Гость
Статьи
Разница между …

Разница между америкой,где феминистки едят мужиков, и россией

В теории у нас дела обстоят так: на западе бабы просто озверели, мужиков на х*ру вертели и вообще сволочи и гомосеки всех нагибают. А вот у нас-то совет да любовь потому что традиционные отношения.А на практике там затраты 50/50 - норма. Причем не только на время знакомства, а вообще. Есть отдельные штаты где имеется дурка типа алиментов на супруга но там можно просто не жить ибо зачем жить там где не надо. Алименты на детей можно не платить если ты с этими детьми занимаешься 50% времени. Русские алени, прикиньте! В феминистических США ваши дети - ваши а не собственность бывшей жены. В сша конечно тяжело найти девушку если ты иммигрант, но блин.. а если ты плохо говорящий по-русски таджик в россии то что? ну ты тоже мимо кассы. Это везде так. Но если язык зашарил то вот тебе тиндер, всё работает. Надо конечно зарабатывать, но ведь и в россии надо зарабатывать от 100к чтоб наши женщины, которые на словах коня на скаку остановят, на тебя внимание хотя бы обратили.Очень подозреваю, что вот эту планку в 100к задают тренера типа байгужина или еще ряда психологинь которых я видел на ютубе. Но даже здесь разница не в пользу русского мужика. Ибо американская женщина не пытается сесть амеромужику на шею.То есть если ты зарабатываешь 40к долларов в сша, то ты можешь найти себе женщину с подобным доходом например. Если ты зарабатываешь 100к в россии, то будь готов к тому, что женщины с доходом от нуля потребуют 100к, 200к, да хоть миллион потому что писечка-то одна.И почему я всё про затраты и зарплаты. Да потому что все наши возможности в этом мире хотя бы на данный момент определяются доходами и расходами. Чем больше ты получаешь тем больше тебя любят, это факт.Причем искренне любят. Но есть разница в том, "насколько больше ты получаешь чем в среднем" чтоб тебя любили. При Страшном Феминизме эта разница сильно ниже чем при Святом Патриархате.*

Автор
3 ответа
Последний — 22 июня, 10:38 Перейти
1.
Гость

Я пожила много где и если сравнивать , то самое «дикое» что бросается в глаза о русских женщинах это как они обхаживают мужиков ! На западе никто не спешит готовить борщ , второе и компот ! Наоборот часто даже мужчина может показать кулинарные способности чтоб удивить женщину .. дальше , русские женщины ну очень себя сами и опускают и занижают самооценку тк большенство думает что после 30 это уже неликвид , а если в 50 замуж собралась так и вообще псих - старуха ! На западе такого просто нет !!! Там и 60 женщина невеста и может себя красиво подать и не думает что жизнь закончилась с котами .. дальше , расходы ! Мужчина платит , если не может то найдётся кто сможет все ! Если у мужчины нет денег значит не удачник или лодырь ... и ещё нет такого мол хозяйство на женщине , мужчина так же может смотреть детей и делать дела по хозяйству , если же не хочет , то нанимает персонал и это нормально ... если же мужчина беден то здесь два варианта или офигительный любовник или женщине выгодно , чтоб получить те же доки .. п.с я не говорю что каждый мужчина зарабатывает миллионы , но нормальную жизнь обеспечить это как правило - должен

2.
Гость

И да автор , сразу видно что писал не удачник русско говорящий эмигрант какой то , а то и Вася так вот 40 к это совсем мало !!! И если мужик зарабатывает 100 к это средне и спокойно у него может быть жена которая и дня не работала !! И не будет она на него как на бога смотреть , наоборот скажит ещё что мало хахаха .. это только в России смотрят и молятся на мужиков , если они хоть что то зарабатывают

Мудэшники утомили. Я не знаю чего они суетятся, всё ищут как бы от алиментов спрятаться 🤣🤣🤣
Мудэшники!!!!! Не женитесь и будет вам счастье. И даже на свидания не ходите а то вдруг заплатить придётся!
. Не благодарите