Гость
Статьи
По чем спасение людей?

По чем спасение людей?

И из фильмов, и из жизненного реала, каждому из вас известна такого рода ситуация.
Тяжело болеет ребенок. Безнадежно угасает близкий человек. И...Оказывается, его может спасти лишь единственная клиника. Где то далеко, за границей.
Забудьте клятву Гипократа! Эта клиника может спасти дорогого вам человека лишь за огромную сумму-где то порядка ста тысяч евро.
Ну, а дальше по сценарию. В фильмах находятся добренькие и богатенькие "буратино", а в реале жизни человек умирает.
Виновата бедность? Или несовершенство медицинской науки?
Ни то, и ни другое.
Всему виной-"авторские права". Отрыжка либерастии!
В любой стране, даже "в самой африканской", нашелся бы специалист такого класса. И клинику можно создать, и операцию сделать, близкого вам человека спасти. Безплатно, или хотя бы за умеренную плату-в несколько тысяч евро. Но никакая операция не может реально стоить сто тысяч евро, это-чистый бизнес на человеческих жизнях!
Сколько сейчас потрачено на создание и борьбу с ветрянными мельницами "пландемии"! На эти средства можно открыть тысячи таких клиник, и "безнадежные" надежду обретут!
Но нет. Их величество "авторские права".
"Это я купил патент" . "Это моя добыча"...
Вот так либерастия трансформирует творца (пусть и очень способного) в дельца.
И еще. Никакой "врач-творец-делец" сам патентов не покупает. Ему не по карману.. Патенты ("авторские права") покупают представители финансового капитала! А потом "снимают процент" с каждой операции, с каждого таким образом спасенного человека.
Итак-жизнь и смерть для либерастов есть средство извлечения прибыли.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос категории: "Когда наступит коммунизм?!"
Пока не наступил, ждем'с...

Принцесса Эльза
#2
Гость

Вопрос категории: "Когда наступит коммунизм?!"
Пока не наступил, ждем'с...

При чем тут коммунизм?
Если операция возможна, ее должны делать всюду, она не должна становиться собственностью "творца-дельца"!
И никакая операция не может реально стоить сотню тысяч евро.
Почему либерасты отдают человеческие жизни в хищные клещи дельцов!?

Гость
#3
Принцесса Эльза

При чем тут коммунизм?
Если операция возможна, ее должны делать всюду, она не должна становиться собственностью "творца-дельца"!
И никакая операция не может реально стоить сотню тысяч евро.
Почему либерасты отдают человеческие жизни в хищные клещи дельцов!?

Как причем? Вы считаете, что раз что-либо существует в природе, в вашем примере - лечение, то оно должно выделяться "по потребностям". Социализм еще не наступил. Тогда "творец-делец" и больной сравняются. А пока что за знания и умения просят плату.

Гость
#4
Принцесса Эльза

При чем тут коммунизм?
Если операция возможна, ее должны делать всюду, она не должна становиться собственностью "творца-дельца"!
И никакая операция не может реально стоить сотню тысяч евро.
Почему либерасты отдают человеческие жизни в хищные клещи дельцов!?

Технология всегда подразумевает многие годы, а то и десятилетия опыта, неудач, падений и разочарований. Я уже молу, что любые исследования в медицине стоят безумно дорого. Почему же после всех трудностей это должно стоить бесплатно? В конце концов, мы живём пр капитализме, у врачей, учёных, изобретателей тоже есть дети и свои потребности. Почему они должны жертвовать ими во благо неимущих? Почему вы обесцениваете их труд?

Гость
#5

Автор, вы дypo? Простейших вещей не понимаете?
Если операция возможно, значит перед ней были годы исследований, опытов, экспериментов, работали ученые, врачи, лаборатории. И продолжают работать, исследовать и находить новые методы. Это безумно дорого! Это частные организации, государство их не спонсирует. Кто будет все это оплачивать? Операция/лечение стоит так дорого, потому что понять, как и что нужно делать, уходят годы подготовки. Без денег наука двигаться не может. Высококлассные специалисты не будут работать бесплатно. В основе любого эффективного лечения лежат дорогостоящие непрерывные исследования, которые оплачиваются за счет денег от операций.
Автор, развивайтесь, читайте книги, учитесь видеть чуть дальше своего носа.

Злюка
#6

Клятву Гиппократа никто не даёт - это раз.
Два - а с чего высоклассные специалисты должны бесплатно или задешево работать? С чего дорогие препараты должны быть бесплатно?
Все логично.

Злюка
#7
Принцесса Эльза

При чем тут коммунизм?
Если операция возможна, ее должны делать всюду, она не должна становиться собственностью "творца-дельца"!
И никакая операция не может реально стоить сотню тысяч евро.
Почему либерасты отдают человеческие жизни в хищные клещи дельцов!?

Возможна - понятие растяжимое.
В теории любая операция возможна.
На практике требуется уникальное оборудование, специалисты, которые обладают нужными навыками.
Это должно с неба упасть?

Принцесса Эльза
#8
Злюка

Возможна - понятие растяжимое.
В теории любая операция возможна.
На практике требуется уникальное оборудование, специалисты, которые обладают нужными навыками.
Это должно с неба упасть?

Все должно быть адекватно. Операция может стоить до 10 тысяч евро, но никак не сотни тысяч.
Во вторых. Открытием, изобретением, продуктом ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕ. А не только творцы-дельцы. "Авторские права"-отрыжка либерастии!

Гость
#9
Принцесса Эльза

Все должно быть адекватно. Операция может стоить до 10 тысяч евро, но никак не сотни тысяч.
Во вторых. Открытием, изобретением, продуктом ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕ. А не только творцы-дельцы. "Авторские права"-отрыжка либерастии!

Операция может стоить лишь столько, за сколько ее согласны провести исполнители. Они - генераторы, а вы в подобной ситуации - потребитель. Уникальный продукт = уникальная стоимость.
А если мыслить категориями "должны", то тогда это родители "должны" были родить здорового ребенка, больной "должен" был не заболеть, и, уж на крайний случай, каждый "должен" иметь запас средств на непредвиденные обстоятельства.

Злюка
#10
Принцесса Эльза

Все должно быть адекватно. Операция может стоить до 10 тысяч евро, но никак не сотни тысяч.
Во вторых. Открытием, изобретением, продуктом ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕ. А не только творцы-дельцы. "Авторские права"-отрыжка либерастии!

С чего вдруг? Потому что вы решили?
Представляете, стоимость оборудования может и до сотен тысяч евро доходить. И час работы одного специалиста вполне может и десятку евро стоить, если спец уникальный.
Плюс препараты, стоимость собственно самого помещения, расходники - да куча всего.
И с кера ли открытием должны пользоваться все и бесплатно? Человек к этому открытию годами шел (а нередко и не один), вкладывалось время, труд, деньги - с чего это должно доставаться кому-то бесплатно?

Принцесса Эльза
#11
Гость

Операция может стоить лишь столько, за сколько ее согласны провести исполнители. Они - генераторы, а вы в подобной ситуации - потребитель. Уникальный продукт = уникальная стоимость.
А если мыслить категориями "должны", то тогда это родители "должны" были родить здорового ребенка, больной "должен" был не заболеть, и, уж на крайний случай, каждый "должен" иметь запас средств на непредвиденные обстоятельства.

Ты типичный либераст, одобряющий трансформацию творца в дельца. Ученые и врачи должны творить за постоянную зар.плату. А если "не захотят"? Лучший способ заинтересовать-пистолет у виска.

Принцесса Эльза
#12
Злюка

С чего вдруг? Потому что вы решили?
Представляете, стоимость оборудования может и до сотен тысяч евро доходить. И час работы одного специалиста вполне может и десятку евро стоить, если спец уникальный.
Плюс препараты, стоимость собственно самого помещения, расходники - да куча всего.
И с кера ли открытием должны пользоваться все и бесплатно? Человек к этому открытию годами шел (а нередко и не один), вкладывалось время, труд, деньги - с чего это должно доставаться кому-то бесплатно?

Пока он "шел", это было "его". И он получал заработок.
А когда он "нашел", то "находка" становится ОБЩЕЙ. В противном случае творец=делец (либерастия).

Гость
#13
Принцесса Эльза

Ты типичный либераст, одобряющий трансформацию творца в дельца. Ученые и врачи должны творить за постоянную зар.плату. А если "не захотят"? Лучший способ заинтересовать-пистолет у виска.

Трэшак. Логика - это ваше! Вам магистральный путь - в "творцы"! Или в начисляющего им "постоянную зар.плату" 🚀

Гость
#14
Принцесса Эльза

Пока он "шел", это было "его". И он получал заработок.
А когда он "нашел", то "находка" становится ОБЩЕЙ. В противном случае творец=делец (либерастия).

"становится ОБЩЕЙ"...
Есть одна таблетка от смерти и семь миллиардов желающих. Как ее разделить?

Принцесса Эльза
#15
Гость

"становится ОБЩЕЙ"...
Есть одна таблетка от смерти и семь миллиардов желающих. Как ее разделить?

"Таблетка от смерти"-это, конечно, гипербола. Но тем не мене
НАЛАДИТЬ МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО! Средства? Изьять у финансовой мировой закулисы! Жизнь-самое дорогое

Гость
#16
Принцесса Эльза

Пока он "шел", это было "его". И он получал заработок.
А когда он "нашел", то "находка" становится ОБЩЕЙ. В противном случае творец=делец (либерастия).

Автор, объясню просто. Деньги, которые вкладываться в исследования - частные. Во представьте, что у вас есть деньги. Допустим 100 миллионов евро. И вы их вкладываете в разработку продукта. Ну, допустим нового экологичного материала, который распадается, не оставляет следа и вообще - пластик прощай, прорыв. Платите учёным, покупаете оборудование, арендует или покупаете помещение. И вот проходит несколько лет и успех! Материал готов. Всё круто. Вы бесплатно им будете делиться со всеми? Не попытаетесь хотя бы в ноль выйти? Серьёзно?

Принцесса Эльза
#17
Гость

Автор, объясню просто. Деньги, которые вкладываться в исследования - частные. Во представьте, что у вас есть деньги. Допустим 100 миллионов евро. И вы их вкладываете в разработку продукта. Ну, допустим нового экологичного материала, который распадается, не оставляет следа и вообще - пластик прощай, прорыв. Платите учёным, покупаете оборудование, арендует или покупаете помещение. И вот проходит несколько лет и успех! Материал готов. Всё круто. Вы бесплатно им будете делиться со всеми? Не попытаетесь хотя бы в ноль выйти? Серьёзно?

Так это очень плохо, что надо "вкладывать"!
Государства должны финансировать. Надо также принуждать частников делать соответствующие взносы. Прогресс должен строиться на принуждении, а не на заинтересованности дельца!

Гость
#18
Принцесса Эльза

"Таблетка от смерти"-это, конечно, гипербола. Но тем не мене
НАЛАДИТЬ МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО! Средства? Изьять у финансовой мировой закулисы! Жизнь-самое дорогое

Так пойдите и изымите! Делов-то: раз плюнуть! Прямо ошеломяющая простота...

Злюка
#19
Принцесса Эльза

Пока он "шел", это было "его". И он получал заработок.
А когда он "нашел", то "находка" становится ОБЩЕЙ. В противном случае творец=делец (либерастия).

Вот когда вы лично свои открытия безвозмездно миру подарите - тогда и будете рот открывать.
Его находка становится не общей, а тех, кто в поиск вложился, закупил оборудование, дал помещение.
Хотите быть причастной? Спонсируйте учёных, не вопрос.

Злюка
#20
Принцесса Эльза

Так это очень плохо, что надо "вкладывать"!
Государства должны финансировать. Надо также принуждать частников делать соответствующие взносы. Прогресс должен строиться на принуждении, а не на заинтересованности дельца!

Ага, щаз.
"На принуждении" никто ничего как раз творить не будет, кому это надо.
Творят когда есть интерес.

Принцесса Эльза
#21
Злюка

Ага, щаз.
"На принуждении" никто ничего как раз творить не будет, кому это надо.
Творят когда есть интерес.

При Сталине очень много было сделано ПО ПРИНУЖДЕНИЮ.

Принцесса Эльза
#22
Гость

Так пойдите и изымите! Делов-то: раз плюнуть! Прямо ошеломяющая простота...

Так я и пишу о том, что все дело в мировом порядке! При таком порядке ничего не изменится. Надо уничтожить либерастию, что и будет исполнено через 15-20 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю!
Я-Принцесса Предтеч, сей Десант инициировавшая.
Долой Либерастию!
Смертию смерть сокрушим!

Гость
#23
Принцесса Эльза

При Сталине очень много было сделано ПО ПРИНУЖДЕНИЮ.

Человечный рабовладелец) Какое отношение политика давнего прошлого имеет к человеческим озарениям и к горизонтам науки? Просто провокации какие-то топорные. И все в кучу.

Гость
#24
Принцесса Эльза

Так я и пишу о том, что все дело в мировом порядке! При таком порядке ничего не изменится. Надо уничтожить либерастию, что и будет исполнено через 15-20 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю!
Я-Принцесса Предтеч, сей Десант инициировавшая.
Долой Либерастию!
Смертию смерть сокрушим!

Король умер. Да здравствует Король! 👑

N
#25
Принцесса Эльза

Так я и пишу о том, что все дело в мировом порядке! При таком порядке ничего не изменится. Надо уничтожить либерастию, что и будет исполнено через 15-20 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю!
Я-Принцесса Предтеч, сей Десант инициировавшая.
Долой Либерастию!
Смертию смерть сокрушим!

А чё не через 15-20 дней?)))
Реально достала уже своей Предтечью... определись уже - фантастику пишешь или всерьез о политике и мироустройстве рассуждаешь.

Гость
#26
Принцесса Эльза

Так я и пишу о том, что все дело в мировом порядке! При таком порядке ничего не изменится. Надо уничтожить либерастию, что и будет исполнено через 15-20 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю!
Я-Принцесса Предтеч, сей Десант инициировавшая.
Долой Либерастию!
Смертию смерть сокрушим!

Да, кстати, а почему принцесса, а не лабораторский Пара Карло?

Принцесса Эльза
#27
Гость

Человечный рабовладелец) Какое отношение политика давнего прошлого имеет к человеческим озарениям и к горизонтам науки? Просто провокации какие-то топорные. И все в кучу.

Я-Принцесса Предтеч.
Да, рабовладение (закабаление недостойных Достойными)-прогрессивная формация! И если "ученый" глаголит, мол "я не буду работать на спасение людей пока меня не озолотят", то сей ученый-недостойный, и его надлежит закабалить!
В "ДРЕВНИЕ" ВЕКА МНОГО УЧЕНЫХ БЫЛО В РАБСТВЕ. Они, хоть и не сразу, но учились творить.
ИБО ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ.
При Сталине частично было восстановлено рабовладение. Результат-за кратчайшее время была создана Великая Держава. И медицина в СССР была наилучшей в мире. Причем БЕЗПЛАТНОЙ.

Принцесса Эльза
#28
N

А чё не через 15-20 дней?)))
Реально достала уже своей Предтечью... определись уже - фантастику пишешь или всерьез о политике и мироустройстве рассуждаешь.

Я никогда не писала фантастику.
Я-Принцесса Предтеч, руковожу огромной Цивилизацией. И о мироустройстве осведомлена в стократ лучше любого земного лидера.

Принцесса Эльза
#29
N

А чё не через 15-20 дней?)))
Реально достала уже своей Предтечью... определись уже - фантастику пишешь или всерьез о политике и мироустройстве рассуждаешь.

Да. Подготовка Десанта займет 15-20 лет. Меня тогда уже не будет в Нашей Галактике. Миссия принцессы Предтеч тогда будет принадлежать ***.

Гость
#30
Принцесса Эльза

Я-Принцесса Предтеч.
Да, рабовладение (закабаление недостойных Достойными)-прогрессивная формация! И если "ученый" глаголит, мол "я не буду работать на спасение людей пока меня не озолотят", то сей ученый-недостойный, и его надлежит закабалить!
В "ДРЕВНИЕ" ВЕКА МНОГО УЧЕНЫХ БЫЛО В РАБСТВЕ. Они, хоть и не сразу, но учились творить.
ИБО ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ.
При Сталине частично было восстановлено рабовладение. Результат-за кратчайшее время была создана Великая Держава. И медицина в СССР была наилучшей в мире. Причем БЕЗПЛАТНОЙ.

Ну-ну)
1.Вождем вы уже назначились. 2. Далее проводите экспроприацию экспроприаторов. 3. Затем политика "Все вокруг колхозное - все вокруг мое". И вэлкам в коммунизм! Круг замкнулся. Возвращаемся первому комменту, гоняем заезженную пластинку.
И долго очень будете гоноять! Просто потому, что "закабалить" "недостойных" ученых невозможно, но а без их мозгов витка прогрессе не видать. Снова нуль.

Гость
#31
Принцесса Эльза

Так это очень плохо, что надо "вкладывать"!
Государства должны финансировать. Надо также принуждать частников делать соответствующие взносы. Прогресс должен строиться на принуждении, а не на заинтересованности дельца!

Ну вот пока государство не вкладывает. Делать что?

Гость
#32
Принцесса Эльза

При Сталине очень много было сделано ПО ПРИНУЖДЕНИЮ.

При Сталине вы бы уже строили шахту где-нибудь под Норильском

Принцесса Эльза
#33
Гость

Ну-ну)
1.Вождем вы уже назначились. 2. Далее проводите экспроприацию экспроприаторов. 3. Затем политика "Все вокруг колхозное - все вокруг мое". И вэлкам в коммунизм! Круг замкнулся. Возвращаемся первому комменту, гоняем заезженную пластинку.
И долго очень будете гоноять! Просто потому, что "закабалить" "недостойных" ученых невозможно, но а без их мозгов витка прогрессе не видать. Снова нуль.

Я Вождем не назначалась. В 2014 году я волею случая была Посвящена в Миссию Принцессы Предтеч.
А примерно через 10 лет я отправлюсь в безвозвратную Миссию в галактику Андромеду, удаленную от нас на 2,5 миллиона световых лет. Я найду там разум? Или сгину?...Чему быть, того не миновать.
Но там, в Андромеде, корни наши!
Землянам этого не понять.

Принцесса Эльза
#34
Гость

Ну вот пока государство не вкладывает. Делать что?

Пока на Земле будут господствовать мутанты варваров-либерасты, по другому и не будет.
Что делать? Для начала-ПОЗНАТЬ ИСТИНУ. А не брутально спорить с ее познавшими.

Принцесса Эльза
#35
Гость

Ну-ну)
1.Вождем вы уже назначились. 2. Далее проводите экспроприацию экспроприаторов. 3. Затем политика "Все вокруг колхозное - все вокруг мое". И вэлкам в коммунизм! Круг замкнулся. Возвращаемся первому комменту, гоняем заезженную пластинку.
И долго очень будете гоноять! Просто потому, что "закабалить" "недостойных" ученых невозможно, но а без их мозгов витка прогрессе не видать. Снова нуль.

КАК Я СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ

Летом 2014 я, тогда еще 16-летняя москвичка Эльза Строганова, была взята на Планету Предтеч (система Сириуса), До конца 2014 (земного) года, пока Руталия не отправилась в безвозвратную Миссию в Андромеду, мы с Руталией были одно целое.
Руталия! Доблесть моя, сила моя, любовь моя! Но-не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
В те дни конца 2014 года (опять совпадение!) как раз заканчивалась Миссия принцессы Предтеч Симоны.
Ее должна была на сей Миссии сменить Амазонка Рамона. Но Рамона была очень далеко от Сириуса.
И вдруг (для меня это было неожиданностью) Руталия предложила...мою кандидатуру!
Принцессой может стать только Амазонка Предтеч. А я уже была ею!!!!
И меня на Миссии Венценосной Принцессы Предтеч утвердили!
Так я и стала Принцессой Предтеч
Моя Миссия Принцессы продлиться до 2023 года. Потом принцессой Предтеч станет Амазонка Рамона. А еще через 8 лет принцессой Предтеч станет ***. Я сама буду тренировать ***, чтоб она стала Амазонкой Предтечь.
*** станет Принцессой Предтеч, а я, Амазонка Предтеч Эльза, отправлюсь в безвозвратную Миссию в галактику Андромеду.
И тогда… ПОЗОВИ МЕНЯ, БЕЗДНА АНДРОМЕДЫ! Ведь и я- Доблестная Амазонка Предтечь! Я не знаю страха, и вызов судьбе я бросаю!
И вот, видится мне… Тысячи, миллионы доселе непонимавших меня землян словно придут в себя, и отрекутся от равнодушия своего! И отделят зерна от плевел! И поймут Слово мое, и… Тысячи, миллионы прозревших землян кинутся искать меня, каждый с капелькой влаги росы на листике Древа Жизни-«ПРИНЦЕССА! ПРИНЦЕССА-ВОЗЬМИ ПОПИТЬ, ВЕДЬ ТЕБЯ ТАК ДОЛГО МУЧИЛА ЖАЖДА...
Как вас много! И капельки росы уже сливаются в огромное пресное озеро...
Принцесса, отпей водицы, утоли жажду свою!
Но меня уже не будет в Нашей Галактике...
Может,-это лишь привиделось мне? Но… Почему вам так неспокойно, почему? Почему вы, хоть и слишком поздно, броситесь искать Слово мое? В памяти своей, в различных текстах, в самой логике жизни...
Принцесса! Я здесь. Мы идем! Я вас жду...

Гость
#36
Принцесса Эльза

Я Вождем не назначалась. В 2014 году я волею случая была Посвящена в Миссию Принцессы Предтеч.
А примерно через 10 лет я отправлюсь в безвозвратную Миссию в галактику Андромеду, удаленную от нас на 2,5 миллиона световых лет. Я найду там разум? Или сгину?...Чему быть, того не миновать.
Но там, в Андромеде, корни наши!
Землянам этого не понять.

Не, корни наши в 13,79 миллиардах лет от нас, долго объяснять. Но вопрос-то был не в этом, уходим от темы убийственного для жизни исследователя альтруизма и прожерливой аудитории. А так, да, благословляю: перо тебе в ⊙пу, лети по ветру.

Гость
#37
Принцесса Эльза

КАК Я СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ

Летом 2014 я, тогда еще 16-летняя москвичка Эльза Строганова, была взята на Планету Предтеч (система Сириуса), До конца 2014 (земного) года, пока Руталия не отправилась в безвозвратную Миссию в Андромеду, мы с Руталией были одно целое.
Руталия! Доблесть моя, сила моя, любовь моя! Но-не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...
В те дни конца 2014 года (опять совпадение!) как раз заканчивалась Миссия принцессы Предтеч Симоны.
Ее должна была на сей Миссии сменить Амазонка Рамона. Но Рамона была очень далеко от Сириуса.
И вдруг (для меня это было неожиданностью) Руталия предложила...мою кандидатуру!
Принцессой может стать только Амазонка Предтеч. А я уже была ею!!!!
И меня на Миссии Венценосной Принцессы Предтеч утвердили!
Так я и стала Принцессой Предтеч
Моя Миссия Принцессы продлиться до 2023 года. Потом принцессой Предтеч станет Амазонка Рамона. А еще через 8 лет принцессой Предтеч станет ***. Я сама буду тренировать ***, чтоб она стала Амазонкой Предтечь.
*** станет Принцессой Предтеч, а я, Амазонка Предтеч Эльза, отправлюсь в безвозвратную Миссию в галактику Андромеду.
И тогда… ПОЗОВИ МЕНЯ, БЕЗДНА АНДРОМЕДЫ! Ведь и я- Доблестная Амазонка Предтечь! Я не знаю страха, и вызов судьбе я бросаю!
И вот, видится мне… Тысячи, миллионы доселе непонимавших меня землян словно придут в себя, и отрекутся от равнодушия своего! И отделят зерна от плевел! И поймут Слово мое, и… Тысячи, миллионы прозревших землян кинутся искать меня, каждый с капелькой влаги росы на листике Древа Жизни-«ПРИНЦЕССА! ПРИНЦЕССА-ВОЗЬМИ ПОПИТЬ, ВЕДЬ ТЕБЯ ТАК ДОЛГО МУЧИЛА ЖАЖДА...
Как вас много! И капельки росы уже сливаются в огромное пресное озеро...
Принцесса, отпей водицы, утоли жажду свою!
Но меня уже не будет в Нашей Галактике...
Может,-это лишь привиделось мне? Но… Почему вам так неспокойно, почему? Почему вы, хоть и слишком поздно, броситесь искать Слово мое? В памяти своей, в различных текстах, в самой логике жизни...
Принцесса! Я здесь. Мы идем! Я вас жду...

Я это все, конечно, не осилила, но почему-то вспомнилсля анекдот.
Помер Владимир Ильич Ленин. Как он себе и распланировал, попал в рай. Открывает на том свете глаза: стоит он на огромном небоскребе на Манхеттене, обозревает вид от туда и говорит: "да, вот именно так я все себе и представлял!"

Принцесса Эльза
#38
Гость

Я это все, конечно, не осилила, но почему-то вспомнилсля анекдот.
Помер Владимир Ильич Ленин. Как он себе и распланировал, попал в рай. Открывает на том свете глаза: стоит он на огромном небоскребе на Манхеттене, обозревает вид от туда и говорит: "да, вот именно так я все себе и представлял!"

Не мне понять анекдоты землян...
Ты слышала об Ирине Бергсет-Фроловой? У нее либерасты Норвегии отняли маленького сынишку, пытались отнять и сделать инвалидом старшего сына...
Про нее можешь много инфо в интернете найти.
Так вот, в 2018 году Ирина Бергсет Фролова со мной посетила Планету Предтеч, выступала на Конференции, давшей зеленый свет началу подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю.
Так вот. Все участники выступление этой смелой женщины слушали стоя!.

Злюка
#39

Мдя, кажется кто-то забыл принять таблетки.

Принцесса Эльза
#40
Злюка

Мдя, кажется кто-то забыл принять таблетки.

Наследники варваров, придумайте что нибудь новенькое, незатасканное...!

Гость
#41
Злюка

Клятву Гиппократа никто не даёт - это раз.
Два - а с чего высоклассные специалисты должны бесплатно или задешево работать? С чего дорогие препараты должны быть бесплатно?
Все логично.

С того что медицина это все же помощь, а не услуги.
Государство гарантирует бесплатную мед помощь.
И масштаб этой помощи должен быть соразмерен налогам, а не как сейчас перекос в однк сторону. Вот тебе бесплатно смерим давление, а в индию отправим 500 млн вакцин от ковида. Несправедливо однако.

Ниф Ниф
#42

Читаю

Гость
#43
Ниф Ниф

Читаю

в жо\пу раз или вилкой в глаз

Ниф Ниф
#44
Гость

в жо\пу раз или вилкой в глаз

И тебе гаффно доброе утро😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем