Гость
Статьи
Вот и случилось такое, …

Вот и случилось такое, что пришлось и мне сюда написать

У меня есть жена (детей нет, вместе живем в моей квартире (по документам квартира родителей) 1 год). Она работает инженером в фирме, которая по сути совковая, но мимикрирует под современную. Так вот они получили хороший заказ и часть его сдали еще пару месяцев назад. Но так как был коронавирус, никто в этой фирме не устраивал "праздник" и отложил до лучших времен. И вот неделю назад было принято решение отпраздновать - и не просто, а можно было привести с собой жену/мужа/парня и тп, чтобы было комфортнее и все развеялись.

Я не особо-то и горел желанием идти к незнакомым людям, слушать их корпоративные приколы, но ради жены почему не попить пиво нахаляву чуток. Когда мы подъехали (это был ресторан с забронированными столами на улице - там уже были ее коллеги, начальники, и пара пиздюков). Собственно начиналось все неплохо, жена меня представила и люди на удивление оказались вполне приятными - современными, без понтов, но интеллигентными и общение у коллег между собой было интересным (даже слушать).

А потом подъехала еще коллега со своим "парнем" - далее козлом. В принципе, на первый взгляд он не особо был противен, но он типичный мажорик. Так вот когда они подошли к столу - жена немного остекленела - оказалось, что лет 6 назад он встречался с моей женой около года. Она мне об этом сказала после того, как мы с ней отошли "подышать".

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Но я не особо и парился, потому что в принципе все было ок. Но вот интеллигенты начали понемногу набираться (пьянеть), разделились не группки, малые с двумя мамашами уехали, но народу было еще человек 19-20 (из изначальных 28 - уехали пары). И в одной из этих "группок" оказались мы и коллега с козлом. Начались более личные разговоры за жизнь и прочее, я уже не пил и старался молчать. Тут мажорик меня спрашивает тип кем работаете, чем увлекаетесь. Ну, я ответил, мол то, се. Потом он спрашивает при моей жене = долго ли вы вместе - я говорю год. Он такой: очень хорошо (надо сказать, что и другие группки прислушались ибо про себя я почти ничего не говорил). А мы с Ириной (моя жена) кстати давно были знакомы, я ей и в рот кончал.

Надо сказать, что я охренел, он сказал это как бы между делом и негромrо, но ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛИ. Лицо моей жены было просто как у ошалевшей совы, она посмотрела на меня - да все на нас посмотрели, точнее на меня. Я от неожиданности не знал, что ответить и сказал "Я ТОЖЕ". Тут пару мужчин из других групп издали смешки и продолжили разговор, а моя жена встала и бегом пошла к машине. Я спешно за ней. Я не знаю, как мы доехали домой, но вскоре она собрала свои вещи и уехала к родителям, даже не переодеваясь с вечернего наряда. Теперь я один и думаю сделать ремонт

Аркаша Борщ
#2
Автор

Но я не особо и парился, потому что в принципе все было ок. Но вот интеллигенты начали понемногу набираться (пьянеть), разделились не группки, малые с двумя мамашами уехали, но народу было еще человек 19-20 (из изначальных 28 - уехали пары). И в одной из этих "группок" оказались мы и коллега с козлом. Начались более личные разговоры за жизнь и прочее, я уже не пил и старался молчать. Тут мажорик меня спрашивает тип кем работаете, чем увлекаетесь. Ну, я ответил, мол то, се. Потом он спрашивает при моей жене = долго ли вы вместе - я говорю год. Он такой: очень хорошо (надо сказать, что и другие группки прислушались ибо про себя я почти ничего не говорил). А мы с Ириной (моя жена) кстати давно были знакомы, я ей и в рот кончал.

Надо сказать, что я охренел, он сказал это как бы между делом и негромrо, но ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛИ. Лицо моей жены было просто как у ошалевшей совы, она посмотрела на меня - да все на нас посмотрели, точнее на меня. Я от неожиданности не знал, что ответить и сказал "Я ТОЖЕ". Тут пару мужчин из других групп издали смешки и продолжили разговор, а моя жена встала и бегом пошла к машине. Я спешно за ней. Я не знаю, как мы доехали домой, но вскоре она собрала свои вещи и уехала к родителям, даже не переодеваясь с вечернего наряда. Теперь я один и думаю сделать ремонт

Ну и чего не так? Ну уехал грязный рот и что? Делай ремонт. Жизнь продолжается.

Гость
#3

Сюрпризы прошлого)) Зря жена растерялась,надо было сказать что нибудь про золотой дождь или кучку хамна.

Гостья
#4

Делайте ремонт

warlord
#5

Жениться на шлюпках- жизнь пресной не будет)))
И квартира всегда будет в идеальном состоянии...

#6
Автор

Но я не особо и парился, потому что в принципе все было ок. Но вот интеллигенты начали понемногу набираться (пьянеть), разделились не группки, малые с двумя мамашами уехали, но народу было еще человек 19-20 (из изначальных 28 - уехали пары). И в одной из этих "группок" оказались мы и коллега с козлом. Начались более личные разговоры за жизнь и прочее, я уже не пил и старался молчать. Тут мажорик меня спрашивает тип кем работаете, чем увлекаетесь. Ну, я ответил, мол то, се. Потом он спрашивает при моей жене = долго ли вы вместе - я говорю год. Он такой: очень хорошо (надо сказать, что и другие группки прислушались ибо про себя я почти ничего не говорил). А мы с Ириной (моя жена) кстати давно были знакомы, я ей и в рот кончал.

Надо сказать, что я охренел, он сказал это как бы между делом и негромrо, но ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛИ. Лицо моей жены было просто как у ошалевшей совы, она посмотрела на меня - да все на нас посмотрели, точнее на меня. Я от неожиданности не знал, что ответить и сказал "Я ТОЖЕ". Тут пару мужчин из других групп издали смешки и продолжили разговор, а моя жена встала и бегом пошла к машине. Я спешно за ней. Я не знаю, как мы доехали домой, но вскоре она собрала свои вещи и уехала к родителям, даже не переодеваясь с вечернего наряда. Теперь я один и думаю сделать ремонт

Вы идиоот с двумя ОО, ну ляпнули не подумав и растерявшись, но ситуацию всё же можно было исправить, как бы это не звучало странно затеять драку с этим «мажором» Вашу жену прилюдно оскорбил он, и поставил в унизительное положение этот «мажор» Задел честь вашей жены. Я бы хоть и мужчина, но сделал бы тоже самое на месте вашей жены.

Аркаша Борщ
#7

Них себе. У неё честь закончилась когда она рот свой подставляла разным х . ..уям. В рот нормальная не примет. Чё там защищать?

Маргарита
#8

Тчательно краску выбирайте .это важно . Я купила хорошую , отмывпется фифрой любая грязь , а краске хоть бы хны . При том что все стены по современному полностью белые. А вот знакомые лрханулись и какая-то фиговая краска остается следом даже на плечах , если прислониться .

Гость
#9
Аркаша Борщ

Них себе. У неё честь закончилась когда она рот свой подставляла разным х . ..уям. В рот нормальная не примет. Чё там защищать?

Унизили его жену,а значит и его,надо было разобраться с этим мажором,а потом уже,если не устраивает такое прошлое жены,расстаться.

Маргарита
#10

А если серьёзно то ситуация не ахти . С одной стороны вы себя выгородили , мол то же не лох .
Но можно было его поставить на место сказав что некрасиво после расставания городить секреты на людях. Но жена то же хороша , могла и расказать вам .

Гость
#11

Хорошая жена, которой все кому не лень в рот кончают)

#12

Автор, а вы на форум написали, чтобы излить душу или совет спросить?

Жужа
#13

По-моему, автор, это Вас прилюдно опустили (унизив жену Вашу), если Вы до сих пор не поняли.

#14
Жужа

По-моему, автор, это Вас прилюдно опустили (унизив жену Вашу), если Вы до сих пор не поняли.

Ага, а он взял и повёлся на провокации, если история вообще правдивая).

Гость
#15
Славянка.

Ага, а он взял и повёлся на провокации, если история вообще правдивая).

Конечно история правдивая! Это же вумен.ру - тут только правда и ничего кроме...

#16
Гость

Конечно история правдивая! Это же вумен.ру - тут только правда и ничего кроме...

👩‍⚖️😄

Гость
#17

я не пойму.....жена автора встречалась с этим мажором, естественно у них был секс, также естественно и оральный.
Какой нормальный человек все равно это прилюдно или не прелюдно будет рассказывать, что они делали пока встречались.
На месте жены я бы тоже ушла, она была унижена с двух сторон.
Или вы мужики думаете, что только вам единственным и не повоторимым сосут!!!!! Вы ныряете также в каждую пилотку, но это вы никогда не афишируете!!!!

Гость
#18

Автор на и дурак вы, что было в прошлом Вашей жены, это в прошлом, ее сексуальная жизнь и это нормально. Это же не измена вам, а прошлое, думаю у вас тоже были женщины. А вы и тот мажор поступили крайне не воспитано, полностью понимаю вашу жену. и как муж вы поступили ужасно, могли бы заступится.

Темная ночь
#19

На моменте, где вы сказали, что тоже, за соседнем столиком мужики засмеялись и выкрикнули, что то же кончали, а потом все гости закружились в индийском танце, показывая жестикуляцией минет в сторону вашей жены

Легче ветра
#20
Гость

Унизили его жену,а значит и его,надо было разобраться с этим мажором,а потом уже,если не устраивает такое прошлое жены,расстаться.

Понимаете, был секс, он был вот таким, спала она, вот с таким человеком, зная все это, она продолжила посиделки, дождавшись когда все напьются и какахи потекут рекой, вот чтоб что? Чтоб ее и мужа унизили, что ждала то иль домой не пускали?"я тоже" канеш, не особо, но морду бить как бы за то, что его жена раньше с кем то добровольно спала, на работе, при всех, ну хз.

Гость
#21
Маргарита

А если серьёзно то ситуация не ахти . С одной стороны вы себя выгородили , мол то же не лох .
Но можно было его поставить на место сказав что некрасиво после расставания городить секреты на людях. Но жена то же хороша , могла и расказать вам .

Что рассказать? Что другой мужчина кончал ей в рот!?

Гость
#22

Если бы кто-то посмел и менее грязно оскорбить меня даже не прилюдно, мой муж покалечил бы обидчика очень сильно. Я бы даже не смогла сделать что-то, успокоить, отговорить, муж переломал бы ноги козлу. Там же, на месте.
Провокатор хотел тебя унизить и твою жену. Вместо того, что б поставить его на место, ты повел себя как опущенный му∆ила.

Аркаша Борщ
#23
Гость

Унизили его жену,а значит и его,надо было разобраться с этим мажором,а потом уже,если не устраивает такое прошлое жены,расстаться.

Почему унизили? Её приятель поведал своему новому другу о дополнительной функции этой ***. Сосать причмокивая и позволять себе кончать в горло это для неё не оскорбительно, а слова стали обидными? На корпоративах открывается много интересного. Пока он делает ремонт, коллеги с её работы в это время уже обсуждают в курилке анатомические особенности её глотки.

Гость
#24

Полы делать будете? Ламинат не советую, лучше кварц винил

#25
Автор

Но я не особо и парился, потому что в принципе все было ок. Но вот интеллигенты начали понемногу набираться (пьянеть), разделились не группки, малые с двумя мамашами уехали, но народу было еще человек 19-20 (из изначальных 28 - уехали пары). И в одной из этих "группок" оказались мы и коллега с козлом. Начались более личные разговоры за жизнь и прочее, я уже не пил и старался молчать. Тут мажорик меня спрашивает тип кем работаете, чем увлекаетесь. Ну, я ответил, мол то, се. Потом он спрашивает при моей жене = долго ли вы вместе - я говорю год. Он такой: очень хорошо (надо сказать, что и другие группки прислушались ибо про себя я почти ничего не говорил). А мы с Ириной (моя жена) кстати давно были знакомы, я ей и в рот кончал.

Надо сказать, что я охренел, он сказал это как бы между делом и негромrо, но ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛИ. Лицо моей жены было просто как у ошалевшей совы, она посмотрела на меня - да все на нас посмотрели, точнее на меня. Я от неожиданности не знал, что ответить и сказал "Я ТОЖЕ". Тут пару мужчин из других групп издали смешки и продолжили разговор, а моя жена встала и бегом пошла к машине. Я спешно за ней. Я не знаю, как мы доехали домой, но вскоре она собрала свои вещи и уехала к родителям, даже не переодеваясь с вечернего наряда. Теперь я один и думаю сделать ремонт

Надо было дать по морде и сказать, слези за базаром. А ты глупость ляпнул, словно это не твоя жена, а *** какая стоит , которым вы в рот давали. Потому и ушла, а если бы дал по морде и даже получил, она бы наоборот тобой восхищалась, какой мужчина и лечила бы твои ушибы.

Гость
#26
Гость

Автор на и дурак вы, что было в прошлом Вашей жены, это в прошлом, ее сексуальная жизнь и это нормально. Это же не измена вам, а прошлое, думаю у вас тоже были женщины. А вы и тот мажор поступили крайне не воспитано, полностью понимаю вашу жену. и как муж вы поступили ужасно, могли бы заступится.

Все бабы скрывают прошлое, а прошлое говорит о будущем! Оправдывать свою распущенность - так мило))

Гость
#27
Никки

Надо было дать по морде и сказать, слези за базаром. А ты глупость ляпнул, словно это не твоя жена, а *** какая стоит , которым вы в рот давали. Потому и ушла, а если бы дал по морде и даже получил, она бы наоборот тобой восхищалась, какой мужчина и лечила бы твои ушибы.

Почему жена убежала, значит это правда, иначе бы сказала что он врет, а так она получается согласилась. Зачем ее защищать, такой шалаве место под забором!

Гость
#28

А вступать в конфликт - это по аленячьи. Это провокация, так отвечать тоже не надо было, просто отшутиться, типа было и было, а получается ты повелся, но ничего не сделал. Жена убежала - значит в нее сливали, в любом случае такая не нужна, и встречалась с козлом, сама получается такая же

Гость
#29

Люди, ау! Случайно нашла ветку, и тут такой крах. И вы, автор, и вы, большая часть отвечающих, что говорите вообще? Личная жизнь человека на то и личная, чтобы оставаться личной. Если уж что-то всплыло из прошлого, то пусть оно там и остается. Можно было просто встать вдвоем и уйти с этой вечеринки. Когда вы встречаетесь с кем-то, то только за ручку держитесь? А если бы тот "мажор" был бы ее мужем со всеми подробностями, то что, ваше отношение к ней было бы другим? Типа, а ну если с мужем, то дело другое, а если просто встречалась, то ненене? Ну как бы секс только после свадьбы уже давно отменили. Без брака и дети рождаются, прикиньте! То, что люди делают в постели, не обсуждается! И писать подобное о том, что женщину унизили на глазах коллег, можно только в том ключе, что она после этого не растерялась и подала в суд по статье УК РФ "Публичное оскорбление", чтобы другим неповадно было. И да, это касается всех, кого чужая личная жизнь интересует больше собственной.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы