину противно. Знаю одну Говнориту , живёт в Краснодаре, так шл*Юха ещё та, хотя строит из себя королевишну! Вышла замуж за малолетку, потому что нормальные мужики ее замуж не берут. Вот и все риты такие же, только корчат из себя непонятно что

Вы так хорошо осведомлены о жизни этой Риты,свечку наверное держали,что знаете,что она *люха?Или завидуете её насыщенной жизни?И почему вы уверены,что все Риты такие?Опрос проводили?знаю 2 Риты,очень порядочные,не гулящие,замужем,одна доктор наук,другая музыкант.Очень творческие личности.

Изюмка
#38
Гость

Нет конечно, даже если бы мне много заплатили-дочь бы свою так не назвала

Захочет муж-назовёте,куда денетесь.Небось у мужа первую любоффь так звали,вот и злитесь.Имя то здесь причём?Очень красивое.Вроде автор спрашивает о красоте имени,а не об имени ребёнку.Я вот тоже считаю например имя Анастасия очень красивым,но никогда бы так не назвала дочку,потому что нравится больше другое имя.

Гость
#39
Гость

Неприятное имя, грубое как все с буквой Г. Тяжеловесное. Давит как колонна.

Оно не грубое,а сильное,характерное.и не все имена с буквой Г как вы выражаетесь "тяжеловесное".Ангелина-тяжеловесное имя?Агния-ну прям такааая тяжесть.Гелла-вообще надорваться можно.

Гость
#40
Гость

Вообще противное имя

Не бывает противных имён,бывают противные их носители.

Гость
#41

Я б назвала его самым красивым

Гость
#42

А как вам имя магдалена

Гость
#43
Владимир

Да,я бы так дочь назвал

Если у тебя вообще дочь будет

Гость
#44
Гость

Если у тебя вообще дочь будет

ну сына тогда так назовёт

Гость
#45
КОРОЛЕВА МАРГО

Ну уж не неприятнее твоего,а то,что колонной давит,это так.Мы все Риты очень пробивные,как танки,по головам пойдём,так что лучше на пути не вставай.

100%

Гость
#46

неееееее

Гость
#47
Елка

Одно из самых противных имён ! Знаю две Риты клинические идиотки . Еще одно дурацкое это Олеся 🤮

Ну я как бы Рита(Маргарита) если честно не много даже обидно(потому-что все люди разные).
Я бы хотела чтоб меня звали Мартой или хотяб Алиной

Гость
#48
Гость

Не бывает противных имён,бывают противные их носители.

Согл. Знаю девочку Пелагею вроде имя класс, а характер ужасный! Вот ещё знаю Надю самое простое имя, а девчонка класс.

Ёлочка
#49
Гость

Ну я как бы Рита(Маргарита) если честно не много даже обидно(потому-что все люди разные).
Я бы хотела чтоб меня звали Мартой или хотяб Алиной

Не принимайте на свой счёт , просто мне такие попадались ;)))

Гость
#50

Да, красивое имя. Меня так назвали в честь бабушки. Сначала правда хотели Богданой, тоже хорошее имя но Маргарита больше нравится)