Гость
Статьи
Почему люди думают, …

Почему люди думают, что Ютуб лучше телевизора ?

Я в шоке от нынешнего покления. Все так охотно, кричат что Ютуб лучше телевизора. Все сводиться к тому, что в телевизоре куча пропаганды. Ну да, там есть пропаганда. Но проблема в том, что в Ютубе она так же есть. И она отлично там процветает. В нынешнем поколении. Современные подростки топят за критическое мышление, причем ощущение что у них самих оно отсутсвует. Большинство детей ненавидят Россию а в США у них медом намазано. Какой ценой, в США добились такой экономики у них остаться за скобками. У них все русское плохое, а все иностранное хорошее. Если ты топишь за Россию-ты ***. По их логике. У них все ватники. Они одни самые умные. Если ты хоть что-то скажешь про СССР, в ответ полетит такое количество либарельности.. И в этой либеральности измазан весь Ютуб. Подростки пересели с одной пропаганды на другую. Что вы думайте по этому поводу?

42 ответа
Последний — Перейти
Lola
#1

Потому что на Ютубе ты сам выбираешь, что смотреть, а с телевизором такой возможности нет.

#3

Я думаю что Ютуб это будущее.
Ты смотришь ТОЛЬКО то что ТЫ хочешь. Ютуб это по сути целая Вселенная.
Всё видео, вся музыка мира там собрана. И это круто.

Гость
#4

Сейчас демократия, люди любят те страны, где много финансовой свободы, нищие страны ненавидят.

Гость
#5

Вброс засчитан)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Lola

Потому что на Ютубе ты сам выбираешь, что смотреть, а с телевизором такой возможности нет.

Скорее всего да, если рекомендации ютуба делают вид, что ты сам это выбрал, то тебе кажется, что ты сам.

В этом плане конечно западные спецслужбы вместе с "корпорацией добра" преуспели.

Гость
#7

На ютубе слушаю альбомы с канала The Dungeon Synth Archives.
Западные пропагандисты очень хорошо постарались для того, чтобы схватить меня в свои цепи, теперь я раб их идеологии.

пердитто
#8

ну да, как тут автор выше говорил, там ты можешь сам выбирать что смотреть

Принцесса Эльза
#9

На Ютубе я могу почти любой фильм посмотреть.

Гость
#10

Потому,что на ютубе есть выбор, и таки да я совсем не молодежь, я еще комсомол застала.Что смотреть на вашем убогом ТВ, шоу для умственно отсталых? *** сериалы, Я его даже в касетве фона не переношу.
К тому же на ютубе каналы, которые считаются платными, бесплатно выкладывают свои фильмы, Наука 2.0, Моя Планета,24 док.
Там есть спортивные трансляции, я всегда фигурное катание смотрю. На ТВ покажут спустя неделю и то не всех

Гуля
#11

На Ютубе меньше рекламы и можно выбрать по своему вкусу, а также комментировать.

#12
Альма

Я думаю что Ютуб это будущее.
Ты смотришь ТОЛЬКО то что ТЫ хочешь. Ютуб это по сути целая Вселенная.
Всё видео, вся музыка мира там собрана. И это круто.

Но пропаганды там по-прежнему много.

Mortal
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Абсолютно согласен.

Молодежь просто конченная сейчас, как можно вестись на Навального или на Бытьили это ж *** товарищи, такая пропаганда не прикрытая и тупая.

Не трож Навального, он святой человек, можно подумать шестерки плешивого пропаганду по телеку не крутят с утра до ночи

Mortal
#14

На ютубе огромное количество свежего тематического контента на любые темы, по телеку только старьё крутят

#15
Гость

Потому,что на ютубе есть выбор, и таки да я совсем не молодежь, я еще комсомол застала.Что смотреть на вашем убогом ТВ, шоу для умственно отсталых? *** сериалы, Я его даже в касетве фона не переношу.
К тому же на ютубе каналы, которые считаются платными, бесплатно выкладывают свои фильмы, Наука 2.0, Моя Планета,24 док.
Там есть спортивные трансляции, я всегда фигурное катание смотрю. На ТВ покажут спустя неделю и то не всех

Я специально поставил вопрос так, что бы у подобных тебе пригорело как можно больше. В Ютубе всегда будут доминировать те темы, которые выгодны нынешней системе. Если ты дегрод, этого не понимаешь. Мне тебя жаль

#16

Я удивлен . Думал умнюх людей побольше будет. Соображалка уже и у взрослого населени не работает. Кому надо, те поняли. Дегройды пусть дальше высираються

#17

Объясню для дегродов. Вопрос про пропаганду. Судя по тому что сдесь отвечают. Люди даже вопрос не читали. А судят по обёртке

#19

Этот вопрос не для жертв федерального телевидинья, но он и не для жертв Ютуба. Этот вопрос для адекватных людей. Умеющих рассуждать

Mortal
#20

Это понятно что не будет и без тебя, уж слишком в России тупого быдла много. Ты мне лучше скажи почему rutube наши умельцы превратили в такое г? А потом удивляются тому что русский продукт априори считается плохим

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Mortal

Это понятно что не будет и без тебя, уж слишком в России тупого быдла много. Ты мне лучше скажи почему rutube наши умельцы превратили в такое г? А потом удивляются тому что русский продукт априори считается плохим

Камикадзе Ди работал в рутубе, и причем пользуясь положением проталкивал свои ролики там, пока не перешел на ютуб, если они такие отбросы берут на работу, какие вы хотите результаты.

Они своей собственной жадностью себе всё засрали недоумки.

Хотя шанс был, в Китае, в Малазии свои видеохостинги, а не ютуб.

Mortal
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Камикадзе Ди работал в рутубе, и причем пользуясь положением проталкивал свои ролики там, пока не перешел на ютуб, если они такие отбросы берут на работу, какие вы хотите результаты.

Они своей собственной жадностью себе всё засрали недоумки.

Хотя шанс был, в Китае, в Малазии свои видеохостинги, а не ютуб.

Камикадзе ди не участвовал в его разработке. При чем он тут? И кстати лет 5 назад Рутюб был вполне ничего из-за простоты, сейчас это какая-то неудобная глюченная ***

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Mortal

Не трож Навального, он святой человек, можно подумать шестерки плешивого пропаганду по телеку не крутят с утра до ночи

Пропаганда это нормально, она есть всегда и везде, а вот ложь это совсем другое.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Абсолютно согласен.

Молодежь просто конченная сейчас, как можно вестись на Навального или на Бытьили это ж *** товарищи, такая пропаганда не прикрытая и тупая.

Заранее прошу прощения. Но не считаете ли Вы, что «конченная молодежь» - это просто потомки таких же туповатых и поверхностных пожилых людей?.. Яблоко от яблони, как говорится). Не знаю сколько Вам лет, но своих родных детей (внуков, племянников) Вы тоже считаете «конченными»? Если да, то почему? Кто их воспитывал и показывал пример??

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

Заранее прошу прощения. Но не считаете ли Вы, что «конченная молодежь» - это просто потомки таких же туповатых и поверхностных пожилых людей?.. Яблоко от яблони, как говорится). Не знаю сколько Вам лет, но своих родных детей (внуков, племянников) Вы тоже считаете «конченными»? Если да, то почему? Кто их воспитывал и показывал пример??

По вашему, если человек конченный, то и его родители конченные?

Может еще расовую теорию изложите?

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

По вашему, если человек конченный, то и его родители конченные?

Может еще расовую теорию изложите?

Как педагог уверена, что воспитание и пример очень важны для подрастающего поколения. Он все видит, понимает и впитывает. Делаю выводы на основании многолетнего опыта и наблюдений. Трудные дети в трудных семьях. Интеллигентные и воспитанные - в образованных.
И если родителям не до ребёнка. Им важнее пялиться в телевизор, то подросток, в свою очередь, будет точно так же смотреть ютуб). Просто потому что это современнее. И в чем разница??

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

Как педагог уверена, что воспитание и пример очень важны для подрастающего поколения. Он все видит, понимает и впитывает. Делаю выводы на основании многолетнего опыта и наблюдений. Трудные дети в трудных семьях. Интеллигентные и воспитанные - в образованных.
И если родителям не до ребёнка. Им важнее пялиться в телевизор, то подросток, в свою очередь, будет точно так же смотреть ютуб). Просто потому что это современнее. И в чем разница??

Если ребенок находится в обработке у проф психологов, будет уверен, что его выбор из предложенных заранее вариантов это его свободный выбор, то никакой пример не поможет.

Было множество психологических экспериментов, например эксперимент Эша, или Милгрэма, и еще сотни различных, на основе которых и создается современная западная пропаганда, множество специалистов по этологии и бихевиористике в США и Великобритании отбирали наилучшие методологии, они сработали в Ливии, на Украине, в Гонконге и еще в десятке стран мира, большинство из которых теперь в нищете и руинах, как Ливия или Сирия, а капитал из этих стран уходит в западные банковские структуры.

Если подобное сработает в России, то будет хуже чем при Ельцине. Я то свалю, а вот эти самые дети будут дохнуть тут.

Гость
#28

Ютуб лучше телевизора !

Старая дева на содержании
#29

Ютуб рулит, конечно.. Я не подросток, но сама уже несколько лет не смотрю телевизор. А чё там смотреть? В интернете у меня есть выбор, даже в новостях мне никто пропаганду навязать не может, ибо я смотрю в ютубе одних а потом раз.. И включаю их оппонентов! Плюс, там можно смотреть иностранные блоги без искажения переводом. И если я, взрослая тётя, выбираю ютуб, то тем более его выберет подросток, выросший с гаджетами вместе)) Это свобода, автор, уже никто к телевизору не вернёться.. Разве что поколение 70+ будет там сидеть. И, кстати, о США. В телевизоре могут рассказать сказки, о высоких ценах на всё там, а в ютуб мой блогер заходит в супермаркет и в стриме показывает реальные цены на всё, что хотят видеть подписчики. Чувствуешь разницу, автор? Кто сидит в ютубе, того брехливым первым каналом не обманешь)))))

Старая дева на содержании
#30
Ewergeng

Объясню для дегродов. Вопрос про пропаганду. Судя по тому что сдесь отвечают. Люди даже вопрос не читали. А судят по обёртке

В телеке пропаганды в 100 раз больше, чем в ютубе!! И я в ютубе могу не смотреть и пожаловаться на пропаганду, могу высказаться в коментах.. А в телеке у нас ТОЛЬКО пропаганда +унылые поющие пенсионеры, типа естрада +унылое *** фильмы и сериалы. Русские сами угробили своё телевидение, читала недавно, что даже первый канал без помощи государства не может расплатиться с Останкино))) Комедия)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Старая дева на содержании

В телеке пропаганды в 100 раз больше, чем в ютубе!! И я в ютубе могу не смотреть и пожаловаться на пропаганду, могу высказаться в коментах.. А в телеке у нас ТОЛЬКО пропаганда +унылые поющие пенсионеры, типа естрада +унылое *** фильмы и сериалы. Русские сами угробили своё телевидение, читала недавно, что даже первый канал без помощи государства не может расплатиться с Останкино))) Комедия)))

Это из-за отсутствия у вас навыков персональной информационной защиты.

Вам кажется, что вы выбираете, а на самом деле нет.

Пропаганды в ютубе в сотни раз больше, чем в телевизоре.

А лжи больше в миллионы раз.

Попробуйте анализировать, то что вы смотрите и как вы это начали смотреть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Старая дева на содержании

В телеке пропаганды в 100 раз больше, чем в ютубе!! И я в ютубе могу не смотреть и пожаловаться на пропаганду, могу высказаться в коментах.. А в телеке у нас ТОЛЬКО пропаганда +унылые поющие пенсионеры, типа естрада +унылое *** фильмы и сериалы. Русские сами угробили своё телевидение, читала недавно, что даже первый канал без помощи государства не может расплатиться с Останкино))) Комедия)))

Вы просто зомби.

Старая дева на содержании
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Это из-за отсутствия у вас навыков персональной информационной защиты.

Вам кажется, что вы выбираете, а на самом деле нет.

Пропаганды в ютубе в сотни раз больше, чем в телевизоре.

А лжи больше в миллионы раз.

Попробуйте анализировать, то что вы смотрите и как вы это начали смотреть.

Вы очень глупый человек. Ваши комменты ещё тупее Великолепного Васи.. И я молчу о том, что только бракованный мужчина будеть сидеть на женском форуме. Вашей маме должно , очень стыдно иметь такого сына...

Гость
#34

Ютуб рулит! Обожаю его. Телек очень редко смотрю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Старая дева на содержании

Вы очень глупый человек. Ваши комменты ещё тупее Великолепного Васи.. И я молчу о том, что только бракованный мужчина будеть сидеть на женском форуме. Вашей маме должно , очень стыдно иметь такого сына...

Ну видите как вам мозги промыли, вы в умных комментариях видите глупость, а в глупых видите что-то умное.

Типичное зомбирование, смещение ценностных приоритетов, неадекватность оценок и всё такое.

Гость
#36
Гость

На ютубе слушаю альбомы с канала The Dungeon Synth Archives.
Западные пропагандисты очень хорошо постарались для того, чтобы схватить меня в свои цепи, теперь я раб их идеологии.

Так я тоже на ю-тьюбе музыку слушаю, лекции по искусству и науке смотрю. Но при этом мне справа с какого-то перепугу с завидной регулярностью вылезает какая-то политота.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гость

Так я тоже на ю-тьюбе музыку слушаю, лекции по искусству и науке смотрю. Но при этом мне справа с какого-то перепугу с завидной регулярностью вылезает какая-то политота.

Об этом и речь.

С чего бы ютуб это подсовывал такое тем, кто этим совершенно не интересуется?

Не специально ли он так делает?

Стоит задуматься.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Об этом и речь.

С чего бы ютуб это подсовывал такое тем, кто этим совершенно не интересуется?

Не специально ли он так делает?

Стоит задуматься.

Да ведь и так ясно, что неспроста всё это =)
Но наивные дурачки до сих пор верят, что пропаганда бывает только по телевизору! Ну вот какое незамутненное сознание надо иметь, а? Я бы даже сказала, детское.

#39
Старая дева на содержании

В телеке пропаганды в 100 раз больше, чем в ютубе!! И я в ютубе могу не смотреть и пожаловаться на пропаганду, могу высказаться в коментах.. А в телеке у нас ТОЛЬКО пропаганда +унылые поющие пенсионеры, типа естрада +унылое *** фильмы и сериалы. Русские сами угробили своё телевидение, читала недавно, что даже первый канал без помощи государства не может расплатиться с Останкино))) Комедия)))

Пропаганда не обязательно прямая и тупая. Под пропагандой я имею ввиду либеральные взгяды, которые активно распространяется на Ютубе . При этом, левых идей крайне мало

#40
Гость

Так я тоже на ю-тьюбе музыку слушаю, лекции по искусству и науке смотрю. Но при этом мне справа с какого-то перепугу с завидной регулярностью вылезает какая-то политота.

Я не согласен с политикой Ютуба. Он запирает в информационном пузыре . И человек, кроме роликов которые он любит смотреть, с его точками зрения. Больше ниче не видит. И кстати, политика важная часть нашей жизни. Она касается всех и каждого, без исключения. Я считаю, у всех должны быть грамотные политические взгляды. Обоснованные взгляды. Чего, у многих нет. Толпы безграмотных либералов и "аполитичного" быдла

Гость
#41
Ewergeng

Я не согласен с политикой Ютуба. Он запирает в информационном пузыре . И человек, кроме роликов которые он любит смотреть, с его точками зрения. Больше ниче не видит. И кстати, политика важная часть нашей жизни. Она касается всех и каждого, без исключения. Я считаю, у всех должны быть грамотные политические взгляды. Обоснованные взгляды. Чего, у многих нет. Толпы безграмотных либералов и "аполитичного" быдла

Ну я вообще всю жизнь к коммунизму склоняюсь =))
Так меня за что-то агитировать уже поздно.
Взгляды сложились.

#42
Гость

Ну я вообще всю жизнь к коммунизму склоняюсь =))
Так меня за что-то агитировать уже поздно.
Взгляды сложились.

Вам очень повезло. Объективно любой разумный человек будет приходить к марксизму,если нет. То либо у него голова зас.рана идиогией и он безграммотен, либо он моральный урод. Другого не дано. Вас агитировать поздно, вы жизнь повидали, но вот детей агитируют на раз два. Советский союз гнобатят. Декоммунизация и отупение поколение идёт полным ходом

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем