Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится форумчанка Рина?

Чем?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто это вообще? Самопиар?

warlord
#2

Нравится.
Dur раскидывает парой слов.

#3

Ябывдул

#4

А вы с какой целью интересуетесь? Автор будет дуть, дуть будет автор?

Гость
#5

Не нравится. От неё звучали нацистские высказывания.

Гостья
#6

А зачем про себя темы создавать? Внимания не хватает? Очень много подобных тем здесь- а нравится вам этот или тот.

Гость
#7

В одной из тем ей дали имя yринА, очень ей подходит.-)))

Гость
#8
ВVЙНОТ

Ябывдул

Она же старая для тебя, ей почти сорокет, тебе 29, ты че, вайнотик? Еще по фоткам, она копия Светлаков

Хохлушечка
#9

Она моя любимая форумская девочка🌷говорит всегда, что думает и никому не подлизывает)

Гость
#10
Хохлушечка

Она моя любимая форумская девочка🌷говорит всегда, что думает и никому не подлизывает)

Зато ты любительница подлизать всем подряд, уРине, васе, принцу, лишь бы всегда во рту был чей-нибудь анус, а сама из себя ничего не представляешь)

#11
Гость

Она же старая для тебя, ей почти сорокет, тебе 29, ты че, вайнотик? Еще по фоткам, она копия Светлаков

Есть фотка?)

Гость
#12
ВVЙНОТ

Есть фотка?)

Что там с Лисой? Помирились?

Хохлушечка
#13
Гость

Зато ты любительница подлизать всем подряд, уРине, васе, принцу, лишь бы всегда во рту был чей-нибудь анус, а сама из себя ничего не представляешь)

Я же не говорю, что у тебя анус всегда кем-то занят))
И тебе рекомендую прежде чем говорить, думать))

Гость
#14
ВVЙНОТ

Есть фотка?)

Так помнишь в тех темах, где все свои фотки постили "чат фоток" или что то типа того, ты там тоже тусил, выкладывала свою отфотошопленную фотку после трех сот фильтров, упоротый взгляд, черты лица Светлакова, и старая, ты там еще эменема зачитывал, покапайся в своих сообщениях, ты же зареганный, где пишешь, все остается)

Гость
#15
Гость

Так помнишь в тех темах, где все свои фотки постили "чат фоток" или что то типа того, ты там тоже тусил, выкладывала свою отфотошопленную фотку после трех сот фильтров, упоротый взгляд, черты лица Светлакова, и старая, ты там еще эменема зачитывал, покапайся в своих сообщениях, ты же зареганный, где пишешь, все остается)

И глаза у нее какие-то прозрачные, прямо стеклянные..
Бррр... Ужас....

Гость
#16
Гость

И глаза у нее какие-то прозрачные, прямо стеклянные..
Бррр... Ужас....

Так фш дикий)

Гость
#17
Гость

Так фш дикий)

лицом прекрасным станет опа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.-))

Гость
#18
Гость

Так фш дикий)

Не уверена.
Мне она кажется какой-то вообще безумной и невменяемой, так что я не удивлюсь, если у нее от природы такие жуткие глаза😱

#19
Гость

Что там с Лисой? Помирились?

🤷‍♂️

Гость
#20
ВVЙНОТ

Есть фотка?)

Чтобы тебе проще было во временных рамках, месяц май)

Гость
#21
Гость

Не уверена.
Мне она кажется какой-то вообще безумной и невменяемой, так что я не удивлюсь, если у нее от природы такие жуткие глаза😱

Да тупая повариха, глаза наоборот щурить должна, вдруг масло отскочит, а она с вылепленными везде фоткаться, как в катотоническом ступоре)

#22
Гость

Чтобы тебе проще было во временных рамках, месяц май)

Зачекал, там уже нет ссылки

Гость
#23
ВVЙНОТ

🤷‍♂️

Она в какой то теме писала, что как назло перед встречей с тобой в аварию попала, мама оч пострадала, естественно она ее не бросила, врача искала) так что случайно все вышло, не намеренно она тебя кинула) так что она хорошая девушка, остынешь, напиши ей) все у вас получится)

Гость
#24
ВVЙНОТ

🤷‍♂️

Надо мириться:)

Гость
#25
ВVЙНОТ

Зачекал, там уже нет ссылки

Да ну и х с ней, у тебя лиса есть)

#26
Гость

Она в какой то теме писала, что как назло перед встречей с тобой в аварию попала, мама оч пострадала, естественно она ее не бросила, врача искала) так что случайно все вышло, не намеренно она тебя кинула) так что она хорошая девушка, остынешь, напиши ей) все у вас получится)

Да если бы, она игнорит везде

#27
Гость

Надо мириться:)

Ей то не надо)

Гость
#28

Нет. Довольно глупая женщина

Гость
#29

нет

Гость
#31
Гость

Не нравится. От неё звучали нацистские высказывания.

И что? Евреев весь мир не любит, всю историю существования этого мира. Расизм вообще человеку присущ, это нормально.

Гость
#32

Нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем