Гость
Статьи
Человека с раком в …

Человека с раком в Марсе можно назвать слабым и ведомым?

🤔

Черный принц
30 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

С Марсом в раке, прошу прощения.

Черный принц
#2

Нормально у кого-то пердак от меня горит, лол.

Гость
#4

Думал интересная тема, раком на марсе...

Черный принц
#5

Ждем, Вайнотушка.

Гость
#6

лучше с туберкулезом на Нептуне

Гость
#7

Чем-чем в Марсе? ЦОПIC ТЕЛЕПОРТИРОВАН В ПУКАН ДЫРОИ?

Гость
#8

🤣🤣🤣🤣🤣
Оруууу

Гость
#9

Это самый слабый знак... я бы хотел овна в марсечтоб не быть таким ленивым

Гость
#10
Гость

Это самый слабый знак... я бы хотел овна в марсечтоб не быть таким ленивым

Травмы раз в неделю тоже хотите?

Гость
#11
Гость

Травмы раз в неделю тоже хотите?

Какой травмы?

Лапусик
#12
ВАЙНОТ

Ща подъедет эксперт по залупе в марсе и венере - Лапусик

😬

Лапусик
#13

Я бы так не сказала, потому что важен еще дом и аспекты, но этот марс накладывает свой негативный отпечаток.

Лапусик
#14
ВАЙНОТ

Ща подъедет эксперт по залупе в марсе и венере - Лапусик

Ты почаму покраснел? Недоперепил?

Лапусик
#15

У женщин со слабыми марсами часто безвольные мужья, мужья алкоголики, наркоманы, тунеядцы. Причем такими они могут стать в браке. Это один из негативных эффектов слабого марса. У женщин с пораженными марсами, но не обязательно слабыми бывают мужья деспоты, тираны, Могут быть из криминальных структур.

Лапусик
#16

Мужчине надо просто заниматься деятельностью в соответствии со своим марсом и все.

Лапусик
#17

Не стоит изобретать велосипед. Вот так то вот. Как-то так. 😊

#18
Лапусик

Ты почаму покраснел? Недоперепил?

Это марс

Лапусик
#19
ВАЙНОТ

Это марс

А у тебя то он откуда?

#20
Лапусик

А у тебя то он откуда?

С венеры

гость
#21

Диванный житель. Марс занимает слабую позицию, мужчина подкаблучник. привязан к маме, домосед, ленив. Сам первый не нападает но за свой дом будет биться до конца. Его дом, квартира, мебель все имеет ценность для него.

Гостья
#22
Лапусик

У женщин со слабыми марсами часто безвольные мужья, мужья алкоголики, наркоманы, тунеядцы. Причем такими они могут стать в браке. Это один из негативных эффектов слабого марса. У женщин с пораженными марсами, но не обязательно слабыми бывают мужья деспоты, тираны, Могут быть из криминальных структур.

Неправда, у меня муж бизнесмен, трудолюбивый. Но вот я, да, слабачка. Марс в раке и на нем еще асцендент

гость
#23
Гостья

Неправда, у меня муж бизнесмен, трудолюбивый. Но вот я, да, слабачка. Марс в раке и на нем еще асцендент

Так это так теория, надо рассматривать всю натальную карту. Один из российских олигархов имеет солнце в козероге а марс в раке. Но марс у него ретроградный. Что делает его чрезвычайно сильным. Кстати при разводе с женой и разделе имущества, она проиграла. Он выиграл все суды.

Гостья
#24
гость

Так это так теория, надо рассматривать всю натальную карту. Один из российских олигархов имеет солнце в козероге а марс в раке. Но марс у него ретроградный. Что делает его чрезвычайно сильным. Кстати при разводе с женой и разделе имущества, она проиграла. Он выиграл все суды.

Ретроградный марс сильный? Интересно.. У меня венера ретроградная - всегда, с самого детства не нравилась людям, даже родственникам, хотя ничего плохого не делала, всегда помогу, если надо, но видать энергетика другая больше у меня объяснения нет. Интересно, как проявляет себя ретро марс, пишут, что дает пониженную энергию в достижении цели

гость
#25
Гостья

Ретроградный марс сильный? Интересно.. У меня венера ретроградная - всегда, с самого детства не нравилась людям, даже родственникам, хотя ничего плохого не делала, всегда помогу, если надо, но видать энергетика другая больше у меня объяснения нет. Интересно, как проявляет себя ретро марс, пишут, что дает пониженную энергию в достижении цели

Немного не поняли если Марс в Раке, считается это слабое положение для Марса, падение . Но если он ретроградный то он обретает силу. Так же и наоборот если у вас Венера занимает хорошее положение, например в Весах то ретроградность ее положение ослабляет.

Гость
#26

А Марс в Рыбах тоже слабый? Для женщины

гость
#27

Марс в Рыбах не слабый. И здесь ретроградность вредит.

Гостья
#28
гость

Немного не поняли если Марс в Раке, считается это слабое положение для Марса, падение . Но если он ретроградный то он обретает силу. Так же и наоборот если у вас Венера занимает хорошее положение, например в Весах то ретроградность ее положение ослабляет.

Понятно, спасибо. У меня в овне ретроградная венера, выходит, что сильная)

Гость
#29

Не слабый и ведомый, а стеснительный, застенчивый. Но это может не портить личность, а и позитивно дополнять.

У меня подруга Марс в раке работала тренером в спорт зале.

Гость
#30
гость

Марс в Рыбах не слабый. И здесь ретроградность вредит.

Марс в воде не слабый, в воздухе на Ляля пробивает

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема