Гость
Статьи
А чем вам "помогает" …

А чем вам "помогает" WOMAN.RU?

Дорогие форумчане- постояльцы и гости WOMAN.RU
Прошу вас ответить на три вопроса!
Буду очень благодарна за ваш честный ответ))🤗
(К каждому ответу пояснение кратко)

1)Находите ли вы для себя ответы/поддержку здесь на форуме?
2)"Закрываете" ли вы свои "потребности.. " - с помощью общения здесь?
3) Что нравится/не нравится при взаимодействии с форумчанами?
4) "Рубрика"- " ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ СВОЕМУ ЛЮБИМЧИКУ на форуме"🙂🙂🙂

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуясь случаем, передаю привет своим врагам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Я вас больше не люблю.

Принцесса Эльза
#4

Приветствую!
Я-Принцесса Предтеч, руководительница прогрессивной Цивилизации Предтеч.
Сильные мира земного, дабы управлять землянами, внушают им единственность во Вселенной, утверждают, что нас, Предтеч, "не существует".
Я-бывшая землянка. Почему я,-Принцесса Предтеч, сейчас на Земле, в Москве? Ибо я выбрала еще одну Миссию- рассказывать землянам Истину мироздания.
Меня нигде не публикуют. По уже упомянутой причине.
Однако Форум Вумен ру, неожиданно для меня самой, в этом году предоставил мне, Принцессе Предтеч, слово!
Я благодарна руководству Форума за сие!
Как и следовало ожидать, как с цепи сорвались лакеи сильных мира земного. Но это признак их бессилия.
Однако находятся и сиоронники мои. Их гораздо меньше. Но ведь Достойных ныне есть только горстка, и не быть по иному.
И если хоть один из тысячи осознает Слово мое, то будет великая Победа моя.
Истина неистребима, и по сему я, Принцесса Эльза, во всеоружии!

Психиатр
#5

Ждем когда соберется вся палата.

Аркаша Борщ
#6

1) нет 2) нет 3) нет 4) Эльвира Анатольевна, где ты? Я скучаю. Возвращайся из леса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Принцесса Эльза

Приветствую!
Я-Принцесса Предтеч, руководительница прогрессивной Цивилизации Предтеч.
Сильные мира земного, дабы управлять землянами, внушают им единственность во Вселенной, утверждают, что нас, Предтеч, "не существует".
Я-бывшая землянка. Почему я,-Принцесса Предтеч, сейчас на Земле, в Москве? Ибо я выбрала еще одну Миссию- рассказывать землянам Истину мироздания.
Меня нигде не публикуют. По уже упомянутой причине.
Однако Форум Вумен ру, неожиданно для меня самой, в этом году предоставил мне, Принцессе Предтеч, слово!
Я благодарна руководству Форума за сие!
Как и следовало ожидать, как с цепи сорвались лакеи сильных мира земного. Но это признак их бессилия.
Однако находятся и сиоронники мои. Их гораздо меньше. Но ведь Достойных ныне есть только горстка, и не быть по иному.
И если хоть один из тысячи осознает Слово мое, то будет великая Победа моя.
Истина неистребима, и по сему я, Принцесса Эльза, во всеоружии!

Нельзя использовать слово предтеч как имя собственное не вкладывая в это смысл слово предтечи.

Это все равно как, например, использовать слово предшественник.

Получится, что ты принцесса предшественников, а когда тя спросят, а предшественников чего или кого ты принцесса, ты скажешь - "это просто такое название, типа имя собственное это слово вообще не означает быть предшественником". А потом еще напишешь, "а что вы не поняли, я всё написала".

Предтечи означает быть перед кем-то.

Позорище же.

Нужно заменить слово предтеч на что-то другое. Ну не знаю, "принцесса плюшевых мишек" или "воинтельница принцесса маленьких пони", ну или "грозная принцесса феминяшка" или "безжалостная принцесса феминиха, защитница всех обиженных, недалеких и неадекватных теток".

Как-то покреативнее блин, позоришь же вуман, начнешь где-то свои регалии расписывать, а краснеть ЧелЛе.

Принцесса Эльза
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя использовать слово предтеч как имя собственное не вкладывая в это смысл слово предтечи.

Это все равно как, например, использовать слово предшественник.

Получится, что ты принцесса предшественников, а когда тя спросят, а предшественников чего или кого ты принцесса, ты скажешь - "это просто такое название, типа имя собственное это слово вообще не означает быть предшественником". А потом еще напишешь, "а что вы не поняли, я всё написала".

Предтечи означает быть перед кем-то.

Позорище же.

Нужно заменить слово предтеч на что-то другое. Ну не знаю, "принцесса плюшевых мишек" или "воинтельница принцесса маленьких пони", ну или "грозная принцесса феминяшка" или "безжалостная принцесса феминиха, защитница всех обиженных, недалеких и неадекватных теток".

Как-то покреативнее блин, позоришь же вуман, начнешь где-то свои регалии расписывать, а краснеть ЧелЛе.

Слушай, ты мне напоминаешь некоего Адама, который весной 2018 на другом сайте постоянно поучал меня и издевался.
Ты знаешь, что с ним стало? В июне 2018 он был закабален в рабство и отправлен на Плвнету Предтеч, а пол года назад он был скормлен краснокожим крокодилам.
Подробней об этом-в моем повествовании (20 частей) "История предупреждает" (здесь, на Форуме).
И еще. ПРЕДТЕЧИ- НАЗВАНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Это не я придумала. Ты, практически ничего в мироздании не сведающий землянин, учишь меня, Принцессу Предтеч, "кто такие предтечи"!!!!!!!!!!!

Гостья
#10

Добрый день. Меня интересует, почему модератор этого форума 5 раз не пропустил и забанил тему «первый секс с бывшим парнем» ? Что в ней такого предосудительного ? До этого кучу таких тем пропускали спокойно.
Вопрос 2 . Почему модератор этого форума сидит на ветке гороскопов и на других ветках и провоцирует на конфликт участников форума , используя при этом оскорбления их/ их детей / пожелания смерти. Также для провокаций используются : личные данные , будь то геолокация или персональная информация?

Гостья
#11

У вас девиз рейтинг любой ценой? Желая смерти детям/ оскорбляя людей и сливая личную информацию? Я так поняла ?

Гостья
#12

Гости и участники форума , кто ещё не знает , кто ходит за вами по темам, знает под каким номерком всегда вы , процитирует на конфликт, сливает личные данные - это модератор форума . Вчера я в этом убедилась на 100% .

Гость
#13

Я не запомнила вопросы, но на один отвечу,да,мои потребности он закрывает,в досуге, в общении, в самореализации некоторой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Принцесса Эльза

Слушай, ты мне напоминаешь некоего Адама, который весной 2018 на другом сайте постоянно поучал меня и издевался.
Ты знаешь, что с ним стало? В июне 2018 он был закабален в рабство и отправлен на Плвнету Предтеч, а пол года назад он был скормлен краснокожим крокодилам.
Подробней об этом-в моем повествовании (20 частей) "История предупреждает" (здесь, на Форуме).
И еще. ПРЕДТЕЧИ- НАЗВАНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Это не я придумала. Ты, практически ничего в мироздании не сведающий землянин, учишь меня, Принцессу Предтеч, "кто такие предтечи"!!!!!!!!!!!

Ну так вот те кто придумал такое название пусть его перепридумают по нормальному.

И не надо меня никуда закабалёбывать. Да я сам уже закабалеепалcя тебе объяснять, что название нужно сменить, чоб не позорится.

Принцесса Эльза
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну так вот те кто придумал такое название пусть его перепридумают по нормальному.

И не надо меня никуда закабалёбывать. Да я сам уже закабалеепалcя тебе объяснять, что название нужно сменить, чоб не позорится.

Слушай, сгинь! Ты не осознаешь, кто перед тобой.
Думаешь, мы не найдем тебя? Адам тоже так думал.
Предупреждение тебе.
И больше с тобой не общаюсь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Принцесса Эльза

Слушай, сгинь! Ты не осознаешь, кто перед тобой.
Думаешь, мы не найдем тебя? Адам тоже так думал.
Предупреждение тебе.
И больше с тобой не общаюсь.

Смени название и не общайся.

Давай малышка, ты справишься.

Гостья
#18

1. Да, помогает пережить расставание
2. Да, частично. Я неделю на форуме. живу одна сейчас и бывает разные вопросы лезут в голову. Такой подруги нет, чтоб среди ночи позвонить и делиться мыслями. А тут всегда есть кто то, кому также могут быть интересны такие мысли
3. Не нравится, когда бредовые истории с целью провокации пишут. Не нравится читать оскорбления, даже когда их троллям пишут.
4. Передаю привет молодому парню с асимметрией носа. Запомнился, потому что фотки со всех ракурсов прикрепляет.

Принцесса Эльза
#20

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ПРЕДТЕЧ ЭЛЬЗЫ
По вопросу пользователя ЧелЛов в связи с его заносчивыми выходками

Уважаемые руководители Форума!
На протяжении некоторого времени пользователь ЧелЛов оказывает давление на руководство (модераторов) Форума, высокомерно и заносчиво поучает Вас, предьявляет необоснованные претензии, ехидствует, пишет тексты циничного содержания.
В связи с вышеизложенным, и в соответствии с правилами Форума, предлагаю забанить пользователя ЧелЛов на срок, установленный по Вашему усмотрению.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Принцесса Эльза

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ПРЕДТЕЧ ЭЛЬЗЫ
По вопросу пользователя ЧелЛов в связи с его заносчивыми выходками

Уважаемые руководители Форума!
На протяжении некоторого времени пользователь ЧелЛов оказывает давление на руководство (модераторов) Форума, высокомерно и заносчиво поучает Вас, предьявляет необоснованные претензии, ехидствует, пишет тексты циничного содержания.
В связи с вышеизложенным, и в соответствии с правилами Форума, предлагаю забанить пользователя ЧелЛов на срок, установленный по Вашему усмотрению.

У меня VPN есть так-то.

И вот так вот стучать, я считаю это недостойно настоящей принцессы Предтеч.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

У меня VPN есть так-то.

И вот так вот стучать, я считаю это недостойно настоящей принцессы Предтеч.

Воспитанные принцессы Предтеч так себя не ведут.

Гость
#23

Что за зоопарк?😂
Палата в сборе.

Гость
#24

ничем.в основном тут вражда.сидят озлобленные троллихи и ждут кого бы загнобить

#25

Я сюда деградировать прихожу. Не знаю, в какой пункт это вписать.)

Гость
#26
Бухие бухи

Я сюда деградировать прихожу. Не знаю, в какой пункт это вписать.)

👍

Нас легион число
#27

Набежали

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем