Гость
Статьи
Что есть в вас самого …

Что есть в вас самого хорошего?

?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама по себе самая хорошая и замечательная. Кто не согласен может идти лесом.

#2

все абсолютно все!
но самое самое это черешня которую я сейчас кушаю!

Гость
#3

Порядочность, сострадание, тактичность.

#4

Все!
Во мне, как в Гоше из фильма Москва Слезам Не Верит, вообще нет никаких недостатков

#5

Хз. Наверное то, что я большей частью серьезный человек.

Гость
#6
35, одинок, девственен

Все!
Во мне, как в Гоше из фильма Москва Слезам Не Верит, вообще нет никаких недостатков

От скромности вы точно не умрете.

Гость
#7

Все во мне хорошо, но что плохо очень плохо и портит бочку мёда.

#8
35, одинок, девственен

Все!
Во мне, как в Гоше из фильма Москва Слезам Не Верит, вообще нет никаких недостатков

Неудачник живущий в клоповнике, при этом нарцисс и тиран, по хозяйски распоряжаетесь в чужой квартире, и отдаете приказы дочери женщины, которую недавно встретили, при этом являясь закомплексованным латентным алкоголиком? ) А закомплексованность вымещаете такими же фразами, как Гоша в фильме " не хвалить же бабу за то, что она умеет варить борщ"?))

Гость
#9

Куча детей и нет возможности помогать им. Китай и Индия.

#10

Самое хорошее во мне, уже отсутствие самого плохого и уголовного)

Гость
#11

Америка наобещала и исчезла в неизвестном направлении, поставив в режим ожидания. Так им удобно. Что же не будем тратить на них энергию! Переключимся на других детей. Это Китай и Индия.

Черный принц
#12

К сожалению, огромная скромность не позволяет мне писать в этой теме развернуто.

Гость
#13

Отец детей нечестный человек. Не джентельмен, высасывает энергию в виде моих эмоции. Перетрахал полАмерики. Как мне у них с его черной Гаргоной забрать детей? Хочу обратиться отцу, чтобы помог вернуть детей через суд.

Гость
#14

Ему так выгодно и он никогда не женится. Мне эта тварь с его старухой не нужна. Верните моих детей!

Гость
#15

Я очень умная и порядочная. Не предам, не подставляю, в беде не брошу.

Гость
#16

У меня есть родители, есть Украина, вместе вырастим детей без этого дерьма.

Гость
#17

Призываю мировую общественность, мистера Трампа помочь вернуть детей!

#18
Тома Истома

Неудачник живущий в клоповнике, при этом нарцисс и тиран, по хозяйски распоряжаетесь в чужой квартире, и отдаете приказы дочери женщины, которую недавно встретили, при этом являясь закомплексованным латентным алкоголиком? ) А закомплексованность вымещаете такими же фразами, как Гоша в фильме " не хвалить же бабу за то, что она умеет варить борщ"?))

А Вы знаете классику)
Нет, я не такой, я просто процитировал свой любимый фильм)

#19
35, одинок, девственен

А Вы знаете классику)
Нет, я не такой, я просто процитировал свой любимый фильм)

А как же) Просто Гоша мне никогда не нравился)) И я думаю, вы намного лучше него будете)

Гость
#20

Неудачник живущий в клоповнике, при этом нарцисс и тиран, по хозяйски распоряжаетесь в чужой квартире, и отдаете приказы дочери

Да угомонись, кккозел, сотри свою старческую память!

#21
Тома Истома

А как же) Просто Гоша мне никогда не нравился)) И я думаю, вы намного лучше него будете)

Мы с Вами уже общались на какой-то ветке, посвященной кино, причем очень активно общались) Если хотите, давайте здесь обсудим всех персонажей шедевра Меньшова)

Диана
#22

Доброта

Гость
#23

Я умею быть устойчивой в сложной ситуации и найти выход из нее. Умная. Надежная. Умею прощать при этом на шею сесть не дам. Умею радоваться мелочам. Обычно других слушаю но умею принять свое решение и следовать ему, я из тех кто за толпой вытаращив глаза не бежит. Умею сама себя занять интересным делом.

Гость
#24
Тома Истома

Неудачник живущий в клоповнике, при этом нарцисс и тиран, по хозяйски распоряжаетесь в чужой квартире, и отдаете приказы дочери женщины, которую недавно встретили, при этом являясь закомплексованным латентным алкоголиком? ) А закомплексованность вымещаете такими же фразами, как Гоша в фильме " не хвалить же бабу за то, что она умеет варить борщ"?))

а кстати почему он такой плохой?(не помню содержание фильма, а хотелось бы получше понять кто такой нарцисс, да и вообще не верится что генадий- плохой)

Форум: Развлечения
Всего: 41 620 тем
Новые темы за все время: 32 569 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем